Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шаг за шагом

Сообщений 181 страница 210 из 216

181

Экстремалка
поехали!!!))))

0

182

уже создала тему, еще раз отмечу в дневнике. Стало гораздо легче худеть когда отказалась от продуктов с консервантами, красителями и вкусовыми добавками. Чем наруральнее пища, тем легче организму быть здоровым!

0

183

А где эти добавки содержатся-то? У меня с переходом на BFS как-то само собой рацион стал чистым от E-шек, т.к. питание предполагается натуральными продуктами. :unsure:

0

184

у нас даже в кефир умудряются пихать, во все рыбные консервы, миниральную воду, соки, творог, короче практически все продукты. очень редко где их нет . А кое где смех да и только - сок "без консервантов" (срок годности 3 года)))))))))))

0

185

Реально страсти какие-то. :O И вот прямо так на упаковке это и указывают? Кефир или минералку с какими-то консервантами я себе слабо представляю. %-)

0

186

могу нарисовать )) что бы ты хорошо представлял )))))) так на  упаковке и указыват

0

187

разшлась с мужем. совсем запил, все пропил . Одиноко грусно и паршиво.
Ем ничиго. И это ничиго ем китайскими палочками.

0

188

kap написал(а):

разшлась с мужем. совсем запил, все пропил

Разошлась и молодец! Ты свою жизнь сможешь, если захочешь замечательно устроить и без него. Осталось дело за малым, нужно захотеть. Не старайся понять и простить, иначе придется пить эту горькую чашу опять. Будь благодарна судьбе, что так рано ты совсем разобралась, тебе ведь только 20 лет! Самые лучшие годы, которые никогда не повторятся! Проснись утром и начни радоваться жизни, и вот увидишь, жизнь начнет радоваться тебе... Все будет хорошо!

0

189

йех...  :|
ну ничо...

0

190

Segalenacosta
спасибо за поддержку

0

191

:dontknow:
Держись, дорогая.

0

192

Все будет хорошо! Не живи прошлым, у тебя все самое лучшее впереди, я в этом не сомневаюсь. Мы женщины - сильные, не пропадем!!!

0

193

kap написал(а):

разшлась с мужем. совсем запил, все пропил . Одиноко грусно и паршиво. Ем ничиго. И это ничиго ем китайскими палочками.

Ужас! Читаю твой дневник уже давно, знаю, что экономишь даже на еде, а тут :x . Предательство такое - нафик, нафик его, держись, ты умница!!! :love:

0

194

Всем привет. Денлюсь результатами.
В мае было 90, сейчас 84 кг

+1

195

Молодец! А мы как раз с девчонками сидели, тебя вспоминали. У нас очередная встреча была. Думали, а куда это наша кар делась? Что-то давно на форуме не было, а ты оказывается времени даром не теряла. Поздравляю с таким успехом!

0

196

да)) я занимаюсь, хотя признаюсь чесно системы не придерживаюсь.
3 раза в день еда, много овощей, мясо, рыба. Стараюсь не есть жирного и бегаю 2 раза в неделю. Просто на большее времени нет, даже на форуме потрещать ((((.
Очень много работы, постоянно на ногах. Хих.. наматываю каждый день по 3 - 5 км минимум, на каблуках и с утяжелением по 7-10 кг )))) вот такая физ нагрузка.   ))))))
Вы молодцы что собираетесь!! я за вас горжусь!

0

197

В ОСЕНЬ С ГОЛОВОЙ.

На улице дождь, началось противостояние между мной и накоплением жира организмом "назиму"

Хех , опять все заново считать, и индекс массы, и вообще все данные.
Вот такая физ нагрузка на эту неделю:

Пн Утро: орбитрек 30 мин
Вт Вечер пробежка на улице 40 минут
Ср Утро: орбитрек  30 мин
Чт : Вечер силовая 30 мин
Пт: халявлю ))
Сб: утро пробежка 1 час.
Вс: силовая 30 мин.

По силовой расписывать не буду, все как всегда. Утрений орбитрек плавный, без резких смен нагрузки и скорости ( сердце плохо воспринимает такое разнообразие), хотябы первый месяц.

Вот с меню у меня как всегда плохо. Борюсь с диетным вариантом. Пока что основа моего питания это перловая каша, капуста, помидоры, огурцы. Буду добавлять рыбу и курицу по мере втягивания в систему.

