Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я буду бороться!

Сообщений 391 страница 420 из 534

391

Ginger написал(а):

Вот так вот мажу и думаю - господи, чем ты его кормишь??????

а я своему другу как раз присоветовала купить "чего-нибудь к чаю"! Причем он не сладкоежка! он согласился. я выбирала как себе!  Думаю, зачем??? 

А еще были вкусны такие колбаски из печенек, с какао, которые сами делали, ммм... там масло сливочное печенье и какао ... о, горючая смесь=) аа, еще сахар вроде

0

392

n_a_d_i_n, сахара вроде бы не было, была сгущенка!!!  :shine:
Действительно вкусные колбаски :)
А сейчас из таких вот всяких печеньев я люблю печенье из слоеного пивного теста :) Ну короче чистые трансжиры, сахарная пудра, еще и дрожжи :) Поэтому люблю на расстоянии:)

0

393

Эти самые колбаски — это же самодельные пирожные "Картошка"! :love:

0

394

PranT написал(а):

Эти самые колбаски — это же самодельные пирожные "Картошка

Дааааааа!!!
Эх, раз пошла такая пьянка! Еще любили сгущенку варить в воде в закрытой банке , а потом лопать банками эту вареную сгущенку!
:love:

0

395

Ginger ты меня убиваешь
льняное масло надо пить вместе с рыбьем жиром
масло до  еды рыбий жир с едой у них разный состав
они дополняют друг друга
проклятые капиталисты даже выпускают подобное три так сказать в одном

http://www.drugstore.com/products/prod. … atid=10324

http://www.drugstore.com/products/prod. … catid=2652

нажимаем на баночки картинки становятся больше

но беру все три масла отдельно уж не знаю как они в одной капсуле три умещают  :huh:

и если ты пьешь 4 грамма то лучше 2 гр утром и два вечером

0

396

Ginger написал(а):

Но самое любимое помню до сих пор - белый хрустящий хлеб, с маслом и с сыром и со сладким чаем!!! Сладкий чай сто лет не пью, вкус не нравится, но в таком сочетании - просто супер!

Уже не так вкусно, попробовала как-то, тоже ностальгия одолела. Так чай даже допить не смогла. Пусть наши такие воспоминания останутся там, в прошлом, где они были очень вкусны.
У меня из прошлого, картошка в мундирах с маслом подсолнечным, солью. А плюсом - капуста квашенная, огурчики малосольные, грибочки. Мечта...
А главное, вполне допустима и здесь.

Отредактировано nat706 (2008-10-31 11:19:34)

0

397

nat706 написал(а):

У меня из прошлого, картошка в мундирах с маслом подсолнечным, солью.

А холодную отварную картошечку со сметанкой и солью никто не любил? :love:

0

398

Ginger ты меня убиваешь

Radix,
Ну прямо уж убиваю ))))) Медленно и мучительно )))) Я просто не знала и все время откладывала поиск инфы по этой теме. К тому же, если честно, интересно проверить на себе, как каждое в отдельности действует. :)

Все, пошла читать про состав.

