Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АМА дневник

Сообщений 271 страница 300 из 602

271

С днем рождения, Аня :)  :flag:

0

272

Присоединяюсь к поздравлениям.
Желаю исполнения всех твоих заветных желаний. Одно из них точно в скором времени сбудется. Станешь счастливой мамой красавицей.
С днем Рождения!

0

273

Я не тормоз. :blush:

AMA
Прими и от меня поздравления! :flag: Всего тебе самого доброго, здоровья и исполнения самых заветных желаний!

0

274

nat706, Эдуард, costa, Segalena, PranT ребята всем всем всем большущее спасибо за поздравления. Я это очень ценю :)!!!

0

275

Привет мои дорогие :),

спешу поделиться приятными новостями. Сегодня было первое занятие по шейпингу, но специально для будущих мам. Конечно разница в том, что почти все упражнения исполняются лежа, и нету нагрузки на пресс, но - ЕСТЬ СЫЛОВЫЕ !!!!!  :jumping:
Силовые на руки, спину, грудные мышци, то есть упр с гантелями. Вообщем я прочувствувала все мышци кроме преса ;). Тренер очень хорошо ко мне относится, расказала кучу интересных вещей и дала уйму советов. Я в восторге :), ибо верю, что работа над собою поможет потом быстренько вернуться в свою форму и продолжить интенсивно заниматься и жить с БФС.
А еще мне вчера надарили книжек для будущих мам, теперь буду читать и учится. И самое главное, что в одной книжке есть рецепты здоровой пищи, честно говоря как у нас :).
Так что дорогие я с Вами и никуда не деваюсь ;)!

0

276

вот это да. а я балда пропустила!!! Анечка поздравляю от всей души!!! счастья малышу и мамочке красавице :)

0

277

Амочка станет мамочкой!!! и от меня поздравления!!! море радостей, здоровья и добра!!!

0

278

Ангел и Боди Вам тоже огромное спасибо за поздравления ;)!!!

0

279

AMA
Прими и мои запоздалые поздравления. Я очень рада за тебя, ведь ожидание ребенка это так классно. Мне ребенок столько счастья принес. И желаю вам здоровья. Ты конечно молодчина.

0

280

AMA написал(а):

Я в восторге :), ибо верю, что работа над собою поможет потом быстренько вернуться в свою форму и продолжить интенсивно заниматься и жить с БФС

И не только, известно что женщины у которых развиты мышцы, легче рожают. :flirt:

0

281

Аня, привет! Слышала по телеку, что у вас в городе стихийное бедствие, если я ничего не путаю... Ты там как? Хотя у вас может инета не быть :(

0

282

Ginger привет,

Для нас все Слава Богу обошлось, хотя вчера погибло 4 человек в области. Буря наделала много капостей. Вечером почти каждая улица була устелена ветками и деревьями. Были также проблемы со светом, но сегодня вроди уже все нормально. Так что все ОК.
Спасибо за заботу ;)!!!

Ната спасибо за поздравления :)!!!

salivon а я с такой перспективой и занималась ;), вообще в последнее время меня не покидала мысль. что я готовлюсь к материнству и беременности, так и получилось :).

0

283

К нам кажется пришел ваш циклон :( такой жуткий ливень! надеюсь, никто не пострадает

0

284

Всем приветики :).

Хвастаться особо нечем :), но раскажу как живу в последнее время :). Питание сошло на нет, в прямом смысле слова. Меня тошнит почти все время и еле удается иногда хоть что-то в себя впихнуть. Перспектива конечно та еще, но все обещают, что скоро все пройдет, организм адаптируется и вернется апетит. Если честно, то до беременности я была просто энерджайзером, не то что теперь  :D.
Плохой момент - не могу есть молочные продукты, коричневый рис и овсянку, вот просто не могу, это правда. Положительный - мороженое тоже не могу :), и на сладости не тянет. Правда родители говорят что на лицо вся исхудала, но ничего ;).
На шейпинге прошлую неделю не была, просто нету сил. Вообще мне и на работу сейчас ходить тяжело, наверное все от непривычки :).

Стараюсь следить за всеми дневниками и темами, все таки БФС стала частью жизни. Надеюсь, что скоро поправлюсь и все встанет на свои места :).

0

285

Привет! С такими финтами ты наверное вообще ничего есть не можешь?  :huh: А на работу конечно будет тяжело ходить, если ты целыми днями не кушаешь :( Надеюсь, что это скоро у тебя пройдет, ведь не может же всю беременность такое быть!

0

286

Я то кушаю, но выглядит это так, что я по чуть-чуть еду просто запихиваю в себя :). Спасают бананы и апельсини и печеньки постные. А на работе тяжело, наверное потому еще, что большую часть дня я должна сидеть. Но ничего, справлюсь ;).

