Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АМА дневник

Сообщений 91 страница 120 из 602

91

Но, это не для всех, в зависимости от того, кто как бегает и наверное длинна того же шага ;).

0

92

Приветик всем форумчанам ;).

Выходные прошли :), не так гладко как предполагалось (в плане меню ;)), но это не старшно. Зато я отдохнула и востановилась, теперь полна сил и готова к новым достижениям ;). Сегодня день без дефицита, на вечер по планах 18:00-19:00 - пилатес и 19:00-20:00 беговая ;). Буду увеличивать темп и интенсивность бега на этой недели, посмотрим, что получиться ;).
Чувствую себя великолепно :).
Так же планируеться отпуск недельный с 26 апреля по 4 мая и потом две недели моря где-то с 14 июня по 29. Сейчас не знаю, смогу ли полностью следовать программе в это время, но точно знаю, что сделаю все возможное, чтобы был результат :).
Может кто-то может что-то посоветовать по поводу соблюдения программы в отпуске ;) ?

0

93

Vreda написал(а):

я же на улице бегаю, и не знаю сколько км, с какой скоростью и сколько калл. а ты мне тут....

4Vreda
Из книжки "Питание для выносливости"
Расход килокалорий в минуту на 1 кг веса

Бег со скоростью:
8 км/ч (трусцой) 0,136 ккал/мин на 1 кг
180м/мин 0,178
320 м/мин 0,320

Отредактировано yury (2008-04-07 16:16:22)

0

94

yury спасибо, полезная информация ;).

0

95

Хух, сегодня отработала по полной час пилатеса и после час кардио на беговой. Опять мой маленький рекорд, во первых тренировка в темпе 7,6 км/час, что в итоге вылилось в 7,7 км, и ровно 30мин в этом же темпе без малейшей остановочки. Чувствую себя фитнес-моделью ;).
А знаете, сегодня столкнулась с отговариваньем от таких интенсивных тренировок. Девочки в зале навели тисячу и одну причину почему не нужно так себя изводить. Я не стала им обьяснять все, что знаю сама, потому что человек и так не услышит, если не захочет. Но я все таки продолжу не слушая никого, ведь я правильно питають и чувствую себя хорошо, а главное у меня есть желание, так чего же не воплотить его в реальность ;)?
Всем хорошого вечера и до завтра :).

0

96

Всем приветики  :flag: !

Сегодня я из фитнес-модели превратилась в храмую фитнес-модель  :D. Нда, бегать не буду как минимум дня два, добегалась до растяжения ;). Ну это не беда, поработаю пока на силу. Может завтра сделаю кардио в виде быстрой ходьби. Калораж пока не буду повышать, остановлюсь на 1500 в день с дефицитом, так как актичность явно меньше. Ех, жаль конечно, но это к лучшему, видно нужно обратить побольше внимания на силовую ;).

Всем хорошого дня и весеннего настроения ;)!!! Тепло и лето уже близко близко ;).

0

97

AMA написал(а):

Может завтра сделаю кардио в виде быстрой ходьби.

вот этог7о делать не надо. дайте восстановиться ноге. быстрее восстановиться, быстрее вернетесь в режим тренировок.

0

98

Спасибо Angel!
Послушаюсь совета опытного BFFMца ;)!

0

99

Опять чувствую себя человеком и фитнес-моделью :). Только что с силовой. Полноценный час трени, ууух, поперло ;).
Показала свое растяжение тренеру, он сказал что это от постоянной нагрузки, но скоро пройдет и еще расказал, что спортсмены подкачивают такие растяжения, показал упражнение с гантелями между прочим ;). Не поверите, но нога почти уже и не болит, а когда это упражнение исполняла, то боли вообще не было :). Всетаки спортивные занятия требуют привычки ;).
Настроение - суперское, самочувствие - тоже суперское ;). Мышцы все дрожат, ели печатаю, но зато довольная!

