Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АМА дневник

Сообщений 61 страница 90 из 602

61

AMA
Привет,)) Да что тут думать, съешь орешек 100 грамм, вот тебе и 500 ккал,))))

0

62

Согласна! 30г грецких орехов или миндаля - 200 Кк, у вас как раз жиров вчера не хватало, создайте себе дефицит жиров и восполните его орехами.

0

63

AMA
да,Ань,попробуй повысь калораж.. посмотри как пойдёт..

0

64

kisulechka написал(а):

AMA
Привет,)) Да что тут думать, съешь орешек 100 грамм, вот тебе и 500 ккал,))))

кись ты хоть пиши что шутишь то а? а то не поймёт человек и добавит себе 60 гр жиров  %-)

АМА смотри рационы других. орешков можно добавить но гр 20 не больше. Лосось хорошо повышает калорийность и восполняет жиры. тебе явно не хватает энергии, хочешь мышц начать сжигать и замедлите метаболизм?? поднимай калорийность потихонечку. сначала до 1600-1700 лдальше смотри сама по ошушениям. гдуку бери больше порции, вообще смотри просчитанные рациноы :)

0

65

AMA написал(а):

1900 Ккал с дефицитом 20% и 2378 Ккал без дефицита. Фактор активности взяла 1.55

Увеличивай с 1400 до 1900 по 50 ккал в день, чтобы не набрать жир.

0

66

Привет всем :)!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ  и отклики ;).
kisulechka
Lue
Vreda
Angel
вы правы относительно того, что не хватало вчера жыров и я действительно подумывала про орешки, но это было где-то на уровне подознания :). Вот нада еще научиться хорошо слушать свой организм :) и все будет супер :).

Алексей Филатов написал(а):

Увеличивай с 1400 до 1900 по 50 ккал в день, чтобы не набрать жир.

у меня сегодня день без дефецита 20% высокоуглеводный. По этому поводу устроила себе просто пир на завтрак. Скушала 50гр геркулеса, сухого веса, 200гр молока 2,5%, 75гр куриной грудки, 1 яйцо и банан 120гр, в сумме это составляет 587Ккал, У-52%, Б-11%, Ж-7%.
Может это и много, так как за частую на завтрак я сьедаю где-то 400Ккал, но хочу вам сказать, что чувствую себя сытой и полной сил :).
Алексей, как думаешь, если сегодня день без дефицита, то мне должно хватить 1900 максимум 2000Ккал. А уже с завтрашнего дня буду добавлять калории по твоему совету.
Из планов на сегодня час кардио на беговой с 12:30 до 13:30 и час пилатеса с 18:00 до 19:00. Я все-таки буду заменять свою аеробику на беговую ;).
И еще, я вчера добавила в свой четвертый прием пищи банан и кусочек ржаного хлеба 50гр, что вылилось в 395 Ккал за тот прием и 1700 вместо 1480 за весь день. Не уверенна, что это было правильно, но я чувствувала сильный голод и упадок сил. После четвертого приема сили вроди начали возварщаться ;), и я смогла без проблем вечером передалать всю домашнюю работу. А сегодня чувствую себя гораздо лучше, я бы даже сказала очень хорошо :).
По этому еще раз спасибо всем за поддержку и советы, дальньйшие события буду выкладывать по ходу дня ;).

ВСЕМ ЛЕГКОГО И ВЕСЕЛОГО ДНЯ С ОЩУЩЕНИЕМ УДОВОЛЬСТВИЯ ;)!!!

0

67

AMA
приветик. :)
а у тебя сегодня первый раз без деф? может ты и говорила уже,да разве тут всего упомнишь..))

и 1400 может и мало для тебя.. Лёша дело сказал,увеличивай по немногу.
удачки и отличного дня!

0

68

Vreda ну осознанный первый день без дефецита :). Расскажу немного. Раньше просто постоянно получалось так, что выходные проходили без особого контроля. То есть, суббота - день в который я себе позволяю Cheat Meal, в воскресенье тоже бывало  :D . Обьясняется тем, что на выходных мы у родителей, естественно контролировать еду получается тяжеловато, хотя всегда старалась следить за калориями. И просто на выходных иногда получалось только 2 приема пищи.
Сейчас, когда я продвигаюсь и результаты на лицо пришло время с этим поконьчить. Буду брать еду четко расчитанную на выходные с собой ;). И вообще, если я хочу видеть свой результат до истекания срока цели, я должна себя больше контролировать и следить за правильностью программы ;). Вот так вот ;).