0

399

Что-то я давно не пишу ничего. Все шло отлично, прямо по плану. Во вторник утренне взвешивание показало 54,7 кг, % жира уже не помню, кажется 24,1%. Мини-цель была к 07.11 сделать 54,5. Но после силовой во вторник утром я встала на весы и оказалась 55,5кг (блин, кто-то худеет на 20-30 кг, а тут над каждыми 100г трясешься  :D ). Ну думала - вода. Но оказалось, что ЖКТ опять меня подвел и все это из-за него. Короче вся эта опухлость сошла только сегодня, и то было 55 ровно утром. Таким образом, цель не достигнута.
Но я все же не оставляю надежд поднапрячься и к 14.07 весить 54 кг. Уж очень хочется перешагнуть этот рубеж и начать путь к моему школьному весу ))))
Силовая вчера опять была какой-то урезанной, т.к. из-за собрания на работе я пришла поздновато. Не получается у меня укладываться в час времени. Вместе с прессом и эллипсоидом тренировка получается около 1,5 часов для верха и еще больше для низа. Так же не получается отдыхать 40-60 секунд между подходами. Ну в каких-то упражнениях хватает 60-120 секунд, а вот в жиме лежа вчера отдых был минуты 3, а количество повторений во втором подходе упало чуть ли не в 2 раза. Ну с этим делом я еще буду смотреть, подбирать время, ведь может быть это после большого перерыва в занятиях. Как всегда не покидает чувство, что я все не так делаю.
Короче жду с нетерпением, когда к моим тренировкам присоединится муж (он уже очень хочет, но пока не может :(), так у меня в зале будет хоть один человек, неравнодушный к моему здоровью и успехам. :)
Делала вчера всего 4 основных упражнения, не считая пресса, ну еще пыталась отжиматься. Обычно делаю 5 упражнений, но разводку не успела уже. И то, читая ваши программы, мне как-то не по себе, что их так мало)))
Жим лежа - 1*17кг*13   2*17кг*7
Жим сидя из-за головы - 1*10*13   2*10*11
Тяга штанги к поясу в полунаклоне - 1*19кг*13   2*19кг*14
Тяга верхнего блока к груди - 2*3блока*15   2*3блока*11

Пыталась отжаться от высокой скамьи. ))) В первый раз, когда решила отжаться до конца, просто рухнула в итоге на скамью)))) Сделала 9 неглубоких отжиманий, но это только начало!!! :)
Пресс был немного хаотичный в этот раз - упражнения делала в перемешку:
Подтягивание колен к груди в упоре на ладони - 1*20   1*14   1*11
Нижние скручивания - 1*40   2*20
Верхние скручивания (в суперсете с 2мя подходами нижних) 2*20
Подъем прямых ног от пола - 1*15  1*11

Потом было кардио - эллипсоид 7 минут, 1й уровень, каденс 65-73 оборота.

Нужно мне исправлять главный косяк - нерегулярность тренировок, то есть большие перерывы из-за болезней и т.п. Потому что я чувствую, что не становлюсь сильнее или выносливее. Я просто делаю прогресс в отдельных упражнениях и все, при этом в целом, тело очень вялое и слабое, я не смогу пробежать больше 15ти минут, проплыть большое расстояние в реальной воде или быстро проплыть в бассейне, отжаться, подтянуться, выполнить приседание с приличным весом. То есть тело явно пребывает не в форме.
Это была конечно же порция осенней хандры, на самом деле в данный момент я просто живу насколько могу в формате BFS и еще слегка иду к своей цели, насколько это получается. Если бы цели были более серьезными, то тогда мне было бы действительно морально тяжело, а пока в принципе нормально. Но я белой завистью завидую всем, у кого сейчас больше 3х тренировок в неделю - Вы, ребята, просто молодцы!
Я же в этом месяце вынуждена работать как минимум на 20% больше обычного, т.к. заставляют большие финансовые проблемы - и то хватит еле-еле заплатить кредиты, долги и на еду. Високосный год всегда был не самым лучшим для моей семьи, и с каждым разом я убеждаюсь в том, что прошлый пережить было легче. :) При таком рабочем графике делать много тренировок и некогда и тяжело, т.к. у меня уже был опыт переработок с параллельными 6ю тренями в неделю и организм просто не успевал восстанавливаться, т.к. для этого нужен сон, отдых и свежий воздух. 2 силовые я оставляю, а на счет бассейна даже не знаю пока - можно мне туда уже или еще нет.  :confused: Встреча с врачом по поводу дальнейшего лечения состоится не раньше, чем через 10 дней, в этот промежуток я постараюсь сходить несколько раз, чтобы подтолкнуть себя к цели на 14.07.
В общем, главное протянуть этот месяц как-нибудь, потом будет легче, т.к. муж скорей всего закончит ремонт и с постоянной дневной работой у него будет какая-то ясность. Поэтому если я долго не пишу, Вы не обижайтесь - я незримо с Вами, просто опять горю на работе )))))))

