Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сделать себя красивой!!!

Сообщений 331 страница 360 из 414

331

nat706
:D

0

332

Привет всем!  ;)
Давненько не была на форуме. О чем очень жалею, так как без вашей поддержки я совсем
опустила руки, не хватает ни на что сил. Дел много навалилось и к новому году их будет еще больше, иногда в 3-4 часа ночи ложусь спать.
Мотивация моя слабая, первые 2-3 дня недели питаюсь правильно, все меряю считаю, потом остаток недели питаюсь как попало, и с вредным перебор большой.
Если б не тренировки, я не знаю что со мной бы было. К счастью они у меня 3 раза в неделю, по часу, иногда успеваю кардио сделать.
За сентябрь месяц у меня есть результат, минус 2 см в талии, и минус 2 см в верхней талии (ниже груди). Вес стоит 64 кг. Если честно то изменениям объемам я была удивлена, так как в зеркале вижу более пессимистичную картину.
Живот сделался каким то дряблым, чувствую что в середине есть мышцы, а сверху жир,  (как описать даже не знаю). Хотя раньше у меня был просто жир на животе, без мышц.
Знаю что для того чтоб слетел жир нужно кардио делать, а у меня сил нет себя в еде контролировать, не то что  бегать по утрам.  :canthearyou:

0

333

salivon

заходи к Сегалене в дневничок и присоединяйся :)

0

334

salivon, да, давай, не опускай руки и скорей присоединяйся к нам!  :jumping:  Вместе веселей! У меня вот после срыва и долгого ничегонеделания с понедельника начинается программа. Да и девочки тоже многие мобилизовались после отдыха.  Angel
правильно сказала, иди к  Сегалене в дневник, там мотивации выше крыши :cool:

0

335

Angel
n_a_d_i_n
Спасибо девочки!
Я хоть и притормозила сейчас, но двигаюсь, всегда вперед назад пути нет!
Я с вами.

+1

336

salivon, умничка!  :cool:

0

337

Привет всем! :flag:
Вчера мне было плохо :x . У папы был день рождения, и я смела кусок торта, организм мой не привык, есть сладкое в таких количествах, и начал возмущаться. И еще совесть мучила, ну зачем я съела, разве мне это надо. :mad:
Ну да ладно.
Хочу написать цели: к новому году буду весить 60кг, то есть за 2,5 месяца я сброшу 5кг жира. Не хочу больше писать цели завышенные. Знаю что я уверенно, уравновешенно дойду до своей цели. :writing:
План питания – есть; 3 дня с дефицитом, 1день без, БЖУ-30,50,20
План силовых тренировок – есть; 3 раза в неделю, день верх, день низ пресс каждую тренировку.
План кардио тренировок – есть; 3 раза в неделю, 20-30мин после силовой (пока на две недели, посмотрим на результаты).  :)

0

338

salivon, а когда приступишь к реализации задуманного? :) Давай в бой! Мы с тобой :)

0

339

Ginger
Я уже реализовываю свои планы :jumping: . Вчера день с 20% дефицитом, правильные продукты. Силовая тренировка 50 мин., и еще хватило сил на 15 мин. кардио.

Есть один момент: когда делаю кардио и пульс поднимается до 150, начинает очень сильно краснеть лицо. Может кто-то знает хорошо это или плохо? А то все, кто со мной тренируется твердят, что нельзя доводить себя до такого состояния.

0

340

У меня тоже краснеет, я думаю это зависит от расположения сосудов близко к поверхности кожи или что-то типа того

0

341

Лора
Я тоже так думаю, что все таки это особенности организма.

0

342

А у меня лицо вобще от всего краснеет мгновенно - и от кардио, и если вниз головой гиперэкстензию поделать, а про баню или ванну и душные помещения я вобще молчу. Наверное сказывается как близость сосудов к коже, так и состояние сердечно-сосудистой системы. Самое обидное, что может потом долго не сходить краснота.

0

343

угу и у меня краснеет, а если постоянно в зале кардио делать (ну а где же еще впринципе  8-) ), то кожа потом  раздражительная такая становится, надеюсь прием масла натощак меня спасет, а то где-то недели полтара до лица вообще не могла дотронуться.

0

344

Ginger
olgaaffection
значит я не одна…  :flag:

А что если питаться с дефицитом не 3 дня а иногда 4 дня подряд?

0

345

:D с давлением все впорядке, не жалуюсь  :playful: мне кажется, что кожа на пот так реагирует, даже если и в умеренном темпе.

