Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АМА дневник

Сообщений 241 страница 270 из 602

241

Странно, а я может быть просто выделяю взглядом более стройных людей? Мне наоборот стало казаться, что у нас стало меньше полных людей. Вернее откровенно "больших".
Но фигуры "средних" и "еще пока ничего", в принципе, не улучшились. Просто вымораживает свисание боков между майкой и низкими джинсами. Зато никаких комплексов - все же так ходят.

0

242

Черника написал(а):

обычно, бывает так, что пока сам не захочешь ничего не выйдет

Я бы даже сказал, что так бывает почти всегда. :dontknow:

Ginger, согласен, откровенно больших не так много (уж точно не так, как в некоторых штатах Америки :)), а с небольшими бочками / пузиками предостаточно. ^^

0

243

Привет дорогие :)!

Еще вернусь к своей прошлой теме, я собственно писала о людях которых видела на отдыхе. Знаете, я много времени раньше тратила на то, что искала способ похудеть, но в голову приходили мысли типа - не есть после 18:00, или исключить какие-то продукты, или вообще ограничевать себя и постоянно ходить с чувством голода. Но никто до этого не сказал, что надо правильно нормально питаться и заниматься, предпочтительно каждый день и с полной отдачей. Я в принципе всегда посещала аэробики, шейпинги и т.д., но не было целостной картины. Вообще до того моменты пока не нашла форум Алексея, не представляла, что могу бегать :).
Веду к тому, что многие люди и не представляют, как держать себя в форме, но наверное не представляют, потому, что не ищут для этого возможности, соответственно не ищут, потому, что им хорошо так, как есть. Это как замкнутый круг. Все таки, кто хочет  - тот всегда добивается того, что ему надо.
У меня есть подруга, которая уже много лет курит и толстеет, и плачется на свою нещасную жизнь, и каждый раз когда мы говорили, как все это изменить она меня слушала и кивала головой, но потом мгновенно возвращалась к своэму образу жизни. И так было очень долго, пока я просто не плюнула и не перестала что-то ей обьяснять. Не хочет - я тут ни чем не смогу помочь.
Вот так и со всеми, если человек не хочет он найдет милион причин, почему он не может, а если хочет - то сделает все, чтобы иметь возможность воплотить в жизнь свои цели и мечты ;)!

0

244

Фото - просто супер!!!!

0

245

ыыыы, ну да, после моря, загорелая ;). Спасибочки дорогая ;), это я скромная  :D.

Отредактировано AMA (2008-06-10 13:13:53)

0

246

AMA
Анютка,приветик. с возвращением !! :)

0

247

Приветик Всем и тебе Вредочка ;)!

У меня сногшибательная новость - мы с мужем ждем ребенка  :love: ! Конечно это результат моря и отдыха ;). Так что не надолго я подтянулась, но покидать Вас я не собираюсь ;). Очень надеюсь, что меня не исключат с форума, потому что мне понадобится много сил и конечно книга и форум после родов. Наверное вернуться к системе полностью я смогу только через год, или может меньше.
Врачи советуют начинать правильно питаться, а мне и радостно, ведь я и так правильно питаюсь ;) и буду продолжать в том же духе. Думаю моей малютке от этого будет только польза :).
Я всем серцем и душой остаюсь с Вами, просто делаю временный перерыв ;). Надеюсь, смогу и дальше общаться и может давать маленькие советы, если они будут нужны ;)!

Всем удачи и терпения, и конечно же солнечного хорошего настроения :)!!!!!

0

248

AMA
вот  это сногшибательная новость!!!!
поздравляю от души!! :love:

0

249

AMA, интуиция не подводит :) я почему-то в последние неделю-две чувствовала, что это событие где-то рядом :)
Прими мои искренние поздравления! :) Получается, что срок совсем небольшой? :)

Я думаю, что всем будущим мамам будет интересно применение BFS при беременности :) То есть тебе наверняка нельзя худеть, питаться с дефицитом и заниматься силовыми. Но все остальное никто не отменял - можно плавать, гулять, просто правильно питаться, заниматься каким-либо еще спортом по крайней мере в самом начале точно. И вообще, ты никуда не уходишь - договорились? :) Точно? Обещаешь?
Продолжай писать о том, как живешь и все. Мне кажется, что беременность с BFS должна протекать интереснее!
Желаю здоровья тебе и малышу и пережить эти 9 месяцев максимально комфортно!!!

P.s. как муж? обрадовался? :)

0

250

AMA
Поздравляю от всего сердца! :love:

Эх и повезло одному человечку на Земле, что у него (или у неё :)) такая замечательная мама. А правильное питание тебе и ребёнку будет только на пользу!

