Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сделать себя красивой!!!

Сообщений 361 страница 390 из 414

361

salivon написал(а):

Овсяный пирог 150г,

а это еще что за зверь? :)

0

362

Ginger
Это должно было быть овсяное печенье по рецепту Пранта, но у меня вышло  вместо тугого теста редкое :D , я всю массу вылила в форму, и вышел пирог. За вторым разом я его усовершенствовала, под свой вкус :insane: .  Выкладываю в рецепты.

0

363

salivon, спасибо! Нашла, только немного с опозданием :) Хочется попробовать что-то такое, только блендера нет, поэтому попробую купить хлопья №3 (самые мелкие) и потолочь вручную

0

364

Ginger
Я особо тоже не измельчаю, мне нравиться когда попадаются даже целые хлопья.

0

365

salivon, если не трудно, ответь пожалуйста в теме с рецептами или здесь про совмещение овсяного теста с творогом. :) а то я не очень хороший кулинар, а тем более печь ничего кроме слоеного теста вобще ничего не умею :) Нормальное ли на вкус тесто, если творог прямо туда замешать? или лучше как начинку, типа ватрушки :)

0

366

salivon написал(а):

Я особо тоже не измельчаю

ага, я бы тоже на крупных остановилась, а пыль овсяная она не всегда пропекается и получется сыро  :insane:

0

367

N_a_d_i_n написал(а):

ага, я бы тоже на крупных остановилась, а пыль овсяная она не всегда пропекается и получется сыро

Хоть кто-то меня просветит :) А то я уже 2 раза печенье выкидывала )))) Ну там правда были вобще целые хлопья )))

0

368

Ginger, честно сказать все печеньки из творога и овсянки, как я их не готовила, они  все равно сырые (или сухие) какие-то получаются и не сказать что прямо гуд, это зная твое отношение к еде  :insane: Хотя сама идея с творогом замечательная, но вот изделие получается сыроватое. Возможно надо добавлять какой-то компонент дополнительный..  Не хочу ничего сказать в упрек, но не вякий раз получается что-то приличное..  Я например до сих пор в поиске подходящего состава  :dontknow:

Отредактировано N_a_d_i_n (2008-12-05 16:40:49)

0

369

В таком случае наверное лучше как начинку класть. Ну подождем, что salivon скажет :)
А я не то, чтобы не люблю кошек, скорее не умею их готовить :))))

0

370

Ginger написал(а):

а то я не очень хороший кулинар

Ага я такой же кулинар как ты, муж иногда говорит, а что больше есть нечего…
Просто 200 г творога туда вмешиваешь и все, получается типа сырная запеканка с хлопьями. Главное чтоб тесто было как жидкая сметана и про соду не забудь. Но все таки с протеином лучше.
А печенье у меня тоже никогда не получалось все твердое и сухое.

0

371

мы тут немного не в той теме дискусс развернули , ну ладно, думаю простят=)
я вобще мечтаю о настоящей творожной запеканке, чтобы почти один творог был, наподобие сырников, только в духовке. А еще бы лимонно творожный придумать или наподобие! вот по такому творожному десерту я оч соскучилась!

Отредактировано N_a_d_i_n (2008-12-05 17:14:19)

0

372

N_a_d_i_n написал(а):

я вобще хотела бы придумать рецептик запеканки творожной

Да Надин нужно, а то творог в естественном виде надоел :x

0

373

salivon написал(а):

Да Надин нужно, а то творог в естественном виде надоел

ну завтра выходные, вот и займусь=0
Творог я тут поедала сегодня с йогуртом, пребиотик который, новый рекламируют, единственный из серии без сахара. Так вот выливаю на пачку творога, сыплю сверху чуть мюслей и айс =)

0

374

salivon написал(а):

естественном виде надоел

А я люблю так--- беру творог 200-250г добавляю кефир 50-75г огурчика подрезаю 50-75 гр зеленого лучка чуток, солю, перчю .... Мммм, вкуснятина! Правда это больше "мужчинистое" блюдо, вы ведь сладкоежки !

0

375

java написал(а):

Правда это больше "мужчинистое" блюдо, вы ведь сладкоежки !

