Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АМА дневник

Сообщений 211 страница 240 из 602

211

AMA
Молодчина. Жир горит и это здорово :cool:

0

212

Привет всем :)
Сегодня у меня был день отдыха, так как вчерашнея тренировка просто требовала отдыха ;).
Значит вчера утром было интенсивное кардио на тощак 30мин., с 17:00-18:00 час шейпинга (тоже уже по высшему инструктору ;)) и 18:00-19:00 час пилатеса.
Потом мы пошли в кино и после была часовая пешая прогулка домой. Не мало нагрузки как на один день ;), но зато здорово.
Так как вчера вернулась с кинотеатра почти в час ночи сегодня утром просто не смогла встать ;), организм требовал хоть чуть чуть отоспаться.
Сегодня чувствую себя отлично, но хочется отдыха. Завтра утром пробежка и на день на природу с роликамы, шашлыками и свежим воздухом.
Всем хорошего настроения и веселых выходных.

0

213

Всем привет.

Суббота - день на природе, час бега на роликах (отношу к рекреационному кардио ;)), ножки не болели.  Воскресенье - 4 часа пешой прогулки по городу без остановки.

Сегодня - утроннее кардио проспала, зато вечером иду на час шейпинга и час пилатеса. Чувствую себя полной сил и энергии. И жду среды, когда наконец-то попаду на море ;).

0

214

AMA
Анют привет. :)
слушай, а как долго ты уже не меняла свой пилатес-шейпинг? может пора что-то дргуое внедрить..
и,ИМХО конечно, шейпинг-тот же пилатес,вид сбоку..))))

0

215

Привет Оксана.

В общем на пилатес я хожу уже где-то добрых пол года, но сначала была программа с большыми мячами (75см) и гателями (по 1кг), потом основы а с начала мая с маленькими мячами. В принципе, это только две недели по новой программе, и хочу сказать, что напряжение куда больше чем раньше, я это очень чувствую. Что касается шейпинга, то он тоже по новой программе с начала мая, кроме того уже в прошлый раз я делала половину упражнений за 4-м инструктором, а не за своим родным третьим, так как просто перестала набирать нужный пульс. Сегодня шейпинг полностью пойдет за 4-м, кстати это самий продвинутый ;). Ну и конечно, это всего-то два раза в неделю, т.е. понедельник и четверг. Шейпинг я отношу к продвинутому кардио с элементами силовой, а пилатес больше к силовой, так как работают все мышци, но это силовая с весом собственного тела.
Честно говоря мне очень нравятся эти занятия ;), и я чувствую что отрабатываю их по полной. Как только начну замечать, что от них нету толку сразу буду менять ;).
Кстати, силовые я добавляю в неделю, в среднем две силовых - один день низ, другой верх ;). Так же стараюсь проводить утреннее кардио (за исключением таких дней как сегодня ;)).

Отредактировано AMA (2008-05-19 15:13:47)

0

216

Что касается сегодня  - смешно конечно, но со мной такое впервые. Утром еле проснулась от будильника. Планово подьем должен был состояться в 6:00, но с большими потугами перенесся на 6:30. Мало того, я еле оделась, но посмотрев в окно поняла, что сегодня ни за что на свете не хочу бегать - разделась и побежала прямиком в кроватку теплуюю досыпать  :D.
При том, что всегда я встаю сама без будильника на 20-30 мин раньше и просто бегу на пробежку сегодняшний случай мне непонятен. Но это было...

0

217

Может пора фактор активности повысить и есть больше? Организм не обманешь, мало еды - не хочет бегать.

0

218

april написал(а):

Может пора фактор активности повысить и есть больше? Организм не обманешь, мало еды - не хочет бегать.

Я боюсь, так как за последний месяц вес общий не уменьшился, хотя уменьшился процент жира. Не знаю что делать, посмотрим, если замечу еще такое значит буду прибавлять калорий ;).

Кстати спасибо April ;), я и не подумала о таком подходе :).

0

219

Это я свои проблемы у других вижу. Ко мне по вечерам "дядя жора" зачастил, уже все орешки - шоколадки доела, ничего сладкого не покупаю, но организм чего-то хочет.

0

220

а я думаю,если если это нежелание носит чисто однодневный характер,то рано говорить о повышении калорий.просто может биоритм такой сегодня. насиловать тоже себя не надо,знаете ли.

так как за последний месяц вес общий не уменьшился

Ань,если тебя это беспокоит,то попробуй 1-2 дня 30 процентный дефф... или БЖУ другой.. в общем,встряхни организм..))

0

221

Vreda написал(а):

Ань,если тебя это беспокоит,то попробуй 1-2 дня 30 процентный дефф... или БЖУ другой.. в общем,встряхни организм..))

честно говоря меня это не очень беспокоит, так как % жира все таки уменьшился. Но вот столкнулась с ситуацией на выходных. Мы ездили на природу и там конечно куча фоток в разных ракурсах. После пересмотра фоток мне стало страшновато, я себя уже представляла другой :), а с некоторых сторон просто не ожидала увидеть такого. Может потому, что вижу себя в зеркало только спереди   :D.
Но ничего, будем работать, все таки я не так долго на системе и главное еще впереди ;).