0

100

АМА, с выздоровлением тебя! А что было на силовой?
Главное, чтобы нога потом не заболела, когда пройдет несколько часов после тренировки. А то ведь во время частенько все проходит и ничего не болит, а потом могут быть нехорошие последствия. Все-таки спортсмены, которые подкачивают растяжения, они уже со стажем...
Извини, может просто не знаю твой уровень подготовки, а на самом деле тебе все можно... :):)

0

101

Спасибо Ginger!
Ну на самом деле это еще не выздоровление ;), но я же слежу за тем, чтобы не было через чур ;). Упражнение следуещее:
две гантели, в данном случае по 6кг каждая, спина прямая, живот втянут, пальци ноги и почти половина ступни стоят на блине, потом встаешь на пальци, но так чтобы сберечь равновесие и баланс, а потом опускаешься медленно в выходную позицию. Так где-то раз 30. Потом проделываешь тоже самое но уже на одной ноге. Мне очень понравилось. Вообще-то тренер тот всегда наблюдает за моими занятиями, надеюсь может оценить что мне можна а что не льзя ;), но я вообще-то бы и не делала ничего что вне зоны моего комфорта ;). Вот я сейчас наблюдаю за тем, как ведет себя моя нога, все вроде в норме.
Если только почувствую что что-то не так, сразу буду принимать меры ;).

0

102

AMA
А где именно было растяжение в ноге, в каком месте? У меня просто на ступне, выше сгиба пальцев, опухло немного и при нажатии болит.

0

103

Почти_стройняга написал(а):

А где именно было растяжение в ноге, в каком месте?

значит над щиколоткой, не уверена правильно ли перевожу  :blush: , но это над суставом соеденяющим голень и ступню. То есть, болело приблизительно 2см от щиколотки. Но, я не свернула ногу и не потянула, и вообще симптом появился вчера после кардио. По этому я действительно склонна к мысли, что это результат сильной нагрузки. А так как упражнение помагает, то вообще рада ;).
Но Юль, у тебя вероятно другой случай, и наверное нужно поберечь ногу, тем более если чувствуешь сильную боль.

0

104

Привет всем :).

Сегодня отработала кардио 45 мин, 30 на беговой и 15 на елипсе, больше нога не позволила, но чувтсвую себя гараздо лучше, все почти прошло. До кардио добавила подкачку растяжения и нижний пресс :).
Все в норме, иду к своей цели!

0

105

Эх, молодец! Завидую по-белому, что  можешь бегать!  :D

0

106

Почти_стройняга написал(а):

Эх, молодец! Завидую по-белому, что  можешь бегать!  :D

не полноценно конечно, зато лучше чем ничего ;).

0

107

Да, я вот сегодня утром проводила недельние измерения, для того, чтобы проследить результат. Талия, верхний и нижний жывот уменьшились в обьеме, но бедра и ноги нет. И вес вообще-то не сдвинулся почти. Но приближаються КД, это и может бить причиной, кроме того, если все таки обьемы уменьшаються, значит программа дает результат ;). И самочувствие хорошее, так что идем дальше ;).

0

108

Вот еще хочу попросить совета. У меня получается, что проблемная зона - нижний живот и таз, не ягодицы, а именно область таза, посоветуйте пожалуйсто, что лучше придпринять для того, чтобы проработать эту область и конечно избавиться от жира ;)?

0

109

AMA
привет,Анют :)

Вот еще хочу попросить совета. У меня получается, что проблемная зона - нижний живот и таз, не ягодицы, а именно область таза, посоветуйте пожалуйсто, что лучше придпринять для того, чтобы проработать эту область и конечно избавиться от жира

а ничего специального. просто жир,там где его больше всего,сходит в последнюю очередь.
почему? потомучто его там больше. :whistle: всё как всегда,кардио и проработка пресса. упражнения для попы и бёдер.

0

110

Vreda написал(а):

а ничего специального. просто жир,там где его больше всего,сходит в последнюю очередь.
почему? потомучто его там больше. :whistle: всё как всегда,кардио и проработка пресса. упражнения для попы и бёдер.

Спасибочки пропажа ;), я тоже так думала, но вот решила спросить на всякий случай, думаю, может у кого то другие мысли или опыт на этот счет :). Ничего, я таки поборю этот жир ;).
Значит все правильно и двигаемся в правильном направлении ;).

0

111

всё верно, с живота у нас всех в последнию очередб сходит. тренировки и питание клюс к плоскому животику  :glasses:

0

112

Angel написал(а):

тренировки и питание клюс к плоскому животику  :glasses:

ох уж это плоский животик :), мечта, но ничего, добьемся ;).

