Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АМА дневник

Сообщений 151 страница 180 из 602

151

AMA написал(а):

Нда, мне в этом плане повезло и то крупно. Спортзал полностью бесплатный, все за счет фирмы.

Хорошо что есть такие фирмы.   :cool:
Но у меня еще одна проблема появилась не с кем малыша оставить, вот так…  :sceptic:
Остаются только утренние пробежки и силовые. :yep:

0

152

AMA, а у тебя фирма имеет какое-то отношение к спорту или владеет этим спортзалом? или просто жест доброй воли?
С трудом верится, что такое еще бывает. Я так удивилась, когда наш директор согласился бассейн оплачивать!
А когда я нашла бассейн вдвое дешевле по цене и намекнула, что может из-за дешевизны фирма согласится платить за 3 тренировки в неделю ... Думала, убьет сразу - но прокатило )))))
Вот сегодня наконец-то выбила, чтобы с бассейном договор заключили. Надеюсь, что сегодня в последний раз иду за свой счет.
Казалось, что тут странного, что работодатель стремится поддержать наше здоровье... Но вот привыкли наверное, что мы никому не нужны и стереотипы с трудом ломаются

0

153

Ginger написал(а):

фирма имеет какое-то отношение к спорту или владеет этим спортзалом?

нет, никакого отношения к спорту, фирма програмистов а спортзал собственный, т.е. собственность фирмы в подвальном помещении правда, но со всем необходимым. И это как преимущество сотрудников. А если посчитать сколько времени мы проводим на работе и учесть что работа сидячая, то как-то уже и не представляется что может быть по другому. Так сказать Employee Oriented Approach, что в переводе - подход нацеленый на трудящих  :D. В принципе на рынке програмирования такие приемущества характерны большим компаниям. Вот я и пользуюсь такой выгодой  :D.

0

154

гы, я тоже программист из фирмы программистов :):):)

0

155

Ginger написал(а):

гы, я тоже программист из фирмы программистов :):):)

коллеги  :glasses:!

0

156

И я!

0

157

AMA, я дико извиняюсь, что в твоем дневнике, но не могу найти дневник ola_la...
Оля, Вы давно живете в Торонто? У меня там просто друг живет с семьей и тоже все программеры. Город Таганрог и фамилия Якименко/Василенко Вам ни о чем не говорит? Мало ли...

0

158

А у меня нет дневника. Физически нет на него времени. Еле успеваю прочитать все новые сообщения, но читаю!
Я живу в Торонто с 1999 года.
Ginger, пиши на ЛС

0

159

Всем привет :).
Возвращение после выходных :). Вчера был день отдыха, полного :), но зато в субботу я впервые попробовала утреннее кардио на тощак. 30 мин без розминки. Это было что-то, и вчера я бы бегала, если бы не дождь. Удовольствие - неимоверное, заряд энергии и чувство удовлетворенности :). Супер просто!!!
Сегодня по планам час пилатеса и час шейпинга, а завтра если погодка позволит пойду утречком бегать опять ;), больно мне это дело понравилось :).
Еще хочу поделится очень приятным моментом :). На стадионе в субботу я встретила учительницу по физре со школы :). Школа моя закончилась 8 лет назад, но впервые за все время включая и школьные годы я услышала от нее комплимент на счет того, что я выгляжу подтянутой и у меня хорошая выносливость (она наблюдала как я бегала ;)). Поверте, это просто вершина похвалы для меня:), потому что все время я только слышала от нее, что мне надо заниматься и я поправилась за лето  :D. Често говоря я вспоминаю эту учительницу каждый день, особенно теперь, когда совершенствую свое тело, так как она была первым человеком, который еще в юные годы мне говорил, что надо работать над собой. И база данна ею позволила самостоятельно заниматься ;). А еще представьте, какя это мотивация ;)!
Вот такие у меня новости :). Успеха всем ;)!!!

0

160

AMA
Жаль, что мы начинаем понимать своих учителей только, когда взрослеем. 
Но все равно приятно даже во взрослом возрасте слышать похвалу учителей. Невольно возвращаешься в детство.  :rolleyes:

AMA написал(а):

Удовольствие - неимоверное, заряд энергии и чувство удовлетворенности :). Супер просто!!!

А бег утренний это действительно сильная штука, так заряжает энергией, я например, потом весь день как пчелка кручусь.

0

161

AMA
Ты каждые выходные домой ездишь?

0

162

Неа, не каждие, иногда остаюсь здесь, но пока праздники, то приходится ездить ;).