0

198

Аватарка класс! :love:

0

199

PranT :flirt: пасиба!

0

200

kap привет! Молодец, что не забываешь и нашла силы не раскиснуть и начать заново (или продолжить дальше)! :flag:   перловка нынче рулит, попробуй еще горох и чечевицу, тоже вкусно и недорого!

0

201

N_a_d_i_n
горох рулит, а что такое чечевица , я не пробовала  :dontknow: . Нет у нас такой еды.
Вот :) и вообще моральный перестрой на зимний период уже произошол, теперь вхожу в колию!))

0

202

kap написал(а):

Нет у нас такой еды.

Посмотри, наверняка есть. :yep: У нас продаётся от двух производителей:
• Мистраль (выглядит так или так);
• Увелка (в пакетиках для варки, выглядит так).

0

203

PranT
Спасибо! посмотрю, куплю, попробую))) . Я так поняла что это разновидность гороха.

0

204

kap
Ну как... горох — это горох, чечевица — это чечевица. ^^ Чечевица — разновидность бобовых. Ну а по вкусу да, чем-то похоже на горох, но всё-таки вкус немного другой. Зелёная чечевица при варке остаётся рассыпчатой (если не увлечься, конечно, и не разварить её :D), красная чечевица разваривается легче, поэтому хороша в супы, пюре и т.п.

0

205

Прантик ))) я теперь только чечевицу и буду есть )))  :love:

Началось кардио , - начались проблеммы.
Сегодня бегала на улице. Больше 15 минут не потянула. Это уже 7 занятие, и больше 15 минут ( 3 км) никак. Вродебы добегаю 3 круг, готова безать 4, а вижу финишь и все... ноги становятся пунцовыми.
Появился вопросс.

               Улица -/+
                  "-"
1 Мне тяжело бегать на улице.
2 Я не могу обеспечить себя питьем,
3 я мало потею,
4 я не могу пробежать много и долго
5 много времени нужно что бы собраться

                  "+"
1. Свежий воздух и красиво,бегаю возле леса.

        Кардио на орбитреке
         "-"
1. Нет свежего воздуха, и красота моего шкафа сомнительна.

           "+"
1. Я могу обеспечить себя питьем
2. У меня не болят колени как после асфальта
3. Я могу пробежать положенных 40 минут, с утяжелением и без него, нормально обильно потея.
4. Не нужно долго собираться.

Вопросс: так может мне заниматься только на орбике и не травмировать психику и тело?? а на улицу по выходным для удовольствия бегать??

0

206

Конечно, бегай дома, ты сама ответила на свой вопрос! И пульс видишь.
Ты молодец - 40 мин на орбитреке!  :cool:

0

207

Дуся
40 минут это не много. )) но все равно спасибо ))

0

208

kap могу сказать от себя. Я бегала на улице, меня откровенно говоря ломало делать это в 6 утра. Сыро, холодно, асфальт, лужи, собаки, люди.. +надо теплее одеваться, обуваться.. Но свой метраж я пробегала, и могла увеличивать время, соответственно и расстояние.  Но сейчас я под дулом пистолета не пойду бегать утром на улицу, :D , я лучше потрачу на сборы в зал и дорогу туда лишних 1,5 часа, но отбегаю там. (Может, конечно, потому, что я бегала сентябрь октябрь ноябрь? не самое лучшее время года в России)
Так что для себя бы я выбрала орбитрек дома, чем асфальт на улице. Тем более, что морального удовлетворения тебе это не приносит и зачем зарабатывать нервный срыв, когда можно получать от этого удовольствие? я за орбитрек! =)

0

209

Вот и я своих 5 копеек кину - орбитрек рулит, тем более дома ;)! Летом пыталась бегать на улице, но кроме всех проблем теперь сущих в моей жизны добавились собаки в парке, которых хозяева выгуливают без поводка. Я ужасно боюсь собак, а тут еще и не побежишь возле них, короче - знимайся дома на орбитреке и смотря на шкаф представляй себя любимую с обалденной фигуркой в суперском бикини ;), меня такие мысли просто окрыляют.

0

210

а можно на шкаф повесить постер фитнес модели и любоваться на него!  :cool:

0