Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сделать себя красивой!!!

Сообщений 151 страница 180 из 414

151

Вот тут Пасха намечается скоро, как пережить этот праздник не знаю.
    У нас в «селе» чуть ли не целую неделю будут пить, гулять и есть. От себя сделала все возможное, чтоб не влияло на меня это. Пасху святить не буду, салаты делать тоже не буду, а если гости хотят прийти, то пускай с собой берут, что им надо.
А вот к родственникам придется идти, и придется есть, как всегда жирное и калорийное.

Интересно кто как собираетесь пережить этот праздник?

0

152

salivon написал(а):

Пасху святить не буду

эээээ, ну а это ты с чего?
Я тоже задумалась про Пасху, но решила, что пусть воскресенье будет день отдыха и праздника и чит мил соответственно ;), а с понедельника все как раньше ;). Вообще у меня следующяя неделя без работы, по этому беру с собой весы кухонные домой, буду бегать на стадионе а на балконе отрою две гантельки по 4кг ;). Плюс пешие прогулки.
Считаю Пасху самым большим христианским праздником в году и думаю что если дать волю душе в этот один день, то в принципе сильно это на резалты не повлияет. Тем более, от сладкого можна вообще отказаться, если так совесть не позволяет ;), да и еда то вся не такая уж вредная, если не считать салаты с маенезом ;).
Но тебе решать ;).

0

153

AMA
Паску не буду святить потому что и так к родителям иду на «свячене», а в церковь пойду, конечно.

0

154

о, а я то уже подумала, что ти чуть переборщила ;). Кстати, я вот думаю, на Пасху еда то и не такая уж вредная, исключить салаты и сладкое и меню почти не отличается от того, что нужно ;).

0

155

AMA написал(а):

и меню почти не отличается от того, что нужно .

яйца красные, яйца в горошек, яйца в крапинку, яйца с наклейками  :D

+1

156

Вот хочу спросить, какой взять мне фактор активности?
Если у меня, например: 5 кардио в виде утреннего бега по 30мин., и 3-4 силовых по 30-40 мин. в неделю.
Сейчас я питаюсь с фактором активности 1,375.

0

157

salivon написал(а):

Сейчас я питаюсь с фактором активности 1,375.

По-моему этого маловато, я бы брала фактор активности минимум 1,55, если не больше. Но я не спец, так что ты должна смотреть на свой случай. А как себя чувствуешь? Голод дает о себе знать? И тут еще нужно учесть интенсивность твоих тренировок. Так что проанализируй еще раз ;).

0

158

salivon
попробуй 1,4 или 1,45...

0

159

AMA
Vreda
Спасибо девочки :flag:

Я кажется, заболела, насморк, голова болит, тело ломит. Боже как же я не люблю болеть!  Малыш бедный тут возле меня крутится, а я его близко не подпускаю, не хочу чтоб заразился.

0

160

salivon ну ты выздоравливай давай, не пора совсем болеть ;). Скоро уже совсем тепло будет :), держись ;)!!!

0

161

В принципе я нормально чувствую себя с фактором активности 1,375, но у меня еще не было 5 кардио в неделю. Теперь увеличу его, так как хочу, чтоб было больше тренировок в неделю.
AMA
Я до завтра выздоровлю, так ка мне нельзя болеть, у меня маленький ребенок. :flirt:

0

162

salivon написал(а):

Я до завтра выздоровлю

Наглядный пример, как наше подсознание влияет на наше тело. Сказала сама себе, так и будет!

Отредактировано Segalena (2008-04-22 23:35:40)

0

163

Segalena
Спасибо.
Сегодня уже чувствую себя намного лучше, остался только насморк, все остальное меня не беспокоит. :flag:
Сегодня день без дефицита. Аппетита нет, потому что пропало чувство обоняния и вся еда кажется безвкусной. На улице льет уже 2 дня дождь, и по этому я себя не чувствую преступником от того что не занимаюсь. :flirt:
Вот подсчитала, что день без дефицита припадает как раз на Пасху, и стало мне на душе легче. :rolleyes:

0

164

Вот хочу поделиться своими мыслями. :mybb:
   У меня есть близкая подруга (стройная), которой рассказываю чем я занимаюсь, делюсь впечатлениями. Вот она меня не видела 2 недели, и говорит что я немножко похудела, (приятно конечно). И спрашивает меня почему. Когда я начала ей рассказывать как я питаюсь она посмотрела на меня сказала, да ну я хочу есть вкусное (колбаса, чипсы, сладкое) А когда я начала ей рассказывать про свои тренировки она сказала: ладно я поняла, и не хотела больше меня слушать (видно что ей было скучно про это разговаривать).
    Вторая знакомая (весит 95кг) тоже спрашивала меня что я делала, но когда я начинала рассказывать, тоже видно было что ей не интересно, ну я конечно не буду навязываться, если не интересно, тогда я не буду тратиться.