Vreda написал(а):

и 1400 может и мало для тебя.

это уж да, для моего роста 175 и веса в 71 сейчас и каждодневной тренировки маловато ;), повышаю :).
И спасибочки Вреда, ты тоже заряжаеш позитивом ;).

0

69

Ню вот, отбежала свою кардио  :cool: . 7,55км за час, сожгла 540Ккал, перед бегом еще добавила 350 прыжков на скакалке. Теперь меня еще ждет пилатес и 3 приема пищи.

0

70

Ты такая красоточка :shine:

0

71

действительно,умничка!)))

0

72

Vreda
На аватарку ее глянь

0

73

nat706 написал(а):

Ты такая красоточка :shine:

Vreda написал(а):

действительно,умничка!)))

Ну пасибочки девочки  :blush: .
Кстати, вот только что появилась эта фотка. Пыталась ее загрузить три раза, все прежняя картинка отображалась, а теперь наконец эта есть :).

0

74

Ну вот, только что с пилатеса :). Хорошенькая тренировка на самом деле ;). Мышци аж дрожат и вообще в процессе исполнения упражнений я вся потею. Еще спросила тренера, можна ли считать занятие пилатеса силовой для поддержания мышц в тонусе, так она ответила положительно ;). Да я и по ощущениях чувствую, что это силовая  :playful: .
Еще на сегодня остался последний прием пищи, пятый. В него будет входить тунец в масле  :blush: . Обьясняю - значит в понедельник прикупила две банки тунца, так чтоб на потом ;), пришла домой, смотрю в чек, а там один в масле, ну думаю надули. Потом смотрю на банку - и действительно. Ну что ж, не выбрасывать добро то  :D , решила приберечь на высокоуглеводный день без дефецита ;), а так как у меня в последнее время была нехватка жиров, то думаю ничего страшного на один разочек ;).
Так вот, сегодняшний день выглядел так:

1. 8:00
Смесь хлопьев - 50гр, молоко 2,5% - 200гр, банан - 120гр, яйцо целое - 1шт, грудка куринная - 75гр
Итого: 587Ккал, Б-11%, Ж-7%, У-52%.

2. 11:00
Рис кор. отварной - 100гр, кур. грудка - 50гр, огурец св. - 50гр, капуста кваш. - 50гр, кофе с мол 2,5% - 200гр
Итого: 376Ккал, Б-27%, Ж-9%, У-50%.

12:30 - 13:30 кардио на беговой, 540Ккал сожгла, пробежала 7,55км

3. 14:50
Рис кор. отв. - 100гр, кур. грудка - 50гр, огурец св. - 50гр, капуста кваш. - 50гр, яблоко - 130гр, яйцо целое - 1шт
Итого: 397Ккал, Б-26%, Ж-4%, У-58%

4. 16:50
Творог 0% - 100гр, огурец св. - 50гр, капуста кваш. - 50гр, кофе с мол 2,5% - 200гр
Итого: 229Ккал, Б-44%, Ж-12%, У-25%

18:00 - 19:00 пилатес (на даный момент силовая для меня ;))

5. 21:00
Тунец в масле - 135гр, огурец св - 100гр, банан - 120гр
Итого: 377Ккал, Б-42%, Ж-39%, У-31%

Итого за день: 1965Ккал, Б-33%, Ж-13%, У-46%

Вот такой вот итог за день :).

Если честно, то сегодня целый день сытая и добрая  :D . Еды очень много на самом деле, и я бы просто не впихнула в себя сразу 2400Ккал, по этому буду делать, как советовал Алексей, добавлять по 50Ккал каждый день.

На завтра планирую кардио не очень ранним утром ;) и день с дефицитом в 20%. Буду пока придерживаться высокоуглеводной диеты с чередованием 50-30-20, так как чувствую, что мне нужно больше енергии ;).

Всем хорошого вечера и праздничного настроения ;).

0

75

Леша говорил, что пилатес это не силовая.

0

76

AMA написал(а):

Тунец в масле - 135гр, огурец св - 100гр, банан - 120гр

Жиры и углеводы смешивать нельзя.

0

77

Ната написал(а):

Леша говорил, что пилатес это не силовая.

Спорить не буду, просто скажу, что пилатес пилатесу не ровня ;). Знаете, помню, когда были первые занятия, то я ходила только потому, что хорошо расслаблялась после шейпинга, теперь, прошел уже год, нагрузка такая, что мама дарагая. Выхожу и все мышци дрожат ;). Главное концентрация и то, как вы исполняете все упражнения ;).