0

400

Ginger
Ничего страшного, не надо сильно перегружать свой организм, тише едешь — дальше будешь! :cool: Ты молодец, что стараешься и что-то делаешь для достижения своей цели, даже если хотелось бы большего. :yep:

Отредактировано PranT (2008-11-08 16:34:01)

0

401

Ginger, не расстраивайся! Я думаю ты выйдешь из такого положения когда то нет времени, то болезнь и прочее.. год скоро закончится, начнется новый, а со старым уйдет все плохое =) 
Тем более, результаты и с такими темпами  на лицо!  :cool:  Ты делаешь успехи, пусть не так как хотелось бы, возможно, но они есть!  Не унывай!  :rolleyes:

0

402

PranT, n_a_d_i_n - Вы как всегда рядом )))) это очень подбадривает!
Я не то, чтобы расстраиваюсь, скорее просто не могу собрать мысли воедино и путаюсь в предстоящих делах - неделя очень насыщенная всякими походами, поездками, разговорами...
Продолжаем двигаться по плану - должно быть 2 силовых и 2 бассейна на этой неделе. Что касается кардио после силовой, то добавлю наверное только после верхней, т.к. колено побаливает, не хочу его перегружать после нижней тренировки.
В субботу была наконец баня  :love: Это такой кайф после долгого времени ее непосещения! Надеюсь, в эту субботу тоже пойдем :)

0

403

Ginger написал(а):

В субботу была наконец баня

о, хочу в баню! :love:   девочки, пойдемте в баню, а?=)
баня в стиле BFS, думаю, будет круто  :cool:

Отредактировано n_a_d_i_n (2008-11-10 15:38:16)

0

404

Опять я ничего не пишу... Нечем хвастаться, если честно. На фоне проблем с ЖКТ и сбоев в питании (не каждый день считала калории, т.к. на работе было некогда, а дома сейчас комп не работает) вес вернулся к прежней отправной точке за последние 2 недели. Утром весы уже дня 3 говорят 56,4. Вес вернулся, естественно, обратно на бедра (ну и немного на будущие кубики )))) ) и я снова ощущаю себя самой что ни на есть огромной грушей. :( Но эту неприятность я преодолею рано или поздно, только жаль, что никакая цель не взята за месяц. Сейчас главное, заставить кишечник работать. Проанализировав все средства, я пытаюсь вести борьбу клетчаткой. То есть теперь у меня каждый день большой салат из свежей капусты (на 2 раза 170 - 190 г капусты+ немного морковки и лука), 1-2 порции квашеной капусты ( :love: ) и еще тушеная с курицей. Кроме того, добавила в меню отруби, и помимо утренней овсянки, днем у меня 2 приема пищи крупяные. Творог сократила до 1го раза в день. 2 раза в день обязательно белок из мяса. Он у меня еще попляшет!  :playful: Что самое смешное - странно, но, кажется, начинает работать!
Со здоровьем не понятно, что. Наконец пришла к врачу за вердиктом по своему вопросу. На самом деле все не так уж страшно, но требует внимательного лечения. Теперь 2 недели ездить на процедуры в другой конец города в рабочее время, которого и так никак не хватает на тот объем требований, что предъявляет сейчас заказчик...Накупила лекарств, просмотрела их - там тоже все не так уж ужасно, антибиотик всего 1 + еще какое-то антимикробное средство. Все остальное - всякие иммуномодуляторы, гепатопротекторы (видать жесткий антибиотик назначили :), раз и их тоже пить), средство от анемии (гемоглобин оказался в полном дауне) и средства типа витаминов. Так что будет у меня скоро самый лучший иммунитет.
Но в бассейн на время лечения нельзя - плакало мое кардио.  Все же поговорю еще с врачом, может это они лишь перестраховываются и все-таки можна :sceptic:

