Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АМА дневник

Сообщений 421 страница 450 из 602

421

N_a_d_i_n написал(а):

Молодец, что все таки нашла в себе силы и желание заниматься, это большое дело!

Желание на самом деле неимоверное, оно наверное и силы порождает :). Спасибо Надя  :blush:

0

422

Желание и силы это еще не залог успеха! главное побороть лень и отговорки еще всякие! а ты молодец! удачи тебе!

0

423

Всем привет :)!

Хвастаться особо не чем :), единственное, что радует, таки сгорел 1% жира за 2 месяца  :D, ну хоть что то. Заниматься не всегда получается, последние две недели спорта не было вообще, дочка моя болела, да и питаться нормально возможности не было, так как практически все время на руках носила.
Теперь все время пытаюсь сделать тренировки обязательным элементом режима каждого дня. В спортзал скоро наверное не смогу ходить, так как близится осень а затем и зима, темнеет раньше, вобщем цель - сделать себе домашний спортзал, иначе просто никуда. Питание по схеме 50-30-20, чередую 3 и 1 день. Заметила правда, что чувствую себя на много лучше, когда занимаюсь и кажется мышци подтягиваются, но по обьемам не видно, кардио у меня почти нет (в процессе исправления ;)).
Зато дочка каждый день дарит массу новых впечатлений и радости, это просто неописуемо :)! Вчера, к стати, ей уже исполнилось пол годика :).
Вобщем, девочки и мальчики, не обтяженые детками - ловите момент, потому как с маленьким ребенком очень тяжело находить время для себя.
И да, ТРЕНИРОВКИ НЕ ВЛИЯЮТ НЕГАТИВНО НА ЛАКТАЦИЮ!!! - Проверенно на себе :).

Отредактировано AMA (2009-08-18 16:01:30)

0

424

AMA
мне кажется вполне можно себе позволить дома некоторые упражнения:
широкие приседания с бутылками из под воды (ноги, ягодицы) или выпады, увеличивая постепенно количество и вес бутылок, а так же жимы лежа с теми же бутылками. Плюс пресс. Не обязательно делать кардио, можно делать акцент на непрямом сжигании жира.
и малышка будет рядом и не надо никого "напрягать" свободно занимайся себе и наслаждайся процессом!

0

425

Дело в том, что без кардио как то не очень все получается у меня, по этому мне его просто необходимо делать дома, но думаю скакалка и табата помогут ;), просто нужно время находить каждый день. А може это из-за ГВ пока нет результата... На счет бутылок, не работает для меня, пробовала, нужно покупать гантели разборные. Сейчас у меня уже есть фит бол, еще гантели, и тогда полный комплекс, буду продолжать круговые, просто теперь дома. Только вот пока лето закончится поставила себе цель хотя бы по немногу заниматься каждый день, чтоб покупка гантелей была оправдана, так как тоже не дешевое удовольствие ;).
Пока делаю дома табату ну и упражнения с фит болом, в основном на пресс. Посмотрим, что будет дальше :).

0

426

Всем привет :)!
Занимаюсь теперь дома, на субботу запланирована покупка разборных гантелей, так что силовые переносятся в домашние условия. На виходных сделала фотки и была приятно удивлена - фигура меняется :) в лучшую сторону, мышци подтягиваются. Надеюсь что теперь процесс пойдет быстрее. Где-то слышала, что похудеть после родов можно не раньше чем через пол года, не знаю правда или нет, но в моем случае пол года прошло и может теперь картина изменится ;). Хотя вернулась к некотрым любимым вещичкам уже сейчас и честно это вдохновляет :).
Питание стандартное 50-30-20, настроение на высоте и я продолжаю день за днем приближатся к своей цели :)!

0

427

AMA ава супер! оч мило!  :cool:

0

428

N_a_d_i_n написал(а):

AMA ава супер! оч мило!

Спасибо Надя :)!

