Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АМА дневник

Сообщений 31 страница 60 из 602

31

Мое сегодня виглядит так:
1. 8:30 - Смесь хлопьев - 80гр, молоко  - 200гр;
10:00-11:00 - кардио на беговой дорожке, 520Ккал;
2. 12:00 - Рис коричневый отварной - 100гр, курица тушенная - 100гр, капуста квашенная - 100гр;
3. 15:00 - Суп с курицой и грибами - 300гр, хлеб ржаной - 50гр;
4. 18:30 - творог - 100гр, капуста квашенная - 100гр;
5. 21:00 - тунец в банке без масла - 130гр, яблоко - 200гр.

Тренировка прошла хорошо, чувствую себя тоже хорошо :). Сегодня заметила, что самые узкие мои джинси стали свободны :). Жду не дождусь когда куплю себе весы :).

Завтра вечером час пилатеса и час аеробики :).

0

32

Яблочко бы на завтрак, а к тунцу салатик просится :blush:

Отредактировано nat706 (2008-03-26 17:43:09)

0

33

Спасибо Нат, заменю вечером яблочко на огурчик с зеленью ;).

0

34

Вот и ладненько :cool:

0

35

Вот, вспомнила только что сегодня ровно месяц моим стараниям соблюдения программы :). Результат - вес снизился на 2,3 кг в среднем, тренировки каждый день кроме выходных, подтянулась и это заметно, так как чужые люди делают комплименты  :D , питаюсь по системе, прошли головные боли и припадки поедания сладостей, вообще-то я стала как-то равнодушна к ним.
И ввобще, я движусь к своей цели :) и чувствую себя великолепно :).

+1

36

AMA! молодца!

0

37

Спасибо Angel  :rolleyes:

0

38

Вчера пропустила один прием пищи, точнее четвертый, но зато поужынала тунцом и свежым огурцом с творогом. Сон был младенчиский  :D . Вчера уложилась спать в 22:15 а сегодня проснулась а 8:00, больно спать хотелось, но сейчас чувствую себя хорошо, отдохнувшей :).
Сегодня меню такое:
1. 8:30 - Смесь хлопьев - 80гр, молоко  - 200гр, яблоко - 250гр;
2. 12:00 - Творог 0,6% - 100гр, капуста квашенная - 100гр, кофе с молоком без сахара - 200гр;
3. 15:00 - Рис коричневый отварной - 100гр, курица тушенная - 150гр, огурец свежий - 150гр;
  18:00-19:00 - пилатес, 19:00-20:00 аеробика
4. 21:00 - море продукты;

И сегодня опять получится 4 приема пищи, хотя может добавлю где-то в 16:40 - 17:00 пятый прием, но если не смогу есть, то не буду себя заставлять.

Очущения прекрасные, жду занятий ;).

В субботу будет пир в честь Дня Рождения мамы :), ей 50 и тут никуда не деться, но это будет один прием пищи и наверное на пользу ;), так я себя настраиваю  :D . Значит в понедельник придется попотеть ;). И 15 апреля приближается, значит скоро я куплю себе весы с анализатором жира и смогу увидетьточную картинку своего тела :).

0

39

AMA

4. 21:00 - море продукты;

как-то расплывчато и туманно,ты не находишь? :insane:
тем более после двойной тренировки. перед треней съешь бананчик что ли))
вечером можно молочку какую-нибудь для лучшей работы ЖКТ

0

40

Ну Вредочка, скажу тебе так, я после тренировки иду в гости к сестре и точно знаю, что будет что-то вроде этого, потому и расплывчасто  :blush: . Наверное придется прихватить творожку с собой, что-ли. Весы кухонные дома, по этому буду опредилать на глаз количество пищи  :D . Затра точно раскажу, что кушала вечерком ;).

0

41

AMA

Весы кухонные дома, по этому буду опредилать на глаз количество пищи

Аня,знаешь, я иногда в своём больном воображении представляю как я куда-то иду со своими весами :D благо,что верхняя часть,стекло,откручивается.. и сами весы лёгкие и плоские..но сам факт!)))))
думаю, что за несколько месяцев можно реально глазомер развить,+/- 10 грамм.. другое дело не всегда знаешь калораж продукта. с этим сложнее.

0

42

Vreda написал(а):

Аня,знаешь, я иногда в своём больном воображении представляю как я куда-то иду со своими весами :D благо,что верхняя часть,стекло,откручивается.. и сами весы лёгкие и плоские..но сам факт!)))))

:D  :D  :D
я вот сидела и об этом тоже думала  :D (у меня весы тоже плоские и небольшого размера).  Но всегда можно посмотреть что пишет на упаковке, то есть БУЖ и плюс сколько весит то, что в упаковке, и розделить везуально на части, а у родной сестры это вообще без проблем. Тем более она в курсе, что я слежу за тем, что кушаю ;).
И глазомер будем развивать интенсивно :), мне всегда нравилась идея знать какой обьем кавому весу отвечает :).

