Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Я - фитнес-модель! Дневник Сегалены


Я - фитнес-модель! Дневник Сегалены

Сообщений 31 страница 60 из 403

31

поделись меню фитнесс модели а?  :flirt:

0

32

Вот это пример и мотивация ;), спасибо :).

0

33

Angel написал(а):

поделись меню фитнесс модели

Да меню мое такое незатейливое и однообразное, что я даже и не выкладывала его. Но мне пока не приелось, поэтому и не меняю ничего, изо дня в день ем почти что одно и то же.

                                                        Б       Ж      У       кКал

в 6.15   Ложка масла 10 г               0     11.2    0        99

                                               
Завтрак  7.00   
Овсянка 30 г                                   3.3     2.4   18     107
Курин грудка 100г                          29        3      0     151
какой-нибудь фрукт
(банан или яблоко или мандарин)
стараюсь уложиться в                                       20    100
Чай с молоком 1.5%  50 мл           1.9       0.2    2.7   21

Второй завтрак  9.30
обед                  12.00
полдник             14.30

Это практически одинаковые приемы пищи. Я делаю салат
Курин грудка 100 г                       29        3     0       151
Коричневый рис 100г                   2.6      0.9   23      111
Зеленые листья салата 100г        1.4       0.2   2.2     13 
небольшой помидор 70г              0.6       0.1   2.7     13 
Лук 20 г                                        0.2        0      2         8
Йогурт обезж 1 пачка                  5.6       0.1   6.9      51           
неск капель ябл уксуса, соль, зелень

В этом салате возможны вариации: курин грудка может быть заменена на индюшиную,  или рыбу, или консервы в натур соку, или кальмары, или креветки, или белки, сваренные вкрутую. В пределах 100-200 кал
Коричневый рис иногда заменяю на макароны из цельнозерновой муки, или даже цельнозерновой хлеб.
Вместо помидора может быть огурец, или редис, или капуста и т.п.
Но всегда листья салата 100г, неважно какого. Всегда лук 20г. Всегда зелень, тоже не важно какая.
Йогурт может менятся на чайную ложку оливк масла, в зависимости от ингридиентов в салате.
Ябл уксус на лимон сок, соль на соевый соус. Салат получается приблизительно 400-450 г  на 300-400 кал. Я стараюсь соблюсти баланс и калораж с учетом дневной нормы.

Ужин в 17.00. Опять салат, но уже без мяса и риса. Как правило это:
Листья салата 100 г, помидорчик, 1 ч.л оливк масла. 1 хлебец ( 1.5  1  5  30кал). Если оливк масло использовалось раннее, то здесь бывает обезж йогурт.

Второй ужин в 19.30. Стакан 1% кефира или обезж йогурт.
Сюда я добавляю 1 ч.л.- 1 ст.л.  какой нибудь пищевой добавки. Например шрот расторопши или спирулина или порошок из пшеничных проростков, или специальная  добавка на основе дрожжей и т.п. Вкус все время разный получается, ну и всякими там витаминами и микроэлементами якобы обогащается.

Количество потребляемых калорий колеблется от 1600 до 1700. Соотношение Б40 Ж20 У40

Знаю, меню мое унылое, ну пока  питаюсь только так.

0

34

Ну если у тебя это считается унылое, то у меня вообще мрачное :D

0

35

отличное меню. а зиг заг ты не делаешь?  я с высокоугл днями не очень дружу  :sceptic:

0

36

Angel

я с высокоугл днями не очень дружу

Что ты имеешь ввиду?

0

37

Почти_стройняга написал(а):

Ну если у тебя это считается унылое, то у меня вообще мрачное

Да все время салат, да салат. Никаких разносолов. Постоянно покупаю стандартный набор продуктов. Зато всегда видно, что у меня заканчивается, и что нужно докупить. Я не очень люблю задумываться. Стараюсь все делать по шаблону, с минимальными затратами по времени и услилями. Просчитав меню, поиграв с ингридиентами и количеством, без особых претензий на вкус, теперь питаюсь так и не думаю. Хотя до сих пор продолжаю все взвешивать, но сейчас это больше по инерции. Так как я и так вижу какой кусок 100г и сколько листьев салата нужно взять. Например, сейчас в Москве, у меня все то же самое, но я обнаружила, что мой глазомер, заточенный под французские продукты, дает сбой. Пришлось подкорректировать. Больше всего страданий мне приносит отсутствие сладкого вкуса. Нет, меня не тянет на тортики, я их уже давным-давно исключила, но вот никак не могу найти что-то, что бы было сладкое, но не сахар, полезное, но не мед. Прямо загадка какая то.
Зиг-заг я делаю. В четверг и воскресенье на завтрак заставляю себя есть черный шоколад линдт. Именно заставляю, так как он совсем не сладкий, а горький.  Удовольствия особого я при этом не испытываю. Ем, потому что  решила, что мне так легче будет не сорваться на сладкое. И видимо эта уловка срабатывает, потому что меня вообще сейчас шоколад не возбуждает, никакой! Ну и конечно у меня бывают cheat meals 1-2 раза в неделю. Это когда жизнь преподносит сюрприз, и приходится есть как все, но я не переживаю в такие моменты. Я знаю, что и это тоже нужно в нашей программе. Если уж очень что-то калорийное, просто не ем много.