0

346

Привет всем! :flag:
У меня некоторые изменения, вернулись родственники мужа на неопределенное время, и теперь есть с кем оставить малыша, чтоб сходить на тренировку полноценно, а не торопя время.
До этого я занималась в обед, теперь буду тренироваться вечером с подругой. Но все-таки в понедельник пропустила, потому что заболел малыш.
Зато в среду тренировка удалась на славу, был сделан удар на спину и пресс. В итоге не могу даже кашлянуть, все болит. Настроение прекрасное от чувства удовлетворенности. Скоро я буду выглядеть еще стройней.
С питанием все замечательно, ну может, иногда съедаю что-то неправильное. Например один пельмень, когда готовлю мужу. :blush:  А так все хорошо. :mybb:

0

347

salivon

Все старички возвращаются  :glasses:

0

348

salivon, я сегодня в философско-"не в темном" настроении, хотела тебе тоже коммент написать. Всю неделю читала сообщения на форуме, следила за настроением людей и за своим. И поражает тот факт, насколько регулярно нас посещают одни и те же наборы настроений и то, что нам каждый раз кажется, что это по-новому и что в этот раз будет не как всегда. Если кризис наступил - значит все, пипец - можно повеситься, пусть даже все говорят, что это временно, но я давно себя не чувствовала такой толстой перед зеркалом, мне давно не было так неприятно идти на тренировку или есть одно и тоже 5 дней подряд - ну и т.д. (из других сфер жизни еще больше примеров можно взять). А когда наоборот хорошая полоса пошла, то мы как никогда верим, что теперь все закончилось и уже все будет хорошо.
Поэтому хотелось бы сказать, что всем нам надо учиться относиться к ситуациям проще и принимать их, тогда для нас не будут столь болезненными переходы в плохое настроение и пребывания в нем. Ты еще раз доказала и себе и всем остальным, что можешь выйти из любого застоя и депрессии и снова начать заниматься своим телом. А все вышесказанное означает не просто то, что где-то тебя снова будет подстерегать депресняк, а то, что ты снова сможешь справиться с этим и потом опять будет белая полоса. Поэтому во время подъема нужно радоваться не только тому, как хорошо идут дела - такая радость эйфорична и сходна с удовольствием от халявы, а еще и тому, какая ты молодец, что все снова начало получаться, т.к. эта радость похожа на ощущения от победы, и настраивает тебя на еще большую работу. :)
короче както так :)

0

349

Алексей Филатов
Да :glasses:

Ginger
Ты как в точку попала с перепадами настроения. Но хоть настроение и бывает плохим, и кажется иногда что от этого жира нельзя избавиться, в голове настолько укоренился образ фитнес модели, что от него уже не так то просто избавиться, он и ведет меня вперед.

Выходные у меня прошли плохо ( в плане питания).
Закончился протеин и я в хлопья вместо него добавила ложку меда, и пошло поехало… Целый день хочется есть чего-то сладкого, еще и не было ничего готового из белковой пищи. В итоге через 3 часа каша + салат + яйцо, и навязчивая мысль закусить чем-то сладким, потом пропуск обеда, и жуткий аппетит вечером, сметающий все на своем пути. А в воскресенье вообще…. Был день рождения…
Вывод: пища должна быть сбалансированной, и поступать в организм каждых 3 часа. И тогда не будет сбоев.

0

350

salivon написал(а):

пища должна быть сбалансированной, и поступать в организм каждых 3 часа. И тогда не будет сбоев

Через терни к звездам.  8-)  Только так, сдается мне, методом проб и ошибок, причем своих собственных, можно добиться результата. Как говорится, не ошибается тот, кто ничего не делает. Тем не менее, ты понимаешь в чем дело и знаешь как с этим бороться, это уже большое дело!

0

351

Привет всем!
Наконец-то я не испортила выходные неправильным питанием. Эта неделя прошла строго по плану. Ура, ура, ура! :jumping:
К сожалению, за предыдущий месяц результатов никаких. 
Тренировки сейчас сосредоточенные на прессе. Кардио сразу после силовой, 15 мин. 3 раза в неделю. А вообще- то я стала больше двигаться, каждый день ежу на велосипеде по часу. Чувствую себя более активной. Конечно, осенняя погода влияет на настроение, но в целом двигаться стала больше. ;)

0

352

Привет всем!  ;)
Наконец добралась до своего дневника.
Читаю ваши дневники, все так тренируются, бегают, а я  уже неделю не хожу на тренировки. Из-за этого ни аппетита, ни настроения.
Уехали родители мужа, и малыша не с кем оставить. Решила сегодня взять его с собой на тренировку, правда не знаю, что из этого получится, но попробовать думаю надо. Зал там маленький только для женщин, есть место для детских игр. Проблема только в том, что сын мой еще маленький и лезет, куда не надо, а объяснить ему, что туда нельзя пока что сложно.