0

113

Всем приветик!
Всех с весной ;).
Сегодня день с дефицитом. По планах вечером час пилатеса и час беговой. Вообще-то хотела кардио перенести на первую половину дня, но тут дождь просто висит и так давит, что еле сижу. Вот выпила кофейку, чуть попустило, надеюсь, что к вечеру вообще буду бодрячком ;).

0

114

Привет всем!
Вчера тренировки по планах не получились, вместо этого был час пилатеса и 35 кардио после, из них 25 - беговая и 15 элипс.
Девочки, скажу вам честно, я после пилатеса ухожу дрожащими шижками  :D , все, абсолютно все мышци дрожат. Это та же силовая, только без отягощения, и то на этих занятиях, так как тренерша часто любит и гантельки добавить ;).
Кардио получилось только 35 мин, но в хорошем темпе, нога больше просто не позволила.
Я вот подщитала свои тренировки на этой неделе и получается так: Пон - час пилатеса и час кардио на беговой, Вт - час силовой, Ср - 45 кардио, Чт - час пилатес, 35 мин кардио и Пт - час силовой. Маловато кардио  :'( , но это все из-за растяжения. Сегодня тоже просто не смогла кардио по этому заменила силовой.
На выходных буду отдыхать, чтобы ногу не нагружать больше, а то мне надо сил на следующую неделю.
Отпуск на море плавно приблизился, теперь я буду загорать уже с 21 мая ;), точно не с идеальным телом поеду на море, зато с лучшим, чем в прошлом году  :D . Зато целое лето в моем распоряжении для того, чтобы добиться идеального тела. Конечную цель по сожжению всего лишнего жира я передвинула на 1 сентября 2008, так что Июнь, Июль и Август будут очень и очень жаркими ;). Это конечно сосем не значит, что до отпуска я не буду заниматься ;), конечно буду и очень интенсивно :).
Вот такая вот история со мной. Хочу чтобы ножка моя побыстрее востановилась и я тогда смогу выкладываться по полной, а то прям иду каждый день в спортзал и без настроения, ведь знаю, что не проработаю кардио по полной :(, а еще и ПМС, и вес из-за него не двигается, ееех.
Сегодня день без дефицита, но я совсем не чувствую голода или хорошого апетита даже, наверное тот же ПМС.
Но все будет хорошо !

0

115

AMA
У меня сегодня тоже день без дефицита, и тоже ПМС, как близнецы.  :D
А по поводу ноги не расстраивайся, но если долго болит, может, стоит дать ей отдохнуть.

0

116

salivon написал(а):

А по поводу ноги не расстраивайся, но если долго болит, может, стоит дать ей отдохнуть.

ну да, я вот ее уже и отдыхаю, так как тренировка была до обеда  :D , и еще два дня буду отдыхать ;). А в понедельнык с новыми силами ;), море то уже совсем близко  :jumping: .

0

117

Привет всем :).

Сегодня, максимум завтра иду покупать напольные весы с анализатором жира, это главная новость :). Итого - теперь буду проводить измерения своего тела дважды на день ;), как результат смогу четче анализировать процесс и делать соответствено тюнинг. Переживаю КД,  по этому чувствую себя не очень... И нога еще дает о себе знать.
Сегодня по планах час пилатеса вечером, кардио упущу по обьектичным причинам (те же КД и нога  :'( ).
Радует, что все проходящее, и через пару дней можна будет увидеть реальный результат моих стараний. Как тольно нога окончательно востановится, сразу нажму на кардио, а пока придется приделить больше времени силовым.

Всем хорошего настроения и удачной недельки  ;)!!!

0

118

AMA
привет! давай уже скорее покупай весы.. :)
слу, а что с ногой-то так долго? ведь вроде было просто растяжение..да?

0

119

Нда, растяжение, но я по своей дури, простите за выражение  :blush: , не дала нормально ноге отдохнуть. Занималась целую неделю, как бы и не особо напрягаясь, так как получалось кардио на половину меньше, чем всегда. Теперь вот понимаю, что луше было убрать свою беговую вообще на прошлой неделе ;). Но все уже проходит, просто я решила таки отказаться от беговой вообще, пока нога окончательно не востановится.

0

120

AMA написал(а):

Но все уже проходит, просто я решила таки отказаться от беговой вообще, пока нога окончательно не востановится.

Я  думаю, что так правильно, ведь как там все заживет когда ты постоянно, делаешь нагрузку, пока нет полного восстановления лучше дать отдохнуть ноге.

0