0

43

Так вот, начну со вчерашнего вечера. Тренер оторвалась на нас по полной вчера  :D  и моя двойная тренировка получилась то, что надо. Вышла я мокрая и красная как помидор. После подзаправилась бананом. На ужын сьела где-то 50гр мидий и ломтик ржаного хлебушка тоже в 50гр. А еще несколько ягод зеленого винограда. Прилично отказалась от тортика с сгущенкой  :D . Но вот вечерком в 23:00 когда вернулась домой почувствувала такой голод, что не описать, при чем белковый, потому, что на глаза попалось молочко 2,5% жирности и остаток творожка, так я и подзаправилась где-то 100гр молока этого и 50гр творога и вся щасливая пошла спать. Выдержала после еды 30мин (в смисле перед сном).
С утреца сегодня проснулась бодрячком, позавтракала смесью хлопьев с молоком после чего час кардио на беговой дорожке. Заметила, что тренировка далась тяжелее, чем раньше, но я прибавила интенсивности. На 57 минуте бега было ощущение дрожи во всем теле, раньше такого не случалось, когда померяла пульс, то оказалось что он превышал 220 ударов в минуту, ну это я переборщила  :D  с интенсивностью, зато после - ощущения польота.
Через час после тренировки второй прием пищи, в который входило 50гр квашеной капусты, 70гр - отварного риса коричневого, 130гр тушенной курицы и 50гр свежего огурца.
Теперь попиваю кофеек с молоком без сахара :). Чувствую себя хорошо, тем более, что завтра праздничный стол в честь ДН мамочки моей.
Зато с понедельника с новыми силами к тренировкам ;).

0

44

Ну вот, уезжаю домой на выходные и на отдых  :D .

Всем спокойных выходных и набраться новых сил для новых достежений на следуещей неделе ;).

0

45

AMA
хорошего отдыха!! :flag:
а куда домой-то? чёт я не поняла..

0

46

Привет всем :)!
С новой неделей которая приближает нас всех все ближе и ближе к достижению своих целей.

Vreda домой это г. Долина, Ивано-Франковская обл. ;). Во Львове мы смужем работаем, а по выходним уезжаем домой, вот так вот ;).

И так, выходные прошли, слава Богу  :D , пережила мамин ДН, отошла, сейчас собираюсь на тренировку, час пилатеса и час аеробики. Меню напишу уже завтра. Чувствую себя хорошо, полна сил, джинси отвисли на ягодицах, да уж. Посмотрю, что показывают весы ;). Но честно говоря, тренировки не могу дождаться ;).

0

47

Прошла моя тренировка, пилатес хорошо отработала, а вот что касается аеробики, то я не очень довольна. Как-то трудно было. А может выходные дали о себе знать... Весы показали не очень впечатлительный результат, но разберемся ;). Уже жду завтрашнего утра и кордио. Все будет хорошо ;).

0

48

AMA
привет.))
ты пилатес типа для силовой делаешь? я бы вместо него сходила на тренажёры, а потом уж с чистой совестью :x  на аэробику пошла..

0

49

Привет Vreda :),
Да, пилатес для силовой. Там пока нагрузка очень хорошая, после занятия у меня все мышци дрожат. Я вот думаю, может мне аеробику просто заменить на час кардио в первой половине дня, а тренажеры добавить где-то по средине недели, кажется так будет лучше, как думаеш?

0

50

AMA
попробуй.
аэробика тоже кардио.. :)
вообще,расскажи когда и какие у тебя трени.

0

51

Привет всем :).

Vreda сначала ответ на твой вопрос относительно тренировок. Вторник, Среда и Пятница у меня кардио по часу, сейчас на беговой дорожке, раньше занималась на элипсоиде, но беговая мне нравится больше, так как нагрузка тоже больше. Наверное элипс у нас в спортзале не очень. Так вот, в эти три дня кардио у меня в первой половине дня, после завтрака, иногда и после второго завтрака.
Понедельник и Четверг - 18:00-19:00 пилатес и 19:00-20:00 аэробика. На выходных хочется еще добавить хотя бы кардио, а может и силовую, но пока не очень получается, так как ми едем домой, а там мамы и папы, дела дрова и т.д. Но будем исправлять ситуацию ;). Но, на аэробике после пилатеса те два дня не очень чуствую нагрузку, вот и подумала заменить ее часом бега.

Отредактировано AMA (2008-04-01 10:58:51)

+1

52

Ню вот, только что отработала свою кардио :). Пробежала 7,4 км за час. Вся мокрая, красная и довольная после трени :). Все таки буду пробовать заменять свою аеробику на беговую, кажется я больше жира сжигаю когда бегу на дорожке.