0

287

Я в пору токсикоза тоже бананами спасалась, но так будет не всю беременность, токсикоз должен пройти и аппетит вернется  :)

Отредактировано Лора (2008-07-02 12:45:10)

0

288

Лора спасибо :), я знаю, что должно все пройти :),  и жду этого с нетерпением. Мне подруга подарила книжку на ДР, и там очень много полезных советов, так вот, там также описывается как питатьс беременным. Все принципы БФС там есть, но вот пока не могу ;). Ничего, все будет в порядке, я же знаю, что это временно :).

0

289

AMA
Меня тоже тошнило, и тоже ничего есть не могла, спасалась молоком. Помню перед Пасхой все ходили с копченой колбасой, я думала, что умру от этого запаха. А еще, моя свекров постоянно приправу в пищу добавляла до сих пор ненавижу этот запах.
Зато после периода с токсикозом хотела съесть все подряд, только вот все равно ограничивала себя, чтобы не набирать лишний вес (жир).

0

290

salivon ну ты молодец, меня теперь от молока воротит, но все пройдет :).

0

291

AMA
Привет!
Как дела? Как самочувствие?

0

292

salivon привет :)!
Дела идут на поправку. Тошнота моя почти что прошла, бывает теперь только иногда ;). Зато в общем весе я достигла отметки, которой не было когда я была полносться поглощена БФС :), теперь я вешу 69,2кг (стабильно уже неделю), при том, что пузик по немножку уже виден (но мне то точно виден :D ). Думаю скоро уже стану поправляться.
Вчера мы с мужем были на втором УЗИ, и видели нашего малыша, конечно чувства непередаваемые :). Его рост от уже 41мм, ручками ножками машет, доктор сказала, что даже ушки себе чешет  :D, назвала его попрыгунчиком :).
На шейпинге была всего два раза, и решила пока больше не заниматься, а то мне все время потом плохо. Подожду до сентября, так как в августе наш спортзал вообще не работает.
Питание уже лучше, начала есть сыры  и яйца, иногда даже идут каши на молоке обезжиренном. Ем много фруктов и овощей. Конечно, если быть предельно честной, то я тепер кушаю наверное половину того, что раньше, апетита почти что нет. Но с новым самочувствием тоже почти свыклась :).
Растем одним словом ;).

0

293

Я рада за тебя, самые волнительные моменты у вас сейчас. :rolleyes: 
Невольно в голове прокручивается свое. Смотрю как малыш спит и даже не вериться, что он был таким крохотным. :love:
А как муж, не жалуется, что ты капризная? :)
А то мне порой не возможно было угодить. :D

0

294

Неа, слава Богу не жалуется, да я и не капризничаю :), как-то хорошо стало все :). У меня теперь моментами такое желание приготовить что-то вкусненькое, зато есть потом не могу  :D. Вообще кажется, что появилась ачстичка, которой раньше не было :).

0

295

А сколько ты весила до беременности?
Я смотрю поначалу у тебя было 72кг.
У меня тоже было 72 кг, но я выглядела намного хуже тебя. Все таки низкий рост делает меня, ну просто колобком :D

0

296

Когда начала заниматься то вообще вес переваливал за 74кг, где-то до 74,5кг иногда доходило, но когда начала вести дневник то уже весила 72кг. Приехав с отдыха я весила 70,4-70,7кг (начало июня), теперь вот 69,2кг. В общем где-то в начале мая иногда весы показывали 69,5-69,3кг, но это было совсем не стабильно, а реально в среднем 70кг с копейками.

Отредактировано AMA (2008-07-22 14:40:55)

0

297

AMA
Только что посмотрела твои последние фотки (почему-то я их не видела), так вот выглядишь ты при таком весе просто замечательно (а что будет, когда ты добьешься своей цели, ты будешь просто сногсшибательная). :cool:
Я при весе 65кг выгляжу хуже (толще) тебя.

0

298

Ну спасибочки конечно, только до цели мне теперь еще очень далеко  :D. Здесь еще и рост имеет большое значение. Зато у тебя больше на много шансов добиться своей цели быстрее ;). Так что дерзай, а я продолжу весной. Думаю мне ой как будет над чем поработать :).

0

299

AMA
Знаешь я в основном поправилась не во время беременности, а после, и как то очень быстро, мне муж говорил, что я больше ела после родов нежели до. 
А во время беременности я боялась много есть, меня моя докторша испугала, сказала если буду много есть, то не смогу родить, потому что малыш будет большой. Лучше она мне б сказала, что вместо одной печенюшки съешь, салат с капусты, мяса и гречки.

AMA написал(а):

Так что дерзай, а я продолжу весной

А девять месяцев пробегут, не успеешь и моргнуть.

0

300

AMA
я интуитивно во время беременности правильно питалась... и прибавила всего три кило, (доча родилась весом 3950!) после родов минус 12.... зато потом расслабилась и наверстала!!!! вот теперь опять  работаю над собой!!!
так что не рассабляйсь! потом легче будет в форму придти!!!!( это совет, и крик души!!! и почему я сама себя не услышала два года назад????? :dontknow: )
а ещё знакомая не поленилась и во время беременности занималась аквааэробикой для будущих мам. её очень помогло... и во время родов  и потом....

Отредактировано Симона (2008-07-22 15:11:26)

0