Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сделать себя красивой!!!

Сообщений 121 страница 150 из 414

121

salivon, молодец ;)!!!
Знаешь, у меня тоже какой-то комплекс раньше был по поводу гантелей :). А теперь остался комплекс по поводу штанги  :blush: , но я с ним борюсь ;). Вообще-то тоже заметила, что много мужчин и женщин приходят к нам в спортзал просто для близира ;). Никакой отдачи, так пол часика на разгаворчики, оценки и пару упражнений для отмашки, что был в спортзале ;). Тогда каждый раз ловлю себя на мысли, что все что ты делаешь нужно делать по полной, а то зачем тогда время по пусту тратить?

0

122

Умница!
Девочки пусть смеются, до поры до времени. Но я хочу сказать не про них. У тебя малыш рядом бегал. Вот для кого важно пример подавать. Мои,  все за мной повторяют. Стараются сделать лучше меня. И весьма успешно. Я когда со своими мальчишками тренируюсь, так вообще никого не вижу и не слышу вокруг. Дети растут так быстро, что никогда не рано начинать с ними заниматься. А то не успеешь оглянуться, в ожидании подходящего момента, как уже безнадежно отстал. Ну и следуя логике, если не подаешь своему ребенку пример здорового образа жизни, то значит подаешь ему другой пример: стеснения перед какими-то курящими девочками. Так что ты молодчина, сейчас годишься собой,  что преодолела комплекс, а завтра малыш будет твоей гордостью. Как говорится, яблоко от яблони...

Отредактировано Segalena (2008-04-10 15:28:05)

0

123

Спасибо вам всем. Ведь это вы меня вдохновляете на такие поступки. Без нашего форума у меня бы не хватило смелости, а так я знаю, что у меня есть вы. :flag:

0

124

Segalena написал(а):

стеснения перед какими-то курящими девочками.

Точно. Стыдно, что мама не курит, а отжимается ему не будет, если с малых лет он это за аксиому примет. А если попробуешь его в первый раз затащить на стадион в 15 лет, то он скорее всего к ним присоединится, а не к тебе. По честному, горжусь своим мелким. У них сейчас еще и в бассейне тренировку присоединили, стало 6 раз в неделю. Так когда в первый раз пришли туда, плавать умели всего 3 человека, из 25. А мой плавает быстрее всех (у меня рот так и расплывался в улыбке, еле сдерживалась, неудобно перед другими родителями было). Не поверите, от такой ерунды, казалось бы, распирало от радости.(А еще он ныряет здорово :blush: ). Я вот не понимаю, почему родители многие с самого раннего детства упускают такой важный момент в развитии ребенка, как приобщение к спорту. Да хоть тот же бассейн, многие мальчишки 10 лет вообще боялись в воду заходить, нормально они себя ощущали перед друзьями? А родители говорят :"А он у нас воды боится, по колено только в реке, море и т.д заходит, а дальше не идет."
Это что же надо сделать с любопытным малышом, что бы до такой степени напугать его водой?

0

125

Да очень приятно, когда ты знаешь, что подаешь своему ребенку правильный пример, я смотрю, а он тоже лег на землю, видимо хочет как мама отжиматься, только вот сил не хватает. ^^

0

126

salivon написал(а):

Это что же надо сделать с любопытным малышом, что бы до такой степени напугать его водой?

Я не знаю, что я сделала со своим малышом, но воды он очень биться, в ванной. Даже не знаю что делать…

0

127

Это он еще очень маленький, пройдет.

0

128

nat706 написал(а):

А мой плавает быстрее всех (у меня рот так и расплывался в улыбке, еле сдерживалась, неудобно перед другими родителями было).

:cool: , Нат, бывает такое ;)

0

129

Вчера был день с 20% дефицитом,  мои «грешки»: ложка чайная варенья и 100г консервированных грибов. :dontknow:
Но сегодня у меня праздник (Vreda :flag: ) 30мин. чистого бега, даже не знаю, как так получилось сначала ноги вроде не бежали, а потом легкость появилась, я ног даже не чувствовала…
На 15 мин. начала потеть и раскраснелась (чего то, всегда краснею, когда нагрузка, еще со школы такое), и только после 15 мин. уже стало легче бежать.
И еще 5 км быстрым шагом с коляской впереди, тоже вся мокрая домой пришла…

0

130

salivon написал(а):

30мин. чистого бега

:cool: молодец ;) !

0

131

AMA
Спасибо, но мне надо еще работать и работать над собой, но мне это нравится делать. :cool:

0

132

salivon
какая молодец! я в тебе нисколько не сомневалась! :cool:

0

133

Vreda
Честно говоря, ты мне помогла, я все бегу и в мыслях крутятся твои слова: - хотя б 20 мин… Так легко бежать стало, думаю тут и 30 мин. не далеко. Так что, спасибо. :flag:

0

134

salivon
:love:
теперь побегай так пару неделек,закрепи результат.
а потом опять будем "грудус повышать")))))

+1

135

Vreda написал(а):

а потом опять будем "грудус повышать")))))

можно и я в вашей компании градус повышать буду? (: У меня сегдня чистого бега получилось так же 30 минут,  на прошлой недели я "взвешивала" в кругах на спортплощадке.  ^^ вспомнила ваш диалог про "сколько вешать в минутах", перешла на время.

