Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » "Побалтушки. Обсуждение дневников"


"Побалтушки. Обсуждение дневников"

Сообщений 181 страница 210 из 519

181

nat706
Нат, а куда кидать-то? :D

0

182

Конечно в Тулу, экспресс почтой.

0

183

Body
ого,картинка.. я в восторге! :D

0

184

nat706
гы..))
kisulechka
Лен,попа-то болит? :nuts:

0

185

всем привет. блин как отдых выдержать :) :) кажись всё равно вечерком на кардио пойду :)))))

Вреда, а уменя попа наверное во вторник будет болеть :) в понеделник иду пампить :)

0

186

Angel
да? супер! )
я тут тоже мужа обрабатываю,чтобы 2 раза в неделю с сыном посидел,по вечерам... хочу на памп!

0

187

А ты ходишь в клуб какой то или дома занимаешься??

0

188

Angel
я занимаюсь дома,весьма успешно!

0

189

умничка :)

0

190

Angel написал(а):

штаны для зала большеваты стали, джинсы тоже новенькие можно присмотреть

Не соблазняй,) Мне хоть пока все и в пору, но по магазинам охота....но терплю, жду результатов  ;)

0

191

Vreda написал(а):

Лен,попа-то болит?

Честно, только бицепсы немного болят, а так все в норме...   ^_^ Надеюсь это не из-за того, что я упражнения делала неправильно....

0

192

Кисюль я тоже в раздумьях но надо прикупиться однозначно тк многие вещи уже давно чуть подвисли а сейчас так вообще на попе амешком, неприлично уже :))

0

193

Body написал(а):

к сожалению все показатели в минусах

Что-то я не пойму, а сожалеть то зачем?  :huh:

0

194

Angel
Неприлично то да.... зато как приятно  :D

0

195

Vreda
Ну ты даешь!!! Супер,)) А у меня сегодня со спортом не сложилось.....

0

196

как тебе моя аватарочка новенькая? :)

0

197

kisulechkа, так 340 грамчиков мышц видемо ушло  :cry:

0

198

kisulechka

24.02            74,2                  18,9                     25,4

Вот....Я опять же ничего не понимаю,

а нечего тут понимать,Леночек...ты была на силовой,поднабрала мышц,а они,как известно,тяжелее жира.. :cool: вот и усё..главное жир топится!

0

199

Body

Да ладно, нашла о чем жалень,значит на следующей недельке накачаешь в 2 раза больше ;)

0

200

Body, мы с тобой весим практически одинаково, а вот жирка у тебя значительно меньше! Молодец какая! Плюс ты еще немного повыше меня, так что представляю, какая у тебя должна быть отличная фигурка! Когда фотки покажешь?

0

201

Flashlight написал(а):

А поспать для меня в выходные - святое дело! Я вообще люблю поспать

А ты думаешь я не люблю!  :cry: Просто у меня организм стал вставать сам по себе, отсчитает 8 часов и привет, глаза раз и открылись, мозг уже проворно работает, а ноги идут в ванну.... А результаты у тебя зашибенные! Кто-то там про ноги что-то говорил? Мол, хирургов мне и точка,))) Я вот еще не измеряла свои параметры, а надо бы....

0

202

Vreda, вот-вот и  я о том же! Отвратительное состояние, когда что-то перестает идти по намеченному плану  :mad: !

Kisulechka, тогда я могу тебе позавидовать  :lol: , мой то организм ничего не отсчитывает, а дрыхнет без зазрения совести! И, дай ему волю, хомячил бы без передыха и в жирок все откладывал, да только кто ему теперь позволит творить такое бесчинство  :lol: ! А с ногами мои счеты еще не сведены...

Отредактировано Flashlight (2008-02-24 19:39:38)

0

203

Vreda

Дык я ж не Леша  :D  3 кг за неделю для меня по крайней мере подозрительно...  :confused: Но вот про мышцы я не подумала, спасибо тебе, мой дорогой экспертик  :love:

0

204

Angel

да она вроде бы старенькая, только побольше...или нет?  :huh:

0

205

Vreda написал(а):

а води атак это жёсткая аэробика такая,не для слабачков...

а поподробнее можно  :) ? что за зверь такой?

0

206

Vreda написал(а):

варёную куриную печень(оказывается вкусно,но я вообще печень лю)

А я только такую и ем,)) Мы тут недавно печень обсуждали где-то...блин, сообщения тусуются только так, вроде бы писала тут, потом его уже нет, а где оно? неизвестно...вот это тоже в дневнике Вреды было, так и знайте  ;)

0

207

kisulechka написал(а):

Неприлично то да.... зато как приятно

Одни джинсы висят и сборят, другие длинные, в пол, на каблук высокий, зато сидят нормально. Вот мысль какая, выдвигаюсь на вокзал, еду в Курск, детка моя с командой на турнире вышла из группы на 1 месте, завтра биться за 1-3 место будут, надо поддержать. В чем ехать? На каблуках за сутки окосею, вся остальная одежда складками висит, как от долгов. Вот дилемма.... За сим всех целую и завтра буду жить весь день без моей новой семьи. Ведите себя прилично, ешьте, тренируйтесь. Пока!

0

208

Flashlight

Ну все впереди, скоро тело будет вставать само по себе, а ноги сдадуться под натиском твоих атак  ;)

0

209

Kisulechka, от твоих результатов я аж закачалась  8) ! СУПЕР ЖЕ! Поздравляю! Да ты просто супер-мега-дизель какой-то! Столько тренировок, каждое утро скакалка! Уважаю!
Чесное слово, хоть скакалку беги покупай и по утрам скачи на лестничной площадке, пока соседи в дурдом не сдадут  :D , т.к. на крышу у нас не пройти да и холодно.

0

210

nat706

Предлагаю длинные в пол, но без каблуков,))) Сейчас так тоже модно,)))) А детке удачи и победы! А вести себя будем как надо, слово даем!  :D

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » "Побалтушки. Обсуждение дневников"