Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » "Побалтушки. Обсуждение дневников"


"Побалтушки. Обсуждение дневников"

Сообщений 241 страница 270 из 519

241

Yaroslavna написал(а):

a moi myzhenek kazhdiy den cladocti domoi tashit i ect ih pri mne, da eshe ygovarivaet kycochek ckyshat!

Всем нам не легко, но ведь у нас есть самое главное — цель, а ещё мы знаем путь для её достижения. :idea: Я тоже сладкоежка, мне тоже тяжело даётся отказ от сладкого, тем более мой сожитель почти весь день сидит о хомячит всё самое вкусное. :canthearyou: Сладкое разложено по всей комнате, в холодильнике, на обеденном столе, на полках, оно у меня постоянно на глазах. Иногда приходят дурные мысли, тогда я стараюсь думать о своей цели, о красивом и гармоничном теле. Хотя, надо признаться, я себе каждый день позволяю кусочек 5 г горького шоколада 85% какао, там сахара практически нет (в одном таком кусочке максимум 1/20 чайной ложки). Разумеется, я вписываю этот кусочек в свой рацион с сохранением баланса БЖУ.

Yaroslavna написал(а):

Menya takie  kommentarii do cles dovodyat, tak kak mne hochetsya podderzhki , a ne zamechaniy po povody moey pyatoi tochki!

Может, вам стоит поговорить со своим мужем? Только беседу нужно вести не в претензивной форме, а в форме просьбы что ли. Просто сядьте вечерком и в спокойной форме и умиротворённой обстановке поговорите без претензий и наказов.

0

242

Vreda написал(а):

ну как же!я несколько раз просила,в том числе и в моём дневнике...

Было, было, 100%  :yep:

0

243

Angel

Нажала рефреш, вижу девушку, ну она соблазнительница... ;)

0

244

Наблюдение дня: соленая пища задерживает воду в организме, портя наши результы на утреннем взвешивание! Вчера вечером кушала суши и мисо супчик, все это дело задержалось  :|  а после выпитая бутылочка 0,33 короны вообще выходить не хотела  :dontknow:
Не ешьте гадости вечером! а еще Лозунг Дня: !!!Get Lean or Die Trying!!! :rain:

Flashlight, мой жирок скапливается в области животика/талии, образовывая жировой пояс, так, что похожи мои самые самые последние 2-3 кг жира сидят именно там. А все это дело только картину портит. Фотки будут скоро, но лишь промежуточные, мне еще до результата работать и работать!

Отредактировано Body (2008-02-25 13:56:28)

0

245

Body

Фотки ждем с неиерпением,) А за жирок не переживай, уйдет,) Хотя у девушки жирок обязан быть на животе в небольшом кол-ве, иначе здорового потомства не видать...  ;)

0

246

Body, процент воды у меня колеблется между 50% и 50,9%, а вот жир колбасит в разлете от 24,7% до 27,0%  :mad: ... После треньки стабильно жир увеличивается где-то на 0,5-0,7%, % воды наоборот слегка падает. Отечности я не ощущаю.

У меня депо жира - это ноги (от колена и выше) и  низ живота, так что я типичная "груша", а ты - "яблоко".

Отредактировано Flashlight (2008-02-26 13:46:05)

0

247

Flashlight

Солнышко, ты не расстраивайся и выздоравливай, я вот удивляюсь твоей способности есть 5-6 раз в день, у меня 4 - максимум  :unsure:

0

248

Flashlight написал(а):

процент воды у меня колеблется между 50% и 50,9%, а вот жир колбасит в разлете от 24,7% до 27,0%   ... После треньки стабильно жир увеличивается где-то на 0,5-0,7%, % воды наоборот слегка падает.

