Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » "Побалтушки. Обсуждение дневников"


"Побалтушки. Обсуждение дневников"

Сообщений 61 страница 90 из 519

61

привет,Vreda! :)
а ты покупала BODY ATTACK, LES MILLS или скачивала?

0

62

Dominika,привет:)
скачивала! а ты знакома с этой программой?

0

63

Vreda,
нет, я с этои программои не знакома...но заинтересовалась...а если не секрет откуда ты скачивала? :rolleyes:

0

64

Dominika
осликом нашла)

0

65

Vreda написал(а):

по ходу я тоже заПМСела...сижу в отвратном нстроении

Vreda, привет!

Я где-то читала, что научно доказан следующий факт: во второй половине цикла женщины, занимающиеся спортом, легче и быстрее сжигают жир, чем в первой половине. Так что, как говориться, "нет худа без добра"  :D  - вот лишний стимул в такое время спортом заниматься!

Отредактировано Flashlight (2008-02-19 17:36:11)

0

66

Angel написал(а):

сегодня не дошла до кафе с воком.

А вок можно? Я переживаю за лапшу, как она по ккалорийности...или ты с рисом ешь?

0

67

нееет я вок в кафе с овощами и куриным филе хотела взять, только не дошла :). а так белый рис и белую лапшу не ем в принципе. можно конечно вок и с рисом и с лапшой, НО делать дома и с коричневым рисом или коричневой лапшой :)

0

68

Angel

Эх, дома вкус не тот, вот в чем беда,))) Ладно, буду ждать мужа, у него обмен веществ просто феноменальный, вот про кого говорят - немного спорта - и идеальное тело в короткий срок обеспечено.... только он лентяй.... Так что он ест, все, что хочет, а я у него пару кусочков сворую и рада. А вок в последнее время он ел только так  ^_^

0

69

Блин, и кто я после этого? Жду мужа, не потому, что соскучилась, а чтобы вока поесть...  :blink:

0

70

:D  :D  :D

0

71

такк надо учиться делать свой вкусный или же опять брать только овщи с курицей или креветками:)

или в один раз в неделю можеет себе спокойно позволить любой вок на выбор :) хоть с рисом хоть с лапшой , с условием что всю неделю придерживались программы от и до :)

0

72

Vreda

Привет :)

Рад, что все двигается хорошо...я тоже сейчас себя настраиваю на завтрашнюю тренировку

0

73

Алексей Филатов,приветик.

я тоже сейчас себя настраиваю на завтрашнюю тренировку

мне кажется ты ждёшь не дожёшься уже когда это случится! ;)

0

74

Ангел, а сколько ты уже на этой системе?:)

0

75

пс. ксати,выше носик,скоро весна.. :rolleyes:

0

76

читала собирала информацию и так далее уже с начала декабря, пробывала разные рационы, читала се матеириалы тома итак далее. реально на полной с 4 элементами программой я 3 недели.

0

77

Angel написал(а):

один раз в неделю можеет себе спокойно позволить любой вок на выбор

Думаю разок можно, а то организм будет не окончательно счастлив  ;) А лучше съесть с кем-нибудь на двоих, тогда вообще красота  :D А про утреннее настроение и не говори, у нас уже несколько дней туман и солнца нет, а на меня это прям апатию наводит... но каждый день в жизни ценен, ведь больше такого 20.02.08 уже не будет, так что улыбнись!!!!  :lol:

0

78

Vreda

Привет,))) Переменного успеха я думаю не бывает - если делаешь все правильно уже несколько дней - это просто УСПЕХ  ;)

0

79

kisulechka
привет,Лена :)
***
надо сегодня уборку таки сделать в доме.. :D а то мужа моя уже ворчит,что я со своим фитнесом  совсем дом забросила.. на что я сказала,что пусть скажет спасибо,что ему есть готовлю... ишь,раскапризничался... :lol:

0

80

хочу заметить,что мой вес даже немного увеличился, зато объёмы стали меньше. это верный признак того,что растут мышцы)

0

81

Vreda написал(а):

надо сегодня уборку таки сделать в доме..

Привет,))) Я планировала с утра, но общение опять затянула, живу прям как бомжик уже  :D Слава богу мужа нет, он бы с ума сошел, любит, чтоб все было супер аккуратно, а меня творческий беспорядок вполне устраивает ^_^

0

82

kisulechka
нус,какие у тебя сегодня спорт планы? :)

0

83

Vreda

Оооо, это интересный вопрос,))) С утра отпрыгала свои 15 мин на скакалке, думаю пару минут буду постепенно добавлять, а то вначале умираю, а к концу, думаю "Еще,еще!!!",))) А сейчас в бассейн побегу километр осваивать  :nuts:

0

84

Поздравляю с прогрессом! тише едешь дальше будешь!
хороший план тренировки, я прям завидую белой завистью, хочу бегать!
как диплом? на какую интересную темку пишешь?

0

85

Привет
спасибо :)

Диплом пишу на тему Баланс между учёбой и работой. Кк помочь и как студенты могут себе сами помочь, совмещая работу и учёбу и как отражается такой стиль жизни на студентах. вообщем вот такая вот социологическая тема. а вообщем я бизнесс изучаю :)

0

86

kisulechka
какая ты молодчулька! :) осилила км воды?)

Вот к белку за первым завтраком я пока не готова еще морально

ээ... в смысле?

0

87

Angel
мне понра твоё расписание тренировок))

0

88

Angel

Поздравляю с успехами!!!  :D Кстати, я тут в субботу собралась на Body Pump сходить первый раз, там сильно сложно?  :huh:

0

89

Бери поменьше вес пока. но болеть всё будет это я тебе обещаю :)

0

90

Vreda написал(а):

Вот к белку за первым завтраком я пока не готова еще моральноээ... в смысле?

Да просто Angel советует мне белков добавить за завтраком, мяска там, рыбки, а я ем мюсли или овсянку с фруктами, все такое сладенькое, что мяско как-то не втему....а вот творог попробую  ;)

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » "Побалтушки. Обсуждение дневников"