Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой дневник.

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

kisulechka
ну надо же себя поругать)чтобы не расслабляться)

0

62

Eni написал(а):

ну надо же себя поругать)чтобы не расслабляться)

ругать себе не надо, нужно думать и анализировать.
Не страшно ошибиться, страшно ничего не делать и не делать выводов из своих ошибок

0

63

3 дня на системе.завтра день TDEE.решила просто добавить 6 прием пищи.пересчитала все в меню с 20 % дефицитом получилось убж 53  27 20.
Можно сказать что белка мало но я его видеть уже не могу..5 яиц в день.чем еще набрать не представляю.

можно сказать,что это неделя адаптации.Привыкну есть 5 раз в день.Наблюдения:по привычке хочеться накушаться на ночь,но я чувствую что это аппетит а не голод.Сытость..Из больших плюсов,пардон,ежедневный стул.

Когда ты не голоден,то не думаешь о еде и успеваешь сделать сотни тысячи дел.

Спорта никакого пока что.Среда четверг предполагается групповые тренировки и с четверга по воскресенье бег утром(опять же погода рассудит)

жаль что дневник удалят так как перенести я его не смогу...сломан комп.

0

64

Eni написал(а):

5 яиц в день.чем еще набрать не представляю.

Творог, курица, морепродкукты....выбор огромен ;)

Eni написал(а):

жаль что дневник удалят так как перенести я его не смогу...сломан комп.

Возможно я что-то пропустила, но об этом первый раз слышу....

0

65

kisulechka
рыбу я не кушаю.а молочку как я читала на форуме очень много лучше не надо.Вот как по русски сказала..)

форум будет переезжать как я поняла.все туда переносится кроме дневников...вот так...

0

66

Eni

Тогда бобовые и т.п. У нас же раздел есть для вегетарианцев, там очень много вариаций написано,))

0

67

kisulechka
кстати да...люблю зеленую фасоль...отлично=)

0

68

ой какая симпатулька на авочке :) как прогресс Эни???

0

69

Eni

Здесь ничего удаляться не будет. Здесь просто закроется регистрация членов. Сообщения будут переноситься постепенно не только мной, но и участниками форума. Многие тут в дневничках устарело, поэтому я решил так, что каждый сам определит, что в его дневнике нужно переносить на другой форум, а что нет :)

0

70

Привет.У меня все плохо...Питалась неделю по системе,смотрела нет ли аллергии,плохого самочувствия.Очень понравилось.никакого голода,хорошее настроение.Но вот беда.Финансы..заплатили недавно за квартиру,вот теперь надо подождать.Нет возможности каждый день филе покупать.Подожду до 1 апреля.А на улице метель!!!!Замело.Единственный плюс-хожу на аэробику.поднимаю физ уровень.

Отредактировано Eni (2008-03-25 16:44:57)

0

71

Eni

У меня все плохо

ну прям так всё!!!
руки-ноги есть? жива-здорова?  а остальное приложится. :)
и совсем необязательно каждый день филе есть,можно поискать что-нибудь другое!

0

72

Vreda
да все будет хорошо)Проблемы созданы,чтобы их решать.Дали бы мне мешок денег -я б все все делала без всяких срывов,лени и всякого прочего.По натуре исполнитель...Все улажу.

0

73

Eni

Дали бы мне мешок денег -я б все все делала без всяких срывов,лени и всякого прочего

пф.. отговорки.. :playful:

0

74

Eni а ты вообще отганяй от себя плохие мысли ;). И Даже не думай, что что-то плохо. Вообще, все и всегда хорошо ;), нужно только поискать хорошую сторону происходящего :).

+1

75

Не правда.Не отговорки.Ладно лучше буду молчать пока что.Напишу как встану на путь системный.

0

76

AMA
а вот возьму и прислушаюсь к твоему совету=))))

0

77

Eni и правильно сделаеш ;). Мне вот, года 3 назад, пощастливилось пообщаться с очень умным и главное искренным психологом. Было это на конференции, и общались мы с этой женщиной всего-то 2 дня, но от той встречи точно скажу, что жизнь моя преобразилась удивительным способом. А рецепт простейший - никогда ни на что не жаловаться и находить позитивные стороны во всем и еще всегда отпускать от себя негатив. Со своего опыта гарантирую - действует безупречно ;).

+1

78

Батюшки.Как я долго тут не отмечалась.Жизнь ключом..Учеба...Курсовые...Учеба...
наконец то супер погода...Бегаю каждый день...Стараюсь соблюдать принципы бфс..стараюсь,потому что на самом деле не всегда получается...Но на ошибках как говорится учатся!стало заметно что объемы немного но снизились!!!!!на весах шока нет но объемы меньше..Всегда мыслями с системой...Не откажусь ни за что.

0