Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Я - фитнес-модель! Дневник Сегалены


Я - фитнес-модель! Дневник Сегалены

Сообщений 91 страница 120 из 403

91

Segalena написал(а):

Кто не хочет, ищет причины, почему нельзя, а  кто хочет, тот ищет возможности».
Все просто.

:writing:

0

92

Segalena написал(а):

« Кто не хочет, ищет причины, почему нельзя, а  кто хочет, тот ищет возможности».

Распечатаю и на стенку. Ведь как в точку сказано.

0

93

Segalena написал(а):

« Кто не хочет, ищет причины, почему нельзя, а  кто хочет, тот ищет возможности».

тоже все записала, прям в ежедневник!!!

0

94

Как дела? Как программа продвигается? Какие цели?
Спасибо за поддержку! :flag:  :love:

0

95

Segalena написал(а):

правильное питание, высокий процент углеводов, спорт- дали мне столько энергии, что я летаю на крыльях. Я радуюсь, если у меня есть возможность пройтись куда-то далеко пешком. Раньше ломало даже чуть-чуть прогуляться.

Так все похоже!  :O у меня у самой еще 3 недели назад не было столько сил и энерггии! а сейчас я летаю! хотя всего месяц живу по такому принципу! Я оч рада что ощущаю на себе результат! Спасибо тебе за помощь    :blush:  и удачи в достижении цели!  :flag:

+1

96

Спасибо, девочки, и вам за помощь. Мы же все здесь помогаем друг другу.
Кстати, у нашего генерала Алексея Филатова, завтра день рождения! Вот кого нужно от всей души благодарить  за возможность летать на крыльях.

0

97

Segalena Прочитала твой дневник на одном дыхании!  от начала до конца! Потрясена! Упорством, нстроем, силовой воли и необъемным желанием достичь цели! ты пример для подражания! А твой дневник мотивирует, и просто заряжает позитивным настроением!  :cool:  Успехов тебе!

0

98

Спасибо, я очень рада, что мой дневник смог кому-нибудь пригодиться. Я же, часто черпаю свою мотивацию у Алексея Филатова. Я даже придумала такой трюк. Я представляю, что он мой личный тренер, самый лучший, самый профессиональный тренер в мире, который всегда подскажет, как в любых стесненных обстоятельствах чувствовать себя фитнес-моделью.  В данный момент, например, я не занимаюсь ни кардио, ни силовыми, режим питания так же не устойчив.  Но вес удерживаю без проблем! Все благодаря советам, иногда взбучкам, а чаще похвалам своего виртуального тренера. Я знаю, звучит как-будто у меня голова не совсем здорова, но не важно как это звучит, важно, что это работает! Так я настраиваю себя, мотивирую, работаю со своим подсознанием. А это в свою очередь определяет мои поступки и поведение. То есть, ответы на все вопросы и решения проблем, смекалка, есть внутри меня, а я помогаю сама себе с помощью вот такого вымышленного тренера постоянно находится в тонусе. А что бы он не был безликим, я дала ему внешность, упорство, целеустремленность, работоспособность и знания реального человека.
Мы, к сожалению, иногда не дооцениваем силу мысли. Что бы быть успешным человеком, нужно мыслить(!) и поступать как успешные люди. Соответственно, чтобы вытащить себя из полосы неудач, нужно перестать мыслить категориями неудачника. Чтобы добиться красивого тела, как мы хотим, нужно стать "фитнес-моделью". Понимаете о чем я?

+5

99

Segalena написал(а):

Так я настраиваю себя, мотивирую, работаю со своим подсознанием.

Это огромный труд! Смысл уложился в одной строчке, а в действительтности работы непочатый край, с мотивацией, подсознанием...
Segalena, ты СУПЕР фитнес модель, я вот так даже скажу=) :blush:

Segalena написал(а):

Мы, к сожалению, иногда не дооцениваем силу мысли.

Верно верно, мысли  из нашей головы уходят в так называемое информационное поле, где и материализуются.
Посему-сила мысли ооочень важна! Поэтому ,желаю тебе мыслей фитнес-модели, мысли шикарной женщины и
мысли того, для кого нет преград, в достижении цели  :flag:

0

100

Привет Сегаленочка, ты еще в москве или уже дома, когда обратно?

