Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сделать себя красивой!!!

Сообщений 271 страница 300 из 414

271

Вот тут, если поискать,есть кое-что о кризисе бездействия:
вот тут

0

272

salivon написал(а):

Цели я написала

А какие они у тебя теперь? На мой взгляд, цель не должна быть такой: похудеть на столько-то кг или убрать столько-то см., потому что не понятно, а зачем это нужно. Ну то есть цель должна иметь какой-то смысл в первую очередь для тебя самой.

0

273

costa
Спасибо
Совет об ничего неделании самое оно
Лора
вот именно я цели хоть и написала, но не видела их и не понимала.

Вышла из этой ситуации таким образом.
Все просто, выкинула из головы назойливую мысль что я обязана…, я устала…, я не могу… Вместо этого думала о том как мне хорошо, легко, и сколько у меня неисчерпанной  энергии которую нужно использовать для достижения своих целей. Ведь как говорил Эмерсон: «Ми – то, о чем думаем в течении всего дня». Зачем заострять внимание на проблеме, ведь я двигаюсь к своей цели и у меня есть результаты.
В тот же вечер, нашли с кем оставить ребенка, оставили все свои проблемы и пошли гулять по ночному городу. А утром хоть и еле встали но настроение было прекрасным, от впечатлений прожитых вчера.
Сегодня я уже четко вижу перед собой цель, знаю чего хочу, и точно знаю, что добьюсь своей цели.

0

274

salivon
молодец!
а чего именно хочешь?

0

275

costa, какая класная статья! Сохранила себе, буду читать снова и снова, очень много мыслей полезных!

0

276

Катерина
Цели такие как у всех, быть стройной, здоровой, только вот иногда накатывается философское «зачем это все?». :)

0

277

Сегодня мы с малышом ехали в автобусе с детской поликлиники домой, а на соседнем кресле 3-х летняя девочка с мамой. Так вот, мама девочке распаковала чипсы и сунула ей в руки, мол, на ешь. Мой малыш увидел яркую упаковку и начал просить себе чипсов тоже и мама той девочки улыбаясь начала предлагать ему. Я сказала: «не надо, я ему такое не даю». Она резко забрала руку назад и мой малыш начал плакать, от не удовлетворения его просьбы. Целую дорогу он орал, все в автобусе, наверное, думали: «Какая мама плохая не дает ребенку поесть». Но извините меня разве это еда.
И вообще, я поняла что в магазине из огромного выбора товаров мало что можно без опасения съесть.

+1

278

Интересная тема, как детей приобщить к нормальному питанию и привить им хорошие привычки. Ведь они максимум до школы могут еще как-то быть подконтрольными, а потом все равно у них появляются лишние деньги -  я помню, что все свои первые гроши мы тратили на жвачку, конфеты какие-то, чипсы любимые, или кто-то угощает. Не факт же, что ребенок будет послушным и не будет есть такое, думаю, если предложат, то точно съест. А в подростковом возрасте вообще вряд ли кто-то будет задумываться о качестве еды, когда у тебя "такие проблемы" :)
Одна надежда, пусть хотя бы знает, что есть такое нехорошо, чем с удовольствием берет вредную еду из рук мамы.

0

279

Я вот тоже поражаюсь. Мамочки теперь очень часто суют деткам чипсы и всякую дрянь и даже не пытаются прочитать, из чего то они сделаны. Ты правильно поступила salivon что отказалсь. Пусть этой женщине и было неприятно, зато может когда то задумается чем кормит своего ребенка.

0

280

Привет всем.
У меня все отошло на второй план и питание и спорт.
Опять ребенок заболел.
Очень переживаю сильно, даже не знаю что с ним.

0

281

salivon
У нас была такая не очень светлая полоса, когда сынишка болел постоянно в течение почти года (температура без видимых причин, плюс носовые кровотечения, в школе из-за этого были проблемы ит.п.).  Потом как-то все утряслось, наверно это "болезни роста" всё... Правда и по врачам побегали (в т.ч. бесполезно) и напереживались...
Будем надеяться, твоя темная полоса тоже пройдет рано или поздно. Все это вполне может быть связано с проблемами растущего организма.