0

78

Ната написал(а):

Жиры и углеводы смешивать нельзя.

Ну банан это сразу после тренировки, для востановления. А отнесла его в пятый прием пищи, чтобы видеть весь баланс ;).

0

79

AMA написал(а):

Ну банан это сразу после тренировки

Тогда ясно.

0

80

Нежелательно смешивать жиры с долгими углеводами.

0

81

Большой приветик всем форумчанам ;)!
Кто-то еще чувстчвует радость от пятници  :D ? Однознано хороший день - конец недели ;).
Значит сегодня отбегала час на дорожке :), пробежала 7,5км, сожгла 530Ккал. :)
Пятница, суботта и воскресенье - высокоуглеводные дни с дефицитом 20%.
Меню на сегодня 1550Ккал, прибавляю, как советовал Леша, конечно получаеться 70Ккал больше пока, но наверное уберу пол порции курицы на обед и все будет хорошо ;). БЖУ - пока укладывается приблизительно в У-50, Б-30, Ж-20. Планирую продержатся так три дня, хотя будет не просто, так как на выходние мы с мужем у родителей. Но я уже упаковала всю приготовленную еду, так что буду бороться ;).
Еще планирую завтра добавить силовую дома, на ручки, спину и пресс, а кардио будет в виде быстрой ходы в течение часа. Мы с мужем очень любым пешие прогулки, особенно весной, когда солнишко начинает греть ;).
Вот такие вот планы :).
По ощущениям вчерашний день был хорош :) и тернировки не даром прошли :), но еды было реально много на день без дефецита в размере 1960Ккал :).
Ах да, еще на выходных меня где-то ждет Cheat Meal  :playful: , я заслужил за эту неделю. Но пока не придумала что это будет ;).

Отредактировано AMA (2008-04-04 13:58:15)

0

82

nat706 написал(а):

Нежелательно смешивать жиры с долгими углеводами.

Я скушала банан после тренировки. Если честно, то очень хотелось скушать именно банан, не яблоко, при том, что яблоки я просто обожаю  :blush: .

0

83

Я и написала, что не страшно, в банане именно быстрые.
Вообще жиры в идеале смешивать с фиброуглеводами, т.е. овощами. А опасность при совмещении жиров и углеводов грозит людям с примерным рационом, приблизительным. При посчитанном рационе и совмещение не страшно. Но, по возможности, надо его избегать.
Вывод, не кладем в кашу масло, не мажем его на хлеб, не едим жирный плов.
Едим салат с растительным маслом и белковую пищу. :idea:

Отредактировано nat706 (2008-04-04 15:25:16)

0

84

AMA
Аня,привет. слушай, а как ты бегаешь? в смысле в каком темпе? умеренно,трусцой?думаю да,раз час целый бегаешь...
просто я хочу тоже знать сколько я сжигаю во время бега,хотя бы примерно.. :)

0

85

nat706 написал(а):

Я и написала, что не страшно, в банане именно быстрые.

Тю, протупила  :blush: , извените, виноват ;).

0

86

Приветик Вредочка ;). Бегаю значит так: держу стабильный темп 7,5 на дорожке (конечно после разогрева), слежу за пульсом, бег не очень быстрый, но умеренный. Когда пульс начинает привышать 180 ударов, то начинаю идти в том же темпе (хорошо, что ножки длинные, можно и ходить в таком темпе  :D ). Но это максимум на 40 секунд. Дальше опять бежу. Так держусь целий час. А дорожка вычитывает калории атоматически ;), по программке какой-то. И это уж точно приблезительно, но пусть хоть так. И да, слежу, чтобы пульс меньше 160 не опускайлся, хотя у меня диапазон для сжигания жира 154-164 где-то. Вот так, после такого бега вся абсолютно мокрая и красная, зато довльная, как слон ;).

0

87

AMA
слишком как-то подробно ты всё описала :D а я просила в двух словах.. я же на улице бегаю, и не знаю сколько км, с какой скоростью и сколько калл. а ты мне тут.... :playful:

0

88

Vreda написал(а):

слишком как-то подробно ты всё описала :D

эээ, ну сори тогда ;), но темп у меня средний, иначе просто бы не продержалась столько ;). Главное чтобы жир сгорал  :glasses:.

0

89

AMA
пасиба. :)
т е в среднем темпе за час где-то получается 7 км?

0

90

Vreda написал(а):

т е в среднем темпе за час где-то получается 7 км?

Угу  8-).

0