Моя кардио дома выглядит так:
Tabata Style по линку Маринкус  - 20мин
боковой пресс на фит боле 4х10 на каждую сторону,
скручевание на мяче в упоре на руках 3х11
подкручевание ног на мяче 3х11
стойка на руках ноги в упоре к стене 6
поднимание ног и тулувища лежа на животе 4х10
березка ~ 40 секунд
ноги за голову ~ 40 секунд
скакалка 300
растяжка, итого 50мин
между подходами и упражнениями перерыв не более 10 секунд.
в Tabata Style некоторые упражнения я заменила, например вместо 4-го делаю ножницы (на нижный пресс).

Вот после такой трени я вся мокрая и дочке цирк :). Утром не могу просто встать достаточно рано, чтобы позаниматься на тощак, поэтому занимаюсь после завтрака. Пока такая треня у меня 5-6 раз в неделю плюс 2 силовых по воркаутах Косгроу с дневника Segalena.
Результаты буду проверять 20-го сентября.
Кроме того гуляю с дочкой, все время круги мотаю по парку.

0

429

AMA привет:)
С маленьким ребенком- так интенсивно заниматься :cool:

0

430

Элен написал(а):

AMA привет:)
С маленьким ребенком- так интенсивно заниматься

Хочу поскорее увидеть свое тело фитнес-модели  :D

0

431

AMA написал(а):

Вот моя Олеся, нам уже пол годика

малышка такая лапушка! :love:
У тебя боевой настрой! Ты молодчина!!! скорейших и виднейших результатов тебе!  :cool:

0

432

Geby написал(а):

малышка такая лапушка! 
У тебя боевой настрой! Ты молодчина!!! скорейших и виднейших результатов тебе!

Спасибо Geby ;)!

0

433

Аня, дочурка у тебя красавица! Да и ты молодец, отлично выглядишь!

0

434

Segalena написал(а):

Аня, дочурка у тебя красавица! Да и ты молодец, отлично выглядишь!

Спасибо Леночка  :blush: !

0

435

:love:

0

436

AMA  у малышки мамины глазки? =)
оч хорошенькая! Ама, молодец=))))))))))

0

437

Ага, мамины  :jumping:, Нат, Надя спасибо :)!

0

438

Всем привет :)!

Вот возник у меня вопросик - моя дневная норма сейчас больше на 500 ККал приблизительно в пользу грудного вскармливания, но вот что-то особого результата не видно по обьемам, да и по весу тоже. Может стоит убирать эти калории по тихоньку и ориентироваться на самочувствие? А то занимаюсь и питаюсь, и результат хотелось бы увидеть уже...
У меня в принципе сейчас присудствуют скачки в 5кг в разные стороны, раньше бы не поверила, что такое возможно, думаю что все из-за ГВ, так как вес очень прыгает в зависимости от того полная грудь, или уже выпитая :).

Посоветуйте друзья, может кто что знает по этому вопросу?

Да питание 50-30-20, 3 дня -20% и 1 день полный загруз, класическое - коричневый рис, грудка, салат, на завтрак овсянка с молоком 1,5%-0,5% и фрукт, вечером творог с молоком. Рис меняется гречкой, макаронамы из твердых сортов пшеници, ячневой кашей. Грудка иногда заменяется нежирной телятиной. На выходных правда бывает отдых.

Занимаюьсь каждый день кроме воскресенья. Вот вроде и все :).

0

439

AMA, я когда детей кормила, калории не считала ещё (первого-до года, второго- до двух лет), но со вторым ребенком худела потихонечку во время вскармливания, интуитивно урезая питание. Насколько я знаю, период становления лактации продолжается около 4 месяцев, в этот период особенно важно соблюдать и калораж, и питьевой режим. Когда ребенку 6 месяцев- лактация уже установилась, и , думаю, можно попробовать снизить калораж, но потихоньку, не сразу на 500 ккал вниз, а допустим на 100-150 ккал, и понаблюдать с неделю, не уменьшилось ли количество молока. Питьевой режим нужно сохранять в полном объеме, т.к. в большей степени количество молока зависит от достаточного питья и частоты кормлений.