интересно, у меня вода обычно 57,2% снижаеться на утро до 56% после вечера соленостей или алкоголя...ну это и понятно...а жир на это утро увеличиваеться естественно. но я не наблюдала такие разлеты жира. Я не взвешиваюсь второй раз в день, только по утрам. так что знаю, только то что на утро после тренировки процент жира снижаеться.
Да да а я сама яблоко =))))) но я знаю, что быть грушей не легче. у каждого свои траблы и преимущества

0

249

Body написал(а):

Я не взвешиваюсь второй раз в день, только по утрам. так что знаю, только то что на утро после тренировки процент жира снижаеться.

Честно говоря, я по вечерам тоже очень редко взвешиваюсь, но знаю, что у меня вечером почти всегда весы показывают жир 22-23%, вода подскакивает до 53-54%, а утром картина всегда значительно хуже. И как показала практика, после вечерней тренировки % жира увеличивается от утреннего значения предыдущего дня, а процент воды снижается, не смотря на то, что пью много воды (и до, и во время и после тренировки).
Может, у меня весы глючит... хотя, весы далеко не дешевые, батарейки я меняю регулярно... странно.

0

250

Алексей Филатов написал(а):

Ну мне эти больше нравятся в любом случае...старые были слишком обычными.

А на мой взгляд у нас теперь хари толстоваты  :D Прям колобки  :yep:

А на счет сна, попроси жену, чтоб она тебя контролировала, по себе знаю, если не высплюсь, то день на смарку, так и буду ходить и весь день досыпать... А здоровый сон - залог успеха,)) Поздравляю с результатом ;)

0

251

kisulechka написал(а):

А на счет сна, попроси жену, чтоб она тебя контролировала, по себе знаю, если не высплюсь, то день на смарку, так и буду ходить и весь день досыпать... А здоровый сон - залог успеха,)) Поздравляю с результатом

ТЫ права, когда кто-то напоминает, то легче. Просто иногда засиживаешься и уже как работ не понимаешь, что пора спать. Вечером-то бодряк наступает...

Я все удивляюсь, почему в обед в офисе душу дьяволу готов продать за 2-3 часа сна, а вечером, часов в 11, когда вот оно - спи и радуйся, ничего не получается...несправедливо как-то. Есть люди, которые отрубаются не успев коснуться подушки...а утром в 6 часов уже готовы кирпичи таскать...

0

252

Алексей Филатов,а ты сразу засыпаешь? или думы думаешь.. :)

0

253

Алексей Филатов написал(а):

Пишите рецепт, пока я добрый:

Ну и кто за тебя, доброго такого, будет это в соответствующую тему помещать?

0

254

nat706

:tomato:

Пока не просчитал сколько калорий в рационе, поэтому соблюдаю правила раздела  :playful:

Vreda

Да, а кто будет статьи новые продумывать?  :idea:

+1

255

Да, а кто будет статьи новые продумывать

кто-кто.. мозг проекта! :writing:

0

256

Vreda

Вот и ворочаюсь, думаю, как улучшить форум, какие статьи написать.
Еще сейчас разрабатываю сайт с форумом.

0

257

Да нет сама пришла и уже жду тренировочки завтра :) попрыгаем, потанцуем на аэробике.

заказала себе калиперы мануальные, через недельку узнаю % жира свой поточнее :)

0

258

Angel

Памп - это сила,) Я пока по 5 кг на сторону беру для приседаний,)) Ну мне можно, всего 2 раза была,) Меню мне твое нравится, прям читаю и тоже хочу, хотя вроде бы поела только что.... :unsure:

0

259

И правильно Кисюль. я изначально долго брала 5 кг на приседания и на спину, потом 6. на трицепсы, грудь и руки раньше брала 2,5 на каждую сторону, теперь 3,5. разогрев раньше брала 2,5 теперь стабильно 3. скоро новая программа, жду уже :) ты тренируйся спокойно с меньшим весом, просто я уже давно хожу и выносливость лучше. с этим поосторожнее, чтобы не дай бог не травмировать ничего себе.

0

260

Angel написал(а):

с этим поосторожнее, чтобы не дай бог не травмировать ничего себе.