П.С. фотки выложу после моря ;). Тем более их можна будет сравнить с первыми в купальнике.

0

222

Отработала свой шейпинг и пилатес. Нда, если шейпинг принес хоть какое-то удовольствие, то пилатес сегодня, я мягко говоря прохалявила. Нету сил вообще, наверное я действительно недобираю углеводов. Надо исправлять. Кроме того шейпинг делала за 4-м инструктором и по куче упражнений просто недобрала пульс даже до минимума. Тренер пообещала усилить программу и усложнить когда я вернусь из отпуска, т.е. через две недели, но если так пойдет и дальше буду что-то менять. Не нравиться мне это.

0

223

АМА, а твой шейпинг похож на Боди Атак?

0

224

AMA, а может быть тебе не хватает не только еды, но и отдыха? Может ты просто не высыпаешься?

0

225

Привет девочки :)

Ginger Да, я наверное и невысыпаюсь просто. Если посчитать, то я сплю 6-6,5 часов, мне этого сейчас мало, наверное и организм начал отказываться от нагрузки. Сегодня утром лил такой сильный дождь, что шанса побегать не осталось совсем. Пока планирую где-то во второй половине дня пойти в спортзал на пол часа силовой и пол кардио после.

fera Шейпинг не похож на боди-атак, там упражнения на большые групы мышц, просто в основном без весов и с большим количеством повторений.

Настроение у меня чумаданное, завтра улетаю на моря :). Беру с собой кросы и форму буду отганять лень ;). Постараюсь сделать все от себя зависимое, чтобы добиться результатов :). А отдых мне просто нужен в плане моральном и просто отдохнуть от работы :), по этому думаю, что отдых пойдет только в пользу :).

Всем хорошего настроения.

0

226

AMA, желаю классно отдохнуть! Фотки привози!

0

227

Заодно постарайся отдохнуть там как следует. Я имею в виду, что телу тоже требуется отдых и, да простят меня все БФСники, от тренировок тоже - чисто с человеческой точки зрения, ведь у всех разное здоровье и запасы бодрости. Мне кажется, что будет лучше если ты просто будешь там заниматься активным отдыхом - гулять, плавать, куда-то ездить, танцевать, а тренировки пока отложишь. Но вот если есть утреннее кардио, то этот элемент наверняка никому не повредит. Бегать по берегу моря - это ж какая красота! Если поеду на море в этом году, то точно буду там бегать, по песку, по-моему, совсем не травматично.
Короче желаю тебе всяческих успехов и чтобы фотки с моря тебя так не пугали, как предыдущие ))))

0

228

Ginger спасибо тебе большое за добрые и теплые слова :). Я конечно постараюсь отдохнуть по полной ;). Утренее кардио хочу обязательно включить, так как побегать возле моря - это не то слово, что супер :). Ну и по ходу хотя бы две силовых в неделю :).
И конечно фотки выложу потом ;). Надеюсь увидеть на фотках себя с уже лучшей стороны :).

0

229

Всем привет :)!!!
Я наконец вернулась с отпуска и к нормальной жизни с БФС ;)!!!
Отдохнула просто чудненько, сейчас разбираюсь с работой. Скучала ужасно, поправилась всего на 1кг ;), надеюсь это вода  :blush: , силовых не было (спортзал был никудышний, честное слово) но зато я бегала по утрам :).
Теперь с новыми силами к достижению своей цели :).

Фотки выложу позже, и больше всего напишу :) а пока всех чмоки :)!!!

P.S.Безумно рада вернуться в свою колею с Вами :)!

0

230

AMA, с возвращением тебя!  :flag:
Я уже скучать начала!

0

231

Сейчас попробую расказать о себе и своей деятельности во время отпуска :).
Значит отдыхали мы в Сиде, отель ол инклюзив ;), абалденные десерты, 3-х разовое питание. Скажу честно - я не следила за питанием, просто и возможности не было и отдохнуть хотелось. То есть, в меню с углеводов был только белый рис, картофель и макароны, конечно же не с твердых сортов пшеници ;). Но, плюс - я всегда старалась есть рис, и много овощей. Мясо было не жирное, в основном курица и говядина. Одним словом, приемов пищи было всего 3, вместо 5 и конечно же были включены десерты. Если честно, то десерты в Турции - это то, от чего я просто не могла отказаться  :blush: (не судите строго, мне нужно было отдохнуть, в том числе и морально, и я знала на что иду).
Зато по утрам я бегала через день, так как иногда просто не могла проснуться, сразу поняла что это состояние из-за недостатка сложных углеводов.
Ангел - я тебе по-белому завидую :), бег возле моря - это нечто !!! Кардио утром на тощак я довела до 45мин, так как просто наслаждалась бегом и морем.
Силовых не было, как оказалось зал в отеле был скудненьким, и я просто туда не дошла  :blush:.
Но вернулась, поправилась на килограм, % жира остался тот же, просто КД приблизились, наверное вода.
Хочу коричневого риса :)  и гречки и утреннего бега и силовых. Отдохнула, набралась сил и теперь собираюсь снизить % жира до 20 до 1 сентября.
Завтра утреннее кардио на тощак.
Всем хорошего настроения и сил :)!!!