Но поняла одно, если б я сказала что похудела на 10кг. за неделю, то они тут же начали б спрашивать подробности и записывать в блокнотики. Но когда они поняли что надо вставать утром, умудрится есть 5 раз на работе, и это все займет не неделю, а всю жизнь, им стало не интересно.  :no:
А я если честно такая наивная, :flirt:  думала, кому то из моих знакомых будет интересно, и они возьмут с меня пример, но не так все просто. Хорошо, что муж меня поддерживает и понимает.

+1

165

salivon
Аналогично! Так хочется поделиться со всеми пышненькими подругами своим образом жизни, но вижу, что начинаю рассказывать, и их взор потухает, и они переводят тему.
И еще устала говорить людям, на их усмешки, когда они угощают чем-нибудь вредненьким, что я не "на диете",  что так будет всегда, всю жизнь, что я себе не запрещаю, а просто не хочу, а если захочу, то это будет сделано без угрызений совести, и я получу от этого в сто раз больше удовольствия раз в неделю, чем они, употребляющие такую пищу почти каждый день!

0

166

Замечаю ту же ситуацию и среди своих знакомых,
и ничего умудряются счастливо жить со своими расплывшимся до земли органами или тощие или тощие, пьющие натощак колу с чипсами.

Есть у меня знакомый, у него  очень горбатая спина и он не очень уж молодой и не старый, должна же мудрость начинать уже пробиваться
Говорю ему - есть замечательный фильм для позвоночника, на бери, позанимайся, расправишься
И каков его ответ как вы думаете - не нужно, у меня ведь  позвоночник не болит  !!! :canthearyou:
Предпочитает ходить раз в месяц на какой-то массаж и за пять лет сдвигов - еле-еле
О его питании я вообще молчу - пельмени, пельмени, самая дешевая вермишель, пельмени, вермишель, вареники покупные, овощи и фрукты не ест, не любит види ли те, хотя получает хорошую зарплату!
И таких как он - 98%

А есть знакомый молодой парень - качался с 15-16 лет и правильное питание. Уже давно перестал заниматься, а фигура обалденная и питается до сих пор правильно, хоть денег и немного получает. Всегда с ним есть о чем поговорить, о том как что организм усваивает, как какое упражнение правильно делать.
Но таких продвинутых людей, из обычной человеческой среды (я не беру в расчет тренажерные залы) на моем пути встретилось только двое, второй просто качался, но откушивал регулярно пиццами!

0

167

salivon все это очень знакомо...
Недавно поделилась с мужем своими переживаниями, что мир не хочет спасаться  и никому это не интересно. А он мне сказал умную вещь - "а ты не задумывалась, что по сути все друзья имеют свои склонности и странности и их никто не понимает. Не надо думать, что ты одна такая". И я после этого действительно вспомнила, кто из друзей по чему фанатеет и то, что мне, допустим, их увелечения не так интересны или вообще непонятны. Одна не хочет работать дизайнером, имея классные способности, а хочет заниматься восточными танцами и шить костюмы всю жизнь, не имея постоянного дохода. Другая увлекалсь эзотерикой и ее теперь мало что интересует в жизни, кроме общения с единомышленниками и обучения разным методикам копания в голове. Третий человек живет только своей работой, и мало времени тратит на все остальное. Муж увлечен мототехникой и каждый день я вижу, как он постоянно крутит в голове, как же ему все-таки сменить мотоцикл и не снова не влезть в долги, и каждый вечер, когда я дома, начинается с попытки вытащить его из гаража. Так можно продолжать до бесконечности.
Мораль, посетившая меня, такова - надо себя осаживать и быть терпимее к миру, не пытаться его переделывать - это раз, но это и так всем понятно.
А второе, это то, что люди все-таки не так ленивы, как кажется, просто у всех разные приоритеты. Им это не так уж нужно, как нам, поэтому они и не будут жертвовать своим временем для смены образа жизни. Ведь допустим, кто-то увлекается верховой ездой и тратит на это все свое время. А я скажу, что у меня на это времени нет - потому что у меня есть другие, более важные для меня дела. Вот так и твои подруги - у них есть более важные для них дела. Пусть даже это будет телевизор, дополнительная прогрулка с ребенком или чтение журнала.
Так что не судите строго, просто для всех нас здоровый образ жизни - это не вынужденная временная мера, а наш сознательный выбор основного хобби или даже второй работы. А подруги тем временем просто ходят похудеть... может быть... когда-нибудь... когда будет время бегать по утрам... когда вдруг перестанут наедаться на ночь... )))))
Ну а то, что бросаются на диеты - так это обычные признаки современного человека - стремление к халяве. ДУмаю, многие из нас были такими до прихода сюда.