0

163

Всем привет.
Вчера отработала шейпинг и пилатес, осталась довольна :). Сегодня утром было 30 мин кардио на тощак, нравится  :cool:.
Но, неделя взвешивания по утрам и вечерам показала, что у меня в среднем 27% жира :), а не 25,5%, как показалось за первые два дня. Видимо весы что-то не учли, потому что не могла я поправится за день на 1,5% жира, это для меня аж 1,05кг чистого жира, а я столько и не скушала даже  :D. Вес не изменился за последние две недели, думаю что это результат недостатка кардио, из-за растяжения. Теперь стараюсь исправлять ситуацию. Питание держу в норме, делаю 3 дня с дефициом и день без дефицита.
Только вот мне теперь интересно, не будет ли мало пол часа кардио утром на тощак, если раньше у меня кардио занимало час после еди? Посмотрим, если все же не будет результата к концу недели, придется что-то кардинально менять.

0

164

AMA написал(а):

Но, неделя взвешивания по утрам и вечерам показала, что у меня в среднем 27% жира :), а не 25,5%, как показалось за первые два дня.

Ничего, главное что теперь есть точная цифра, от которой будешь отталкиваться

AMA
Слушай, ты же наверное домой будешь ехать на Пасху, к родне?
Если да, то, наверное у тебя такие же традиции как у меня. Нельзя ничего есть пока не принесем свяченую Паску с Церкви, а это где то в 10-11 чесов. Ну и как быть есть с утра, овсянку как всегда, или раз пропустить?

0

165

Привет Всем ;)!

salivon написал(а):

Ну и как быть есть с утра, овсянку как всегда, или раз пропустить?

я не буду есть ничего. ну демаю, что один день сильно повлияет ;). Это же Пасха :). Конечно буду ехать домой и традиции у меня такие же ;). Не уверенна, что это правильно, но Пасха очень большой Христианский праздник, и для меня в частности ;). По этому не переживаю за этот день :).

Ну вот, сегодня не удалось сделать утренее кардио из-за дождя. Сейчас иду в зал, буду делать силовую и кардио ;).
Приятная новость, впервые за прошлую неделю вес и % жира поползли вниз, хотя обьемы не изменились ни на милиметр, а то я уже и начала переживать :).
Самочувствие вполне нормальное, хочется двигаться :) и вообще горы воротить ;). В последние дни сама без будильника просыпаюсь в 6 утра, и рвусь бегать  :D, но сегодня дождик. Зато с завтрашнего дня будет солнишко и тепло ;).
Кстати, salivon у тебя завтра тоже уже будет солнышко и так целую следующую неделю ;). Дерзаем :)!!!

0

166

AMA написал(а):

я не буду есть ничего. ну демаю, что один день сильно повлияет

Сделаю как ты, а то действительно потом все равно все догоню за день. :playful:

AMA написал(а):

Кстати, salivon у тебя завтра тоже уже будет солнышко и так целую следующую неделю ;). Дерзаем :)!!!

Это хорошо, лишь бы насморк прошел, а то с ним бегать не смогу. :D

0

167

Вот я только с трени, довольная сижу, жду обеда  :D. 45 мин силовой и 30 кардио на элипсе. Поняла интересную штуку, элипс не показывает моего реального пульса, по этому я думала, что на нем неэфективно занимаюсь. Но сегодня после силовой было то, что надо ;).
Завтра день без дефицита и утренее кардио на тощак, а вечером час шейпинга и час пилатеса :). Ух, жду утречка, чтоб побегать в удовольствие.
Поняла, что мне приносит огромное удовольствие сам процесс, когда я работаю над собой :), поэтому реузльтат есть уже - мне нравится то, что я делаю и я довольна изменеиями своего тела ;).
Всю следующюю неделю буду бегать дома на стадионе :) утречком и на тощак ;). Жизнь прекрасна, если мы ее таковою делаем и главное воспринимаем ;)!!!

0

168

Всем привет :)!

Кто празднует, примите искренние поздравления с Пасхой :). Желаю веселого и по весеннему теплого праздника :)!

О себе - сегодня утром было кардио на тощак 30 мин. - Класс!!! Как мне это нравится ;), а еще неделю назад думала, что не справлюсь, а тут теперь бегаю по пол часа и даже не останавливаюсь  :D. Прихожу после бега, столько энергии, пока муж дорогой встанет, то я уже из душа, вся бодренькая и завтрак приготовлю ;).
Вечером будет час шейпинга и час пилатеса :). Завтра утром опять кардио :).
С питанием все в норме, сегодня день без дефецита :).

В субботу два месяца, как я на программе. За это время точно могу судить только об общем весе, который снизился на 4кг с копейками ;). По обьемам, талия уменьшилась на 2см за три последних недели, бедра почти не двинулись с места. % жира точный знаю только неделю, но он тоже медленно ползет вниз ;). Зато прошли полностью головные боли, которые мучали меня каждый день, и чувство усталости улетучилось ;). По общему виду на руках теперь есть небольшой рельеф ;) и ребрышки просвечиваются в верхней части живота  :D. Работы еще очень много, но мне это даже нравиться :).

Следующую неделю буду молчать, так как еду к родителям домой ;). Но воурожаюсь кухонными весами, дома есть две гантели по 4кг каждая и стадион, окруженный зеленью ;). Уже дождаться не могу и погода будет хорошая, так что проведу следующею неделю только себе в пользу ;).

