Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сделать себя красивой!!!

Сообщений 391 страница 414 из 414

391

salivon

да, план серьезный, да и 6 кардио это сильно,
желаю выдержки и удачи!

0

392

salivon написал(а):

Сразу после силовой, и на следующее утро, в итоге 6 раз в неделю

Конечно сработает! Главное с питанием не подкачать. И все получится!

0

393

С питанием норма, правда вечером всегда аппетит сильный, завтра день без дефицита. :flirt:
Понедельник была силовая на нижнюю часть.
Кардио больше делать в помещении не буду, зал маленький, людей после праздников стало много ходить, помещение не проветривается, кислорода не хватает. Буду или с  тренировки домой бежать или забегать на стадион и проводить там кардио. Или каждое утро вставать.
Короче плохо мне было, чувствовала что кислорода не хватает. :confused:
Но тем не менее уже 2 кардио на этой недели есть :writing: , еще 4.

Отредактировано salivon (2009-02-11 15:14:35)

0

394

Привет всем! :flag:

Неделя прошла почти по плану.
Пн. силовая 40мин + кардио
Вт. бег на тощак
Ср. силовая +кардио
Чт. Бег
Пт. Силовая + кардио
Сб. побегать не удалось , выпал снег и поменял все мои планы, я забыла что это еще зима, уже было так тепленько, а тут тебе на…  снегу намело…

Короче планы меняются: буду бегать натощак тогда, когда снег  растает на стадионе возле дома.
Пока буду бегать после силовой на центральном стадионе недалеко от «спортзала», там снег счищают.
Так что будет 3 силовых и 3 кардио.

На этой неделе с питанием у меня не все в порядке, что-то есть не хочется, зато много начала пить молока, точнее добавлять его в кофе и чай но не обезжиренное. День без дефицита не могу начать, кажется что не осилю.
Вот и сейчас вместо запланированного яйца с гречкой, пойду молока выпью, есть не хочется, а тренировка через  час.

0

395

Молодец, видно что серьезно занялась собой. Не получается день без дефицита? Ну не так уж и страшно я думаю. Самое главное, что бы как минимум 5 раз в день был прием пищи, а лучше 6.

0

396

6 приемов хорошо устраивать когда день без дефицита. это вообще отличный выход! с нашим режимом жизни в обычный день конечно сложновато устраивать пирушки столь часто, хотя было бы не плохо=)

0

397

В понедельник вместо тренировки был день рождения… :tomato:
Не везет мне пока.
Жду солнца, птичек, и теплого воздуха. Хочу бегать с утра с прискоком…  :jumping:

0

398

salivon написал(а):

В понедельник вместо тренировки был день рождения…

День рожденья, к сожаленью,
только ра-а-аз в га-а-аду! (пою)

А тренировки могут быть каждый день  :yep: Ты же не последний день жить собралась, надеюсь?  :D еще набегаешься!

0

399

N_a_d_i_n
К сожаленью после день рожденья, питание мое не очень качественное…
И весы мои меня расстраивают…

Вот так штука, когда рацион чист, то ем в меру, чувствуется сытость + легкость, но как только закрадывается какой-то вредный продукт, все, понеслось…, еще кусочек, и еще…  просыпается аппетит…, да ладно уже столько съела, дефицита уже нет,   так и быть съем я всю шоколадку.  А потом тяжесть в желудке и обида на себя…

0

400

salivon написал(а):

Вот так штука, когда рацион чист, то ем в меру, чувствуется сытость + легкость, но как только закрадывается какой-то вредный продукт, все, понеслось…, еще кусочек, и еще…  просыпается аппетит…,

Это процесс закономерный. После вредных продуктов уровень сахара в крови повышается, это стимулирует выброс гормона инсулина в кровь, что способствует снижению уровеня глюкозы в организме, который является сигналом для мозга- надо срочно поесть=) И так по кругу, чем больше ешь, тем больше хочется.
так что, пока сама этот круг не разорвешь...  :dontknow:

0

401

Хотела спросить, кто, что думает о таких поясах, которые одеваются на жывот во время тренировки. Якобы для улучшения сжигания жира, в проблемном месте. Дают результат или нет?

