Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » "Побалтушки. Обсуждение дневников"


"Побалтушки. Обсуждение дневников"

Сообщений 211 страница 240 из 519

211

Flashlight
можно! тока не знаю как объяснить.. :D
аэробика такая, с элементами силовой..прыжки различные... руки ноги.... разные треки,всего 12.. длится час..
1 трек-ворм ап,2-миксет импакт трек,3- аэробик трек,4-плайометрик трек.. и так далее.. оч сильная,для выносливых!
заканчиваешь,как из парилки типа..)))

kisulechka
да-да, гдета увидела беседу про печень ..вот и сварила.. :D

0

212

В пол они с 10 сантиметровым каблуком, а так, эти 10 см штанов будут идти следом за мной и вхлюпывать в себя Курскую, черноземную грязь.

0

213

:D Flashlight

Спасибо!!!,))) Только я почему-то таким результатам слабо верю.... это ж просто жесть,)) Вот у тебя все логично, правильно и естественно, а у меня скачкообразно, много и непонятно... А скакалка хорошая вещь, яж давно всем рекомендую, а вы эллипсы, эллипсы...

0

214

nat706

А подкатать? так тоже супер мега модно сейчас, никто и не подумает, что так не должно быть...  ;)

0

215

Flashlight
kisulechka
а я ,а я.. а я не скажу никому ничего! :D

0

216

Vreda написал(а):

да-да, гдета увидела беседу про печень ..вот и сварила..

Ну я рада, что тебе понравилось  ;) А полезно-то как...мммм

0

217

Всем привет!

Можно встряну в вашу беседу?
Я вот заметила, что пик мышечной боли почему-то приходится на второй после тренировки день, в первый день тоже мышцы болят, но на второй сильнее. А еще после силовой на следующее утро процент жира увеличивается, а воды падает, хотя я пью воды много.

0

218

Flashlight
а у тебя весы воду умеют понимать? :rolleyes:

0

219

nat706
ну надень те,котрые подвисают.. так тоже ща модно.. :cool:

0

220

Flashlight

на сторой день после силовой у меня тоже всегда весь выше и % жира. вода задерживается в мышцах, я всегда себе слегка отечной в мышцах где болит чувствую. поэтому думаю с этим связано, смотри за тенденцией и всё будет ок :) дай восстановиться мышцам.

0

221

Flashlight

Эх, краса, если бы я могла ответить на все поставленные вопросы, а еще объяснить припоны своего организма, то была бы бесценным человеком на форуме.... а пока могу сказать только одно: мышцы так у всех болят, так что не переживай (если ты к этому), а вот про остально ничего сказать не могу, у меня не так...  :confused:

0

222

хехе ну ты даёшь кисюля, до этого у мнея такой деьский ангелочексидел, а теперь ДЭВУШКА понимаете ли:)

0

223

Алексей Филатов написал(а):

но жене сказал, чтобы сладости на ближайщие 3 месяца исчезли из дома, ГЫ ))))

Vot Vam horosho Leshenka.....a moi myzhenek kazhdiy den cladocti domoi tashit i ect ih pri mne, da eshe ygovarivaet kycochek ckyshat! :(( Emy povezlo, on 75 kg. vcu zhizn vecit.A potom eshe vozmyshaetsya kak ya mogy pohydet, kogda ya mnogo em(v cmicle chacto i po maly).Menya takie  kommentarii do cles dovodyat, tak kak mne hochetsya podderzhki , a ne zamechaniy po povody moey pyatoi tochki! :mad:

0

224

Angel

А мне больше маленький нравился, он был виден хорошо, а сейчас из квадратиков... но сама по себе картинка классная, тут уж не поспоришь,)))

0

225

Yaroslavna

А ты не говори часто о похудании, ешь себе и ешь, предложит сладкого, скажи, что не охота, а не потому что нельзя... Просто бывает нас наши вторые половины проверяют на вшивость, мол, а вдруг сорвется, или сомневаются в нас, так что не давайте повода, просто худейте молча  ;)

0

226

Vreda, у меня весы показывают % жира, % воды и вес. Раньше, когда для меня была важна льши одна цифра - вес, я не парилась, а теперь, когда они по % жиру показывают полный расколбас, я начинаю на них сердиться  :mad: ... впрочем, что с них взять  :D ...

по поводу мышечной боль я тоже особо не переживаю, она же у меня, так сказать,  в приемлемых пределах, значит я эффективно и плодотворно позанималась. В общем все пучком  :D !

