Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » "Побалтушки. Обсуждение дневников"


"Побалтушки. Обсуждение дневников"

Сообщений 481 страница 510 из 519

481

я начинала с 10 и 15 кг. сейчас делала 20, уже нормально так, мне трудновато.а так надо  конечно аккуратно, ты права.

n_a_d_i_n написал(а):

А подскажите, вес берется как и обыно при упражнении, чтобы не сильно легко и не сильно тяжело было? все таки позвоночник, не надорваться бы...

0

482

Angel, привет!

лошадка- просто супер, красотка и симпотяжка.
а свежий воздух и смена нагрузки, я уверенна, пойдут на пользу. Да и нагрузки немаленькие с лошадками, много хлопот, но свсе приятные, ибо отдача от животных огромная, энергетика такая замечательная.....класс!

0

483

privet iz ispanii s novoi avatarkoi :)

0

484

И тебе привет! Аватарка класс!

0

485

Красотища!!!

0

486

да, Ангел всегда умеет удивить всех новой клевой аватаркой!  :cool:

0

487

У тебя совесть есть???????????????? Ну нету мочи на твои Авы смотреть, всю клавиатуру слюной закапала   :tomato:

0

488

Angel,  :flag:
ава - просто супер!! картинка - мечта!!!

0

489

Angel,
Потрясающая ава. Красота гармония и счастье! Глаз невозможно отвести. Заслуживает попасть на обложку глянцевого или спортивного или ...фэншуйного журнала (выбирай)!  :cool:

0

490

Angel
ничего себе аватаркааа!!!!!!

0

491

Angel написал(а):

Надюш а вот такая как вам ава

Улет полный! Ангел, ты смелая девушка :cool:  Я лошадей не боюсь только глядя на них со стороны :D , а в седле мне уже высоко и страшно  :blush:

Angel написал(а):

за 6 недель смогу сделать 200 прессов подяд

А это именно лежа на полу надо подряд 200 скручиваний делать и отдельно или после силовой можно? (объясни, плиз, для тех кто в танке и без знания англ. языка) А так я за 200 двумя руками! 
Я сейчас делаю 100 за раз, но на выской скамье, это считается?  :blush:

Nat, а клаву я уже вторую поставила,нову, прежнюю слюнями затопила  %-)

0

492

N_a_d_i_n

200 раз это подряд скручиваний, но там типо для совсем не тренированных и 200 подряд в свободный день и желательно до этого не перенапрягаться. имеется ввиду вот ткаие на полу и желательно фиксировать ноги, наверху паузу в пару сек. http://www.twohundredsitups.com/images/goodform_s.jpg там делается 3 раза в неделю по 5 сетов в зависимости от результатов исходного теста. я уже на 3 неделе.

0

493

Angel, и ты, Надя тоже, ответьте мне, если сможете - а зачем вы столько повторений за раз делаете на пресс? Чего вы хотите от него добиться?
200 раз с задержкой в 2 с вверху - это около 15 минут тренировки (я сам так делаю 3*4*12+1*4*2*12=240 повторов, но это 4 разных упражнения). Это уже кардио какое-то получается, а, ИМХО, кардио на пресс не лучший вариант (хотя, может я заблуждаюсь).
Ну в случае Angel я еще могу предположить зачем, ей на лошадке и больше скручиваний приходится выдерживать - так зачем же еще-то? А ты-то, Надя, "пошто животину (в смысле мышцы пресса) тиранишь?" Ну я бы понял еще - на сноуборд встать решила (варианты - любая доска...), но ты вроде бы не писала об этом...
Я опять про себя: мне пресс нужен для управления верхней части меня (т.е. туловища) при катании. Но я уже ГОНЯЮ, причем помногу и по-жесткому покрытию, без этого никуда... То, что у меня постоянно болит пресс - я уже привык, но, опять же, а Вам это зачем?
Ведь вновьпришедшие читают - смотри-ка, гуру мочат 200 раз каждую тренировку - и нам надо! Или вы не видели в залах народ, висящий на скамейках по 15-20 минут? А кубики пресса вы хоть у одного из них видели? Лично я - нет!
Angel, извини, что у тебя в дневнике возмущаюсь, если что - сотри, но вопрос-то останется!

