Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я буду бороться!

Сообщений 421 страница 450 из 534

421

Ginger
вот и мне при малом количестве углеводов комфортно, при условии, что я раз в три дня их добавляю...

0

422

Marinkus, а ты ж вроде вобще 35% ешь? Мне наверно маловато было бы :)

0

423

Ginger
ааааа
это у тебя белка 25% )))
я то думала углеводов
ну да, у меня тарге на 35, а там как получится, ну держу люфт 35-40 точно

0

424

Marinkus,

Ginger написал(а):

Получается почти каждый день соотношение бжу 32-26-42

белок 32, жиры 26, углеводы 42 :) 25 - то вобще старая цифра :)

0

425

Ginger а ты индейку не пробывала если ты не любишь курицу попробуй индейку у нее данные в смысле жера очень даже не плохие особенно грудка

0

426

Radix, а я индейку раньше не ела, потому что боялась жиров. Для меня все, в чем больше 2х грамм жира было чем-то запредельным. А сейчас не ем, т.к. она дороже. Но после нового года буду! :)

Сегодня открыла для себя новый супер продукт - куриная печень.  Стоит дешево, жира там на самом деле не 10%, готовить можно практически без масла. И самое главное - ВКУСНО! При моих-то выкрутасах :) Как раз сейчас наминаю порцию с кашей и очень довольна  :love: Все-таки первое вкусное блюдо за долгое время :)

0

427

Решила выложить меню, примерно демонстрирующее, что я сейчас ем. Это меню будет на завтра и понедельник, т.к. сегодня продукты немножко поменялись местами. 2й завтрак стал ужином, углеводы из него в виде яблока и кураги отправились на завтрак. Так же на завтраке у меня оказалось еще и немного макарон (варила нам с мужем и заправила самой малостью сливочного масла - 5г на 200г макарон, от масла был такой суперский аромат, что я не удержалась и съела пару ложек). А еще рыбий жир закончился. :)

Еда на сегодня:

1-й прием     
Рыбий жир натощак    3,6 г 
Изюм                             10 г
Овсяные хлопья            25 г
Отруби "Лито"             13 г
Хлеб бородинский        30 г
Сыр колбасный 19,8%  30г

Итого                         302,68 ккал
Калории в % ,БЖУ    18 : 34 : 47
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2-й прием         
Яблоки                                        100 г
Творог  "Белый Медвед" 1,8%   130 г
Йогурт Активия 3,5%                 75 г
Чернослив                                   5 г
Курага                                         13 г

Итого                       281,37 ккал
Калории в % ,БЖУ    39 : 16 : 46
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

3-й прием       
Макароны                                        35г
Сливочное масло(в макаронах)      0,88 г
Куриная печень тушеная               120 г
Квашеная капуста                           100 г
Масло льняное                                 4 г

Итого                        320,36 ккал
Калории в % ,БЖУ    33 : 27 : 40
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

4-й прием       
Макароны                                        30г
Сливочное масло(в макаронах)      0,75 г
Куриная печень тушеная               120 г
Квашеная капуста                           100 г
Масло льняное                                 4 г

Итого                        302,3 ккал
Калории в % ,БЖУ    35 : 28 : 37
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

5-й прием       
Творог  "Белый Медвед" 1,8%   70 г
+
Йогурт Активия 3,5%                 50 г
Отруби "Лито"                           10 г
+
Йогурт Активия 3,5%                 70 г

Итого                        181,9 ккал
Калории в % ,БЖУ    43 : 29 : 28
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итого за день    1388,6 ккал
Калории в % за день , БЖУ 33 : 27 : 40

0

428

Ginger написал(а):

"Белый Медвед"

Прямо так и называется, без мягкого знака? :D

0

429

PranT, ну почти )))))) Это IT творог )))))

0

430

Ginger написал(а):

А еще рыбий жир закончился.