0

251

AMA

Ууууууу, какие события  :glasses:
Примите мои поздравления  :flag:

0

252

Ginger написал(а):

Я думаю, что всем будущим мамам будет интересно применение BFS при беременности

Работаю над этим  :rolleyes:

0

253

Спасибо девочки :), очень рада таким теплым словам, честно честно !!!

Срок крохотный, как и малютка пока - всего-то 3 недели :). Но сегодня уже видели его на УЗИ, малыш размером 5,3мм. Муж конечно очень обрадовался :), такой щастливый ходит и прям светится ;).

На счет BFS - не собираюсь прощатся ;). Правда нельзя есть с дефицитом и силовые, сейчас даже кардио интенсивное не льзя, первые 9 недель критические в этом плане. Но надо много ходить и вообще я собираюсь найти гимнастику для беременных.

Питание включает все продукты BFS, правда надо прибавить фруктов и белков.

Так что пока все классно и в норме и я никуда не ухожу, я уже не смогу без Вас ;)!

0

254

Антон и Алексей, Вам тоже огромное спасибо за поздравления :)!!! Леш, я безумно рада, что ты работаешь над темой о применении BFS при беременности.

0

255

AMA
хочу сказать тебе,что если нет противопоказаний и есть силы,то нужно и можно заниматься :)
меня в прошлом тоже настигла берем когда я была на пике фитнеса,скажем так)))
но с питанием у меня былая полная ж... :blush: я ела всё подряд и когда хотела... отъедалась в общем,на все будущие годы... думала,что больше мне такой возможности не предоставится...набрала конечно много,но потом довольно скоро всё вернула на место.  кроме живота,до сих пор с ним веду войну ни на жизнь ,а на смерть.. :D

0

256

AMA
Поздравляю от всего сердца!!!! Я так рада за тебя!!!  :love:
5,3 мм малыш -  это да! Раньше такое было невозможно увидеть - когда я беременная ходила!!!  :shine:
Никуда не исчезай!!! Будешь питаться по BFS - наверное и токсикоза не будет!!!
:love:

0

257

AMA
Здорово очень :)

0

258

olgakrand, costa спасибо :)!

Оленька, токсикоза мы планируем избежать, конечно при помощи здорового питания :).
Вчера с мужем долго обсуждали тему питания, и он сказал, что за последние месяци мое новое питание, то есть здоровое с BFS стало важным и для него, и вообще собирается следить за тем, чтобы во время беременности я не вернулась к вредным продуктам, так как сейчас очень важно следить за собой и правильно питаться :).
А еще я очень хочу потом побыстрее вернуться в форму. Сегодня буду обсуждать свои тренировки с тренером, надеюсь она поможет, ведь совсем не хочу откахываться от спорта ;).
Пока чувствую себя очень даже хорошо, конечно есть какие-то новые ощущения, но они меня не покидают последние две недели. Я сначала думала, что это все из-за приближения КД  :D. Но в общем я сильная и здоровя, ведь фитнес-модель все таки :).
К стати, вес мой пока только уменьшается, при том что пью я очень много, хотя есть больше пока не могу да и не хочу. Но это по видимому нормально.

Отредактировано AMA (2008-06-12 12:43:02)

0

259

AMA написал(а):

я сильная и здоровя, ведь фитнес-модель все таки

AMA, выглядишь потрясающе. Как будто бы цветок распустился....Красавица! :love:

0

260

Segalena спасибо большое, от таких слов и впрям как цветок распускаюсь ;).

+1

261

Ой, какие тут новости…
Поздравляю от всей души. :cool:
Чувствую, что ты счастлива. А через 9 месяцев будешь еще счастливей.

0

262

Ну вот, я как всегда обо всем последней узнаю :sceptic:
Анечка!!!Поздравляю :flag:  Малыш- богатырь :D

0

263

salivon, nat706 спасибочки ;), мы вот развиваемся сейчас.

0

264

AMA
У тебя сегодня день рождения.  :cool:
Поздравляю,  :love:
красноречивых слов я не умею говорить, желаю просто счастья,  любви, здоровья, ну и в придачу много денег они всегда нужны. :)

0

265

salivon спасибочки большое, мне очень очень приятно :)!!!

+1

266

ВАУ! У тебя праздник! Присоединяюсь к поздравлениям!
Анюта, желаю тебе всегда выглядеть такой же цветущей, быть всегда счастливой, всегда получать все, к чему стремишься! А еще, конечно же, здоровья тебе и малышу и полной гармонии в семье!

0

267

Анечка! С днем рождения!!!
Здоровья!Любви!
http://i058.radikal.ru/0806/23/73015ec3e4ff.gif

0

268

Ginger, Симона спасибо девочки ;)!!!

Очень благодарна за Ваши поздравления :)!

0

269

Поздравляю! :love:

0

270

С Днем Рождения! 8-)

0