Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » "Побалтушки. Обсуждение дневников"


"Побалтушки. Обсуждение дневников"

Сообщений 301 страница 330 из 519

301

Angel написал(а):

нашла тактику: в этот момент поднимаю на 3-4 уровня наверх и продолжаю минуты 2  дальше бегать,

ага, точно так же я и делаю =0))))) или вот так
10 мин разогрев
10 мин мой нижний темп
10 мин мой высокий - верхний темп
10 мин опускаюсь на нижний беговой темп
5 мин постгрев :)
рада что ты начила бегать! :cool:

0

302

Angel

Молодчина! Тоже хочу начать бегать, но на улице по утрам,))Посмотрю как с погодой повезет...

0

303

Angel
привет.
ты на тренажёре бегаешь? а на улице не хочешь?))

вторник углеводный загруз.

а чем именно загружаешь?

Отредактировано Vreda (2008-03-16 17:05:21)

0

304

пока нет не хочу. мерзковато. может как погода будет , буду великом и ьегом заменять натощак

0

305

Angel написал(а):

31 минута

а почему именно тридцатьОДНА минута? расскрой секрет?

0

306

потому что было 30 минут. типо потихонечку увеличиваю :) 1 минута это экстра 6 минут кардио в неделю. :cool:

0

307

Body, Именно так я вчера вечером и сделала)))). Кстати, ты пока здесь была, The Biggest Looser не смотрела ??? Там, по-моему, те же принципы, даже Cheat Meal  есть!!

0

308

Lue написал(а):

The Biggest Looser не смотрела

нет не смотрела, а что это? расскажи!

0

309

Vreda

Vreda написал(а):

вторник углеводный загруз.а чем именно загружаешь?

у меня меню на углеводный день висит в дневничке. имеется ввиду угл день в цикле 3-1-3-1 без дефицита или в моём случае 2000 калорий с 30 50 20 БЖУ

0

310

Angel
а я называю это калорийный день(калорийное чередование),потомучто я понимаю буквально,углеводный,значит углеводами загруз.. :huh:

0

311

Angel

Солнце, хочу спросить, извини что в втоем дневнике, но, просматривая твое шикарное меню на завтра, вспомнила о своей проблеме, ты куриную грудку считаешь уже вареную или сырую? А то я все определиться не могу с ее калорийностью, везде разные данные... :dontknow:

0

312

кись, калорийность указанная у меня это варённая грудка. если сырая, то там 102 калории на 100  гр и 20 гр белка.  :flag:

0

313

Angel

Золотце, спасибо!!!!!! Походу я недоедала порой ....  :blush: Вот так, вместе результатов достичь можно намного быстрее, чем в одного и  с массой вопросов  :love:

0

314

Body, Это шоу по телеку, где группа толстячков пытаются похудеть. Кто больше скинет, тот победил. у них 2 тренера и они их там гоняют и в перерывах дают типы, всякие упражнения.. Они особо не распространяются о методе питания, но как-то сказали, что раз в неделю после главного взвешивания им разрешается этот самый Cheat Meal, чтобы худеющие не сорвались и чтобы ускорить их метаболизм и обмануть организм, чтобы он не привыкал к подобному методу питания. Но там толстачки уж совсем толстые, они в начале по 7 кг за неделю теряют, а потом по 2-3, но и занимаются они большую часть дня. Воот. Меня очень воодушевляет, я по-вторникам в зале смотрю, пока на эллипсе занимаюсь

0

315

Angel написал(а):

весь день кружилась голова, была слабость, живот болел, дела пошли

Почему?...

0

316

Леша, на женском сленге "дела пошли" называется наступили критические дни. Вот Ангел и радуется, хоть и болит живот, зато результаты в течение недели проявятся. ;)

0

317

Сегалена

ааааа, а я думаю, какие дела...:)
ну тут насчет нагрузки в день цикла у женщин сказать точно ничего не могу, но думаю, что лучше отдохнуть и дать себе пару дней отдыха.

0

318

Angel написал(а):

нееее Алексей я  имела ввиду вообще нагрузку не в критические дни а в на след неделе

Ты же знаешь, что тренировок нужно столько, чтобы эффективно сбросить жир. Я не могу сказать, сколько точно, потому что для каждого человека есть своя цифра. Кроме того, есть такие вещи, как усталость, перетренированность, уровень подготовки, интенсивность и т.д. Ориентируйся на самочувствие и отчеты ;) Но я бы посоветовал придерживаться стратегии: 2 силовые и 3-5 кардио в неделю.

0

319

Вообщем буду смотреть на результаты. уууух купила новый протеин, менее сладкий, меньше углеводов. посмотрим как он будет. каша с протеином просто любиоме блюдо теперь!

0

320

Привет всем!!! Вот сегодня целый день брожу по форуму, хочу присоедениться к вам и худеть вместе. Только думаю не поздно ли мне начинать. Мне 40 лет да и вес, ажжжжж 122 кг.

0

321

Tusya
здравствуйте!!!!мне кажется,никогда не поздно!было бы желание!

0

322

Tusya написал(а):

...не поздно ли мне начинать. Мне 40 лет да и вес, ажжжжж 122 кг.

Привет Tusya! Заниматься своим телом никогда не поздно! Приведеные в книге Алексея формулы подходят под все возраста. Причем, при таком весе первые килограммы будут сходить легко, а вот над последними надо будет потрудиться в поте лица.

+1

323

40 лет это ж самый расцвет женщины! И разве может быть поздно начать меняться в лучшую сторону. Даже не сомневайтесь, читайте книгу и присоединяйтесь

0

324

Tusya
да Вы что!жизнь,можно сказать,только началась! :flag:
присоединяйтесь,а мы Вам поможем)))

+1

325

Мне 38, пожалуй, пойду отсюда, да и Юрия захвачу с Сегаленой :D

+1

326

Angel
уж слишком как-то долго "твоя водичка" .. может не вода уже всё-таки??а элементарный вес?
смотри, тут у всех подскакивает резко.. почему не может быть у тебя? :)

Отредактировано Vreda (2008-03-24 14:00:32)

0

327

вреда, ну как на неделе и увидим :) КД закончатся так и будем говорить.

я если честно не поняла вопроса? те ты говоришь если вес резко подкакивает то это жир?? нет. это обычно вода. а у меня сейчас кд , 2ой день и прибавка держится у меня полторы недели, сюдя по своим прошлым изменениям. свой организм я неплохо знаю. вполне возможно что вес прибавился на пол кило.  и что? вес для меня не принципиален тем более что я еще жду своих весов, на них лучше картина будет видна. с такими как у тебя и меня , картина плохо видна.

0

328

nat706
a вот и не отпустим)))))

+1

329

Angel
господи,как у тебя долго все эти процессы. я "иду" за тобой,но у меня уже успело и ПМС пройти и сами КД.)))

0

330

да у меня это всё мучительно и долго, сам цикл от 30 до 35 дней, пмс от недели до 10 дней. :( ну ничего всё будет хорошо, поэтому иногда и так и получаеться 2.5-3 недели процесс и 2 недели ступор и шаг назад. ну ничего прорвёмся :)

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » "Побалтушки. Обсуждение дневников"