0

405

Проблемы с весом ушли сейчас на второй план. Мне начинает казаться, что меня и моих близких людей подхватила какая-то волна неудач. 6 похорон за год, 4 серьезных аварии, а сколько мелких!, разводы, проблемы со здоровьем и деньгами... За эту неделю 2е известий о похоронах, на одни пришлось мужу поехать на Украину даже. А вот вчера снова беда - сестра мужа попала в аварию на скутере по вине пешехода (дедушки-идиота, который выперся с огромной тачкой на проезжую часть в кромешной темноте из посадки, еще и в неположенном месте  :mad: ). Лежит на растяжке, жутчайший тройной перелом ноги. Мы все там дежури посменно всю неделю, и график мой совсем вылетит в трубу, т.к. мне надо и перерабатывать как-то пытаться, ведь денег катастрофически не хватает, и мое лечение тоже каждый день, и сестре помочь, ведь она сама сейчас ничего не может сделать. Полагаться не на кого - готовить могу только сама. т.к. на столовку денег нету, а мама работает 3е суток через 1, куда ее еще просить в этот 1 выходной. С мужем вобще общаемся почти только по телефону - он работает по ночам, уходит, когда я на работе, приходит утром, когда я уже ухожу. Днем его ждет ремонт и организация нового дела, сплошные поездки, переговоры - ну в общем жесть. Перечислять можно до посинения, я уже было отвыкла даже переживать, как-то стала сжав зубы просто как бы проходить мимо плохих новостей и событий - типа я их не замечаю и они не пробьют брешь в моем биополе :) Но вот эта неделя со всеми событиями выбила мозг из колеи.
Хочется верить, что больше ничего не случится, но получается с трудом. Значит надо верить в безграничность человеческого терпения. Стараюсь также помнить свои прежние ошибки и максимально бережно обращаться с организмом, а то он потом толстеет, слабеет или болеет. Чувствую, что было бы неплохо вообще отказаться от тренировок на время - это скорее психологически, чтобы меньше нервничать, больше успевать. Но если выкинуть последние 2 силовые в неделю, то это надо совсем лечь на печи, свесив брюхо до самого пола (лишние *ВСЕГО_ЛИШЬ* 5кг, правда, не позволят достать аж до пола  :rofl: ). А этого я себе позволить не могу, так что придется как-то выкручиваться.
Так что народ, не обижайтесь, если я пропускаю все самые важные события форума или вовремя не реагирую позитивными комментами :) На клеточном уровне я с вами!

0

406

Не расстраивайся!! во первых сейчас осень, а осенью организм всегда старается запастись провизией на зиму. во вторых, ты болеешь! выличись сначало, а потом уже будешь   думать о кардио. мы же тут худеем и набираеся здоровья, а без здоровья никуда! )))

0

407

О, а я и не подумала про "зимний режим"  :D Все-таки, какая - не какая, а зима к нам уже идет. Сегодня как-то впервые за всю осень листья стали с деревьев реально отваливаться пачками. То так, понемногу падали, а тут прямо как снежная буря, только из листьев, была. Нет, вы не думайте, что у нас совсем юг, со многих видов уже листья давно отвалились, но это было постепенно  :D
А вобще так хочется, чтобы зима не наступила совсем и такая теплая осень продлилась до весны, чтобы пальто совсем не доставать из шкафа, да и шапку подальше запрятать... И чтобы снег так и не увидеть - ну я его просто терпеть не могу, тем более, что снег у нас лежит 2 недели за всю зиму, а все остальное время - это гололед и слякоть.
О, или лучше давайте все проголосуем, чтобы вобще скорее лето пришло или хотя бы середина марта!  :D Лыжникам можно не голосовать и предлагаю оставить им их любимый снег! И даже можете наш себе забрать!  :D

0

408

Ginger
Голосуем  :cool:

0

409

Ginger, самое важное чего хочется пожелать- Хвост пистолетом!
Сейчас не самое легкое время, но не спеши делать все сразу, чтобы не устать в конец и не опустить руки. Похудеть мы всегда успеем, было бы желание :yep: Вобщем, не грусти!   :surprise:  (ну цветок сама понимаешь, тока такой)
И пиши иногда, как ты там...

