Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сделать себя красивой!!!

Сообщений 61 страница 90 из 414

61

salivon
вот что ещё хотела добавить. вполне возможно,что бег-это просто не ваше! ведь есть же другие виды кардио.например, я,просто терпеть не могу статическу нагрузку типа пилатес или йога, а кто-то не понимает моей любимейшей аэробики. воть :)

0

62

Да, я бег в школе терпеть не могла, но теперь понимаю что мне это нужно для достижения своей цели, увы, выбор у меня невелик скакалка или бег.
Зато силовые тренировки мне очень нравиться, и если я все правильно сделала то наследующий день наслаждаюсь "приятной болью" мышц.

0

63

salivon
Молодчина! И с питанием все отлично и со спортом,))))Вот тут диалог был на счет времени бега, скажу по себе, я прыгаю на скакалке 15 мин и мне хватает пока, думаю для 20 я еще не готова. Но начинала с 10 минут, поэтому ничего страшного в этом небольшом промежутке нет. Дня 4 побегать 10 мин, затем 13, затем 16, например, все по мере сил,)))И про растяжку не забывай,))))

0

64

kisulechka
Спасибо подбодрила  :jumping:

0

65

27.03.2008 была силовая 40мин., еле домой дошла, но ничего не болит. Пора мне уже в спортзал, а то турников мне уже не хватает.

28.03.2008 бег 15мин. на больше меня не хватило, но зато я целый день  как заводная, хоть и полночи не спала (ребенок не давал)
Питание 18% дефицита

0

66

salivon написал(а):

Питание 18% дефицита

Точность подсчета меня поражает  :glasses:

0

67

Мои достижения :blush:  – за 5 дней я не съела ни одной конфетки, ни одного печенья, хоть эти сладости и смотрели на меня, но я сказала им:  вычеркиваю вас из своей жизни, вы теперь для меня, как нечто нейтральное которое больше меня не волнует, и не вызывает во мне ни каких эмоций.

Сегодня пропустила прием пищи и из-за этого от чувства голода съела немного жареной картошки, но все равно день довела до конца правильно.

0

68

salivon написал(а):

хоть эти сладости и смотрели на меня

Молодец! Сила воли железная! У меня так не получалось. Когда то я уже отказалась от сладкого, но стала злоупотреблять сахарозаменители. Пристрастилась к ним капитально. Знала что вредно, но уменьшить потребляемое количество не получалось. И только когда выбросила все с глаз долой, смогла перенести так называемую ломку.

+1

69

Сегалена написал(а):

Когда то я уже отказалась от сладкого

Да, я тоже уже не первый раз отказываюсь от сладкого,  в первый раз, когда  отказалась, то навсегда избавилась от сахара в кофе, чае. Долго я не могла пить кофе без сахара, но все когда-то впервые, теперь привыкла  и даже если б и добавила сахара, то вкус мне уже не будет нравиться.
Все, мне кажется, дело в привычке, главное пережить первые дни, а там и вкус забудешь, и хотеться уже не будет.
Я знаю на опыте с сигаретами, чем дольше  не курю ( не курю уже 2года), тем больше я знаю, что  курить не буду.

Сладкое - наркотик, от него получаешь не только удовольствие, но и вред.

0

70

6 день
Мое меню с дефицитом в 21%

1 прием пищи 8:00   
Мюсли тропические 100 г. 324
Молоко 0,5%(стакан) 200 г. 68
Протеин без сахара 20 г. 70
    Итого    462
2 прием пищи 11:00   
Грудки гриль 100 г. 159
Капуста тушеная 100 г. 57
Гречка 100 г. 137
    Итого    353
3 прием пищи 14:00   
Творог нежирный 100г. 109
Кефир 100 г. 30
Апельсины 150 г. 57
    Итого    196
4 прием пищи 17:00   
Яйца (целое) 1 шт. 75
Протеин без сахара 10 г. 35
Капуста 200 г. 56
Гречка 100 г. 137
    Итого    303
5 прием пищи 20:00   
Сайда 100 г. 85
Капуста тушеная 200 г. 114
Хлеб с отрубями 50 г. 56,5
    Итого    255,5
Общая калорийность состава и баланс  1506,35 37% 45% 18%

0

71

А когда у тебя тренировки? Просто у тебя все приемы пищи конкретно заполнены углеводами, а их надо подстраивать под тренировки или, в дни отдыха, стараться смещать на первую половину дня. Хотя. в твоем случае, я думаю это не сильно принципиально, они у тебя разумные, но, при возможности, попробуй их подвигать, оставив вечером белок с фиброуглеводами(овощами).

0

72

nat706
Тренировка сегодня в 18.00 была продолжительность 40 мин.

