Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой дневник.

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Вот!!!как гениально!!!Я тоже хочу групповую!С людьми.Надеюсь,у нас в зале будет такая программа.

0

32

На улице плюс 8!!!=)))

0

33

15 разминка на скакалке перед кардио будет считаться?

0

34

Видоизменила меню с учетом фактора активности 1.375 

завтрак:мюсли,кефир 1% белки 3 шт яйцо 1 шт

2 завтрак греча морковь ржаной хлебец

обед бурый рис филе кур льняное масло помидор огурец

ужин брокколи грудки яблоко

2 ужин рис бурый яйцо кефир  1%

итого:1614,85 ккал бжу 30/50/20

убиваюсь,что все не точно...все считают на считалках,а я на калькуляторе...Комп сломан,на тел не получается. Данные брала  из таблиц питания нашего сайта и упаковок.

0

35

Eni написал(а):

15 разминка на скакалке перед кардио будет считаться?

скакалка - это и есть кардио,))

0

36

А что можно взять за разминку??руконоготелосгибание-поднимание?

0

37

Eni написал(а):

А что можно взять за разминку??

Разминаться можно точно так же, как и во время самой тренировки, то есть на том же тренажере или используя ту же самую активность - бег, скакалка. Смысл в том, чтобы постепенно(5 -10 минут) довести свой пульс до рабочих значений.
Не путать с растяжкой. Хотя и то, и другое одинаково необходимо.

0

38

продолжаю поднимать свой физический уровень..сегодня была на самом низком и простом стэпе.еле ноги унесла=( вся мокрая,с меня текло прям..Зато купила коробочки,приготовила еды и завтра мой первый день правильного питания с 20%  дефицитом..система 3/1 50 30 20. Хотела завтра побегать,но думаю игры будут с утра болеть очень сильно..
Сильно рука пригорела,когда готовила...=(

0

39

Разминка, растяжка и заминка

Читаем про разминку

0

40

Сегодня попыталась питаться по системе.Первый блин комом.Утром не смогла съесть все мюсли,съела одно яйцо и начало рвать.На второй прием пищи не смогла осилить по 100 грамм морковки и гречки.Много!Хотя после съеденных 70 грамм гречки не хотелось есть очень долго.Если бы Я раньше знала про углеводы.в общем сделала вывод что еда не доставляет мне удовольствие.буду думать над вариантом рациона.

0

41

Не поняла, ты плохо себя чувствуешь? Или такие объемы тебя пугают? Как ты раньше питалась? Еще, не надо жевать сухостой, естественно, лучше пойдет салат и сочное блюдо какое-нибудь, пожиже. Вари себе супчики, рецептов полно выкладывали.

0

42

nat706

Меня не пугают такие объемы!Да Я бы с радостью все слопала и добавки попросила!Не залезает пока что.Быстро наедаюсь.Может из за того что медленно ем?

0

43

Eni написал(а):

Сегодня попыталась питаться по системе.Первый блин комом.Утром не смогла съесть все мюсли,съела одно яйцо и начало рвать

небеспокойся, у меня было точно так же. Тоже рвотные позывы особено от омлета. Через три дня все прошло! Попробуй разделить завтрак - сначала мюсли а через 2,5 часа омлет.

0

44

Body

спасибо!!!Я буду их мелко мелко крошить и кидать в мюсли.Вот такая будет гремучая смесь.

0

45

Привет.Нашла сегодня дома 4кг чугунную гантельку.как вы думаете стоит покупать вторую для домашних упражнений?Или на 2 гантелях тело не построишь?

0

46

а спорт-зала в Питере нет? я бы не советовала заниматься дома, лишь в крайних случаях.

0

47

Body
улыбнула:) конечно есть:)

0

48

Ну так! есть значит надо подыскать подходящий тебе и топать! =))))

0

49

Body
дык я даже нашла)просто те программы вроде как не силовые...

0

50

Eni, ne objazatelno odit na zanjatija, mo*no *e zanimatsja v zale na trena*erah samostojatelno!

0

51

Body
da ya знаю...я нашла силовую тренировку с использование резиновых амортизаторов.в статье читала что считается за силовую.Мне только нельзя на них ходить пока что.Поднимаю физический уровень...

