Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » "Побалтушки. Обсуждение дневников"


"Побалтушки. Обсуждение дневников"

Сообщений 1 страница 30 из 519

1

Angel,привет! ты случаем не из Эстонии? ;) я из Таллинна.

0

2

Angel
обязательно стукнусь в личку позже! счас у меня треня начнётся по плану.. :cool:

0

3

Angel
на мой взгляд слишком сложно... %)

ложками протеина

а это как?:)

0

4

протеиновый порошок со вкусом cookies and cream

а меню для меню не сложное, я же под себя подстраиваю :)

0

5

Angel
ой, я просто обожаю боди памп. я занимаюсь дома по системе Les Mills...супер! :)

0

6

Ага я тоже обожаю памп :)

Я так понимаю моё меню отлично сбалансировано раз Лёша молчит :)  :D вот и ладненько.

0

7

Angel написал(а):

лопаю Блинчики по Венуто

Angel, можешь поделиться рецептиком? И еще ты вроде писала про фарш по Венуто...

0

8

Angel,а зачем протеиновый порошок? :)

0

9

всем доброе! :)
можете меня поругать,а лучше дать по одному месту. вчера мама приезжала в гости(мы оч давно не виделись) ну и тяпнули с ней по коньячку...в итоге разыгрался нешуточный аппетит и я наглоталась всяческой жратвы :/ слов нет просто..
щас будет кардио у меня.ну я себе и задам.. :evil:

0

10

посмотри у Нат в дневничке, почему себя ругать нельзя :)

0

11

Angel написал(а):

день сложных углеводов с  минимум жира

У меня, кстати, в высокоуглеводный день тоже жиров получается маловато... Было бы интересно эту статью почитать! :idea:

Ещё я заметил, что меня во время экзаменов на углеводы тянет, поэтому решил пока чередование убрать, буду просто в дефиците калорий.

0

12

Vreda
Не ругай себя, просто продолжай следовать системе. И наказывать себя физической нагрузкой ни в коем случае нельзя, тренировка должна приносить радость и быть желанной!

Ты удивишься, но я тебя даже похвалю, что ты вчера наелась, т.к. это только положительным образом скажется на скорости достижения результатов. Т.к. ты не сидишь на строгой диете, твой организм не спешит набирать жир при первой же возможности (типа вчерашнего вечера), а вчерашняя обжираловка только подлила масла в огонь, твой метаболизм ускорился. Такие загрузки без ограничений, если они не затягиваются и не слишком частые (раз в неделю), несут скорее положительный результат: ускоряют метаболизм, снимают психологическую напряжённость, связанную с запретом или ограничением на некоторые продукты.

Так что всё нормально, не расстраивайся, просто продолжай следовать BFS!

0

13

Я тоже решил себе пару дней отдыха устроить, всё равно из-за экзамена не могу ни на чём сконцентрироваться. ^_^

0

14

PranT

наказывать себя физической нагрузкой ни в коем случае нельзя, тренировка должна приносить радость и быть желанной

оо, ещё в какую радость! просто в кайф! :cool:
питаться не люблю

Отредактировано Vreda (2008-02-16 15:58:19)

0

15

Vreda написал(а):

щас будет кардио у меня.ну я себе и задам..

После алкоголя я бы воздержался

0

16

Алексей Филатов
я немного выпила,тренировка прошла отлично :)

0

17

Angel написал(а):

с таблеткой СЗ

А ты (кстати, ничего, что я на ты?), чтобы химией не травиться, лучше купи стевию. :idea: Она сладенькая + очень полезно для здоровья. Думаю, и какао можно с ней заварить... Сначала настой стевии сделай, процеди его, насыпать туда какао и в микроволновке подогрей. ^_^

0

18

да я раньше всё врем добавляла и потом бросила, вообще тк действительно химия чистой воды. это всё то самое время месяца  :evil: так что надо бы поискать  стевию, где её искать ?!?! я стараюсь крайне редко пить СЗ гадость :)

0

19

привет!
что могу сказать... вечерами у меня жор,причём конкретный...всё-таки с питанием у меня проблемы... на весах без изменений почему-то,даже можно сказть в плюсе.. зато показания жира уменьшаются... что не может не радовать. но хочется всё-таки и общий результат видеть.. :rolleyes:

0

20

Вреда к вечеру жор рямой пооказатель того что днём недоедаешь. разобралась с питанием? какой у тебя дневной калораж по формуле и сколько ты примерно ешь?? мало будешь есть, результатов и не будет или мышцы потеряешь

0

21

Angel
всё ясно. :)
а какие у тебя вообще параметры счас? :rolleyes:

0

22

параметры  в смысле обьёмов?

0

23

Vreda
Эх, у меня тоже 1700 примерно, и тоже не доедаю, но я просто высокоуглеводный день вообще не понимаю как разбивать, он у меня вообще 2200! Так мне надо в каждый прием пищи по 450 кал съедать  :confused: Поэтому в такие дни просто ем,что хочу, а какой там калораж, не считаю, т.к. точно знаю,что 2200 в нем нет...

0

24

Angel написал(а):

вечером приняла ванну с молоком и эфирным маслом апельсина ( ОЧЕНЬ РЕКОМЕННДУЮ), прочитав новую статью про ванны, я выключила свет, поставила свечки, вообщем расслабилась. потом еще всякие процедуры.  вечер красоты устроила

Везет...А у меня только душ есть, а ванна отсутсвует как таковая...  :huh: Но я не унываю и пользуюсь арома-скрабами, тож помагает настроение поднять  :D

0

25

Если честно я так и поняла сколько ты сейчас весишь :) написано сколько набрала,с сколько весила, а сейчас сколько?? 72 так и осталось? хорошая фотка кстати :)

0

26

Angel
действительно,почему-то там нет моего веса... :rolleyes:  63 я вешу на данный момент.. 20,2 кг жира ... с момента начала программы, т е с понедельника минус 400 гр жира..

напиши примерное меню то, если хочешь разобраться почему жор. мы поможем если хочешь конечно

хочу! только я пока сама попытаюсь в этом разобраться..ок?:)

хорошая фотка кстати

пасиб,дорогая..)))
kisulechka
приветик.))) а я ещё  вообще не чередовала углеводные дни..

0

27

Angel
да,сколько ты весишь и чего хочешь..признавайся.. :rolleyes:
молодец какая,потренировалсь.. я тоже,кста, силовую сделала...))
а ты в какой клуб ходишь?

0

28

Angel
у тебя всё получится. я просто уверена! ;)

в последнее время заметила что тело намного чётче стало

конечно! я понимаю о чём ты)))

0

29

Angel
я у тебя уже спрашивала, а ты так и не ответила мне.. :cheesy:
зачем протеиновый порошок и где его взять?:)

0

30

скоро 19,00-время моего принятия пищи.. есть абсолютно не хочется.. что делать?

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » "Побалтушки. Обсуждение дневников"