0

101

Body написал(а):

Привет Сегаленочка, ты еще в москве или уже дома, когда обратно?

Привет Катя, я в Париже. В Москве буду 10 дней с 25 октября по 5 ноября. А ты что-то хотела? Спрашивай, не стесняйся. Буду рада помочь.

0

102

Всем привет,
Наконец-то я нашла способ усилить свою мотивацию. Такой уж я человек. Мне нужно что-то такое, что бы я могла руками пощупать или постоянно видеть перед глазами. С обрезанием волос решила в этот раз не горячиться (если кто помнит, в самом начале пути, я себе сделала новую стрижку, что бы постоянно помнить, что я на системе). И вот что я придумала на этот раз. Пошла в магазин и купила себе платье. Маленькое, черное, простое, но очень элегантное. В общем, замечательное платье, в котором мне бы хотелось встретить Новый Год. Но! Это платье мне безнадежно мало! Сбоку молния, которую ни за что не застегнуть сейчас! Попытавшись в него влезть, я поняла: «Вот! То, что нужно!»  Знаю, что смешно и глупо покупать одежду на 2 размера меньше. Ведь даже не знаешь, будет ли она сидеть на тебе достаточно хорошо, даже когда похудеешь. Вот и посмотрим. Но я думаю, что меня поймут те, которым осталось сбросить последние 4-5 кг. Вроде бы не толстый. В одежде, так даже и ничего. Но мне нравится выражение Алексея Филатова, который сравнивает тело с автомобилем, и говорит «Эконом-класс». А вот иметь тело «класса Люкс» – это уже задачка посерьезнее и потруднее будет.
Итак, моя цель – надеть это платье на Новый год и выглядеть в нем не отразимо!
Когда есть цель, дальше все становится просто. У меня был перерыв  3 месяца. Леша сказал, что нужно начинать с нуля. Тем лучше. С нуля я уже умею. Эта неделя будет посвящена разработке стратегии и изысканию возможностей в условиях затяжного ремонта. Нужно будет продумать режим дня, тренировок и питания и необходимое подкупить.
Итак, поехали!

+1

103

Отличная идея с платьем!
Segalena
, Ты отважная женщина,  у тебя все получится, я даже не сомневаюсь!  :cool:

Отредактировано n_a_d_i_n (2008-10-06 17:08:51)

0

104

Сегалена, я думаю у нас ситуация одинаковая, только я пока еще не нашла мотивацию начать с нуля.
Слежу за твоими постами, поехали!!!

0

105

Segalena, Body
Та-а-а-а-ак девочки, давайте, начинайте, :cool:  глядишь и я с вами  за компанию активируюсь  :mybb:
А там кто-нибудь еще подтянется, вместе веселее будет :cool:  и мотивация  всегда присутствовать будет дополнительная, и поддержка и советы!Получится командный бой! Ух ты...  как я нафантазировала=)))

0

106

и я и я с вами :))) только выздровлю и с вами. накону тоже одежный стимул, правда я уже влезаю в те джинсы, надеюсь скоро будут нормально одеваться а не ели застёгиваться. я их еще не разу не носила, это подарок так что стимул супер! :) подтягиваемся народ :)

0

107

Давай, Ангелочек, выздоравливай. Ты же у нас супер профессионал среди женщин. Твои посты, как воздух, необходимы. Пока мне книгу Косгроу не прислали, я буду на твою силовую программу ориентироваться.
Сейчас составляю базовый рацион питания на неделю. Помню наш самый страшный секрет BFS: На жиросжигающем этапе программы, углеводы нельзя опускать меньше 50% (привет Nadin :flag: ). Я сама уже наступала на эти грабли. На достаточно высоком проценте углеводов сильнее разгоняется метаболизм. Тут все взаимосвязано - энергия бьет ключем, сильнее и чаще тренируешься, больше успеваешь. Все горит в руках, а в теле горит жир. Вот такой секрет!