Отредактировано N_a_d_i_n (2008-11-23 10:52:19)

0

410

Держись Джинжер, все потихоничку образуется. Сестра поправится, главное жива! Муж закончит ремонт, наладит свое дело, у тебя со здоровьем будет все впорядке. Вот и имя ты себе такое выбрала "Ginger" - сильное и острое, значит боец! А с весом у тебя и так никаких проблем нет, а главное и не будет, ты ведь знаешь что нужно делать. Мы в тебя верим. Все будет хорошо!

0

411

Спасибо за поддержку! Только вот голосовали против снега мы слабо)))) У нас идет первый снег - везде грязь, + дождь еще. Бяка. Ну ладно, все равно на один месяц дольше тепло продержалось!
Хочу поделиться радостью - мне морально стало легче. :) Капустно-отрубной удар действует и ЖКТ начал просыпаться. За 2 дня с меня уже сошло почти 1 кг. Уже 55,5. (Слава богу - я не кабан!  :D ). Приятно сознавать, что не все нарощенное было жиром.
Мне кажется, все будет хорошо, не смотря ни на что. Даже желание научиться водить 2х и 4х колесный транспорт у меня не пропало после этого инцидента. Да и сама наша больная вроде как не приобрела страх перед ездой даже не смотря на происшедшее. Ведь это случилось не по ее вине. Кстати, если бы она ехала на мотоцикле, то непоздоровилось бы уже дедушке с тачкой. Хотя нет, на моте хороший свет и она бы просто его объехала. А вот если бы кто-то на машине его не заметил, то летел бы чувак со своей тачкой далеко и долго. Поэтому никто из нас не застрахован и нельзя же всю жизнь ждать плохого. Надо просто жить настоящим и будущим и стараться получать удовольствие!

0

412

Да уж :'(
Скоро уже все пройдет, если верить твоей схеме, чуть больше месяца для проблем осталось, вот они и лезут скопом. Не сдавайся, каждому по его силам испытаний дается :flag:

0

413

Ginger написал(а):

Хочу поделиться радостью - мне морально стало легче.  Капустно-отрубной удар действует и ЖКТ начал просыпаться.

Ты пошла на поправку  :cool: , так скоро у всех все наладится  :yep:

Ginger написал(а):

Надо просто жить настоящим и будущим

Главное настоящим, научится быть счастливой здесь и сейчас!!!

Ну и немножечко совсем чуть-чуть на миг улетать в светлое будущее :) .

Отредактировано ubara (2008-11-24 14:20:08)

0

414

Капусточка это правда хорошо! смотри только не сильно увлекайся, а то  можешь другую проблему получить  :playful:.

Ginger написал(а):

Надо просто жить настоящим и будущим и стараться получать удовольствие!

Это замечательно что ты так думаешь!
Пусть  сестричка быстрее поправляется!  :flag:

0

415

Ginger

как ты там? держишься? ты настоящий борец!
я точно знаю, что все наладится и все будет хорошо! я узнавала ;)