0

282

costa спасибо за поддержку.
Сынишка мой вчера немного отравился, из-за этого сильная температура поднялась, но сегодня уже все хорошо, бегает, играет.

0

283

Привет salivon,

Главное что сынишка твой поправился уже :).

Тебе наверное мотивация нужна, при чем сильная. Я вот подумала, ты раньше задавалась вопросом, зачем тебе все это. Может прокатит, если решить что это все для себя? Ни для кого другого, ни для мужа, ни для друзей, а для себя!!! Очень хочется чтобы ты вернулась в строй с правильным питанием и спортом на первом плане, а не на втором ;). Если переживаешь из-за ребенка, ну тогда только можна сказать - держись, все пройдет и опять будет хорошо. Но не забывай пожалуйсто про себя. Ты же у нас умничка и красивая молодая девочка, у которой вся жизнь впереди. Гони прочь от себя все грустные и плохие мысли и все будет прекрастно ;)!!!

+2

284

AMA
Спасибо большое за добрые слова.
Ты права мотивации мне не хватает, как я могу думать о себе если малышу плохо, а когда все проходит, то сильно расслабляюсь и не хватает сил взять себя в руки.

0

285

Отчет
Всю предыдущую неделю, я правильно питалась, только не занималась спортом. Разве катание на велосипеде каждый день час, но это не считаю, так как интенсивность очень низкая.
Вчера вечером расслабилась наелась сладостей. Сегодня мне плохо чувствую желудок не работает, ну и хорошо, зато впечатление от вредной еды осталось плохое, что мне и нужно. На следующий раз буду знать как гадости в себя пихать.
С утра овсянку с малиной съела – вкусно. А сейчас иду супчик какой-то сварю на обед. Так хорошо, когда все хорошо. :)

0

286

Я опять болела, непонятно от чего.
Мне уже эти болячки так надоели, то за малыша переживаю, то сама еле дышу. Никогда такого раньше не было. Всегда считала себя очень стойкой к болезням, так и было.
Приемы пищи плавно сократились с 5 раз до 4 раз. То не хочу, то не успеваю съесть. Ничего не считаю все на глаз.
Вес не стоит на месте идет вниз, но я не уверена, что это хорошо.
Короче у меня провал мотивации и я не знаю как себя дисциплинировать.  :dontknow:

0

287

salivon, а может это у тебя период такой, когда опускаешься все ниже и ниже по сравнению с изначальной вершиной, но зато потом случается резкий скачок мотивации? Может и не надо торопить события и этот скачок еще впереди? Я не знаю, какие у тебя сейчас параметры, но может быть ты стала достаточно хорошо выглядеть, чтобы неограниченно долго переживать период частичного следования системы без угрызений совести, что еще худеть и худеть, а ты ничего не делаешь?
Я просто сужу по себе. Давно не писала в дневнике о своих целях, планах и положении вещей, все откладываю на последний день перед отпуском. Так вот я себе до конца лета решила не ставить никаких конкретных целей в килограммах, потому что чувствую себя не до конца восстановленной и как только выполняю все пункты на сто процентов, сразу же от всего устаю и теряю интерес к жизни. А существовать только в рамках работа-спортзал летом тяжело. Поэтому я выполняю только 5ти разовое питание, бассейн 2-3 раза в неделю + плавание в море 1-2 раза в неделю. Что касается качалки, то это вопрос нерешенный, т.к. моя и другие хорошие и недорогие залы закрываются, а ходить в зал, который в 4-5 раз дороже в месяц и не использовать его на 100% (из-за колена) - глупо. Поэтому наверное буду только дома качать пресс и внутреннюю поверхность бедра для поддержки болеющего колена. Я не превышаю калории, но могу себе позволить пропустить прием пищи, съесть меньше калорий в день, есть больше фруктов, съесть что-то вредное, если оно вписывается в калораж. Вес при этом либо стоит, либо очень медленно снижается. Окружающие говорят, что я как бы сдулась по всем направлениям и стала меньше  :rofl:
Самое главное во всем этом описании, что я сейчас абсолютно не чувствую себя ограниченной в чем-то. И делаю только то,что приносит радость и удовольствие. И если вес будет долгое время стоять, то я не расстроюсь. Поэтому оцени ситуацию, если ты себя чувствуешь комфортно в этом весе, если ты просто не настолько хочешь сейчас что-то менять, как раньше, то может быть это и неплохо и нужно просто жить как живется? Ведь мы не обязаны постоянно бороться. А осенью жизнь станет скучнее и можно снова идти в бой :)
Не заставляй себя, если не хочешь. Можно только поработать над тем, чтобы захотеть, но все равно я в этом плане фаталист - значит еще не пришел момент, когда мотивация тебя захлестнет и ты, забыв про все начнешь снова усиленно заниматься. Может просто стоит немного отдохнуть от всех проблем,и болезни перестанут возвращаться, и мотивация появится.