salivon, главное, не расстраивайся, мы-то с тобой! Ты еще найдешь того, кому сможешь передать свои знания. Вот малыш подрастает тем более)))))

+4

168

Ginger написал(а):

Ты еще найдешь того, кому сможешь передать свои знания. Вот малыш подрастает тем более)))))

Да, Джинджер права ;). Я вот все больше и больше думаю о том, что придет скоро время рожать, и кроме того, что организм будет готов и скоро востановится, нужно будет потом воспитывать правильно детей. И если уж мама ведет правильный образ жизны, т.е. здоровый, то и малыш таким будет. Мне кажется, что если ты передаш свой опыт своим детям, а они в свою очередь будут здоровыми и красивыми, и конечно же умными ;), то это будет самое ценное ;). Даже вот сейчас я уже думаю какие последствия будет иметь все это на потом ;).

+2

169

Для меня выбор BFS - не хобби и не вторая работа, это стало просто образом жизни, что-то естественное, и я не трачу на него все свое свободное время.  А любимые занятия у меня другие. А вот у некоторых моих знакомых и хобби-то нет, просто как раз лежат вечерком на диванчике перед телевизором с журнальчиком и плотненько ужинают, но при этом жалуются на прибавки в весе и здоровье.

0

170

Я когда писала про хобби имела в виду не то, что BFS - это так развлекуха, которая просто захватывает. Я ничуть не сомневаюсь, что для всех это часть их образа жизни. Просто я приравняла к хобби, чтобы поставить на один уровень с увлечениями других людей и показать, что на первом месте у каждого свои интересы. Как-то так :)

0

171

Ginger
А ну поняла  :D 
Ну просто и я имела в виду, что сначала это как хобби, которое захватывает, а потом становится настолько привычным, что, когда смотришь на людей, которые ничего не делают, не понимаешь их. Я даже не говорю про 5-разовое питание и ежедневные тренировки (хотя они видят на мне результаты этого), а просто про то, ЧТО они едят :)

0

172

а мой вечно меня подкалывает. вчера сидим я смотрю на ногти и говорю, блин наверное не добираю жиров растительных, что то ногти и волосы сухими стали, а он мне: слушай ну ты совсем по моему зациклилась, нельзя же так  :canthearyou:  раньше как я сидела на всяких малоклорийных диетах, вечно подкалывал ну что где твоя капустка, а теперь нормальной здоровой пищей питаюсь и всё не слава богу  :mad: сам 2 раза в день питается, не завтракает а мне тут говорит.

я уже вообще по минимуму говорю про своё питание. и это хоть какое то еще понимание, а другим я вообще не говорю ничего, да и зачем. просто беру и делаю, всё равно не поймут :) а я фитнесс модель, мне так положено. и точка. я не заглядываю к ним к тарелку и ко мне не лезьте.