Я купила льняное масло в капсулах, как рыбий жир :) Теперь хожу и всем рассказываю, что это очень очень очень полезно! От такой рекламы все начили лопать мое масло. Так что у меня тоже оно скоро закончится  :D

0

431

ubara, ты хорошо умеешь рекламировать :) Я на рыбий жир/льняное масло пока соблазнила только женщину, которая работает у нас  уборщицей. :) Я с ней периодически общаюсь на тему здоровья, у нее куча всяких болячек и т.п. Вот она про жир с маслом узнала и решила, что ей тоже стоит попить :)
А остальных знакомых смущает, что это надо что-то делать (наверное очень сложно каждый день натощак вспомнить и выпить несколько капсул) или смущает дозировка (я 12 штук обычно пью разом натощак).
Ну это их проблемы, мне больше достанется  :crazy:

0

432

ubara написал(а):

Я купила льняное масло в капсулах, как рыбий жир  Теперь хожу и всем рассказываю, что это очень очень очень полезно

Надо закупать масло и продавать с наценкой  :glasses:

0

433

Бизнес идея))
я, например, уже не раз подумывала о том, что надо в России start up сеть wellness центров, где все правильно делают, где массажи есть, процедуры оздоравливающие и шлаковыводящие, ну и понятное дело - спортзал :)

может и открою что-нибудь подобное годика через 4 :) буду первым в истории человечества спортсменом-олигархом  :glasses:

ЗЫ там точно можно будет масло в капуслах продавать :)

Отредактировано Marinkus (2008-12-02 20:16:44)

0

434

Marinkus написал(а):

я, например, уже не раз подумывала о том, что надо в России start up сеть wellness центров, где все правильно делают, где массажи есть, процедуры оздоравливающие и шлаковыводящие, ну и понятное дело - спортзал :)

может и открою что-нибудь подобное годика через 4 :) буду первым в истории человечества спортсменом-олигархом  :glasses:

ЗЫ там точно можно будет масло в капуслах продавать

я тоже уже стойко мыслю менять род деятельности в будущем. и иметь свой спорт-салон красоты.. мечта  :love:
и масло в капсулах...

0

435

Прикольно! А главное, что идея хорошая, ведь здоровый образ жизни набирает обороты!  :cool:
Люди интересуются (это я под впечатлением после очередного просвещения страждущих, которое вчера проводила с маминой подругой :) даже мой маленький результат ее впечатлил, посмотрим хватит ли ей мотивации добиться хотя бы того же)

0

436

Ginger написал(а):

Прикольно! А главное, что идея хорошая, ведь здоровый образ жизни набирает обороты!   
Люди интересуются (это я под впечатлением после очередного просвещения страждущих, которое вчера проводила с маминой подругой  даже мой маленький результат ее впечатлил, посмотрим хватит ли ей мотивации добиться хотя бы того же

А мои увещевания пока не к чему не приводят, люди попросту не хотят париться и прикладывать усилия. Как только видят мои результаты, у них просыпается интерес, но как только я начинаю говорить, что я для этого делаю, интерес тут же угасает. Вобщем-то, как доказывает практика, люди и хотят худеть, но как и когда, это уже дело десятое, главное хотят, поедая плюшки за утренним чаем=)
У нас в офисе не так много народа, но на 40 человек, я одна спортсменка. =)
Теперь хожу, молчу и никому свою информацию в уши не вливаю, жаль силы тратить просто так..

0

437

N_a_d_i_n написал(а):

А мои увещевания пока не к чему не приводят

А мне удалось оторвать одного человека от диет! И я этому очень рада!
Правда она и до меня лентяйкой не была и имела по 5 тренировок в неделю, просто с питанием были проблемы.

А тут я заметил за ней странное поведение: чаи мочегонные,салатики (это конечно хорошо, но одной зеленью сыт не будешь).
Сначала провела с ней беседу, вызвала так сказать интерес к книге Алексея, а потом сунула ей ее.
Теперь все ок  :cool:  На диеты не заглядывается!

