Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » "Побалтушки. Обсуждение дневников"


"Побалтушки. Обсуждение дневников"

Сообщений 151 страница 180 из 519

151

kisulechka
Ленуль,привет!
как твоя грудь/горло?
слуш, а что так 70кг? не многовато ли ты хочешь? даёшь меньше! :D

0

152

kisulechka

У меня вот тоже сегодня боди памп, ты так расписываешь его ужасно, что я уже боюсь

не бойся,боди памп это супер! :tongue:

0

153

Vreda

Так я и хочу меньше,))) Только у меня ж рост однако не маленький,))) Да и сколько меньше я не знаю..... 68?  :huh:

0

154

Ой, а здоровье получше уже, спасибо!!! Сосу таблетки,))) Рада, что и у тебя все отлично  ^_^  Ща побегу на боди памп, потом отчет по полной дам,))) Целую  :love:

0

155

kisulechka

а потом оторваться от зеркала не сможешь

а когда? требую обозначить сроки! :D

0

156

Angel
у тебя пульсометр есть?завидую,давно уже хочу себе тоже..
и на велике хочу,блин.. никто не хочет с 1,9 годовалым монстриком посидеть? :nuts:

0

157

:))))) у нас свой 7 месяцев от роду :) правда не мой пока что еще :)

а пульсометр, да я его еще год назад купила, полезная вещь.

0

158

Vreda написал(а):

никто не хочет с 1,9 годовалым монстриком посидеть?

Давай, забрасывай, я с удовольствием.

0

159

Angel

А я сходила таки на Боди Памп - море восторга!  :D

0

160

kisulechka
а я те говорила.. :cheesy:

0

161

Vreda

А я и не сомневалась,))) Правда плечи побаливают....  ^_^

0

162

kisulechka
а попа не болит? если правильно занималась-завтра будет! ;)

0

163

kisulechka
да,точно.. я твой рост упустила...))
так что там у тебя с результатами?обещалась...

0

164

Все будет, все будет,)))) Ща напишу,))

0

165

Vreda

Пока только плечи,) Попа на тренеровки болела, да там все болело...Я думала из зала не выползу, ан нет, жива, двигаюсь и боли сильной нет,))

0

166

kisulechka
классно,молодец! :)

Ах да! Я же сегодня взвешиваюсь.....

а про это?

0

167

Vreda
ех, нетерпеливая,))) Я тут пытаюсь везде успеть, и новые сообщения просмотреть, и тут написать  ;) Ладно, ща будет,)))

0

168

kisulechka
а чего ты паришься??? радоваться должна!отличные резалты..))

0

169

Vreda написал(а):

требую обозначить сроки!

Вот со сроками я тебе ничем помочь не могу, сама с такой же проблемой.... Но то, что в этом году - однозначно  ;)

0

170

да просто это анреал, чтобы вес туда сюда так сильно ходил....Я ж не могу проснуться с кг жира сегодня, и без оного завтра? Народ тут по 0,2 % в неделю сгоняет, а я 1% за ночь? Что-то тут не то....Завтра пойду на релаксейшн, Боди Бэлансом позанимаюсь, потом сауна, баня, а там и до весов доберемся, посмотрим, что выдадут,))

0

171

kisulechka

Но то, что в этом году - однозначно

аааааааа... :lol:  :lol:
а действительно...реально посмеялась щас))
живу я за городом,в деревне,как я её называю.. я к тому,что грязи до фига,счас дожди начались
а так хочется уже джоггингом заняться,уже чувствую что выносливость подразвила, своим BODY ATTACK

0

172

kisulechka
всё может быть! у меня и вес и жир колеблится в пределах 2-х кг? это как тебе? :huh:

0

173

Angel

Прости, дорогая, за попы  :embarrest:  А на счет всего вышесказанного тобой хочется только одно добавить "Ура!!!!" Ты молодчина самая настоящая, где же фото? Ну не мучь нас уже, покажись красотуля, а?  ^_^

0

174

Vreda
Ого! Ну тогда теперь нас аномальных двое.... Уряяяяяя!!!  :D

0

175

Vreda

Ого, Боди Атэк это круто, у тебя там кикбоксинг, да? Я просто на кикбоксинг ходила, вот это тема.....Так и хотелось после тренеровки кого-нить завалить  :D Муж бойся  ;)

0

176

Уважаемые участники!

Тема создания дневников была придумана для того, чтобы облегчать поиск понкретной информации и обеспечить консультацию по тем или иным вопросам. Мне и другим старожилам форума трудно читать длинный дневник и вопрос может легко потеряться в длинных диалогах.
Просьба придерживаться в дневнике отчетного стиля (за пример возьмите мой дневник).
Разговоры на любые темы, не касающиеся ваших отчетов буду переноситься сюда.

Сделаем форум более информативным

С уважением

Филатов Алексей

0

177

kisulechka
неа, это боди комбат, с элементами всякими..
а води атак это жёсткая аэробика такая,не для слабачков... :cheesy:

0

178

Vreda написал(а):

води атак это жёсткая аэробика такая,не для слабачков...

Ну мне наверное пока рановато.... :blink:

0

179

супер идея! я только за!!!!

0

180

kisulechka
всему своё время. ;)
вот это я понимаю,позанималась!до красных пятен на плечах,верный признак, что выложилась по полной :cool:
теперь надо аппетит подождать,после такого не сразу хочется есть...
спецом взвесилась после тренировки(хоть и не рекомендовано) -1% жира и -500 гр общего веса...

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » "Побалтушки. Обсуждение дневников"