0

38

Ivanna написал(а):

Angel
я с высокоугл днями не очень дружуЧто ты имеешь ввиду?

то что мне трудно высокоугл день в системе зиг зиге делать с полным ТДЕЕ.

0

39

Segalena написал(а):

но вот никак не могу найти что-то, что бы было сладкое, но не сахар, полезное, но не мед.

я все таки свой протеин добавляю в кашу, он сладковатый. а когда что то хочеться сладкого то беру 0% творог, шоколадный протеин и две чл какао, с водой замешиваю и ем как ужин. все тяги отбивает, особенно при КД помогает. иногда и дольку черного шоколада но именно дольку.

Отредактировано Angel (2008-04-15 10:31:56)

0

40

Angel написал(а):

иногда и дольку черного шоколада но именно дольку.

Да его больше дольки-то и не съесть, он же горький! Хотя другой я не покупаю, а то боюсь долькой не ограничусь. А так валяется в холодильнике, и даже приходится заставлять себя его есть

Отредактировано Segalena (2008-04-15 10:37:46)

0

41

я только черный и ем. другой и не признаю. купила новый себе фацер с чили 70% како. хороший.  :cool:

0

42

Segalena
Да я также стандартные наборы продуктов покупаю. Но у меня как раз проблемы со свежими овощами, сейчас они дорогие, да и не особо вкусные и полезные. Капуста надоела. Чит милзы у меня тоже выходят 1-2 раза в неделю, просто ситуации такие.

0

43

Почти_стройняга написал(а):

Но у меня как раз проблемы со свежими овощами, сейчас они дорогие, да и не особо вкусные и полезные.

Да у меня тоже бывает, что для моего салата нет свежих овощей. На этот случай у меня в морозилке несколько пакетов разной замороженной овощной смеси имеется. Просто делаю на пару и добавляю в свой салат.

Отредактировано Segalena (2008-04-15 11:03:52)

0

44

Segalena
довольно аскетичная менюшка. :)

0

45

Vreda написал(а):

довольно аскетичная менюшка

Согласна, ну пока мне эти мои бесконечные салаты не приелись, буду продолжать. Хотя я могу и не перемешивать, а просто положить кусок рыбы на тарелку, рядом рис и овощи. Затем закусить это все йогуртом. Как говорится от перемены мест слагаемых сумма не меняется. :D

Отредактировано Segalena (2008-04-22 09:35:37)

0

46

Здравствуйте мои дорогие, сегодня у меня день рождения, а значит и самый главный день подведения итогов. Прошло 13 недель, как я начала считать калории и заниматься спортом.
Итак, за 13 недель мой вес уменьшился на 8 кг. Жир  -4,5 %. Талия   -8 см, бедра   -5 см. Настроение прекрасное. Самочувствие великолепное. Удивительно, я стала старше, но выглядеть стала моложе! Все тело подтянулось, кожа засияла.  Обновляю гардероб и покупаю новую косметику!

Отредактировано Segalena (2008-04-22 10:04:01)

+2

47

Я все время, пока нахожусь в Москве, взяла себе 3 подшефных. Свою сестру, ее подругу  и свою подругу. Разжевала всю систему, кстати некоторые моменты даже сама лучше поняла, пока объясняла :D . Поставили цели, составили меню, расписали тренировки... Но чувствую, бойцов нету. Жаль конечно...  Мне кажется все так просто!  Ну как говорится, значит еще не край. Ну что ж, зато я так за себя рада, что я поверила в себя и смогла сделать первые трудные шаги и сейчас уже не представляю как можно жить иначе. Ведь так приятно чувствовать себя молодой и красивой!

+3

48

Segalena
Сегаленочка! ПОздравляю тебя с Днем Рожедения!