Всем хорошего дня :)!

0

169

AMA

Следующую неделю буду молчать, так как еду к родителям домой . Но воурожаюсь кухонными весами, дома есть две гантели по 4кг каждая и стадион, окруженный зеленью . Уже дождаться не могу и погода будет хорошая, так что проведу следующею неделю только себе в пользу

ага,вернёшься такая... и всех нас поразишь.. :rolleyes:

0

170

Vreda написал(а):

ага,вернёшься такая... и всех нас поразишь.. :rolleyes:

Спасибо дорогая Вредуля за столь высокие надежды, твои слова Богу в уши  :D!

0

171

Всем приветики :)!!!

Отчет за вчера: утром 30 мин. кардио на тощак, 17:00-18:00 шейпинг (кстати, тренер сказала, что будет переводить меня на найвысшего инструктора ;), ха, а до нашей программы я всегда занималась по первому) и 18:00-19:00 пилатес. Вчера был день без дефицита, но я наверное не дотянула до своих 2300 Ккал, просто уже не лезло. Что заметила, вес с позавчерашнего вечера по сегодняшнее утро не менялся, ни на грам, менялся только % жира, но в лучшую сторону ;), весы показывають, что за последние два дня я сожглаприблизительно 0,2% жира.

Сегодня утром 30 мин кардио на тощак. День с дефицитом. Чуть приболело горло, но температур нет, чувствую себя средне, из-за горла. Еще после бега заметила, что общий вес наконец-то пошатнулся вниз, приятно :).

Уже собрала все вещи, а весы упаковала в свою сумку ;). Завтра буду бегать утром уже дома на стадионе :). И так целую следующую неделю.

21 мая уезжаю в Турцию на 12 дней, зато придумала, что буду бегать возле моря по утрам ;), муж сказал, чтобудет бегать со мной, потому что на море, это как в кино  :D. В отеле также есть тренажерный зал, по этому проблем не видно ;), единственное, что питание не будет в норме в течение тех 12 дней, так как в общем питание в отеле 3-х разовое, но думаю, переживу ;).

Всем веселых праздников и главное хорого весенне-теплого настроения!!!

0

172

AMA написал(а):

зато придумала, что буду бегать возле моря по утрам

:cool:  :cool:

0

173

Всем привет :)!

Я вернулась... К сожалению не удивлю ничем. Вся прошлая неделя ушла коту под хвост из-за простуды. Отболела по полной. Естественно тренировок не было, здоровье не позволяло и вообще-то сил тоже не хватало. За питанием не следила, праздники и дома у родителей, короче т.д. и т.п.
Как результат жила без тренировок 9 дней, боялась, если честно еще хуже сделать себе. Но зато сегодня возвращаюсь в программу и к тренировкам. Надеюсь здоровье больше не подведет. По планам сегодня вечером час шейпинга и час пилатеса, а завтра утром 30мин кардио на тощак.

0

174

AMA
Привет :flag: , я уже соскучилась по тебе.
Думала ты там все напраздноваться никак не можешь, а ты бедненькая заболела… :disappointed:

0

175

salivon
Приветик, я тоже соскучилась за всеми :). А на счет болезни, так со мной такое было впервые. Заложило легкие, температуры не было, но зато кашель ужасний. Хорошо, что все почти прошло. Жаль не случилась неделька на стадионе зеленом, но все равно дождик лил. Ничего, вливаюсь назад и буду доганять с новыми силами :).

0

176

Вчера отработала час шейпинга и час пилатеса. Обе тренировки были по новой программе, сегодня чуствуются мышци ягодиц (ух как приятно ;)). Сегодня утречком 30 мин кардио на тощак, супер!!!
А еще я очень рада по поводу того, что показали весы. За 9 дней ничего неделанья вес не поднялся, скажем так остался на месте, а может даже немножко и снизился, ну жир тоже не поднялся, что особо радует. Приятно это осознавать, а то я думала, что жир подскочит. Наверное мне нужно было всетаки передохнуть, а то впоследнее время результата почти не было видно.
Сегодня еще планирую силовую на ноги и спину, а завтра утром 30 мин карио на тощак и силовая в обед на верхнюю часть тулувища и руки.
Второй день с дефицитом. Удивительно как быстро очистилось мое меню после возвращения в рабочий режим  :D, мамочки моей просто рядом нет и всех ее вкусняшек ;) и вообще устала ужасно от праздников.
Всем хорошего дня и настроения ;)!!!!

0

177

AMA
Я думаю, что теперь вес должен бы потихоньку снижаться, ведь организм отдохнул и теперь с новыми силами в бой, удачи тебе. :flag:

0

178

salivon и я так думаю :)! Идем к цели медленно но уверенно ;)!

0

179

AMA написал(а):

salivon и я так думаю ! Идем к цели медленно но уверенно !

золотые слова!

0

180

Только что с силовой. Ноги, спина и пресс. Чувствую себя человеком :).

0