Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник. Ната

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Я в шоке. Жир пополз вверх. За три дня 470 грамм прибавилось. Почему незнаю. Сейчас как никогда правильное питание (только чистые и полезные  продукты), все сбалансировано. Никаких чит милов нет. Вот 2 недели уже как очень строго за всем слежу, плюс добавила еще одно кардио. Сейчас получается 6 кардио в неделю ( 4 по часу, 2 по 30 минут натощак) и 2 силовые. Специально добавила кардио, чтоб лучше результаты были (а то цели не выполняю) и тут на тебе. Думала жир лучше сжигаться будет, ан нет. o.O    Обидно до слез.

Отредактировано Ната (2008-05-21 23:29:12)

0

92

Ната написал(а):

За три дня 470 грамм прибавилось.

Ната, а кд не ожидается?

0

93

КД как раз второй день. Что из за этого столько?

0

94

Что-то я топчусь на месте: ни худею, ни набираю. Перехожу на 3 силовые в неделю, вместо двух. 6 кардио. Фактор  возьму 1,4, вместо 1,375. Дефицит 25%, вместо 20%. Баланс: силовые-Б-30 Ж-20  У-50, остальные дни 35-20-45.
Попробую в таком режиме месяц. Дальше посмотрим.
Вот подумываю, а не сделать ли кардио раз 7 или 8 неделю? Или подождать до плато.

0

95

Ната

Конечно 2 силовые это мало...напишите программку тренировок - посмотрим в чем причина

0

96

Алексей, если честно я даже незнаю как упражнения называются. Ангел давала в темке " фитнес для начинающих"-из этого делаю все упражнения, плюс на пресс и с гантелями. Со следующей недели мне тренер напишет новую программу.

0

97

Ната написал(а):

Вот подумываю, а не сделать ли кардио раз 7 или 8 неделю? Или подождать до плато.

Кардио нужно столько, что бы эффективно сжигать жир, если вес пойдет вниз и так, то есть смысл подождать с 7-8 кардио в неделю.

0

98

Что то я в полном моральном упадке. Незнаю что со мной, но настроение  в минусе. Какая то депрессия, в кучу не могу себя собрать, нахожусь в полной абстракции. Три дня ем очень вредную пищу и не занимаюсь. :canthearyou:

0

99

Все понятно, мотивация на нуле.
Ната, представь себе что у тебя не 73 кг , а сколько ты хочешь? 55? Например 55. Закрой глаза, представь себя ярко и отчетливо, свою стройную фигурку. А теперь знай, что тело которое в твоем воображении, уже у тебя есть. Ну разве ты будешь есть вредную пищу и не заниматься три дня с таким роскошным телом? Удержать красивое тело гораздо сложнее, чем его добиться. Обладать красивым телом - это еще и ответственность за свое питание и физическую нагрузку. Зачем тебе становиться такой красивой, тратить столько сил и времени, что бы потом бесславно похоронить результаты своего труда? Понимаешь, о чем я? Поменяй свою позицию, тебе нужно не добиваться красивого тела ( подумаешь, днем раньше, днем позже добьюсь), а именно поддерживать свою великолепную стройную подтянутую фигуру. А это каждодневный труд. У фитнес-модели такая жизнь! считать калории, заниматься спортом, если даже и есть отступления, то они планируемы и контролируемы. И так на всю жизнь. Реши для себя, фитнес-модель ты или нет. И твое сознание  определит твои поступки.

0

100

Ната

Такое бывает, это жизнь. Мы все люди. У нас есть свои переживания, проблемы, которые так или иначе влияют на нашу мотивацию.
Как правило, люди начинают систему либо в состоянии морального воодушевления, либо в состоянии полного отчаяния. Оба варианта дают им мощный старт, но эту взрывную мотивацию, как правило, нужно еще уметь пронести через время. Именно поэтому столько много времени уделено мотивации, установке целей. Если вы чувствуете провал, то это говорит лишь о том, что вы недостаточно времени уделили этой части книги. Цели нужно читать каждый день. Не пытайтесь обмануть подсознание, оно всегда будет толкать вас к лени, потому что это основной принцип выживания. Поймите, что красивое тело - это лишь внешний результат огромного количества адаптационных процессов, которые являются реакцией на стресс. Для организма НЕТ понятия красота тела. Для него главное - это обеспечить максимально экономное выживание при минимальных затратах энергии.
Относитесь к этому как к работе и не забывайте читать цели каждый день два раза.
Если вы будете это делать, то скоро сами не заметите, как вернетесь к колею.
А насчет продуктов. Вы их едите потому, что они у вас дома.