+2

438

ubara, тебе повезло!
У меня их всех знакомых, кто хоть как-то видел книгу в лицо, только двое начали что-то делать. Одна девчонка, правда, и так была стройной, даже не знаю, куда там еще худеть с 21% жира и пропорциональной фигурой... На счет нее я не знаю. А вот другая так и продолжает заниматься собой, нормально питаться и плавать. К сожалению, я ее очень редко вижу и не знаю о ее результатах. Знаю только, что образ жизни изменила. Она бывала даже на нашем форуме (E_V_A или как-то так).
Есть один друг, он попробовал просто пожить неделю по программе и отказаться от вредных продуктов. Скорей ради интереса, т.к. у него и так красивое тело и силовые у него постоянно присутствуют в жизни. Сказал, за неделю килограмма полтора ушло :) небось вода вышла после печенюшек :)
Ну а так, были еще люди, они периодически спрашивают у меня советы, что-то узнают... Но так, чтобы делать - это уже вряд ли.
Просто у них другие приоритеты, поэтому и не хочется тратить столько времени на борьбу с жиром, когда в жизни есть и более интересные вещи :)

0

439

У меня подруга, 10 лет занимается похудением, спортом. Но ее меньше всего волнует какой % жира у нее в организме, что она тратит свои мышцы вместо жира и уменьшает вес в основном за счет них. Они живет по принципу, меньше ешь и худей. И на какие то попытки сказать ей что утренее кардио лучше чем вечернее, она говорит, а все равно, врачи сказали бегать надо когда хочется.
ну и так в остальном.  :dontknow:

0

440

А моя подруга, говорит, что не собирается лишать себя удовольствия. Лучше съест за целый день одну сосиску, конфетку или печенье чем будет так как я питаться, отказывая себе во вкусном.  Я уже ей 10 тысяч раз доказывала, что я себе ни в чем не отказываю но все бесполезно.

0

441

Девочки, а я то раньше вообще не знала, что худеть нужно сжигая жир. До того как прочитала Лешину книгу, тоже всякими диетами -голоданиями все мышцы сожгла! Жаль, что не попалась мне эта информация раньше.  Все так просто - когда знаешь как! Ведь многие люди, и не ленивые, и целеустремленные, но не зная тонкостей делают массу ошибок, даже когда занимаются спортом и сидят на диете. Что уж говорить, про людей ослепленных рекламой всяких диет и чудо-средств. В общем, сильно повезло найти нашу систему!

0

442

Segalena написал(а):

Девочки, а я то раньше вообще не знала, что худеть нужно сжигая жир. До того как прочитала Лешину книгу,

я думаю здесь основная масса нас таких. я тоже не подозревала что может быть как то иначе. Проблема в том, что не каждый готов на здоровое похудения  :no:  а нам повезло  :yep:

0

443

salivon написал(а):

как я питаться, отказывая себе во вкусном.

Во вкусном? :huh: Не знаю, как у других, но мне моё меню кажется просто офигенно вкусным! :yep: К тому же раз в неделю есть чит мил. :yep: В воскресенье у меня будет мороженое с черникой и поджаренным геркулесом. :love:

Отредактировано PranT (2008-12-04 15:43:11)

0

444

PranT написал(а):

К тому же раз в неделю есть чит мил.  В воскресенье у меня будет мороженое с черникой и поджаренным геркулесом.

да ты груман  :love:

0

445

Nadin

Ты тоже :)

Я приготовла грудки с хлопьями и накормила народ (кто в гости пришел).

Мой молодой человек вобще сказал: "Я не знал, что грудки такими вкусными бывают!"

Отредактировано ubara (2008-12-04 15:53:28)

0

446

ubara написал(а):

Мой молодой человек вобще сказал: "Я не знал, что грудки такими вкусными бывают

:love:   скажи на свинину похожа становится?

0

447

N_a_d_i_n написал(а):

на свинину похожа становится

Ага, а вобще объеденье!

0

448

N_a_d_i_n написал(а):

да ты груман

Ещё с мюслями вкусно, просто у меня мюсли закончились, вот я и нашёл альтернативу... подсушенный на сковороде геркулес придаёт хрустинку (как с орехами прямо получается) и особый аромат и вкус мороженому. :love:

0

449

Все,  сегодня и я попробую грудки такие сделать раз вы их так хвалите…

0

450

Заодно и Ginger эту курицу попиарили, будет  чем дитю питаться =)

0