Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АМА дневник

Сообщений 541 страница 570 из 602

541

Спасибо девочки ;).
Элен спасибо ;), статью я читала, действительно успакаивает :).
Болгарские выпады я тоже делаю, а имела в виду именно приседания на одной ноге без опоры, когда другая вытянута вперед. Вчера искренне стремилась так присесть, но не получается пока, ноги что-ли не гнутся, вообще оч тяжело, вот и новая цель - научиться приседать на одной ноге :).
Еще хочу научиться подтягиваться, но для этого нужна перекладина, пока такого удовольствия нет, надеюсь, что скоро появится ;).

0

542

Энна написал(а):

Амочка ну как ты там как настроение уже все ок?

Спасибо Энна, настроение уже ОК, а это самое главное ;), так что плавлю дальше свой жирок, лето красное то уже не за горами  :D!

0

543

Амочка,
рада, что у тебя настроение повеселей уже! Надеюсь пиковая паника уже позади.
Приседания на одной ноге, это как фигуристы делают, типа пистолетик? Я вообще считаю это высшим пилотажем...

AMA написал(а):

Еще хочу научиться подтягиваться

У меня та же мечта  :flag: , а еще отжиматься, по настоящему, как солдат Джейн! :D 
Так что цели есть, значить есть путь!

+1

544

Geby написал(а):

У меня та же мечта   , а еще отжиматься, по настоящему, как солдат Джейн!

Да и это было мечтой, но теперь я от пола могу отжаться 5 раз, гы, мало, но если учесть, что до программы я ни одного раза не могла отжаться, то это прогресс ;).

0

545

Амочка,
я тоже раньше вообще отжаться не могла, были жалкие потуги, с колен...короче жалкое подобие, у меня руки всегда слабые были. А теперь уже тоже немножко получается )) я работаю над этим ))

0

546

Ух девочки вы для меня пример подражание!!!!

0

547

Geby написал(а):

У меня та же мечта   , а еще отжиматься, по настоящему, как солдат Джейн!

Девченки, я тоже над этим работаю и еще над шпагатом, но сейчас в зале очень холодно иногда даже шапку и перчатки одеваю и мышцы разогреть очень не просто, поэтому чуть-чуть притормозились результаты.
АМОЧКА, напиши как у вас с эпидемией, насколько соответствуют события по ТВ с реальностью? У нас пока случаев не зарегестрированно.

0

548

yuliya26 написал(а):

АМОЧКА, напиши как у вас с эпидемией, насколько соответствуют события по ТВ с реальностью? У нас пока случаев не зарегестрированно.

Нас слава Богу пронесло :), муж здоров, мы с дочкой тоже, ттт :D, правда сестра и ее муж болели на прошлой недели, но они ангиной и бронхитом, да и сами виноваты, одевались очень легко, когда похолодало.
Вообще грипп ходит, но скорее сезонный и не больше, чем в предыдущие годы, но я сужу по состоянию близких мне людей :).
Правда по магазинам не хожу, муж в помещения заходит только в повязке, да и все так делают :).

0

549

Амочка, хорошие новости! пусть и сезонный и любой грипп, да и обычные простуды обойдут вас стороной, витаминизируемся и поднимаем иммунитет и смотрим вперед с улыбкой ))))

0

550

Geby написал(а):

Амочка, хорошие новости! пусть и сезонный и любой грипп, да и обычные простуды обойдут вас стороной, витаминизируемся и поднимаем иммунитет и смотрим вперед с улыбкой ))))

Спасибо Танюш, иначе ни как не льзя ;)!

0

551

AMA, привет, как дела, куда пропала?

0

552

Дуся написал(а):

AMA, привет, как дела, куда пропала?

Привет :), дела движутся по тихоньку ;). Не пропала, на выходных домой к родителям ездили. Вот сейчас отходняк. Спала сегодня до 9:30, при том что вчера уложилась в 9:30 :). Вобщем работаем над собой ;). Спасибочки, что не забыла ;).

0

553

AMA написал(а):

Не пропала,

Пропала, пропала и  я тоже переживаю! :mad: Нет советов, нет контроля со стороны знатоков (т.е ВАС- долглжителей форума), от рук отбились??? Возвращайтесь немедленно!!!! Кто-же нас новичков поддержит и на путь правильный направит? :question:

Отредактировано yuliya26 (2009-11-16 17:43:40)

0

554

yuliya26 написал(а):

Нет советов, нет контроля

Юль, сори, как то дни выдались загруженные, времени не хватает просто, но я читаю дневнички и слежу за всеми ;).