0

416

Marinkus, спасибо, пока держусь ))))
Боец из меня, конечно, никакущий в данный период, ну по сравнению с остальными на форуме, точно :) Кардио пока нету - лечусь. Силовых уже 3 штуки пропустила. 1ю - из-за того, что живот болел невыносимо во время проблем с ЖКТ, 2ю - сил не было в пятницу. Вчера из-за колена не пошла. Думаю, что некоторая разбалансировка сейчас в организме, но надеюсь, ненадолго.
Пересчитывать коэффициент еще ниже 1,375 как-то стремно, хотя активности реально маловато. Стараюсь хотя бы этого держаться, не переедать и контролировать продукты. Но немного не получается по жирам у меня держать планку ниже 30%. Вернее, на этой неделе получалось где-то 26%, но на следующей точно будет 30% :) Купила куриную печень, но там аж 10% жира. Хотя на сайте этой фирмы написано, что печень у них бывает 5-10%. Ну ясное дело, в нашей стране выбирают то, что пожирнее. :( Но т.к. курица уже ни в какую, то будем есть это.
Функция ЖКТ на данный момент восстановилась (по итогам 3-4х дней). Подождем еще некоторое время, чтобы знать это наверняка. Я не знаю, что именно дало такой эффект, может быть и все сразу. Напомню, что утром я добавляла в хлопья отруби (10 - 13 г), на ночь съедала йогурт Активия (75 - 100 г)+ отруби (10 - 13г), а днем ела минимум 2 раза капусту в той или иной форме, в основном квашеную. Но есть еще такой момент, что дисфункция могла быть вызвана еще и недостатком тех или иных микроэлементов.
Просто сейчас я принимаю:
Сорбифер Дурулес (железо + Вит. С), фолиевую кислоту, комплес "Кальцид + Магний", в котором есть еще и куча витаминов группы Б, витамины А, С, Д, Е, PP.
Есть шанс, что это как-то повлияло на исход событий.
Но есть также и шанс, что именно что-то из этого виновато в новом воспалении колена. Короче, занимаю выжидательную позицию.
Ожидаю исключительно хороших перемен и новогоднего отпуска :)

0

417

Ginger написал(а):

там аж 10% жира

Видимый срежь жир, а в самой его просто практически нет, 5%считай.

0

418

nat706, честно-честно? :) Я еще не готовила просто, но уже видела, что какой-то видимый жир там был. :)

0

419

Ginger написал(а):

Но немного не получается по жирам у меня держать планку ниже 30%. Вернее, на этой неделе получалось где-то 26%, но на следующей точно будет 30%

Ginger, а ты намеренно жиры держишь в таком большой кол-ве? у меня вот не больше 20% в день выходит.

А коэф и правда навреное не стоит опускать ниже, поскольку это не выход. Лучший вариант больше кушатьь-больше двигаться. Старайся хотя бы пешие прогулки устраивать продолжительные..

0

420

N_a_d_i_n, у меня обычно жиры выходят как раз на 26%. Раньше я белки сокращала (ну был такой период у меня летом, что тяжело было белки усваивать и я ела 25-25-50), а сейчас углеводы. Причем особо даже не стараюсь, само так выходит по меню. Когда я избавилась от йогуртов с сахаром, то сразу все встало в норму. Я 3 раза в день ем крахмалистые углеводы, причем утром еще и хлеб, а иногда у меня еще и суп в четвертом приеме пищи, там тоже крахмалистые. Так же употребляю отруби и сухофрукты или фрукты. Получается почти каждый день соотношение бжу 32-26-42. Мне при этом кофмортно, но в день ТДЕЕ стараюсь добавлять углеводы.

Откуда берется столько жира - это сразу ясно. Во-первых, из-за отвращения к курице я ем еще и яйца, сыр, печень или, если все-таки это курица, то жарю я ее на большем количестве масла и с сухарями или с мукой, иначе не смогу впихнуть. Конечно, это количество не сравнить с тем, как делают обычные (не BFS) люди, но все же больше, чем раньше. А во-вторых, в последнее время я каждый день съедаю йогурт Активия. А это 150г при жирности 3,5%. Половину кладу в творог, а другую половину - ем на ночь с отрубями. Ну и рыбий жир еще утром. Просто можно вывести жиры и на 20%, но я полагаю, что при таком повышенном количестве животных жиров или подсолнечного масла я не смогу набрать нормальных жиров. Поэтому каждый день пью рыбий жир утром (3,6 г) и ем хотя бы 10г льняного масла. (Общая моя потребность в жирах при 20% - это где-то 37г за день).

0