0

101

А насчет продуктов. Вы их едите потому, что они у вас дома.

+1 ! :)

Ната, так а что с жиром после КД? Ты писала про необоснованный скачок жира перед ними, а вот про спад что-то не видно информации :( Неужели не произошел? Кстати, а может быть у тебя такой депресняк из-за КД в том числе?

0

102

Сегалена
Алексей
Спасибо за поддержку. Действительно цели я перечитывала не два раза в день, а два раза в месяц. А насчет продуктов… мужу то приходится готовить совсем другое, ему моя пища не нравится (хотя мне вкусно, я даже исключила соль совсем).
Еще я думаю причина моего срыва была в том, что я тренировалась  две недели без единого дня выходного, вот и утомилась сильно. Теперь буду делать один выходной в неделю.
Я вчера  целый день сидела и перечитывала форум (дневники) и очень это мне помогло. Я прям воспряла духом. Сейчас я в полном позитиве. И сегодня взялась за тренировки и  перешла на свою еду. Я, когда ела эту пищу вредную, мне было все так не вкусно и жирно (фу). Теперь удивляюсь, как это я такое могла есть три дня (хотя у меня все было просчитано на неделю вперед и приготовлено на два дня). И самое главное  я продолжала сбрасывать жир, УДИВИТЕЛЬНО. И вот это тоже повлияло на меня и остановило.
И еще: когда у меня была депрессия и срывы (уже находясь на БФС), то я не могла заходить на форум, я чувствовала себя плохой девочкой, провинившейся наверное. А в этот раз я аж бегом  пошла на форум, мне так легче становится.
Забыла сказать: после двух месяцев по БФС  я не могу употреблять алкоголь (конечно же я и так редко пила, и только вино, потому что крепкие напитки не могу пить), даже ни капли. Как то на дне рождении выпила 100 г вина и на следующий день мне было оооочень плохо, конечно не до такой степени, как Сегалене, но было такое ощущение, что я выпила бочонок вина. И я поняла что я и алкоголь больше не совместимы. На праздниках я больше не пью, а веселюсь больше, чем выпивающие друзья (и голова не болит на следующий день).
  Вот такие радостные изменения.
Вы знаете, что только после этой депрессии я поняла и гордо заявляю: Я  ФИТНЕС-МОДЕЛЬ !!!

+1

103

Ginger написал(а):

Ната, так а что с жиром после КД? Ты писала про необоснованный скачок жира перед ними, а вот про спад что-то не видно информации  Неужели не произошел? Кстати, а может быть у тебя такой депресняк из-за КД в том числе?

Спад произошел и очень ощутимый, а потом вес остановился, как вкопаный. И когда я три дня ела вредную, жирную пищу, то жир в моем теле начал снижатся (больше так питаться, конечно же я не хочу). Но все равно я некомфортно чувствовала себя эти три дня. Сегодня все уже прекрасно, я опять в строю, потому что фитнес-модель надолго уйти от полезного для нее образа жизне не может. Так что все окей.

Отредактировано Ната (2008-06-03 23:42:13)

0

104

Ната написал(а):

я поняла и гордо заявляю: Я  ФИТНЕС-МОДЕЛЬ !!!

Замечательно! Планируем питание, тренировки и обязательно яркий образ себя любимой и красивой перед сном. И результаты не заставят себя ждать!

0

105

Ангел! Поздравляю! Фантастически хороша на аватарке! Светишься от радости!!! :love:

0

106

Ну вот теперь я опять в строю. Грипп  меня сразил на две недели (и очень сильно). Теперь тренировки, тренировки и еще раз тренировки. Ну и питание конечно.