ну почему, нас и на солененькое тянет  :D

0

376

Вот троглодитки, специально же побалтушки по еде есть, нет, надо работы модераторам (в числе которых один из троглодитов) добавить, таскайте потом, люди добрые, раз делать нечего :playful:

Отредактировано nat706 (2008-12-05 18:06:32)

0

377

Привет всем! :mybb:
И снова я начинаю новую жизнь! В который раз, кажется в третий… Образ фитнес модели не дает мне покоя. Он заставляет после очередной хандри брать себя в руки и идти в перед. Месяц , целый месяц   не занималась, а о правильном питании вообще забыла.  Но, это пошло мне на пользу.  Не поев вдоволь вредной пищи, я бы не начала скучать по здоровой.  О спорте просто мечтаю, наконец –то  я здорова и сегодня иду на тренировку. Наготовила себе вкуснейшей еды, от которой легко и свободно.  Энергия бьет ключом от одной только мысли, о новой жизни!

+1

378

Последние измерения сделаны  1.12.08
Вес 63кг
Грудь 96
Бедра98
Талия85
Нижняя талия, там где жир 90см.
Сейчас тоже самое только нижняя талия +1см, больше месяца отпуска, дает о себе знать жир добавился, мышцы в минусе от того и вес не поменялся. 
К новому году я весила 62кг, жаль что замеры не сделала, так бы четче видела картину.

0

379

salivon
С возвращением :flag:
Удачи в новых начинаниях!!!! Теперь дело за малым - расписание тренировок и меню )))

0

380

kap
Спасибо :jumping:

0

381

Взвешивание на тренировке показало, что не все так плохо как казалось. Вес тот же 62кг. Мышцы болят.
С питанием все по плану. Сегодня на треньку. До конца этой недели буду втягиваться потихоньку, а с следующей начинаются интенсивные тренировки.

0

382

Неделя втягивания в тренировки прошла успешно.

Эту неделю планирую уже разделить вверх и низ и работать с весами (вопреки советам тренера). Ну и попробую кардио Сагалены.

С  едой:  получается есть  4 раза. Еще эту неделю будет также. Каждое утро должна ездить с ребенком в больницу на процедуры, и не успеваю приехать домой вовремя. Еще недельку потерплю и уже буду питаться 5 раз.

А пока меню стараюсь держать сбалансированным. Вчера наделала себе голубцов на целую неделю.  Творог у меня теперь жирнее,  и рыба называется селёдка, но лучше так чем никак. Кризис.

+1

383

salivon написал(а):

называется селёдка

Селедка какая? не баночная в масле, а тушка? а жира в ней ты не знаешь сколько? плохо конечно что соль там, а так чем не белок..
Люблю селедку  :love: , правда от семги бы тоже не отказалась  :D

0

384

N_a_d_i_n написал(а):

Селедка какая? не баночная в масле, а тушка?

Тушка в пряном рассоле, вкусно конечно, но жира многовато   Б-17.7 Ж-19.5 У-0.0 Ккал264 и калорий хватает.

Вчера мне испортили настроение, не пошла на тренировку и съела половину шоколадки.

0

385

salivon написал(а):

вкусно конечно, но жира многовато

Но это тот самый, полезный жир... а ещё селёдка — естественный источник креатина, т.е. для силовых самое то. :love:

0

386

PranT
Если так, то это хорошо. Так как селедка вкусная штука и готовить не надо :crazy:

0

387

salivon написал(а):

Неделя втягивания в тренировки прошла успешно.

Молодец! Я смотрю ты себе и аватарку сменила... Бьет наповал! Хорошая цель :cool:

0

388

Segalena
Спасибо

В пятницу тренировки не было заболела я немножко.
Но сегодня я уже здорова, решила взять пример с активных  сейчас девочек, и начать борьбу с жиром. Уже все спланировала, наготовила, и замотивировалась.
Финиш 1.03.

0

389

salivon, привет!

salivon написал(а):

Уже все спланировала, наготовила, и замотивировалась.

а какие конкретно планы? делись!

0

390

Сказка
Привет!

План
5-ти разовое питание с 20% дефицитом  3дня и день без.
Силовая 3 раза в неделю, одна тренировка вверх, одна низ.
Кардио от 20 мин. Сразу после силовой, и на следующее утро, в итоге 6 раз в неделю.
Такое количество кардио на неделе у меня еще не было, так что должно все работать.

+1