В День рождения поздравления от нас - это раз.
Шлем мы добрые слова - это два.
Быть все время впереди - это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять.
Приумножить все что есть - это шесть.
Быть внимательным ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому впридачу -
Счастья, радости, удачи!  :flirt:

ЖЕлаю тебе достижения всех твоих целей, чтобы с душе всегда было тепло а вокруг окружали родные и любящие люди.

0

49

Segalena написал(а):

Итак, за 13 недель мой вес уменьшился на 8 кг. Жир  -4,5 %. Талия   -8 см, бедра   -5 см.

Обалдеть!! Вот она наша гордость фитнесс модель!!

Сегален расскажи у тебя сейчас сколько и какие тренировки?

0

50

Segalena
Поздравляю со всем сразу, и с днем рождения и с потрясающими результатами. Тебя срочно надо вывесить в нашу "кунсткамеру" :D , Типа а мы во как можем!!!!
Умница! Удачи, здоровья тебе и близким, оптимизма, любви!!! Целую! Я.

0

51

Поздравляю  с днем рождения! Результаты Ваших усилий - это отличный подарок себе на день рождения и пример для нас.  :cool:
Желаю Вам легкой походки фитнес-модели по Москве и Парижу! Обновляйтесь и сияйте! :flag:

Отредактировано yury (2008-04-22 11:18:31)

0

52

Я тоже присоединяюсь к пожеланиям.  :flirt:
Вы и ваши достижения заряжают позитивом и заставляют двигаться к своим целям!  :love:

0

53

Ой спасибо!
Приятно отмечать день рождения в нашей компании единомышленников!

Как я уже говорила, я сейчас на так называемом отдыхе. Поэтому использую все ухищрения что бы продолжать свой образ жизни.  У меня 5 раз в неделю кардио после завтрака, бегаю в парке с сыновьями. Они уже так втянулись! Старший собирается принимать участие в забеге. В конце мая у них между школами спортивные сорвнования, так он готовится. Это была его идея, так что тренируется бегать, посмотрим, но я думаю у него очень неплохие шансы выиграть забег.
Из силовых- только пресс качаю 2-3 раза в неделю и пытаюсь на перекладине во дворе подтянуться. ну пока еще не разу не удалось. Хотя бы сразу не падаю, а вес свой держу, уже достижение.
Но я думаю основной секрет сжигания жира, он все-таки в голове. Я его мысленно плавлю. Хотя это звучит несколько странно, но я уверена, что у меня бы не было столь выдающихся результатов только на питании и тренировках. Сила мысли- великая сила!

Отредактировано Segalena (2008-04-22 11:35:28)

0

54

С Днем Рождения Segalena!

http://i002.radikal.ru/0804/8a/2a68cf3d3135.jpg

0

55

http://i037.radikal.ru/0804/91/88e48be311c3.jpg

Присоединяюсь к поздравлениям. Вот мой подарок

0

56

С Днем Рождения!!!!!
Примите и мои поздравления, желаю достижения всех поставленых целей, любвы от родных и уважения от близких, быть щастливой, любимой и нужной :). Всего всего самого наилучшего!!!
http://i006.radikal.ru/0804/83/6cceef05907ct.jpg

0

57

Желаю горы оптимизма :surprise:
И верных искренних друзей! :surprise:
И чтоб всегда твоя харизма :surprise:
Была других харизм милей!  :surprise:

Присоеденяюсь ко всем поздравлениям!  :surprise:

0

58

С Днем Рождения!!!
http://i014.radikal.ru/0804/ea/30c7f645cbd9t.jpg
День рожденья залит светом,
Это новый жизни путь.
Не к закату, а к рассвету
Можно время повернуть!
Поздравляю тебя с достижениями, фитнес-модель!!! И новых удач!!!  :love:  :shine:

0

59

Как приятно, столько поздравлений! :cool:

Всем спасибо за пожелания, цветы и подарки. Виртуальные цветочки расставляю в виртуальные вазочки.   :surprise:
  А вот торт меня ждет сегодня, ну совсем не виртуальный :insane:
Ничего страшного! Программа то продолжается, потому что сейчас это и не программа вовсе, а образ жизни и мыслей! Я не боюсь переесть, все равно все сгорит!  Впервые за последние годы мне не страшно свой день рождения праздновать! Ни возраст не напрягает, ни калории!
Хорошо быть фитнес- моделью! :rofl:

Отредактировано Segalena (2008-04-22 14:37:14)

0

60

Segalena, мои позравления! Желаю оставаться на намеченном пути и продолжать двигаться к своей цели! На таких, как ты равняемся все мы, поэтому спасибо за все! :)

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Я - фитнес-модель! Дневник Сегалены