0

353

salivon, да ладна )) не все тренируются )))) Но главное, что ты активно стремишься в ту группу, где большинство :)
Получилось ли что-то из тренировки с малышом?

0

354

Все отлично, малыш вел себя прилично. Изучил все тренажеры, ему было очень интересно.  Так что теперь буду ходить с ним. :jumping:
Правда, сосредоточенность на выполнении упражнений 50%, но лучше так чем никак.
Тренер очень жалел, что я пропустила целую неделю, он говорит что у меня прогресс :blush: , хоть сверху жир, но мышцы есть, и их надо еще укреплять, дабы не потерять то что есть.
Мое тело уже не может жить без тренировок, если я не занимаюсь, то пропадает аппетит, и настроение, какая-то нервная становлюсь…  %-) 
За 5 месяцев пропустила подряд 3 раза. Были одиночные пропуски тоже 3 раза.
Но с питанием не так хорошо, надоели мне творог, курица, особенно овсяные хлопья утром. Что-то нужно с этим делать…

0

355

salivon написал(а):

Но с питанием не так хорошо, надоели мне творог, курица, особенно овсяные хлопья утром. Что-то нужно с этим делать…

это наверное у многих беда. Ну курица - ладно, можно попробовать печенку (salivon, ты это ешь? :)), яйца можно есть - но тут особо не разгуляешься. А вот когда надоедает творог - это уже тяжелее. В принципе, есть 2 выхода. Выход первый - изменить состав продуктов. Начать есть телятину, печенку, добавить яйца (лучше конечно белки, но лично мне противно есть их без желтка, т.к. я яйца вобще не люблю). Что касается телятины, то тут потребуются большие денежные затраты - не всем по карману. Второй способ - это пытаться готовить новые блюда, максируя вкус ненавистных продуктов. Т.е. курицу использовать в виде фарша, из творога делать запеканки и т.п. Тут нужно, во-первых, терпение и желание все это готовить. А еще умение готовить. Например, мне после перехода на BFS готовить стало удаваться намного хуже. И чаще всего новые блюда либо приходится запихивать в себя что есть мочи, либо скармливать кому-то еще, т.к. курица она и в Африке курица, и не так легко ее спрятать. :) Но большинство людей все-таки находит в себе энергию для подвигов, наверняка и у тебя получится! :)
Ну а хлопья - это вобще просто. Ведь теоритечески можно есть вместо них любую другую кашу. Очень много круп продается расфасованными в варочных пакетах. Варить легко и получается очень вкусно. Сама пробовала ячневую, пшено, пшеничную кашу. Просто измени идею завтрак, ведь можно же начать день сразу с той пищи, что ешь в обед - каша + мясо.
А еще Надин советовала для аппетита пить чай с мятой и есть апельсины. Может просто есть стало меньше хотеться? ;)

0

356

Ginger написал(а):

Может просто есть стало меньше хотеться

Может, у меня фантазии мало, смотрю девочки что-то выдумывают, фантазируют, чтоб пища вкусней была. А мне не хочется, а когда-то любила, фантазировала. Мотивация слабая, вот он корень проблемы.

0

357

Завтра попробую кашу другую, а то действительно, что других нет…  :D
Сегодня день без дефицита, так что ем все кроме сладкого. Картофель с печенкой (люблю), рассольник, со сметаной правда, а на потом не знаю, надо придумать.

0

358

salivon
приветик! как твои дела?)))

0

359

Vreda
Привет! Рада тебя видеть! :love:
Дела так себе, с питанием плохо, тренировки только 3 раза в неделю, и теперь с малышом. Считай за пол года – 2 кг, одним словом топчусь на месте. И чего-то жду, мотивации наверное…

0

360

Все, выбираюсь я со своей хандры!
Меню :writing:
1. Овсяный пирог 150г,
банан,
чай с молоком.
2. Рис бурый 50г (сухой вес),
яйцо, салат с редиса 100г.,
коктейль: молоко 50г + 10г протеина.
3. Кукурузная каша 50г
с творогом 100г.
и 100г кефира.
4. Гречка 50г.
рыба Хек 100г. тушеная,
салат с огурца 100г.
5. Куриная отбивная 100г.
Капуста тушеная 200г.
Между 2 и3 приемом пищи силовая 50 мин.
Сегодня  утреннее кардио 15 мин.  Жаль, что  так долго не бегала, а то уже забыла какой заряд бодрости на целый день, дает кардио с утра. :jumping:

0