+1

173

AMA

И если уж мама ведет правильный образ жизны, т.е. здоровый, то и малыш таким будет. Мне кажется, что если ты передаш свой опыт своим детям, а они в свою очередь будут здоровыми и красивыми, и конечно же умными

ай,совершенно не факт.
по ходу беседы,согласана с Джинжер. каждому своё .. терпеть не могу когда начинают впаривать какую-то тему, да ещё злиться что мне неинтересно...
и над собой работаю,развиваю терпимость к слабостям других людей..
очень не люблю советовать,навязывать и вообще просто распростроняться о "своих темах" :glasses:
salivon
как твоё здоровье? :)

0

174

salivon написал(а):

и они возьмут с меня пример, но не так все просто

Это верно...никому не интересно батрачить в спортзале 5 дней в неделю, все хотят все и сразу. Разговоры о весе сильно похожи на разговоры о деньгах. Все хотят быть стройными и хорошо получать, но не все для этого предпринимают какие-то попытки.
Если не брать в расчет генетически одаренных людей и наследственно одаренных богачей, то в целом ответ тех, кто чего-то достиг прост - работать, работать и еще раз работать...просто, не так ли?

0

175

Angel написал(а):

а мой вечно меня подкалывает

угу, и у меня так было раньше, теперь по немножку вижу просветление ;). Сегодня утром смотрит мой родной человечек и говорит - а тебя животик не маленький ;) (ласково так  :D ), я отвечаю - знаю, но я работаю над собой и скоро он будет плоский и соблазнительный, а он - на самом деле это круто, то что ты делаешь, встаешь утром и на пробежку, я б так не смог.
Вот так вот, всему свое время ;), и конечно только тяжкий труд дает результаты во всем ;).

0

176

AMA

а он - на самом деле это круто, то что ты делаешь, встаешь утром и на пробежку, я б так не смог

конечно круто! а ещё круче,что он это увидел,понял,признал и озвучил...не все мужчины способны на подобное..)))

0

177

Сегодня чувствую себя хорошо, нос еще немного заложен, но уже не беспокоит.  :glasses:
Сделала дома генеральную уборку, купила продукты которые мне нужны (кстати муж жалуется что я его не кормлю,  посмотрела и действительно я только себе и малышу покупаю продукты, а про него стала забывать :playful: ). 
Ну и по плану силовая вечером. Пойду отрываться…

0

178

Вчера не пошла на тренировку муж не пустил, сказал, что с такими красными глазами и чиханием, только отдыхать нужно. Думаю, он прав, нос заложен, и упражнения буду делать не правильно, потому что нечем дышать. Одно хорошо, что простуда у меня в виде насморка, и я не валяюсь с температурой. 8-) 

Заметила за собой одну вещь. Когда я не была на программе, то постоянно думала о еде.  Что сделать на завтрак, на обед, вечер. Какие продукты нужно купить, а если покупала то много ненужного.  :canthearyou:
Теперь я совершенно не думаю, о еде как о каком-то вкусном блюде, которое  сегодня приготовлю.  Или, «ой что-то есть хочется, пойду, посмотрю, что бы такое съесть».
Да я считаю калории, и тоже покупаю продукты, но все ровно мое отношение к пищи изменилось. Теперь когда  захожу в супермаркет то не взваливаю в свою тележку все подряд, я знаю точно что мне нужно, и даже не захожу в разделы с вредной пищей (сама себе удивляюсь :unsure: ) раздел с сладостями я проминаю даже не задумываясь об этом. Притом что когда-то муж не мог меня за уши вытащить от туда. Когда выхожу из супермаркета, у меня нет ни одной не запланированной покупки :writing: . А когда готовлю пищу то одно удовольствие, от того что  не мучаюсь с приготовлением каких-то сложных блюд. И точно знаю, что  буду, есть утром и вечером, завтра и на следующей неделе. От чего у меня теперь нет фразы «что бы такое съесть». :rolleyes:

0

179

salivon написал(а):

раздел с сладостями я проминаю даже не задумываясь об этом. Притом что когда-то муж не мог меня за уши вытащить от туда.

гы, а я не проминаю, я всегда туда захожу и смотрю на все сладости, и мысленно представляю, какие они на вкус - никакого удовольствия от их вкуса ;), поэтому просто хожу и смотрю, если что-то впало в глаз, тогда смотрю по внемательней и четче представляю вкус. Наверное когда организм сыт сложными углеводами, тогда спокойно просто относится к сладостям ;).
Выздоравливай и веселой тебе Пасхи ;)!!!

0

180

salivon
AMA
а я,девочки, захожу в такие отделы и даже покупаю.. :)  но не ем,равзе что совсем изредка.. :blush:

0