Уважаемые гости!

Как уже было сказано в теме "информация перед регистрацией", тематика нашего форума - сжигание жира. Однако, я хотел бы немного подробнее рассказать вам про наш форум, чтобы вы получили более полное представление и решили, готовы ли вы получить ту информацию, которая здесь содержится.

Система, которая была заимствована и адаптирована автором книги "все, что вы хотели знать о сжигании жира" - это метод, который используется практически всеми элитными фитнес моделями мира, которых вы видите на обложках журналов Men's Health, Men's Fitness, Lady's Fitness. Если вы верите в чудеса, БАДы, таблетки, диеты, которые сделают ваше тело идеальным - это форум не для вас. И если вы не готовы трудиться, то этот форум тоже вам не поможет.

Автору данной системы удалось в жизни столкнуться с представителями этого мира в жизни, что и дало ему возможность получить уникальные знания, которые с одной стороны лежат у вас перед глазами, но с другой стороны, чтобы ими воспользоваться, нужна система.

Это не препараты, ни таблетки, ни пояса, ни что-то другое, что можно купить за деньги.
Это не продается, но взять это не так просто, как кажется. Успех зависит не от того, сколько вы заплатите, а то, насколько старательно вы будете придерживаться той системы, которая предложена вашему вниманию на этом форуме.

Все необходимое для этой системы уже у вас в руках. Задача автора - показать вам путь, который разделяет ваше тело и тело фитнес моделей. Вы узнаете все секреты сжигания жира и сможете приобрести то тело, которое хотите. Ваши знания будут упорядочены, а инструменты, находящиеся уже у вас в руках, принесут результаты, которые шокируют вас.

Это полностью бесплатный проект, поэтому не переживайте, никто в карман вам не полезет.

Если вас заинтересовала данная система, и если вы хотите получить тело модели через 5-18 месяцев, мы можем показать вам "как", но решить для себя "зачем" должны вы сами...

С уважением,

Руководитель проекта