0

73

Тогда умолкаю :yep:

0

74

:flag:

0

75

Сегодня я забыла, какой у меня день, без дефицита или с дефицитом, потом по записях вспомнила, что без и решила что я уже полдня, ела с дефицитом значит нужно догонять; и  не удержалась, съела слойку с творогом, очень сладкую. Эх, как то все неправильно пошло. :no:

0

76

salivon написал(а):

не удержалась, съела слойку с творогом, очень сладкую. Эх, как то все неправильно пошло.

думаю, что от одной слойки ничего страшного не случится.. главное, чтоб остальные приемы пищи были правильными и в общую калорийность вписалась...
я, например, оставила себе в рационе один кусочек шоколадки, съедаю его утром с кофе - без него я чувствую себя обделенной  :blush: , но думаю, что скоро и от него откажусь

0

77

Я так не могу  или ем всю шоколадку или ничего, падаю в крайности. Это еще странно, что я не все слойки съела, а только одну, наверное мотивация меня сдержала. :blush:

0

78

:D я раньше тоже бы съела пол шоколадки и полкило всякого печенька, а теперь вот только один кусочек.. прогресс налицо

0

79

salivon написал(а):

Это еще странно, что я не все слойки съела, а только одну, наверное мотивация меня сдержала. :blush:

Наталия написал(а):

:D я раньше тоже бы съела пол шоколадки и полкило всякого печенька, а теперь вот только один кусочек.. прогресс налицо

на самом деле это прогресс и большой ;), не всем под силу сразу вот так взять и отказаться от сладкого. И вы молодцы, что контролируете количество сьеденого ;). А со временем все придет, главное не сдаваться  8-) .

0

80

salivon
слойка-то вкусная была? :)

0

81

Да была, :D
Но салат с капусты намного вкуснее, и его намного больше можно съесть :playful:

0

82

Сегодня дождь и  кардиотренировка отменяется. Уже 5 дней нет кардиотренировок.  :'(

Девочки подскажите, может как-то дома можно, если на улице не получается?

0

83

думаю, что дома можно сделать вот такую программу:
-обычная разминка - 5-7 минут (у меня это обычно легкие растягивания, махи руками, наклоны и т.п.)
-потом можно маршировать, высоко поднамая ноги и делать размашистые движения руками;
-махи ногами (высоко) прямо, в сторону, назад
-прыжки разного вида (мелкие, как бы еле отрывая ноги от пола, высокие, прыжки с положения сидя)
-писедания в быстром темпе (можно с прыжком)
-отжимания в быстром темпе с колен
все эти упражнения делать без отягощения и в быстром темпе, можно делать их циклично, т.е. 5 приседаний- 5 отжиманий-5 прыжков - и опять по кругу
-и не забывайте про растяжку

0

84

salivon написал(а):

Девочки подскажите, может как-то дома можно, если на улице не получается?

Можно прыгать со скакалкой, вот почитай:
Скакалка

0

85

salivon
аэробику сделай!!

0

86

Наталия
Tiger
Vreda
Спасибо, буду пробовать.   :flag:

Отредактировано salivon (2008-04-01 11:51:12)

0

87

День 9
30 мин. аэробики
День 10
10 мин. скакалки и 40 мин. силовая
День 11
10 мин. скакалки

Все три дня питание одинаковое с 20% дефицитом

1 прием пищи 8:00   
Мюсли фруктовые 100 г. 300
Молоко 0,5%(стакан) 200 г. 68
Апельсины 150 г. 57
Протеин без сахара 20 г. 70
    Итого    495
2 прием пищи 11:00   
Яйца (целое) 1 шт. 75
Протеин без сахара 10 г. 35
Капуста тушеная 200 г. 58,2
Рис коричневой вареный 100 г. 124
    Итого    292,2
3 прием пищи 14:00   
Творог нежирный 100г. 109
Кефир 100 г. 30
Хлеб многозерновой 50 г. 114
    Итого    253
4 прием пищи 17:00   
Грудки гриль 100 г. 159
Салат 200 г. 56
Картофель 100 г. 83
    Итого    298
5 прием пищи 20:00   
Сайда 100 г. 85
Капуста тушеная 200 г. 58,2
Оливковое масло ст.л. 126
    Итого    269,2
Общая калорийность состава и баланс   1542,25 35% 46% 19%

0

88

Сегодня посчитала свой процент жира по формуле, которую дал  GlazAlmaz
И у меня  вышло 37,7% o.O
А масса тела без жира 42,3кг
И рост у меня оказывается не 155см, а 153см.  :dontknow:
Теперь все нужно заново пересчитывать.

0

89

salivon написал(а):

Теперь все нужно заново пересчитывать.

Главное, что ты уже на верном пути, и теперь постараться и все будет ;).
Не растраивайся ;), все будет, ведь ты же это знаешь ;).

0

90

AMA
Спасибо за поддержку

Гм, а по какой формуле лучше рассчитать BMR, а то у меня по первой выходит 1475, а по второй 902, может я неправильно что-то считаю :dontknow:

Отредактировано salivon (2008-04-03 19:11:29)

0