0

108

Segalena
почитала тебя... и тоже захотела!!!!
выхожу из спячки, девочки!!!Я с вами!!!! :flag:

0

109

И я ужасно хочу с Вами всеми новый этап начать :), но придется подождать ;). Segalena все у тебя получится и вообще достидения и твои и Боди и Ангела это очень сильная мотивация для других. Дерзайте, а я пока подержу кулачки за ВАС ВСЕХ!!!

0

110

Сегалена, девчонки, я с Вами!   :cool: Давайте собираться с силами и только вперед! :)

0

111

Segalena написал(а):

(привет Nadin  ). Я сама уже наступала на эти грабли. На достаточно высоком проценте углеводов сильнее разгоняется метаболизм. Тут все взаимосвязано - энергия бьет ключем, сильнее и чаще тренируешься, больше успеваешь. Все горит в руках, а в теле горит жир. Вот такой секрет!

Сдела вывод! Спасибо за информацию   :flag:

0

112

а у меня твое платье в голову засело! интересно это оно у тебя какого размера европейского? 34го или 32го?
*жую хлебцы*

0

113

Девочки, всем надо выдать по платью и вперед, на встречу Новому году! Лучше мотивации не придумать=)  :cool:
Сегалена, как всегда, фонтан идей=)

0

114

Симона написал(а):

выхожу из спячки, девочки!!!Я с вами!!!!

Симона, ты не в спячке. В спячке те, кого с нами сегодня на форуме нет. А ты прость силы копишь перед "очередным броском".

0

115

Это хорошо, что нас тут такая дружная компания собирается. Вместе всегда легче поддерживать и мотивировать друг друга.
Всем по новому платью, идея, конечно, не плохая. Но, в каждом из нас должна созреть некая критическая масса, и тогда мотивация возникнет сама собой. "Просто за компанию" начать следовать системе на 100%  мне кажется, не получится. Но, момент, когда понимаешь, что: "Все, начинаю следовать системе в полном объеме!" у каждого из нас наступит, гарантированно, иначе мы бы не были здесь так долго и упорно на форуме. И не важно в чем эта мотивация будет выражаться: влезть ли в платье, или же привести тело в великолепную форму к определенной дате, или не на шутку Мис Олимпия выиграть...
Так что выздоравливаем, восстанавливаемся, ремонтируем, сдаем экзамены, работаем и т.д.    и не переживаем, что этот момент - не сегодня. Лентяев - то среди нас нет! Мы можем и в зале пахать и в 5 утра на утреннее кардио встать не слабо. Весь ключ в правильной мотивации!:yep:

+1

116

ДЕвушки я на неделю, две точно слетаю. вирус зараза какой то положил меня, только сейчас начинаю двигаться потихонечку, так что отчет месяц  с  того момента начала тренировок  :) Сегалена ты у нас главный мотиватор. Надо бы тебе  дать звание, Главный Мотиватор БФС  :shine:

0

117

Да, Лена права, не каждого мотивирует то, что мотивирует другого. Меня, например, мотивирует поездка на родину. Особенно встреча отдноклассников или одногруппников! Хочеться не ударить в грязь лицом, да и на родине все почти девочки стройненькие. Именно так я зимой за месяц добилась колосальных результатов! Так, что надо планировать поездку и брать билеты  :crazy:

0

118

Angel написал(а):

ДЕвушки я на неделю, две точно слетаю. вирус зараза какой то положил меня,

держись Ангел. Период болезни он вообще-то коварный, некоторые сильно поравляются за это время, естественно за счет жира, а некоторые наоборот, сильно сбрасывают, понятно, что за счет мышц. Поаккуратнее, пожалуйста, постарайся остаться при своих. Выздоравливай, наш главный тренер женской сборной BFS  :love:

0

119

Segalena
смотри мой дневничок, там тебе отвечу чтобы у тебя не флудить :)

0

120

Segalena Body, приношу извинения за нечетко оглашенную мысль. Фраза каждому по платью это должно выглядеть так " каждому по платью", т.е. платье для кажого свое, для кого то поездка, для кого=то в буквальном смысле платье, а для кого-то еще что-нибудь =)

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Я - фитнес-модель! Дневник Сегалены