Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » "Побалтушки. Обсуждение дневников"


"Побалтушки. Обсуждение дневников"

Сообщений 511 страница 519 из 519

511

надо будет завтра попробовать, интересно даже , как будет легче, на полу или на скамье?=)

0

512

Мне они (отжимания) нафиг не нужны! Просто Angel спросила, хочет ли кто ей компанию составить в ее почине, вот я и подписался - в компанию...
"Я полезных перспектив никогда не супротив, мне быоть бы к пчелам в улей, лишь бы только в коллектив!" (С)

0

513

Body

я у себя ссылку давала, просто интересно стала,  я подключилась ну инарод подгрёб, вот тут почитай: ссылка

0

514

N_a_d_i_n написал(а):

надо будет завтра попробовать, интересно даже , как будет легче, на полу или на скамье?=)

девушки  :mad:  я давала ссылку о каких конкретно пресс скручивания, давайте не будем заниматься самодейтельностью а то не дай бог кто спину надорвёт. В ссылке конкретно сказано упр 3 раза в неделю, в зависимости от изначального теста дана окнкретно программа на количевство повторений а не так давайте абы как абы какие скручивания за 6 недель 200 выжмем.    :rain:

0

515

Angel, не ругайся, пожалста :rolleyes:  я бы с радостью познакомилась с сылкой поближе, но с языком проблема  :rolleyes:  посему, раз звала за 6 недель выжмем 200 раз-вот мы и стараемся  :blush:
а на полу и скамье- это я для себя хочу попробовать, никак не ссылалсь на те 200 раз, воть..

0

516

Привет!!!
А где можно фотографии посмотреть????
Очень любопытненько,и простимулировать себя!!:)))

0

517

Привет. Фотографии доступны для просмотра только членам форума, читателям этот раздел закрыт.

0

518

nat706 -спасибо большое за ответ!!!
А не подскажешь как можно получить членство?????очень у вас тут интересно)))

0

519

Условия получения членства

1. Помощь начинающим пользователям в поиске информации
2. Участие в обсуждениях, высказывание пожеланий, замечаний и т.д.
3. Культурное поведение и нейтрально-вежливый стиль изложения своих мыслей
4. Прямое предоставление членства от администрации форума (а данном случае рекомендация от членов форума не требуется)
5. Рекомендация сразу от двух постоянных членов форума
6. При рекомендации от одного члена форума (друга, знакомого) окончательное решение о внесрочном предоставлении членства выносится администрацией форума
7. Временной промежуток с момента регистрации - 30 дней.
8. Наличие активного дневника (не менее 1 сообщения в неделю), доказывающего, что человек придерживается системы

NB: Окончательное решение о предоставлении членства выносится администрацией форума. Два голоса участников являются необходимым условием, но не гарантией получения членства. История каждого участника форума, претендующего на членства, рассматривается с учетом вышеперечисленных правил

Изменения в правилах форума

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » "Побалтушки. Обсуждение дневников"