Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АМА дневник

Сообщений 121 страница 150 из 602

121

Вот, купила весы  :crazyfun: , завтра буду проводить первые измерения ;), хотя на результаты не надеюсь, придется перетерпеть КД ;).

0

122

http://livebt.ru/cat/item/352 вот линк на весы, котроые я купила только что ;).

0

123

AMA написал(а):

вот линк на весы, котроые я купила только что

Классная штука. Тоже хочу. Будет каждый грамм на учете :)

0

124

AMA
А сколько в грн. стоят такие весы?

0

125

Привет всем :)!

salivon написал(а):

А сколько в грн. стоят такие весы?

здесь во Львове я нашла за 489грн, да только в одном экземпляре  :D , а в интернет-магазинах видела и за 630грн. Вообще-то выбор весов у нас очень скудный, всюду только Тефаль продают. В одном магазине только нашла эти и еще Beuer, но выбрала таки Bosch.
Теперь буду хвастаться ;). Вчера вечером проводила первые измерения, весы показали 69,9 кг, из которых 24,9% жира ;).
Сегодня утром - 68,9 кг общего веса и 25,5% жира, этому результату я больше верю :).
Теперь цель - 1 сентября 2008 года - 20% жира :)!!!
На сегодня планирую силовую. Нога уже и не болит, но пусть еще пару деньков востановляется ;), тем более сейчас КД, хороший период для востановления и небольшого отдыха. Подозреваю также, что после КД вес еще упадет, так как сейчас организм удерживает воду :). Но это все впереди, а я иду к своей цели :).
Всем хорошего дня и весеннего настроения ;).

0

126

AMA
Ань,привет! :)
ты в % сама пересчитала? ведь эти весы жир в кг показывают,знаешь?

0

127

Vreda написал(а):

ты в % сама пересчитала? ведь эти весы жир в кг показывают,знаешь?

приветик Вредочка, я купила другие весы  - BOSCH http://livebt.ru/cat/item/352, оны показывают в %, так что теперь нет надобности ;). По характеристикам они мне больше понравились и подвернулись как раз под руку, вот я и взяла их ;).
Кстати, вчера когда впервые показали 24,9% жира я не поверила, подумала, что маловато, но когда сегодня утром 25,5% жира (взвешивалась по всем инструкциям, как следует), то уж поверила :). Вот так вот ;).

Отредактировано AMA (2008-04-15 13:30:43)

0

128

AMA
ты обманщица.. обещала ведь как у меня купить.. :D
ну я рада за тебя. и про весы и про жир. :)

0

129

Vreda написал(а):

ты обманщица.. обещала ведь как у меня купить.. :D

Вредочка я обещала  :blush: . Признаюсь, хоть Львов и не маленький городок, но мы с мужем обходили все магазины с электроникой. Повсюду такие весы как у тебя, других просто нет. И вот чисто случайно в воскресенье забрели в громадный магазин на окраине, и увидели эти, что я купила. Посмотрели по все характеристикам, а оны куда лучше, вот я и купила их ;).
Еще раскажу, у мужа моего 5% жира, я рыдаю, фитнес-модель прям  :D . И теперь питается он практически так же как и я, только вот еще он себе позволяет всякие печеньки и картошку жаренную, а я только смотрю и слюни пускаю  :D .

0

130

AMA написал(а):

Еще раскажу, у мужа моего 5% жира, я рыдаю, фитнес-модель прям

Вот мужики, сколько не корми, все вылетает и куда оно в них все девается, мой ест в 2 раза больше меня и сладкое, и жареное, но ему хоть бы что. Не худой конечно, но и жира не так в нем много, больше мышц.  :D
А весы если 630 грн. то недорого, я думала грн. 1500-2000 только где их у нас купить? Надо будет поискать.

Отредактировано salivon (2008-04-15 14:38:53)

0

131

Думаю надо посмотреть по разным гипермаркетам электроники, тебе же ближе до Франика ;), а там как краз могут и быть такие весы, или еще какие-то.

0

132

У меня сегодня день неудачный... Первый раз я не пошла в спортзал  :'(. Сегодня 2-й день КД и я просто не в силах. Разбитость, усталость, настроение на 0. Самый тяжелый день для меня. Завтра должно хорошенько полегчать. Буду исправляться ;).

0

133

AMA
Ты что раскисла, :mad:  у меня тоже не вышло на силовую пойти из-за дождя.
Но, во всем надо искать преимущества. Значит, надо завалится с пультом в кровать, и смотреть телик.  :cool:
Я вот, например, смотрю как девушки штангистки соревнуются они весят всего до 53кг. Но мышц, столько - сума сойти и фигура у них так отличная, вот сижу и выбираю какая у меня будет только немножко поизящней.

0

134

Всем приветики :).

Возвращаюсь в строй ;)! Сегодня было кардио, в общей сложности 45мин, потом пропал свет и дорожка просто больше не включилась. После дорожки 2 сета по 3 подхода на нижний пресс и подкачка растяжения ;). Эту куда лучше чем ничего ;).
Сегодня чувствую себя гараздо лучше, на фоне вчерашнего дня просто блестяще ;).
Сегодня день с дефицитом.
Утром проводила недельные измерения сантиметровой лентой. Резалт есть, не очень впечатлительный, но все же виден :).
Нога почти прошла, правда теперь мой бег трусцой возвратился на прежний темп 7,5км/час, и на много меньше интесивный, хотя перед растяжением я уже дошла до 7,7км/час, но ничего, думается мне, что это был хороший урок и, как говорит Леша - шаг назад, чтобы сделать два вперед :).