0

288

Джинджер ты права. Да, сначала ничего не делаю, а потом думаю какой же я лентяй и хочу себя заставить, но не получается. Мне до идеала еще очень далеко, и с такими темпами, до весны (как планировала) не успею.
Не спорю выгляжу я уже иначе, и чувствую себя более уверенно, все таки потеряла 8 кг (с начала борьбы с лишним весом). Но у меня большой живот, над которым надо работать, а я ленюсь.
Сейчас меня радует лишь одно, что я даже не рассчитывая калории, съедаю столько сколько нужно моему организму, и ем хорошую качественную пищу, наверное из-за этого вес не набирается. Все таки, я больше не вернусь к тому питанию, которое было до БФС, полностью поменяла свое отношение к нему.

0

289

Как говорил Белинский : "Кто не идет вперед, тот идет назад, стоячего положения нет."  Ты смогла сжечь 8 кг - МОЛОДЕЦ! А теперь не занимаясь активно BFS, удерживаешь свой вес. Так это вообще высший пилотаж! Снижать вес легче, чем его удерживать. А у тебя это получается. Значит, когда наступит правильный момент, и тебе захочется "заточить" фигуру, ты сделаешь это играючи. А пока отдыхай, набирайся сил, момент-то обязательно придет! Однажды вкусив радость сжигания жира, уже не возможно вернуться к старому. Кто же откажется от метода, который дает результаты? Так что ты успешная фитнес-модель на отдыхе перед очередным этапом, и никаго провала в мотивации, видишь?

0

290

Приветик salivon :)!

Я вот тоже хочу поделиться мыслями, тебе наверное все таки стоит хорошенько отдохнуть. Момент обязательно придет. Мне вот все время кажется, что причина провала мотивации еще в чем-то,  а не только в болезни ребенка ;). Я абсолютно ничего не спрашиваю и не лезу в твою жизнь, просто хочу сказать, что все перемелится и станет на свои места. Но ты должна помнить, что ничего не стоит того, чтобы ты забывала о себе ;). Мне бы сейчас так хотелось заниматься, и питаться как прежде, а не льзя :), придется ждать около года. Так что не теряй времени, отгоняй прочь все плохие и грустные мысли. На самом деле каждая секунда жизни дорога, так как по большой иронии мы не знаем, что будет завтра :).
Хорошого тебе, по летнему солнечного настроения :)!!!

0

291

costa
Ginger
Segalena
AMA
Большое спасибо всем за поддержку, я очень нуждалась в ней.