Вот за это я переживаю, конечно.... Но буду стараться, и брать стока, скока нуно, а там, глядишь, и до тебя доползу потихоньку,)))

0

261

у вас должно быть в спортклубе получасовое учение техники пампа. узнай, это просто необходимо, ты можешь сама не замечать и делать нерпавильно а некоторые тренера и не поправляют. поспрашивай и сходи обзательно.

0

262

Angel написал(а):

у вас должно быть в спортклубе получасовое учение техники пампа.

Нету такого к сожалению, но я все же спрошу еще раз,)) Слушай, я вот смотрю, ты каждый день себе протеиновый порошок в меню добавляешь, а ешь при этом и творог, и яйца... может его оставлять на крайняк? Он не вредный?  :huh: А фразу ты классную нашла, только ее бы на русский перевести, а то не все на сайте по английски хорошо читают ;)

0

263

а почем он должен быть вредным??? там конечно какие то добавки но мне комфортно, аллергии и неприятных ощушений как с СЗ не вызывает.  да у нас даже в овощах всякие пестициды, так что думаю пол колпачка а день не навредит. тем более там натуральный whey protein

вот тут по англиски но можно почитать про этот протеин, сейчас в мире фитнесса считается одной из лучшей и безопасной добавкой к пищи спортсменов. опять же я никому не советую его пить,  каждый выбирает свой рацион, я просто добавляю в свою пищу в маленьком количестве.

протеин

0

264

Angel написал(а):

а почем он должен быть вредным???

Да я ж не знаю, потому и спросила, из-за необразованности,)) Просто за здоровье твое переживаю, вот и все ;)

0

265

ну Лёша как бы против добавок, но я для себя решила, что мне только на пользу, тк лучше уж это чем мало белка тем более добавка натуральная сама по себе, конечно надо смотреть что в каждом коктейле отдельно. и коненчо же если есть возможность есть всё с натуральным белком из пищи, то белок из пищи бессомненно лучший вариант

0

266

Angel написал(а):

тк лучше уж это чем мало белка тем более добавка натуральная.

Тут ты 100% права, просто я переживала, не знала, что она натуральная, думала опять намешали чего-то....а то я нашла какой-то протеиновый порошок, но не знаю, что в нем, из чего он, все на датче написано...  :dontknow:

0

267

Алексей Филатов написал(а):

1. Творог или обезжиренный йогурт 100 г
2. 4 белка
3. 1 яйцо
4. Сыр тофу 100 г

Алексей, а у вас что за йогурты продаются? в россии я не вижу ниодного нормального на полке с молочными продуктами... либо там не йогурты (а вредные йогуртовые продукты), либо в них напихано столько химических вкусовых добавок, что челюсти сводит

0

268

В Японии продается хорошие йогурты, которые чем-то напоминают российскую сметану по консистенции, но с малым количеством жира - очень хорошая вещь. К продуктам тут очень строгие требования. Чтобы выйти на рынок, нужно столько всяких проверок пройти (почти 100% без обходных вариантов), что вероятность попадания на рынок того, что продается в России - ничтожна. Сейчас раздули скандал о пельменях китайского производства. Кого-то пронесло в туалете пару раз, так такой кипиш подняли, что уже второй месяц не замолкают...

0

269

аа.. понятно... просто я в россии уже давно не покупаю никакие йогурты, а только другие кисломолочные - кефир, ряженку, варенец, всякие бифидоки - довольно большое разнообразие

йогурт ведь по своей природе довольно противный напиток (кислый очень), поэтому в него добавляют всякие ароматизаторы и т.п... хорошо если натуральные, но где их взять?

я об этом писал уже давно в своей статье Не все йогурты одинаково полезны

0

270

GlazAlmaz

Знаешь...я уже на сайте аферизм.ру столько про Россию начитался, так сложилось впечатление, что лучше умереть, чем там жить...скоро людей начнут подделывать

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » "Побалтушки. Обсуждение дневников"