0

232

AMA
С возвращением! Рад, что ты хорошо отдохнула и получила удовольствие от отдыха! :flag:

ps. Завидую! Бегать вдоль берега — круто! :cool:

0

233

Спасибо Антон :)

Я сама очень рада вернуться ;). На самом деле отдых это классно, но в последние дни так хотелось домой и в привычнуюю колею :).

0

234

Привет АМА, рады твоему возвращению. Погуляла и хватит, вступай в строй, фитнес-модель! Планируем питание, раскладываем по контейнерам, выставляем будильник, водичку на день отмеряем, тренировки продумываем, ну и перед сном аутотренинг.  :whistle:
Гы-гы. Это я так на всякий случай, знаю что ты и так  прекрасно помнишь какая жизнь у фитнес-моделей.

0

235

AMA написал(а):

в привычнуюю колею

Понимаю. :idea: У самого сейчас вынужденных "отдых"... диплом, презентация, защита. :tomato:

0

236

Привет Всем :)!

Segalena написал(а):

Гы-гы. Это я так на всякий случай

спасибо ;), это приятно, хотя еда уже попакована, и планирование по полной ;). Сегодня утром проснулась на 20 мин раньше будильника  :D и побежала. Правда всего то 30мин, зато каких ;). Хотя пока нехватка сложных углеводов дает о себе знать, но я все это преодолею ;).
А жизнь фитнес-модели я то помню и водичку сейчас попиваю.
Я уже с Вами!!! Всем телом и душой ;)!

Всем хорошего летнего дня и настроения :)!

0

237

PranT написал(а):

Понимаю. :idea: У самого сейчас вынужденных "отдых"... диплом, презентация, защита.

зато потом какое облегчение почувствуешь ;). Просто пустота, первые дни не знаешь, куда себя приткнуть, и то у меня это ощущение было, хотя я уже работала. Зато жизнь после универа свободнее станет :).

0

238

Хочу поделиться с Вами своими мыслями.
Мой отпуск стал очень сильной мотивацией на самом деле. Обьясняю - это совсем не связано з большущим желанием виглядеть стройной в купальнике, хотя тоже не маловажно. Просто я смотрела вокруг на отдыхающих людей и мне ставало все страшнее с каждым разом. Люди, особенно те, кто лучше живет выглядят ужасно. Они не просто толстые, они страдают ожирением. Я никого не сужу, не обвиняю, мне просто их жалко... Если честно, то я не хочу быть тучной теткой после 30 и даже после 60.
На море за время своего прибывания я видела человек 10, не больше, которые бегали утром, и вообще за собой следили и только 3-х девочек с истинно идеальной фигурой, от которой я просто не могла отвести взгляда.
Еще раз убедилась, что то, что мы с Вами сейчас делаем - это правильно, это нужно и действительно жизненно важно. Думаю не стоит много говорить о том, что кто попробовал БФС, тот уже не уйдет.
Может мы не все достигнем результата, так как планировали, у кого то уйдет на это болье времени, у кого то меньше, но все придут к своей цели, главное не отступать и не сдаваться.
И вообще если кто-то посмотрит на Ваше идеальное тело, может он тоже задумается и наладит свою жизнь и тоже станет стройным.
Раньше я не обращала внимания на такие проблемы как ожирение, может потому, что нахожусь в окружении стройных молодых людей, но проблема действительно глобальная.
Так что дерзаем и боремся и не позволим этой чуме поглотить и нас ;)!

0

239

AMA
Я тоже в последние месяцы стал обращать больше внимание на окружающих меня людей... Молодняк более или менее стройный, но парни и даже девушки уже примерно моего возраста имеют небольшой жирок, а ещё через пару лет — нормальное такое пузико и пухлые щёки, дальше — только хуже. Взрослые почти поголовно страдают ожирением.

И в этом нет ничего удивительного, если просто посмотреть в магазине на людей вокруг себя... фрукты и овощи на полках портятся, а вот готовые салатики, полуфабрикаты, пиво, чипсы, сладости — те ряды, где товар не залёживается. :dontknow:

Сегодня я ходил в институт к секретарю своей кафедры, там напротив друг друга стояли два ларька: в одном фрукты / овощи, в другом выпечка (булочки, сэндвичи и т.п.). Угадайте, в какой ларёк была очередь? :insane:

0

240

Ох, как я с вами согластна!
Люди думают, что будут жить вечно.
И что питание и здоровый образ жизни- ерунда, что они всегда успеют начать.
А когда к 30-ти годам обнаруживают, что не пролезают в дверной проем, начинают паниковать или ставят на себе крест!
Хуже всего, когда опускаются руки и люди не хотят ничего менять.
Иногда, когда я еду в метро и вижу слишком тучного человека, С ОТДЫШКОЙ, мне становится его очень жалко, и хочется подойти и предложить помочь, но обычно, бывает так, что пока сам не захочешь ничего не выйдет.
Решение- это только начало!

0