0

135

Всем привет :).
Сегодня по планам 17:00-18:00 шейпинг и 18:00-19:00 пилатес.
Беговая у нас конечно вылетела и быстро ее еще никто не исправит. Приходится теперь думать а что же делать пока беговой нету? Хочу попробовать утреннее кардио на тощак. Но пока у нас дождит, по этому сегодня пойду на шейпинг. Завтра если не будет дождя пойду бегать утречком ;) и тогда буду делится впечатлениями :). С питанием все вроди в норме. Нога практически здорова.
Было у меня ощущение, что дорожка беговая не вечная :D, но я  и не думала что так быстро она поламается ;), но ничего значит это к лучшему и надо искать альтернативу :). А вот на элипс больше не хочу. В прошлие разы я заметила, что ноги устают а пульс так и не удается довести до минимально нужного уровня и мне это очень не нравится, по моему длинна шага маловата, на вид 40 см где-то. Ничего, прорвемся ;)!

0

136

AMA
Эллипс очень индивидуальная штука, мы с мужем умудрились подобрать для себя такие установки педалей, ручек, что и я (164) и он(193 см) можем минут по 40 работать на нем . Но вряд ли ты будешь все развинчивать.

0

137

nat706 написал(а):

Но вряд ли ты будешь все развинчивать.

точно не буду, элипс то рабоччий а не собственный ;). Думаю пришла пора для утреннего кардио, буду дерзать ;).

Отредактировано AMA (2008-04-17 14:04:22)

0

138

AMA,

Думаю пришла пора для утреннего кардио, буду дерзать .

Молодец что решилась, главное встать утром, а все плюсы ты и сама знаешь!
Лично меня утром из постели поднимают слова Сегалены: "Разве может быть лень, иметь красивое тело?!"

0

139

Ivanna написал(а):

"Разве может быть лень, иметь красивое тело?!"

Внушительно  :cool:, теперь и меня эти слова будут поднимать ;)!

0

140

Хух, отработала свой шейпинг и пилатес по полной. Шейпинг - это было круто :), ух и понравились мне сегодня трени мои ;).
Всем хорошего вечера ;)!!! И весеннего настроения :).

0

141

Привет всем :).

Утреннего кардио сегодня не случилось, дождь лил как из ведра. Да я еще наверное и морально к нему не готова. Ночью не могла нормално спать, все крутилась и просыпалась с одной мыслью - не проспать кардио, столько нервов, ужас просто  :D . А когда утречком услышала дождик, как-то даже и полегчало. Но подьем случился сегодня все равно раньше планированного, будильник заглючил  :D.
Так вот, придя на работу я открила для себя еще одну новость - забила дома форму для спортзала. Первая мысль - что делать. А тут я уже ничего не придумаю,сделаю значит сегодня выходной, завтра обещают солнечную погоду, так что буду бегать на выходных.
После вчерашнего шейпинга чувствую мышци ягодиц, давно со мной такого не было  :D, но это приятно :). Вообще шейпинг это то, что мне надо, по этому буду посещать теперь шейпинг по понедельникам и четвергам.
Чувствую себя отлично ;). Всем хорошего настроения :).

0

142

AMA
приветик,Анютик :)
шейпинг да,такое дело.. его надо делать время от времени,отлично фигуру моделирует
забыла форму? можешь вечером тогда побегать,если есть желание.. или действительно сделай отдых. например, я, не могу так.. буду чувствовать себя преступницей.. %-)

0

143

Vreda написал(а):

можешь вечером тогда побегать

Вредочка, я не побегаю вечером по той простой причине, что от 18:40 до 22:30 я буду трястись в электричке домой  :D .
По этому будет день отдыха. Даст Бог, завтра будет хорошая погодка и уже дома пойду на стадио побегать утречком ;), а если уж такой западняк получится что и дома будет плохая погода, ну что ж,тогда с понедельника ;).
Ну что поделать, бывают такие неприятности время от времени  - дорожка беговая поламалась, дождик валит, форму забыла  :D .
Временно все это ;), главное ведь желание и то что я на правильном пути ;), значит переживу и буду тредиться дальше :).

0

144

AMA

я не побегаю вечером по той простой причине, что от 18:40 до 22:30 я буду трястись в электричке домой

тоже мне проблема! впереди электрички и беги  :rofl:

если уж такой западняк получится что и дома будет плохая погода, ну что ж,тогда с понедельника

а что такое плохая погодка? отдна тучка на небе? :D

+1

145

Vreda написал(а):

тоже мне проблема! впереди электрички и беги  :rofl:

Рада, что вернулось твое юмористическое настроение :). А что вариант, если учесть, что за все это время электричка проходить всего-то 120км  :crazy: !

0

146

Vreda написал(а):

а что такое плохая погодка? отдна тучка на небе?

Да, только чего то, из этой тучки уже три дня дождь льет.  :D

И мне например, это мешает, мало того что просыпаю так еще и дождь.
Нужно с вас пример брать тоже на шейпинг записаться или что-то другое…
А что такое шейпинг?

0

147

salivon написал(а):

А что такое шейпинг?

как я понимаю - это кардио с элементами силовой :). Почемо кардио? - Потому что все время держится определенный жиросжигающий пульс. Тренировка час. Упражения разные - ноги, ягодици, спина, прес верхний, нижний ну и конечно разминка и заминка :). Иногда бывают очень сложные упражнения, но все нужно выполнять правильно, иначе толку никакого а просто дурно потраченное время.

0

148

salivon написал(а):

Да, только чего то, из этой тучки уже три дня дождь льет.  :D

эт точно, тут дождик как зарядится то конца ему не видно.

0

149

AMA
Спасибо я уже узнала, что у нас такая тренировка стоит 20грн. в час, пожалуй, воздержусь мне это не по карману пока…

0

150

Нда, мне в этом плане повезло и то крупно. Спортзал полностью бесплатный, все за счет фирмы.

0