0

292

Привет всем!
Сегодня  чувствую себя не как фитнес модель, а как фитнес богиня. :blush:
Вчера записалась в фитнес клуб. Занятия будут 3 раза в неделю,( Пн., Ср., Пт.). Так, как занятия на турниках себя исчерпали, а в целях безопасности малыша в фитнес клуб взять с собой не могу, буду заниматься: пока он спит.
Вчера уже отзанималась. Вышла не совсем тренировка, а изучение и правильное пользование тренажерами.  Конечно, не очень добросовестно, не хотела очень сильной боли в мышцах, но сегодня мне уже кажется, что я все равно чуть переборщила все очень болит.
Чувствую себя как королева, и не зря ведь я на весь зал одна, все тренажеры мои, выбирай какой хочешь. :rolleyes:
Только сегодня,  налопалась сырников вечером, откуда этот аппетит взялся…  :P

+1

293

От туда, что потрудилась хорошо и взялся апетит ;). Теперь осталось следить за питанием и добавить кардио :). Вот тепер у тебя пойдет процесс и прогресс не заставит себя долго ждать :). Удачи, держу за тебя кулачки!!!

+1

294

AMA
Спасибо :flag:

Сегодня отзанималась   40мин. силовой и 15 мин. на эллипсе. Откуда-то взялся инструктор, ровесник наверное мой. Теперь мне стыдно будет перед ним лениться, буду выкладываться по полной. :D

Так, что мотивации хоть отбавляй.  Это некое чувство эйфории, которым нужно наслаждаться, а не искать его в своей голове, вот же оно где было! Нужно сделать всего один шаг! И повседневное сиденье дома сменилось на неотложные дела, а спорт дал почувствовать как телу бывает хорошо. Все таки отдохнуть можно только в том случае когда  чувствуешь, что поработал. :mybb:

+1

295

Хоть вчера лил дождь,  было очень плохое настроение и никакого желания ехать на тренировку. Все таки собралась и между дождями добралась к тренажерному залу.
И не пожалела, настроение улучшилось, прибавилась бодрость. :jumping:
Отработала силовую, еле уместилась в час + кардио 15мин. на эллипсе. Пока плохая погода делаю кардио сразу после тренировки, хоть и тяжело. Потом буду бегать утром. Вес стоит, но я не расстраиваюсь, знаю, что это нормально и в скором времени будут результаты. :) 
С утра встала очень голодной, сегодня у меня день без дефицита, так что сейчас заправлюсь полезной едой,  чтоб жир горел еще быстрей. :jumping:

0

296

Привет всем!
Вчера еле на тренировку доехала, ноги мокрые. У нас очень сильные ливни, кругом вода. В городе еще ничего, а в ближайших селах  эвакуируют людей. 
Наша девятиэтажка самая последняя в районе, дальше дачи. С дач вся вода бежит к нашему дому по дорогах  и тротуарах к водостоку, но он не справляется с таким напором воды.
В кране воды почти нет, еле маленькая струйка течет. Это от того что подвал затопило, а там насос для подкачки воды. Кабельного телевиденья нет, спутниковая антенна то есть сигнал, то нет. Хорошо что еще свет есть, а то пол города отключили для безопасности.
Одно меня еще, удивляет, как интернет работает, хотя вчера не работал.
Вот и сейчас сижу, а за окном гром, молнии и ливень, говорят, еще воскресенье должен лить ливень. Только  с понедельника уже солнечная погода.

AMA
А у вас как там?

0

297

Романтика!!   :crazyfun:

Шутка конечно, бум надеяться, что погода наладиться.

0

298

Привет salivon

Ну у нас та же картинка, только с крана не вода течет, а болото. Хорошо, что погодка вроди налаживается уже, будем надеяться, что солнишко наконец-то все высушит ;).

0

299

Привет всем! :flag:
Погода налаживается, настроение поднимается. :jumping:
Сегодня к сожалению пропустила тренировку, должна была сходить с малышом к врачу, а он как раз в обед принимает (мой час в фитнес клубе).
За две недели тренировок немножко тело подтянулось, (а может мне так только кажется :rolleyes: ). Вес сначала на 1кг поднялся, но теперь чуть  опускается. 1 числа буду делать замеры. :mybb:

0

300

salivon написал(а):

За две недели тренировок немножко тело подтянулось, (а может мне так только кажется :rolleyes: )

Ничего не кажется, все правильно, так и должно быть :). Хорошо, что все хорошо ;)!!!

0