0

227

Flashlight
а я вообще не люблю когда у меня ничего не болит после трени :D поэтому я часто меняю тренировки

0

228

в упор не вижу квадратиков на моей аве :)

0

229

Angel
это у тебя таблица выдаёт такие менюшки? чёт я не пойму.. %)

0

230

Flashlight, а сколько процент воды тебе показывает?
Angel, мы все того же маленького ангелочка видем только увеличенного! что то там у тебя с девушкаой не срабатывает. Проверь, а то на дэвушку хочеться поглазеть =)))))

0

231

Yaroslavna

Я вас понимаю. Когда я начинал свой первый путь, то еще и курил и пил и ел все, что видел.
Когда я сказал, что хочу похудеть, то у людей ничего, кроме сдавленного хрюкающего смеха не было, поэтому я тоже чувствовал себя морально противно.
Однако, я сейчас понимаю, что если бы мне поддакивали, то ничего бы не произошло. Помните, что вы совершенствуетесь не благодаря, а вопреки. Только преодолев трудности, боль и страх вы становитесь сильнее и опытнее. По другому никак. Конечно, мы здесь поддерживаем друг друга, но не сюсюкаемся. Сладкие речи заливают как правило там, где не могут ничем конкретным помочь.

Поэтому просто делайте свое дело и рано или поздно мужу придется переоценить свои взгляды. Хотя, я видел такие ситуации, когда женщина выглядит просто потрясающе, а муж, с обвисшим мамоном с бутылкой пива на диване сидит и критикует ее...

Такое свинское отношение к человеку ни у одного нормального человека не вызовет уважения.
Не циклитесь на этом. Помните, что не все люди одинаковы и не позвляйте одному деструктивному мнению испортить достижение ваших целей, которые вы действительно можете достичь!

0

232

это  с excele их так рассчитываю, ны да табдичка,только у меня несколько другая. ты не опнимаешь как состовлять или саму мою табличку??

0

233

те есть девушку ангела никто не видит???  :blink:

0

234

народ,чтобы увидеть девушку Ангела надо нажать кнопку рефреш! :cheesy: я ещё вчера видела..

0

235

Angel
между прочим, я несколько раз уже жаловалсь,что не понимаю как составлять...
ну и ладно,без неё обойдусь.. :cool:

0

236

Вреда я бы рада помочь, ты скажи как....

во значит так. давай поступенчато. постараюсь как могу обьяснить.

первое. есть у лёши ссылка на скачивание таблички daily nutrition from burn the fat

Там уже рассчитано всё  на 5-6 приёмов пищи.  т.е. там где калорий надо вписать калории, протеины, углеводы и жиры соответственно. так значит получается завтрак. смотри мой завтрак к примеру и как там рассчитано всё. в принципе есть еще и соотношения разные, БЖУ, смотришь свою калорийность и решаешь скажем что оно у тебя она 50 угл 30 протеина и 20 жиров и по таблице тебе выдаёт в граммах сколько для этого соотношения надо набрать ту или иную группу, например я стремлюсь к 1800 калорий, значит мне надо есть 40 гр жира за день, чтобы получить соотношения жира 20%.   .я в принципе без этой таблички обошлась, я просто смотрела примерное меню для женщин (которое скачивается вместе с daily nutrioin) и составляла, в конце когда все 5 приёмов пищи составлены, я иду в самий низ где написано гранд тотал и проверяю соотношения. если где слишком много ( например мое соотношение 40 40 20, это что выдаётся в % под гранд тотал) то я возвращаюсь к меню и корректирую, если мало углеводов думаю куда бы их впихнуть.

Дальше само меню, как в книге и написано, каждый приём пищи  должнен содержать постный протеин (lean protein как курица, 0% творог, яйца и так далее). если ты занимаешься с утра то крахмалистые углеводы или комплексные (крупы, картофель в кожуре и так далее) желательно совмещать в первом 3 приёмах пищи по принципам таблички women nutriotion у Лёши.

если же ты занимаешься вечером нужно читать прО calorie tapering , Лёша где то уже писал про это жа и в книге написано, но смысл в том что если ты занимаешься вечером то надо планировать меню так что после тренировки ты ела смесь комплексных угл и постного протеина. плюс жир, т.е. масло а не тот жир ктотрый натурально содержится даже в кур грудке, желательно есть с овощами и белком. но это желательно а не запрещено. меню у  каждого индивидуально.
фишка в том что ты ешь дробно 5-6 раз в день, организуешь питьание вокрук своих тренировок, совмещаешь кажздый приём пищи с постным белком.

надеюсь теперь понятнее. если что пиши, просто я не знала с какой стороны начать обьяснять :) удачи

0

237

Vreda написал(а):

Angel
между прочим, я несколько раз уже жаловалсь,что не понимаю как составлять...
ну и ладно,без неё обойдусь.. :cool:

На самом деле ничего трудного в составлении этих рационов нет, если немного сесть и подумать.
Твоих жалоб я нигде не видел. Обойтись без них?...ну посмотрим, как у тебя получится, но я очень сомневаюсь в том, что ты сможешь правильно посчитать свое питание, если даже с этими таблицами существует вероятность ошибки...

0

238

Алексей Филатов

Твоих жалоб я нигде не видел

ну как же!я несколько раз просила,в том числе и в моём дневнике...
и Ангелу в личку писала об этом..
а потом просто перешла на КалориКинг.

Отредактировано Vreda (2008-02-25 10:26:17)

0

239

вред сейчас то понятнее стало??? помогло моё обьяснение?

0

240

Ладно, в любом случае, если было что-то не понятно, то после такого объяснения Ангела все должно встать на свои места.

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » "Побалтушки. Обсуждение дневников"