0

555

AMA написал(а):

я читаю дневнички и слежу за всеми

:flag:
Не пропадай, мы же скучаем )))

0

556

Ну вот, я добралась до своих параметров по обьемам до беременности. НО, тело сейчас имеет совсем иной вид, на много рельефнее стали ручки, ножки и животик конечно же :), плечами любуюсь, они никогда раньше так не выглядели. Мои послеродовыее 2 кг никуда не деваются, ну и пусть, они мне не мешают  :crazy:, зато теперь перешагнув тот минимум, дальше котрого не смогла пойти из-за беременности, тело мечты стало на много ближе. Фото не выкладываю, кому интересно, то можно посмотреть последние фотки в моих фотографиях, а вот попозже выложу фотки сразу после беременности и результат системы, хотя изменения колосальные уже сейчас, как по мне, но это все потом ;).
Специально для Costa - силовые это что-то!!! Расчеты расчетами, но без дефицита калорий, чистого максмально меню и главное без силовых - никуда ;), Кость, ты же это все знаешь, зачем тогда выдумывать новый велосипед ;)?

+2

557

Амочка! молодец! я очень рада за тебя )))))
И фиг с этими 2кг, а отражение в зеркале гораздо приятнее ))))

Силовые действительно творят чудеса, оттачивают фигуру  :cool:

0

558

Geby написал(а):

И фиг с этими 2кг, а отражение в зеркале гораздо приятнее ))))

Спасибо Танюш, отражение в зеркале и вправду гораздо приятнее ;).

0

559

Аня :cool: Безумно рада за тебя!!!Молодечик!!! :love:

0

560

AMA написал(а):

а вот попозже выложу фотки сразу после беременности и результат системы, хотя изменения колосальные уже сейчас, как по мне, но это все потом

Быстрее бы,умру от любопытства :D

0

561

AMA
2 килограмма добавили рельефа  :glasses: Молодец! :cool:

0

562

AMA написал(а):

я читаю дневнички и слежу за всеми

Дякую, дякую. :love:

Отредактировано yuliya26 (2009-11-18 19:27:50)

0

563

AMA написал(а):

тело сейчас имеет совсем иной вид, на много рельефнее стали ручки, ножки и животик конечно же , плечами любуюсь, они никогда раньше так не выглядели.

Ой, как мне это знакомо!!! Фото в студию, не томи, потом, будет еще лучше, еще нащелкаешь!

0

564

Дуся написал(а):

Фото в студию, не томи, потом, будет еще лучше, еще нащелкаешь!

Девчонки, сорри, но пока не буду  :playful:, пусть это будет моей заморочкой ;).

0

565

AMA
Эх :)
Да я просто Венуто начитался... он пишет мол ребята слушайте свое тело и думайте думайте думайте...
Я кстати ничего нового не выдумываю, я размышляю о том, как применить подход к себе.
Силовые это дааа... Но насколько я помню, ничто другое не давало мне таких ощущений, как хороший, добрый присед и тяги. Сейчас это мне недоступно пока что (с коленями и поясницей дела совсем неважнецко).
Ну какой смысл приседать с пустым грифом, если реально "прет" хотя бы с 80 кг? а еще лучше когда 100... Там и дыхание, и пот градом и энергии как из вулкана...
Я ж разве против синергической теории БФС...
В общем как-то так... Побуду пока в глазах общественности еретиком :) только совсем не отлучайте от лона БФС- сообщества :D

0

566

costa написал(а):

В общем как-то так... Побуду пока в глазах общественности еретиком  только совсем не отлучайте от лона БФС- сообщества

Кто ж тя отлучит  :D ??? Если сам не захочешь, никто и не посмеет, ну мы все в той или иной степени через это проходим, момент такой.

0

567

AMA написал(а):

я добралась до своих параметров по обьемам до беременности

Амочка, поздравляю :cool: . Молодец! И тоже с нетерпением жду фото ;)

0

568

Спасибо ;).

0

569

Уважаемые форумчане, а кто-нибудь знает калораж чурчхеллы из грецких орехов? Буду очень признательна, то что я нашла вот:

100 гр - 150 Ккал
Б - 3
Ж - 4,96
У - 23,92

может у кого-то еще какие данные?

0

570

AMA написал(а):

Ну вот, я добралась до своих параметров по обьемам до беременности. НО, тело сейчас имеет совсем иной вид, на много рельефнее стали ручки, ножки и животик конечно же :), плечами любуюсь, они никогда раньше так не выглядели. Мои послеродовыее 2 кг никуда не деваются, ну и пусть, они мне не мешают

Амочка, умничка просто, очень рада за тебя!!! :flag:
А лишние 2 кг., так это молоко в Хрудях :rofl: А если серьёзно, то очень правильно делаешь что не заморачиваешься по этому поводу, если смотреть на всё положительно то и результат будет только положительный :yep: , я вот недавно рассказывала как без зазрений совести поедала конфеты и халву (это был единичный случай, НЕ срыв), так на следующий день у меня был отвес :O , а вот если бы я себя корила и ругала то думаю весы бы не порадовали и такой разгон метаболизма вышел бы мне боком.

costa написал(а):

Побуду пока в глазах общественности еретиком

ты здесь не единственный....я тоже еретик :playful: , калории и бжу не считаю :blush: , прикидываю только на глаз :tomato:
кто есЧо честно признается? :D  создадим  элитный клуб еретиков бфс :rofl: ...шучу

0