Отредактировано salivon (2009-02-27 15:38:40)

0

402

salivon
привет!

salivon написал(а):

Вот так штука, когда рацион чист, то ем в меру, чувствуется сытость + легкость, но как только закрадывается какой-то вредный продукт, все, понеслось…, еще кусочек, и еще…  просыпается аппетит…, да ладно уже столько съела, дефицита уже нет,   так и быть съем я всю шоколадку.  А потом тяжесть в желудке и обида на себя…

Понимаю твою проблему, у самой так бывает, особенно какие-то праздники смазывают настрой.
В таких случаях ни за что не надо себя винить, и держать на себя обиду, еда переварится, назавтра все будет по-другому, а вот чувство вины скорее всего останется, отложится где-нибудь в подсознании надолго, будет всплывать и портить настроение. Думаю тебе это не нужно.

а чтоб не корить себя, надо понимать, что ты можешь позволить себе все, ты ведь фитнесс модель, но стоит также подумать, сделает ли кусочек тебя счастливее? что тебе выгоднее съесть или не съесть что-то сейчас?
(вообще это я себе так воспитываю, вдруг и тебе пригодится) ;)

0

403

salivon написал(а):

кто, что думает о таких поясах, которые одеваются на жывот во время тренировки

Я с таким поясом занималась 1,5 года, мечтала, чтобы живот уменьшался. Под этим поясом вся сильно потеешь, можно вытираться полотенцем. Я еще мазалась  всякими кремами интицеллюлитными...
Теперь больше полгода я про этот пояс позабыла, но добавила в жизнь систему BFS.
Второй вариант намного результативнее.  :cool:
Правда вариант пояс+система не опробован, поэтому эксперимент можно считать незавершенным. :)
С этим поясом, наверно, проявляется эффект сауны, когда выходит лишняя вода, которая потом так же возвращается. Но это ИМХО.

0

404

Olga_A
Все агитируют  чтоб я купила этот пояс, но лишние расходы сейчас ни к чему, и потом не люблю чтоб вещь лежала без дела.  А  насчет эффекта сауны, думаю, ты верно говоришь, больше жир сожжется если кислород туда будет поступать.

0

405

За этот месяц у меня ничего не изменилось, объемы те сами, правда вес скачет в большую сторону, думаю вода.
Есть хочется ужасно, жую листы капусты, нужно из дому бежать, а то мне уже плохо от этой капусты, благо сегодня тренировка…
Зато сил куча,  думаю может нагрузку по сильнее дать.

0

406

Вчера ездили кататься на лыжах, я впервые :blush: .
Все было супер, но последнее мое падение было неудачное. Растяжение внутренней боковой связки коленного сустава.  Острой боли не было, чуть не приятные ощущения при движении. Но сегодня утром нога болит при движении прилично :( .
Может, у кого-то такое было, как долго понадобиться восстановление?
Вообще-то меня все болит, как после тренировки, даже больше, и руки, и ноги, и пресс, и спина (имею ввиду только мышцы). Но это мне нравиться, а то что в колене болит, и хромаю, не очень…

0

407

salivon написал(а):

Все агитируют  чтоб я купила этот пояс

Врачи такие пояса не рекомендуют носить, т.к. перегреваются внутренние органы.

0

408

Хотела спросить, кто, что думает о таких поясах, которые одеваются на жывот во время тренировки. Якобы для улучшения сжигания жира, в проблемном месте. Дают результат или нет?

Похудеет в основном кошелек))))

0

409

Лора
Экстремалка
Спасибо за советы

0

410

В понедельник треню пропустила.
Сегодня колено почти не болит, но все же некоторые болезненные ощущения при движении  есть.
Завтра силовая на верх, кардио после нее делать наверное не буду
С питанием плохо: 8 марта почти одни конфеты, вчера без сладкого, но была жареная картошка.

0

411

Всем привет!
Не занималась 3 недели.
Рацион строго не контролировала, но старалась есть только правильные продукты.
Сегодня иду на тренировку.

0

412

Привет Salivon,  :flag:
Молодец!  :cool:

0

413

salivon привет! ты выздоровела? Тело в порядке после прогулки на лыжах?  Хорошо тебе позаниматься и выше нос!   :music:

0

414

Привет всем!
Я что-то совсем разленилась после весенних праздников. Ни тренировок ни нормально питания.
Но, с понедельника  все таки переборола свою лень , начала опять контролировать питание и  ходить на тренировки.
Пока решила отказаться от тренировок в  зале. Хожу на стадион: бегать, скакать на скакалке на турниках занимаюсь, одним словом хотеться на свежем воздухе. А как только фитнес-клуб будет посещать меньше народу, то буду опять заниматься там.
Нога все еще болит когда делаю растяжку,  но оно того стоило. С почти здоровой ногой я еще два раза ездила кататься на лыжах.
Этой зимой я научилась кататься на лыжах и получила массу удовольствия . :jumping:

0