0

494

Константин написал(а):

Angel, и ты, Надя тоже, ответьте мне, если сможете

Костя! Я давала выше ссылку для меня это как 6 недельный вызов, как программа н а 6 недель чтобы один раз сделать 200 раз подряд :)

а что там надя таранирит я не знаю :)

0

495

Усе понятно, нема вапросов! Успехов в достижении цели!
П.С. перечитал твое сообщение - я, оказывается, ТУТ проглядел! Сейчас посмотрю, могет и присоединюсь.

Отредактировано Константин (2009-03-16 15:50:51)

0

496

Ну что же, я прочитал, я подписываюсь! Только чур по-честному! Как раз где-то в середине апреля final test. Правда, я от тренировок не отказываюсь, буду в свободные дни делать. Мне как раз с 3-й недели надо начинать.

0

497

Константин написал(а):

лько чур по-честному!

конечно я даже имя свой на сайте вывесила :) так что у меня началась 3ья неделя но я делаю через день или через два а не по неделям. как 3 раза проделала, то след неделя. а тут знакомого на 100 ртжиманий подбила :) Костя ты пресс или отжимания?

0

498

Отжимания.
Пресс пока неинтересно, еще не надоели упражнения Жиронды.

0

499

Не сказала бы, что 200 для совсем не тренированных..  Что же у них там тогда тренированным считается   :O

Константин написал(а):

Angel, и ты, Надя тоже, ответьте мне, если сможете - а зачем вы столько повторений за раз делаете на пресс? Чего вы хотите от него добиться?

Хм... сейчас, к слову, я свой пресс оставила в покое и делаю эти 100раз ради тонуса, чтобы не расслаблялся, так сказать  :rolleyes:
200раз прикольно сделать, потому что это уже стремление, уже новая цель, чем не мотивация?   :flirt:
А вобще, хочу сильный пресс, мне еще деток рожать, и поэтому хочу брюшную стенку прочную, чтобы эластичная была и не обвисла по возможности после родов..
ну и кубики, конечно же, сняться мне..

0

500

Константин написал(а):

Отжимания.

а ты Костя, как отжимаешься? Лежа на руках или на брусьях? я тоже люблю отжимания  :blush:

0

501

N_a_d_i_n написал(а):

Не сказала бы, что 200 для совсем не тренированных..  Что же у них там тогда тренированным считается

я имею ввиду изначально, те тот кто в начале 6 недель должен иметь хоть какую нибудь подготовку, ну это я по себе сужу, у меня она есть, но на 3ей неделе начинала чувствовать пресс дай боже   %-)

Константин

:cool:

0

502

Angel написал(а):

но на 3ей неделе начинала чувствовать пресс дай боже

а это у тебя как проявлялось? болеть начал или окреп?

0

503

N_a_d_i_n написал(а):

а это у тебя как проявлялось? болеть начал или окреп?

я имела ввиду что болеть начал, ну окреп это само собой разумеется :)

0

504

Раз уж тема здесь пошла, то тут и отпишусь. Пока Angel не гонит...
Отжиматься, есс-но, классическим способом - т.е. от пола. Вчера сделал вводный тест к программе - ну не обманул я никого, сделал я 26 отжиманий, дальше просто смысла не было - 3-я неделя, 3-я колонка... Вот сегодня и начну эту самую 3-ю неделю (вчера тренировка была).

0

505

что то я про пресс все пропустила и ничего не поняла!
цель за раз сделать 200 раз пресса? или что?

0

506

Константин, а вот как ты спрашивал, зачем вам столько пресса, вот твои отжимания скажи для чего? для тонуса или есть другие цели?

Body написал(а):

что то я про пресс все пропустила и ничего не поняла!
цель за раз сделать 200 раз пресса? или что?

цель: за 6 недель достичь результата 200скручиваний на полу за раз.
вот и все=)

0

507

щас попробую за раз сколько я смогу...

0

508

сотню сделала с трудом, на 70 было уже ооочень трудно

0

509

Body написал(а):

сотню сделала с трудом, на 70 было уже ооочень трудно

вот есть к чему стремиться.. а как думаешь, на скамье легче делать или на полу?

0

510

мне кажеться на мате или на скамье легче, для меня

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » "Побалтушки. Обсуждение дневников"