0

136

Seka написал(а):

можно и я в вашей компании градус повышать буду? (: У меня сегдня чистого бега получилось так же 30 минут

Будем вместе градус повышать и хвастаться кто больше :D

Seka написал(а):

вспомнила ваш диалог про "сколько вешать в минутах", перешла на время.

Я на время, считаю потому что бегаю не на стадионе, а возле дач по дороге. Хоть стадион в два шага от моего дома, только вот там каждое утро собак выгуливают, а я их очень боюсь, да и не очень приятно, когда за тобой еще и в придачу стая бездомных собак бегает. Чего они там все собрались кругом ведь дачи, поле, а они на стадион. :dontknow:

0

137

А сколько вы овощей едите в день? У меня получается 600 г. Может это много, а то мне уже капуста и редька надоели.

0

138

salivon написал(а):

А сколько вы овощей едите в день? У меня получается 600 г

Ого! Я столько не ем. 100-150 г в обед (обычно сырая капуста) и 150-200 вечером (тушеные или салат). Больше не лезет

0

139

salivon написал(а):

А сколько вы овощей едите в день? У меня получается 600 г.

у меня граммм 300-350 выходит, из них половина свежие, а другая половина  тушенные :dontknow: это наверное достаточно

0

140

april
Seka
Я сегодня делаю капусте выходной съем только 200г. Итак день без дефицита, а там посмотрю, может рацион поменяю чтоб 400г в день было.

0

141

salivon написал(а):

Я сегодня делаю капусте выходной

Конечно, можно мышцы челюсти подкачать на капусте  :D но от нее ж пучит  :blush:

0

142

может рацион поменяю чтоб 400г в день было.

Я вся в восхищении, тут порой 150 грамм пока прожуёшь, уже челюсти болят, а чувствую себя бурёнкой. А ты 400!!! Буду стремится к твоим высоким показателям!

0

143

У меня тут, что рекорд по жеванию капусты в день! :D

april написал(а):

но от нее ж пучит

Если съем больше 400 г. капусты сырой то пучит, а так стараюсь редьку есть ведь она уже доступна почти в ту ж цену что и капуста, или тушеную капусту.

Ivanna написал(а):

порой 150 грамм пока прожуёшь, уже челюсти болят, а чувствую себя бурёнкой

Знаешь дома можно и час жевать, проблема, когда на роботу выйду, там больше 5 мин. мне жевать не дадут. :D

Отредактировано salivon (2008-04-15 19:29:19)

0

144

salivon написал(а):

У меня тут, что рекорд по жеванию капусты в день!

а почему все так на капусту налегают? Она у меня не каждый день в рационе присутсвует   :blush:

0

145

Seka
Я налегаю потому что мне пока дорого иные овощи покупать.

0

146

Seka написал(а):

а почему все так на капусту налегают?

Вместо Орбита-жевательный рефлекс тренируем :)

0

147

Решила убрать немного овощей по 100г два раза и 200г. вечером, думаю, пока  будет достаточно, а потом когда начнется сезон овощей, их будет больше в моем рационе.

Вот мое меню вчерашнее:
1 прием пищи 8:00   
7 злаков 50 г. 171,5
Молоко 0,5%(стакан) 200 г. 68
Бананы 100 г. 91
Протеин без сахара 10 г. 33
Изюм 20 г. 59
    Итого    422,5
2 прием пищи 11:00   
Яйца (целое) 1 шт. 75
Протеин без сахара 10 г. 33
Капуста 100 г. 28
Гречка вареная 150 г. 148
    Итого    284
3 прием пищи 14:00   
Творог нежирный 100г. 109
Кефир 100 г. 30
Хлеб многозерновой 50 г. 114
    Итого    253
4 прием пищи 17:00   
Тунец в банке 70г. 79,1
Салат 100 г. 28
Картофель 150 г. 124,5
    Итого    231,6
5 прием пищи 20:00   
Грудки гриль 100 г. 137
Капуста тушеная 200 г. 58,2
Оливковое масло ст.л. 126
    Итого    321,2
Общая калорийность состава и баланс 1509,79   Б-34% У-49% Ж-18%

0

148

Хочу поделиться своими впечатлениями о программе. Скоро  месяц как я на программе. И за этот месяц я стала чувствовать себя:
  1. На много уверенней в себе.
  2. Присутствует постоянное чувство легкости
  3. Нет хандры, которая не отпускала меня почти уже полгода.
  4. Каждый день я просыпаюсь в прекрасном настроении.
  5. Появились новые цели в жизни.
Я не чувствую что я на диете, или в чем то себя ущемляю – я наслаждаюсь жизнью (при этом худею и стройнею).
Желаю всем обрести такое же прекрасное настроение.  :flag:

+2

149

salivon написал(а):

Желаю всем обрести такое же прекрасное настроение.  :flag:

Молодец!!! Так держать ;)!

0

150

Итак нужно подвести недельный итог: :glasses:
Пн. – в 7.00 бег 30 мин.
Вт. - в 7.00 бег 30 мин.
Ср. – выходной
Чт. – опять выходной
Пт. – в 18.00 силовая 30мин.
Сб. - в 7.00 бег 30 мин.
Вс. – в 18.00 силовая 30мин. перерыв 10мин. и  скакалка 15 мин.
Конечно не ахти но лучше хоть что-то чем ничего.
С едой было все в порядке, только вот в день без дефицита съела пол плитки черного шоколада. :blush:

0