Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Я - фитнес-модель! Дневник Сегалены


Я - фитнес-модель! Дневник Сегалены

Сообщений 211 страница 240 из 403

211

Segalena написал(а):

по поводу заменить интервалку на обычное кардио,

я имела в виду наоборот,убрать кардио после интервалки в течение 3 недель, делать только интервалку и 1 обычное кардио в воскресенье, а потом, когда закончится 3х недельный марш бросок, убрать интервалку и делать обычное. Но это не в качестве совета :glasses: ты и так все сама знаешь,  а так, скорее рассуждения, чтобы понять что к чему. ну ты поняла меня  :idea:

0

212

N_a_d_i_n написал(а):

убрать кардио после интервалки

Ни в коем случае! Это ключевой элемент программы и главный секрет сжигания жира во время кардио! Интервалкой мы создаем стресс, в условиях стресса организм начинает расходовать энергию из резервных запасов. Все это поступает в кровь и если жир не сжечь, он возвращается на место, в запасники. Вот здесь-то и нужно делать обычное кардио, которое все сожжет. Это описано у Косгроу "The New Rules of Lifting for Women",  а я это сейчас проверяю на практике.

0

213

Segalena написал(а):

Ни в коем случае! Это ключевой элемент программы и главный секрет сжигания жира во время кардио! Интервалкой мы создаем стресс, в условиях стресса организм начинает расходовать энергию из резервных запасов. Все это поступает в кровь и если жир не сжечь, он возвращается на место, в запасники. Вот здесь-то и нужно делать обычное кардио, которое все сожжет. Это описано у Косгроу "The New Rules of Lifting for Women",  а я это сейчас проверяю на практике.

а я обычное кардио не делаю после интервальной, надо будет по субботам попробовать, когда время есть побегать вдоволь

я считаю, что моих circuit training хватает вполне (тоже я вам скажу не шубу в трусы заправлять  :D )
процесс пошел - ничего не меняем :)

0

214

Marinkus написал(а):

circuit training хватает вполне

circuit training= круговая тренировка. Это для разгона метаболизма до "невиданных высот"!

0

215

Segalena
это что же мне есть надо больше что ли? я не хочу :)
я только грешить себе позволяю раз в недельку, как сегодня например  :playful:
продолжаю разгоняться :)
уже видно, что худею (тренер видит, костюм застегивается, руки тоньше, пресс вижу)

прям себе в зеркале нравлюсь, даже после мороженного, что для меня редкость  :flirt:
вот как :)
целую, обнимаю и СПАСИБО тебе :)  :love:

+1

216

Segalena написал(а):

Это описано у Косгроу "The New Rules of Lifting for Women",

а это существует где-то на русском????

0

217

Настасья написал(а):

Это описано у Косгроу "The New Rules of Lifting for Women",а это существует где-то на русском????

Настасья, насколько мне известно, перевода самой книги на русский язык нету. Мы с Ангелом заказывали на Амазоне в Англии. Если такая возможность в России, я не знаю. Но мы так или иначе уже разобрали эту книгу по цитатам. У меня и у Ангела в дневнике программы круговых тренировок circuit training а по поводу кардио я делала свой вольный перевод здесь. Так что существует и на русском... У нас на форуме! :writing:  :cool:

0

218

Segalena написал(а):

N_a_d_i_n написал(а):

    убрать кардио после интервалки

Ни в коем случае! Это ключевой элемент программы и главный секрет сжигания жира во время кардио!

Вот теперь я поняла, что хотела услышать=) Спасибо за ответ!

0

219

Marinkus написал(а):

целую, обнимаю и СПАСИБО тебе

И тебе спасибо за поддержку  :love:

Завтра выложу результаты за первую неделю, чего я тут насжигала  :D
Сегодня у меня был так называемый отдых,  только обычное кардио, как и было запланировано. Плавала в бассейне в спокойном темпе, но без отдыха 45 минут.

0

220

http://s56.radikal.ru/i152/0901/15/e84e7f32e0a4.jpg

+2

221

Ну ты молодчина!!! Результаты за такой короткий период - супер! Беру с тебя пример!

0

222

Segalena
Молодец! Такой мощный позитив. Удачи тебе!

0

223

Спасибо за поддержку! наконец-то сегодняшний суматошный день закончился. Сегодня 8 день моей жиросжигательной программы. Силовую пришлось провести рано утром, так как больше вариантов не было. Сегодня у меня своеобразный рекорд. Я в зале была ровно 1 час. Обычно несколько дольше. Но я стараюсь не терять ни минуты. 30 минут занимает силовая, потом 20 минут кардио, и 10 минут на переодевание и душ. Завтра только кардио, 45 минут. Сегодня был углеводный загруз, я скакала, как лошадь целый день, откуда столько сил взялось! Наверное потому что потраченная с утра энергия верулась в тройном размере, да и углеводы - великая сила! В общем, если подводить итоги первой недели, то она безусловно удалась. Ни одной запланированной тренировки не было пропущено, с питанием тоже все получилось. В итоге, минус 1,7 кг веса из них жира 1,8 кг. Вот как! Неужели мышцы наросли ?:jumping:
Естественно от второй и третьей недели я не жду такого же отвеса, как за первую, это понятно. Ну загадывать не буду. Дальше будет видно.

+1

224

Segalena написал(а):

В итоге, минус 1,7 кг веса из них жира 1,8 кг

:jumping: класс!

