Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пусть говорят

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Onda

А я поздравляю с результатами!  :shine:

0

32

Onda
супер резалты! молодчага! :flag:

0

33

Девчонки, спасибо!!!
День 51.
Сегодня 1925 - без дефицита. Решила сделать 55-25-20, так как обратила внимание, что при прежнем соотношении 50-30-20 белков получается 144 грамма, что превышает 2г на киллограмм веса. Не хочу сильно нагружать почки, на жиросжигающей программе им и так нелегко приходится - надо эвакуировать продукты распада жира, помимо всего прочего...посмотрим, как пойдет...

0

34

Onda

Надеюсь пойдет как по маслу,)) Напишешь потом об ощущениях ;)

0

35

Дни 52-56.
Тренировки были:
П:отдых
В:кардио (55 минут BodyCombat)
С:силовая 55 мину (амортизаторы, свободные веса: на все основные группы мышц, но особенно запомнились упражнения на поясничный отдел спины - жесть)+ кардио(эллипс) 35 минут(пульс 65-70%max)
Ч:отдых
П:кардио 55 минут  - бассейн (силовая аква-аэробика)
С:памп 55 минут + кардио (эллипс) 45 минут( пульс 75%)
В:отдых
Итого за неделю 2 условно-силовые и 4 кардио.
Питание 3 дня  1540 с 20%дефицитом, 1 день 1925 TDEE, ( все время 50-30-20)
Прогресс за неделю
Average fat% (-0.43%)
Average body mass (-0.44 kg)
Average lean mass (-0.02 kg)
Average fat mass (-0.4 kg)
Таки 20 грамм мышц слетело...)))

0

36

Onda написал(а):

Таки 20 грамм мышц слетело...)))

главное 400 грам жира слетело!

0

37

Со следующей недели планирую вводить полноценные силовые тренировки. Только это будут не свободные веса по причине проблем со спиной, а упражнения со встроенными весами -  т.е.на тренажерах.
В зале количество тренажеров за последний год увеличилось втрое, некоторые мне не знакомы даже. Будем осваивать, тем более у меня еще бесплатные инструктажи неиспользованные остались. Задача лишь в том, чтобы тебе в них дали то, что тебе нужно, а не то, до чего снизойдет тренер...Клуб зарабатывает не столько продажей контрактов, сколько персональными тренировками, поэтому на хорошее качество бесплатных услуг рассчитывать не приходится...
Если у кого-то есть ссылка на хороший ресурс с описанием тренажеров (не упражнений) и картинками, буду очень благодарна за информацию)))

Отредактировано Onda (2008-03-25 15:29:21)

0

38

Body написал(а):

главное 400 грам жира слетело!

права)))
ты знаешь, в последнее время такое ощущение, что я просто делаю свою работу и фиксирую результат. Пока он есть, все спокойно и без особых эмоций. Просто записала и про себя отметила... )))

0

39

Onda
всё отличное! и тренировки, и результаты, и пульс! :flag:
а вот отдыха 3 дня,да? не многовато ли?))

0

40

Vreda написал(а):

а вот отдыха 3 дня,да? не многовато ли?))

я думаю, что когда станет многовато - будет куда сокращать :D
опять же восстанавление никто не отменял)))
а то не оч хочется на этом этапе свалиться в перетренированность...я знакома с таким явлением -  однажды наступает момент, когда чем больше тренируешься, тем хуже результат...

0

41

Onda, а как сейчас твои успехи?

0

42

Segalena
Оооочень приятно, что именно ты ко мне заглянула)))
потому что во многом благодаря тебе я поняла, что если я хочу изменить что-то в себе, то начинать нужно с головы...(и я сейчас не о прическе :D)
моим девизом последних недель стало  just do it...
а картинка "Сегалена со своей ребятней  на пробежке" вообще не выходит из головы и способна поднять настроение в любую минуту)))
Would you mind being my inspiration? :flirt:

ну и о себе))
Две недели не могла зайти на форум - не могла залогиниться. Как позже выяснилось, дело было не в форум, а в интернет-эксплорере.
Ну и вот я снова с вами)))
рада сообщить, что промежуточная цель достичь 17 кг жира к 28 апреля была взята даже на пару недель раньше)))

теперь размышляю над новыми целями. Я тут на форуме часто видела подобные мысли типа "я не знаю, сколько я буду весить в конце жиросжигающей программы, так как не знаю, сколько у меня будет мышц на тот момент..." я тоже раньше  думала the same way, но проанализировав 12 недель полного следования программе стало понятно, что при любых колебаниях курса количество мышц примерно одинаково (я все при тех же 43 кг). То есть зная желаемый процент жира и предположив, что количество мышц в лучшем случае не уменьшится, можно достаточно точно посчитать общий вес на конец жиросжигающей программы... Чем и займусь вскоре.

Кроме того, надо будет пересчитать калорийность - я ее уже повышала до 1700 с дефицитом, но тут такая штука - организм просит больше...попробовала в качестве эксперимента на 3 дня поднять почти под 2000 - и ничего, все равно все горит...так что это приоритет номер два после новых целей.

Что касается тренировок, сейчас у меня 2 силовые в тренажерке на все группы мышц. Очень довольна новой программой. У меня в клубе был неиспользованный инструктаж - я к нему подготовилась очень здорово - предварительно понаблюдала за инструкторами в зале - кто как работает с клиентом, кто какие упражнения использует и т.д и записалась уже к конкретному человеку. Потом, составила сама карту групп мышц, которые хотела бы проработать в первую очередь. Так что задача тренера была подобрать тренажер под конкретные нужды, составить методические указания и убедиться в том, что техника выполнения нормальная))) получила полное моральное удовлетворение от плодотворной совместной работы с инструктором)))
Кроме того, еще памп 1-2 раза в неделю. И  кардио - после каждой силовой и пампа 35 минут, пока хватает, а то и так весь день на ногах и все бегом...особенно в метро - я не выношу находиться там долго, поэтому ношусь не оттого, что опаздываю куда-то, а чтобы выйти наружу побыстрее)))

Ну и в связи с весной и потеплением появляются новые виды активности - в субботу было открытие сезона любителей запуска воздушных змеев)))) И на наделе велик на ТО свожу - и вперед))) :glasses:

+1

43

Onda

Замечательно  :cool:

0

44

Я тоже порой удивляюсь, как мы достигаем того, что хотим. Я, например, еще 6 месяцев назад поставил себе цель весить 71 кг при 9% жира к концу зимы И точно пришел к ней...Нао было поставить более высокую цель  :glasses:

0

45

Onda, я очень рада твоим успехам.
Just do it - Это замечательный девиз. (переводится с английского примерно так: "Возьми это и сделай!"- это для тех кто английским не очень владеет). Я сама себе часто так говорю.

Представляю как твой инструктор удивлялся твоей подкованности в в вопросах тренинга  o.O

Onda написал(а):

а то и так весь день на ногах и все бегом...

Как говорит Алексей Филатов: "Тело нам дано для того что бы его использовать много и жестко" :insane:
В общем ты молодец!

0

46

Onda привет :)!
С Днем Рождения!!!
Любви, удачи и терпения в достижении своих целей ;)!!!

Как дела, где пропала, какие успехи :)?

0

47

Otanjobi omedetoooo  :flag:

0

48

да-да, с днем рождения :)

0

49

С днем рождения! Рада видеть тебя на форуме! Очень не хватало твоих четких логичных комментариев  :rolleyes:

0