0

107

:flag:

0

108

Мне недавно  свёкор заявил, глядя на мои тренировки и питание: Зачем ты этой ерундой занимаешься, ты всё равно никогда не похудеешь, у тебя конституция такая, ты все время толстая была ( мы жили в одном дворе всю жизнь). Он меня просто убил наповал. А  я всегда весила 50 кг. Это последние  три года меня разнесло. Я ему сказала, посмотрите мои фотографии, я всегда была худая. А он все равно твердит, что я была толстая. И никогда не похудею. Честно, мне хотелось его ударить, чем нибудь тяжелым, он  довёл меня до белого каления своими высказываниями в мой адрес :canthearyou: . Меня эти высказывания доводят до слез. Во мне это пробудило такую огромную силу в борьбе с моим жиром, что я всем докажу, что я могу быть худой (конечно же за счет жира) и красивой. И я этого добьюсь и покажу в скором времени всем своё красивое  подтянутое тело. Ведь я же фитнес-модель. А у фитнес-моделей воля к победе железная, и нечем её не сломишь. Вперед к новым победам над жиром.

+3

109

Ната написал(а):

Мне недавно  свёкор заявил, глядя на мои тренировки и питание

Я бы не стал общаться внимания на подобные заявления, поскольку они говорят лишь об отсутствии элементарных знаний в области физкультуры и питания. Идите своим путем, и результат обязательно будет.

0

110

Ната
Свёкор просто завидует тебе :D шутка
Ты же фитнесс модель, а он нет.

Отредактировано salivon (2008-06-23 17:07:05)

0

111

Ната
Выражаю тебе свою поддержку.

0

112

costa
Спасибо за поддержку.

0

113

Нат, меня тоже свекровь любит подколоть - сказать, что вот платье хорошо сидит, но тебе не льзя поправляться ;), или что-то в роде - о у тебя телосложение такое и кость грубая и вообще тебе худеть не льзя :), но с другой стороны это и часть мотивации :).

0

114

знакомая ситуация! со мной такое часто бывает когда охота все бросить, забить на все диеты и обожраться "вредной" едой. Я именно так и поступаю, организм не обманешь... Но после того как поешь "вредной" еды, как это ни странно, никакого удовольствия не получаешь. От вредной еды тоже можно получить пользу - после того как наедитесь ею поймете что это не ваше, захочется опять вернутся в прежний режим, и к этому времени уже не будет никакой депрессии. Я  не пропагандирую обжираться регулярно всякими колбасками, мучным и сладким, но в период вот такой вот жуткой депрессии это помогает. Одного дня вам вполне хватит чтобы понять что эта обжираловка вам никакого удовольствия и не принесет, вы перейдете на здоровый образ жизни, и добьетесь своих целей, которые вы как я понимаю уже четко себе поставили! Если бы это было не так то после этого обжорства вы бы и на этот форум врядли бы заглянули, а если вы тут значит добро победило зло и вы все таки с нами в команде! Желаю успеов :)

0

115

кардио 3 раза в неделю по утрам на голодный желудок, и 3 силовых в неделю, и будем вам счастье.....Поверьте хотя бы моему опыту что 7-8 кардио загонят вас в тупик, я это уже проходил...

0

116

Ната, я тут наткнулась на тему и прочла про свекра. Может он у тебя просто такой человек, который нормально не может чувства выразить? Вот у меня свекровь тоже такая, очень редко когда скажет что-то хорошее без подколов, в основном говорит гадости, хотя прекрасно понятно, что тут нет никакой зависти или обиды, или что ей все не нравится.
Так что может он таким образом хотел, как лучше?  :D

0

117

Ната Прочитала твой дневничек от и до! И к теме свекра, хотелось бы довавить.. А я тоже считаю, что мнение о том, что
"Кость широкая", "у тебя такая физиология".. "у нас такая генетика", все это отговорки и оправдание самого себя в своей лени и нежелании.. ну и естессно нехватка информации в области питания и физкультуры! Не слушай никого, иди к своей цели, ведь ТЫ- фитнес-модель и даже лучше! Удачки!!  :cool:

0

118

Ната
забыла сказать! ты молодец! =)))  :cool:

0