0

225

Лена! Отличный результат!  :cool:  Ты по себе ощущаешь такой отвес? И худеет все тело или пока преимущественно верх?  :blush:

0

226

В бедрах ушло 2 см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это настоящий профессионал жиросжигания!!!!!!!
Молодец! :cool:

0

227

Привет всем,
Завтра у меня 10 день моего марш-броска. А значит половина пути. Посмотрим, что завтра покажут объемы и вес, а пока результаты на уровне воскресенья. Это меня не беспокоит, так как вес снижается скачкообразно и это нормальное явление. Но даже эти 2 сантиметра, что я потеряла за 1 неделю в бедрах и талии, все равно заметны. Тело худеет равномерно, а не так что только верх или низ. В общем продолжаю идти к своей цели, пусть медленнее, но уверенно!

+1

228

Вот еще один скриншот моего прогресса. Видно, что темпы сбрасывания веса и объема замедлились, практически все стоит на месте. Хотя если сравнить результаты за неделю, прогресс все еще виден. Но я хотела сказать про другое. Мне формула высчитывает и массу тела свободную от жира. В табличке подчеркнуто зеленым. И вот эта масса потихоньку увеличивается. :love:  Чудеса! :O Все-таки я питаюсь с дефицитом....

Вначале поясню, что и где
Вверху документа даты - это понятно.
Следующая строка к=кардио, с=силовая

Процент жира, измерянный прибором

В синей рамочке Вес в кг,
Талия в см (самое узкое место),
Бедра в см (самое широкое место)

Шея в см (самое узкое место)
Рост в см

Подчеркнуто красным: Процент жира расчитанный по формуле: Для женщин:
% = 495/(1,29579-0,35004(log(талия+бедра-шея))+0.22100(log(рост))) - 450

Масса жира в кг
Подчеркнуто зеленым: Масса тела без жира в кг

http://i067.radikal.ru/0901/a3/a2b28107ecd0.jpg

+1

229

Segalena, я сразу не подумала, что шея для формулы )))) Уже испугалась за тебя )))))
Ты молодец! А вес действительно снижается скачкообразно, нужно некоторое время на стабилизацию, организм не может каждый день что-то в себе так сильно менять. Я думаю, что после завершения программы у тебя еще все равно будет некоторое время сказываться прогресс. Твои успехи лично мне помогают серьезнее настроиться, закрывать глаза на вредные продукты, не хватать всякие кусочки, работать над программой силовых. У меня уже на следующей неделе начинается новый сезон силовых, и сейчас вот вернулась в бассейн наконец-то. Надеюсь, этот сезон будет менее психологически напряжным и более продуктивным, чем прежние. Первое - уж точно, т.к. смотришь на таких тружеников жиросжигания и понимаешь, что у меня совсем не загруженный график и я все легко успею.

0

230

Ginger написал(а):

Я думаю, что после завершения программы у тебя еще все равно будет некоторое время сказываться прогресс.

да, это на 100%, потому что на Сегаленином разогнанном метаболизме после интервалки, можно будет еще долго ехать. тем более, я так понимаю, интервалка на том не закончится, возможно будет, но только в той традиционной форме..

0

231

Segalenaчто-то у меня по этой формуле по твоим данным получается 59%
объясни как матиматик матиматику  :D  как считать
log(77+103+33) = 2.32
log(162) = 2.209 считала в экселе
далее 495/(1,29579-0,35004*2,32+0,221*2,209)-450=59,3

0

232

=СУММ(495/(1,29579-0,35004*(LOG(талия+бедра-шея))+0,221*(LOG(рост))))-450
Я не математик, за меня эксель считает :D

0

233

Лора, скопируй формулу в ексель, вставь свои значения и получай% жира.

0

234

ага, получилось, я невнимательно формулу переписала

0

235

Я смотрю, что формула самостоятельного вычисления роцента жира в организме стала пользоваться успехом. Чтоб вам долго не возиться, я могу выслать  файл в экселе, где уже все забито. Делала под себя, поэтому женский вариант. Нужно будет только свои размеры подставлять а все будет само считаться и еще там я всякие прибамбасы просчитываю, кому интересно пишите в личку, вышлю файл.

0

236

Segalena написал(а):

Я смотрю, что формула самостоятельного вычисления роцента жира в организме стала пользоваться успехом

Реклама-двигатель торговли  :D

0

237

Походила по дневничкам, почитала, жизнь у всех налаживается, тренировки идут полным ходом. Отлично!
Я вышла на финишную прямую. В субботу заканчивается мой марш бросок и будут подведены окончательные итоги, а пока выкладываю промежуточные результаты.
http://s43.radikal.ru/i102/0902/b0/03c564a583b3.jpg

Здесь дни показаны через один. Итого за 2 недели - минус 2,2 кг из них жира 2,5 кг(!)
Сама удивляюсь!

+3

238

Да уж, я вот прошлась по твоему дневничку  и просто очумела :). Ну Леночка, ты просто молодчинка, честное слово я просто горжусь твоими успехами, хотя сама пока ничего и не делаю  :D, а мотивация просто громаднейшая. Я точно знаю, что у тебя все получится, держу кулачки ;)!!!

0

239

Segalena
Ты молодец! :cool:  Я тоже так хочууу! :blush:

0

240

segalena написал(а):

Здесь дни показаны через один. Итого за 2 недели - минус 2,2 кг из них жира 2,5 кг(!)

мне на работе говорят: Марина, мы восхищаемся твоим упорством и силой воли!

а я думаю: я-то что? я вяло в стороне курю по сравнению с ТОБОЙ :)

ты адски крута)))  :glasses:

Отредактировано Marinkus (2009-02-03 23:08:15)

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Я - фитнес-модель! Дневник Сегалены