0

52

Сегодня был утренний бег.Взяла с собой сестру.Бегала пол часа,последнюю минуту останавливала сердце.Сестра бодро помахала мне рукой и убежала вперед,а я бодро показала ей кулак и побежала за ней.Не устала.Было хорошо.На 7 минуте ноги почему то стали ватными.Еще иногда было что то вроде чувства рвоты,но желудок то пустой:)Была еще на эстетической тренировке по поднятию физ уровня.Нормально.Живая.
Мои промахи:разминка была плохой.Мое самочувствие в течение дня было умеренно бодрым.МЮСли с утра уже терпимо.Появился аппетит.
посмотрела распечатку  оказывается во мне 36.1 процент жира.Масса жира 24.2.Тощая масса 42.8.Странно но моя сестра 165 и вес 55.Процент жира 34.2..

0

53

Eni написал(а):

посмотрела распечатку  оказывается во мне 36.1 процент жира.Масса жира 24.2.Тощая масса 42.8.Странно но моя сестра 165 и вес 55.Процент жира 34.2..

чем измеряли?

0

54

Body
измеряли такой защепкой,а потом вводили данные в компьютер!

0

55

результаты и вправду протеворечивы, смотрите ваша сестра скорее всего при 55кг и так худая как щепочка. А ей предписали, что у нее допустим 14% лишнего жира (20% усредненная норма) отнимаем 14% от ее веса, получаем 47,3 кг она должна весить. И на кого она будет тогда похожа? вы не поговорили на эту тему с измерявшим?

0

56

Body
мне сказали что это все ерунда...я возражать не стала и ушла.Да моя сестра и так глиста..Вот я и думаю что буду следовать системе все правильно соблюдать,а когда весы куплю то и узнаю результат.будет сюрпризом..=) спасибо тебе!

0

57

Итак.Сегодня состоялся первый день системы.5 приемов пищи.промежутки времени от 2.30 до 3.30
Ощущения в первые 3 приема:сытость.Не думала о еде.4 прием пищи сытость.На 5 где то затянуло но думаю это аппетит или дурная привычка.
голод ушел в себя и вернется не скоро.

промахи:вода.запивала еду.нехорошо.Еще надо меню отрегулировать чтобы везде белок а к 5 приему мало углеводов если нет тренировки.

цели к 5 апрелю:взять безлимитный абонемент и начать ходить на силовые.Надеюсь физ уровень позволит.
Цели на ближайшие две недели:организовать 3-4 кардио в неделю.Желание есть,нет погоды.
насчет покупки жировых весов ой не знаю...где то в ближайшие 2 месяца.
Цели к июню:снизить процент жира до 30(не знаю возможно ли.как пойдет)
цели к октябрю:19-20 процентов
.

на сегодня все .

0

58

Eni

Eni написал(а):

к 5 апрелю:взять безлимитный абонемент и начать ходить на силовые.Надеюсь физ уровень позволит.

Позволит. Главное начинать постепенно, а не гнаться за нагрузкой. У меня тренер на прошлой тренировке ТАК меня загнала, что я на следующее утро встала только с помощью брата. Так что тренер тренером, а самостоятельно нужно тоже регулировать(это на будующее  :blush: )
Это здорово, что вы ставите цели и главное - четкие цели.

Eni написал(а):

3-4 кардио в неделю.Желание есть,нет погоды

А дома нет возможности прыгать на скакалке? У меня квартира не позволяет, но я знаю девченки прыгают.

0

59

Eni написал(а):

промахи:вода.запивала еду.нехорошо.

Да это вовсе не промах, Алексей же писал в книге, что пить во время еды можно, как и до, и после, так что не переживай,) И мой совет, если уж поставила цель, то не сомневайся достигнешь ты ее или нет, главное стремись и получай результаты, быть может с оптимистичным подходом ты еще и выше головы прыгнешь  :jumping:

0

60

kap
если я буду прыгать на скакалке,то стану будильником для соседей)а там сверху снизу налево направо живут маленькие дети.Да и бег мне больше нравится если честно..

0