Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » "Побалтушки. Обсуждение дневников"


"Побалтушки. Обсуждение дневников"

Сообщений 121 страница 150 из 519

121

девочки плюньте вы на весы на это время. прибавка в о время КД всегда была, есть и будет.

0

122

Vreda написал(а):

вина домашего напилась и всё супер!

Вино - это хорошо, а раз домашнее, то пользы больше,главное чтоб в меру  ;)

0

123

Angel написал(а):

посмотри тему про сауну

Дык я ту статейку и выложила  :D Просто я после пилатеса хожу, черех день после силовой,))) А обертывания - это пока моя мечта, ванну хочу, а то только душ пока есть под рукой, а так охота порелаксировать....

0

124

Алексей Филатов написал(а):

Сегодня Леша в прекрасном настроении.

Эх, молодец - удалец! Ну, по другому и быть не могло...  :D  А Птичка у тебя не Приморская случайно?

0

125

Алексей Филатов написал(а):

нужно будет переходить на конфетную диету скоро

А что, кстати, есть ведь шоколадная диета для похудения. :D

Алексей Филатов написал(а):

Сильно не расстроился, но жене сказал, чтобы сладости на ближайщие 3 месяца исчезли из дома, ГЫ ))))

Кто бы у моего соседа сладости забрал на ближайшие 3 месяца. :lol: Хотя мне уже без разницы, всё равно денег на них, на сладости, нет. :(

0

126

PranT написал(а):

всё равно денег на них, на сладости, нет.

Ну что ж ты грустишь, все, что не делается, к лучшему  ;)

0

127

вот вот, результат незагорами, расслабляемся и лопаем конфеты!

0

128

Body

Да ему можно, у него не тело - а жиросжигающий завод  :D

0

129

notka
привет. пасиба.. :)
Angel
да,это точно..
kisulechka
;) хе...
сегодня мне совсем плохо.. подскочило давление и как следствие,мигрень... :(
значит будем сегодня отдыхать...

0

130

Vreda написал(а):

сегодня мне совсем плохо.. подскочило давление и как следствие,мигрень...

Да мне тож не очень, чувствую, что боль и скрип в груди не просто так, а зараза какая-нить, но в бассейн все равно пойду....

0

131

kisulechka
сходи к врачу,мало ли что... :worried:

0

132

у тебя тоже чуть стёкла не выбивает от такой погодки? бррр мне еще на работу идти

0

133

Angel написал(а):

только вот какой обьём каши из 100 гр хлопьев ума не приложу

Фантастический объем. Из 40 граммов плюс 250 гр молока-приличная тарелка. Врядли из 100 гр умнешь за один раз, это не 100 гр мюсли.

0

134

Нат дык это не овсянки а хлопьев, они более лёгкие :) 3/4 стакана это где то 70 гр хлопьев а в блинциках всего три тоненьких блинчиков, что я впрочем и ела сегодня на завтрак с половинкой банана и кусочком 5% сыра. (2 блинчика, 3ий оставила на перекус :)

0

135

kisulechka

Да, конфеты из Владика - вкусные зараза...

На самом деле расслабляться не стоит. Мне сейчас нельзя сбиваться с пути, потому что усыплять бдительность чревато ) Так что установил дома антиконфетное эмбарго  :mad:

0

136

:love: Лёш ты не можешь в рецептики, свой маринад для кур грудок сбросить а?

0

137

Алексей Филатов написал(а):

Да, конфеты из Владика - вкусные зараза...

Да они лучшие во всей России! У нас же еще по самому первому рецепту делают, с водорослями  ;) Думала мужа попросить привезди, но нет, буду держаться, а то слопаю все точно  :embarrest:

0

138

Angel

Эх, не могу я порошок для блинов найти  :huh: Зашла вчера в спортивный магазин, а там куча добавок для питья. Но я понять не могу, зачем они нужны? В них куча ккал и углеводов, белков ваще нет, ладно тренеры выматываются, им надо, но даже обычные тетеньки стоят и разглядывают разноцветные баночки....

0

139

Vreda написал(а):

сходи к врачу,мало ли что...

Да тут такие врачи.... парацетамол - лучшее средство от любой болезни.... :confused:

0

140

те напитки для спортсменов на длинных дистанциях, НАПРИМЕР КТО ТО МАРАФОН БЕЖИТ ИЛИ НА ВЕЛИКЕ ЕДЕТ НА ДИСТАНЦИЮ. воть. а порошок белковый он конечно тоже с подсластителямино для меня это вариант белковой добавки утром. та углеводов не так уж и много. например на 100 гр 86 гр белка и 4 гр углеводов. но это индивидуально, никто ж не говорит что надо пить его :) пол колпачка в день лично мне хвататет 6) плюс в машине пакетик на вский случай лежит, мало ли что и как :)

0

141

Angel
Да белковый порошочек и я не прочь бы иметь в хозяйстве  :D Да вот тетеньки меня убили, которые не знают для чего, но берут...Они явно марафон бежать не собирались ... :D

0

142

Алексей с наступающим Мужским Праздником Вас!
Желаю на пути здоровья и удачи
  Пусть рядом будут радость и мечта
  И пусть из всех мужских моральных качеств
  В тебе сильнейшим остается доброта!!!

0

143

Правильно написала, что сначала стоит посмотреть результаты за определенный отрезок времени, что бы составить или подкорректировать цели!!! Старайся!!!

0

144

notka
Спасибо большое :) Приятно очень

Angel

Напишу немного позже, нужно же как-то все в достойный вид оформить ;)

0

145

kisulechka написал(а):

я думала их просто скопировали в тот раздел, а их нагло вырезали

К сожалению копировать невозможно - политика сервера, а только переносить. Можно просьбу - создайте такое же сообщение в теме про мотивацию! Уж больно мне ваши цели понравились, а то ВЫРЕЖУ (гы-гы)  :cool:

0

146

всем привет!
ну что,мне вроде полегче.. но в голове всё равно ещё "постукивает".. но в целом,жить можно..
буду делать кардио.. и сегодня, и завтра, и послезавтра.. что-то мне кажется,что их надо на данном этапе увеличить..
на весы не встаю,но что-то мне не нра,как я выгляжу... :suspicious:

0

147

Body

Спасибо краса!Буду стараться  :D

Алексей Филатов написал(а):

создайте такое же сообщение в теме про мотивацию!

Ех, ладно, я скопирую это и вставлю в тему мотивации, только все будет слово в слово, чтобы народ потом не путался и не терялся  ;)

0

148

Body

Ну и картинки...  :D Особенно "падлотко"  :D Надо запомнить  ;) Успехи хорошие, отпрыгала сегодня с утра как положенно,)) Собираюсь на Боди Памп,) Кстати, поделись секретом, как ты смогла название дневника поменять, а то я вчера и так, и сяк, а не могу догадаться...  :huh:

0

149

Vreda

Привет,)) Ну пока не нра, а потом оторваться от зеркала не сможешь  ;) Рада, что у тебя все наладилось в плане здоровья  ^_^

0

150

Angel написал(а):

, сегодня, уже жду цифорку 81 и 80 а уж потом 79

Поздравляю!!!! Молодчина ты конечно,)) У меня вот тоже сегодня боди памп, ты так расписываешь его ужасно, что я уже боюсь...

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » "Побалтушки. Обсуждение дневников"