0

440

Элен написал(а):

думаю, можно попробовать снизить калораж, но потихоньку, не сразу на 500 ккал вниз, а допустим на 100-150 ккал, и понаблюдать с неделю, не уменьшилось ли количество молока. Питьевой режим нужно сохранять в полном объеме, т.к. в большей степени количество молока зависит от достаточного питья и частоты кормлений.

Спасибо Элен :), я тоже думала в этом направлении. Так и буду урезать по тихоньку калории.

0

441

Амочка, только совсем потихонечку урезай калории, сейчас все таки главное грудное вскармливание для малышки :surprise: , а постройнеть еще успеешь ))))

0

442

Спасибо Geby :), я конечно на первое место ставлю здоровье дочки и грудное вскармливание, пока оно возможно, по этому при малейшых изменениях перестану урезать калории, но пока попробую, так как убедилась, что тренировки сказываются на ГВ только самым позитивным способом. А если питание правильное и сбалансированное, то буду надеяться, что дефецит не повредит ;).

0

443

Удачи, AMA, тебе и молока в достатке твоей малышке!  :flirt:

0

444

Geby написал(а):

Удачи, AMA, тебе и молока в достатке твоей малышке!

Спасибо Geby :)!

Вот только что перечитывала статьи в первом разделе, и многое в памяти оживилось. Рекомендую новичкам тоже перечитать не только книгу, но и статьи, там очень много полезной информации и практически все ответы на задаваемые постоянно вопросы ;).

0

445

Всем привет :)!

Ну вот и я в своем дневнике ;). Полет по плану, калории убавила и пока чувствую себя просто отлично, ттт :). Энергия бьет ключем, занимаюсь, правильно питаюсь и радуюсь, так как талия стала уменьшаться  :music:. Вес вниз пока не идет, а мне и все равно, главное, что обьемы пошли долой, это то что нужно. Работаем дальше и с каждым днем приближаемся к цели ;)!

0

446

Вообще супер! Все активизируемся, вместе легче добиваться успехов, поддерживая друг друга!

0

447

Пару слов о себе :):
Трени теперь чередуются, день кардио, день силовая, силовые, как уже говорила по програме Segalena (спасибо тебе Леночка огромное еще раз, за то что поделилась с нами ;)). Воскресенье - выходной и отходной. Завтра загрузочный день, жду не дождусь :). Близится 20 сентября, когда буду делать замеры и проверять результат :). Настроение отличное, боевое :). Буду заменять теперь свой обычный высокоуглеводный завтрак на белковый, по совету Segalena :), начинаю завтра. Об ощущениях и впечатлениях отчитаюсь :).
Кстати, снижение калоража никаким образом не отразилось на лактации - УРА УРА УРА!!!

+1

448

AMA написал(а):

снижение калоража никаким образом не отразилось на лактации - УРА УРА УРА!!!

самая хорошая новость!!!! :cool:
Позитивная энергия пробивается сквозь все твое сообщение! )))))))))))))))) Еще раз удачи!
Кстати, у меня завтра тоже загруз )))) :D

0

449

Спасибо Geby!

К сожалению белкового завтрака сегодня не получилось по времени, муж уходил на работу, дочка еще спала, тренировка получалась только через 1,5 часа после завтрака, по этому был обычный высокоуглеводный, но я все таки попробую и белковый :).
Сегодня было кардио, решила немного поменять упражнения табаты, вместо выпадов делала прижки, чтобы пульс повысить и потом добавила кроме уже привычных упр 800 скакалки. Пульс держался в диапазоне 75-85%, ухх :), треня длилась чуть больше часа, не плохо :).
Загруз идет полным ходом, самочувствие нормальное :).

0

450

AMA написал(а):

я все таки попробую и белковый

попробуй, я вот по твоему совету попробовала, мне очень понравилось!  :cool:
АМА, а что такое "табата"? вижу это слово здесь не в первый раз.

0