Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » "Побалтушки. Обсуждение дневников"


"Побалтушки. Обсуждение дневников"

Сообщений 91 страница 120 из 519

91

Angel написал(а):

регулярно ешь по BFS то желудок и сам хорошо работает

Да он вроде бы и вправду работает  :embarrest: Не всегда правда в одно и тоже время, но процесс идет  :D А я думаю, масло это помогает или нет?,)))Откажусь на пару дней, посмотрю, что будет  ;)

0

92

Angel написал(а):

Бери поменьше вес пока. но болеть всё будет это я тебе обещаю

Спасибо за совет, боюсь, я с большим весом просто встать не смогу  :D У меня вот вопрос на счет твоего меню, ты везде молочные продукты ешь с 0% жира, так там крахмала наверное много, или чего-то еще,для загустения?  :blink: А с Лепсом поздравляю!!!Расскажешь потом,как сходила  ;)

0

93

нет я вообще мало ем молочного просто такой день что нужно. обычно кроме завтрака нигде не добавляю, ну разве что сыр.

йогурт натуральный без вкуса и крахмала. домашний творог тоже, сухой такой как и 0% творог. у нас туту натуральные продукты , местные :)

0

94

Angel написал(а):

Баланс между учёбой и работой

Прикольно! :idea: Мне бы было полезно почитать. :rolleyes: И вообще у меня с тайм-менеджментом большие проблемы. :((

0

95

Angel написал(а):

у нас туту натуральные продукты , местные

Ну что тут еще скажешь - везет  ;)

0

96

что то многоммолочки... надо мне заскочить в магазин купить ветчины куринной с ней бутики на хлебцах  сделать.
надо снижать, просто день такой.

на работе я еще могу перед компом сьесть всё а вот в универе засада. 2 дня назад сидим в компании, одна девчонка вечно худеющая, вроде опять похудела, вообщем я говорю народ на дникто не хочет тут сходить вок овощной со мной сьесть. девчонка на меня так посмотрела, чуть ли с насмешкой, я не обедаю, с такой гордостью что я просто обжорой почувствовала себя. ррр бесят такие люди, похудеют на своих 4 дневных диетах голодовках потом опять нажрут, потом худееют. и с такой гордостью, а я на диете. вообще думаю знакомая ситуация всем :)

0

97

Angel

Ситуация знакомая по себе, тож такой дивахой была, правдо без заскоков  :huh: А молочку я оч люблю, у меня утром и вечером стабильно, то ли йогурт, то ли молоко, сегодня вот творог будет по твоему совету  ;) Так что забудь про колбасу  :D А вок я думаю если уж и есть, то зачем овощной? Бери с морепродуктами, там белка много, так убъешь двух зайцев одним ударом  ^_^

0

98

такс! что за дела? ко мне никто не заходит.. %)

0

99

Я читаю :)
Пока вопросов от тебя не вижу ;)

0

100

Алексей Филатов
а комментарии? :cheesy:

Отредактировано Vreda (2008-02-21 10:44:52)

0

101

Мммммм, ну пока вроде все нормально. Читай книгу, перечитывай статьи, шлифуй рацион, наблюдая за весом и все будет ) А вопросов будет много, поверь

0

102

Vreda

Как никто? А я? :cry:

0

103

kisulechka
ща позанимаюсь,потом всё тебе выскажу..шутка.. :D
привет! :love:

0

104

Vreda

Привет!!!  :D Ну как оно ничего?

0

105

Angel написал(а):

отзанималась на славу

Молодчина! Я тоже на скакалке попрыгала, уже 20 мин,)) А Лепс - это конечно даааа, завидую...  :embarrest:

0

106

kisulechka
да не очень оно! позанималась, 30 мин шейпинга,30 мин тай-бо аэробика.. "не пошло",как говорится...
а потом вообще живот разболелся,крит дни...  ^_^

0

107

постижимо, постижимо  :cool:

0

108

Держись, я через это ужде прошла :) отвесик тоже должнен после КД быть, во время и за неделю до никогда не взвешиваюсь. как у тебя с питанием? как ощушения?

0

109

Angel
ой, у меня всегда при этом прибавки в весе недеццкие.. :(( поэтому весы отдыхают..
питание регулирую...счас меня кидает на сладкое,вчера шоколад ела..)

0

110

если надо то надо и в 6ть ставать! я сейчас на отдыхе, так будильник в 7м утра каждый день звенит =))) надо есть
если мы хотим быть стойными надо быть ранними пташками =)))))

0

111

Body

Правильно...была бы мотивация...хоть в 4

0

112

Angel

Я тоже себе уже все на 2 года вперед расписала, надеюсь все получиться,)))

0

113

конечно получится :)

0

114

Angel

Тьфу,тьфу,тьфу  :lol:

0

115

Ну вы ребята даете  :D  Молодцы! А я даже если и не хочу, то все равно встаю, блин, эти биологические часы уже даже поспать не дают.... не могу уже понять, кто в моем организме хозяин, я или не я?!  :blink:

0

116

Vreda

Так, не надо раскисать. Меня тоже праздничные дни ждут в скором времени, так что я уже настроена на лучшее,))) А на счет шоколада вот что хочу сказать: во время ПМС из организма выходит столько минералов, витаминов и крови (уж извини за прямоту в твоем дневничке,), что просто страсть, ведь все это копится в течение месяца для того, чтоб зародыш получил сразу все ему необходимое. В такое время шоколад (горький), бананы, гранаты не могут быть вредными, лишними и неполезными, для женщин они становятся обязательными! Вы никогда в поликлиниках внимания не обращали на надписи: После сдачи крови рекомендуется съесть банан или шоколадную конфету? Вот так-то.... Так что, если охота съесть шоколада в это время месяца - иди и ешь, только горький и немного  ;)

0

117

Angel написал(а):

тк ну болят мышцы

А ты в сауну не ходишь после тренеровки? Я стараюсь ходить 3 раза в неделю, а то мышцы просто умирают, а в сауне молочная кислота выходит и боли нет,))

Angel написал(а):

и как народ 2200 наедает, ума не приложу

Ой, тот же вопрос... Я как не планировала накушаться сегодня по полной, так поела по сравнению с предыдущими днями совсем чуть-чуть (по ощущению), н ничего, завтра низкоуглеводный день, хоть на нем отъемся  :D

0

118

kisulechka
ха! раскисаю я.. вина домашего напилась и всё супер! :D  ;)

0

119

Vreda написал(а):

Привет у меня тоже сейчас критические дни весы на днях показали прибавку
Решила их закинуть на это время принципиально, чтобы не разрушать мотивацию
Вообще ты молодчинка! Держись!

0

120

посмотри тему про сауну, после силовой нельзя в баню.

я вот сегодня ходила в баньку:) сейчас делаю обёртывание из водорслей, жжёт зараза.

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » "Побалтушки. Обсуждение дневников"