0

53

Вот седела и перечитывала книгу Алексея, остановилась на главах о мотивации и устновке целей и поняла, что надо коректировать свои цели, чем решила и заняться. Когда я нашла форум худеемтут.ру, а это было в середине января, то поставила себе цель сбросить своих лишних на тогда 16кг (как мне казалось) к 1 июля 2008 года. Но, как это часто бывает, решительно и уверенно я просто прошлопала полтора месяца стараясь доказать себе, что я смогу заниматься каждый день и смогу правильно питаться. Реальные действия пошли в ход 26 февраля. Сегодня по своим темпам я вижу, что первая моя цель сейчас не совсем отвечает действительности. Тем более, до преобретения весов с анализатором жира еще две недели. Так вот, цели следуещие:

1. К 1 сентября 2008 я сжигаю весь лишний жир, при этом вес снижая до отметки 58-59кг.
2. К 15 апреля 2008 года я окончательно коректирую и стабилизирую свой рацион и четко следую программе чередования 3 дня з дефецитом 20% и день без дефецита.
3. В свои действия я включаю 6-ю тренировку в субботу.

Это пока все, следуюющий раз буду коректировать свои цели после 15 апреля ;) и сразу же о результатах напишу.

Еще, вот уже второй день кушаю на обед отварной картофель и чувствую, что прям тоскую по коричневому рису... Не было вчера возможности его приготовить, так как не было света. Но это все проходящее и поправимое.

Я полна решимости и уверености двигаюсь к своей цели  :mybb:.

Сегодня меню следуещее:

1. 8:00
Смесь хлопьев - 80гр, молоко - 200гр, яблоко - 150гр.

Кофе с молоком 2,5% без сахара - 200гр

2. 12:30
Творог - 80гр, хлеб с семечками - 50гр, яблоко - 130гр.

Кофе с молоком 2,5% без сахара - 200гр

13:40 - 14:40 - кардио на беговой

3. 16:00
Картофель отварной - 80гр, говядина жаренная - 50гр, огурец сежий - 100гр, творог - 50гр.

Кофе с молоком 2,5% без сахара - 200гр

4. 18:30
Творог - 80гр, хлеб с семечками - 50гр

5. 21:00
Скумбрия копченая - 80гр, огурец свежий - 100гр.

Отредактировано AMA (2008-04-01 19:09:59)

0

54

AMA написал(а):

Скумбрия копченая - 800гр

я надеюсь это опечатка :)

0

55

Angel спасибо большое  :D !

Да, конечно это опечатка ;).

0

56

какие у тебя пролпорции бжу?? хлеб вечером зачем тебе нужен? замени его кур грудкой например. тренировки вечером нет, не нужен там хлеб.

0

57

Angel написал(а):

какие у тебя пролпорции бжу?? хлеб вечером зачем тебе нужен? замени его кур грудкой например. тренировки вечером нет, не нужен там хлеб.

БЖУ, скажу точно завтра  :blush:, но сейчас выглядит где-то вблизи 40-40-20... я наверное сегодня тогда вообще исключу хлеб вечером. Сейчас под рукой только творог. Оправдываться не буду, почему не приготовила полезнуюю пищу, просто исправлю ситуацию в будущем, то есть сегодня приготовлю рацион на завтра. Постараюсь соблюдать 50-30-20.

0

58

AMA написал(а):

просто исправлю ситуацию в будущем, то есть сегодня приготовлю рацион на завтра.

Вот и ладненько. :yep:

0

59

nat706 написал(а):

Вот и ладненько. :yep:

спасибо за поддержку ;), я очень ценю.

0

60

Ньдя... Сегодня было кардио, далось тяжеловато, так как смогла пробежать только 50мин, потом было чувство, что все, это придел. Поэтому еще добавила 350 прижков на скакалке после беговой.
В магазине заметила, что меня опять тянет на сладкое и тогда окончательно поняла, что что-то здесь не так. Прощитала меню, оказалось, что в суме за день оно состоит из 1482 калорий. Сегодня третий день с дефицитом. Только что пересчитала свой TDEE, с изминениями он сейчас составляет 1900 Ккал с дефицитом 20% и 2378 Ккал без дефицита. Фактор активности взяла 1.55, так как занимаюсь 5 дней в неделю, три дня интенсивное кардио по часу и два дня двойная тренировка, которую тоже меняю на час кардио интенсивного и час пилатеса. Я чуть в шоке, неужто так повисилась моя потребность в калориях? Но по ощущениям калорий не хватает и хочется есть. Соотношение БЖУ за сегодня У-50%, Б-37%, Ж-8%.
А вот еще был прикол сегодня. На беговой можна высчитать процент жира, подозреваю он считается по какому-то правилу, так как нужно проставить свой вес, возраст, рост и пол. Так вот, по данным беговой дорожки жир у меня должен составлять 23% гы гы гы  :D . Не верю, потому, что мне кажется жир у меня превышает 25%. Но ничего, скоро буду знать. Надеюсь весы покажут результат точнее. Конечно, можно просто обмануть себя и поверить дорожке, но это будет уже самосаботаж  :D .
Вот, сейчас спланирую свое меню на завтра, без дефицита. Не представляю, правда, как впихнуть в себя 2400 Ккал, но попробую.
Посоветуйте пожалуйсто, кто что думает по этому поводу :( ?

0