Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шаг за шагом

Сообщений 121 страница 150 из 216

121

Кар, а такие скачки весе это реально? Я свои кг как плавно набираю так и сбрасываю плавно. Может конечно поэтому и не заметила как за 2 года поправилась на 10кг. и сейчас исправляю это :).

0

122

Саша
Я бы предпочла плавно набирать и сбрасывать. Но так получается, что вес уходит достаточно быстро, но стоит расслабится, все надо начинать с начала. Особенно это связвнно с стрессом (((

0

123

Привет вкусняшки!!!
Сегодня была у врача, сделала пару анализов. Оказалось что у меня не здорова щитовитка, есть отклонения в гормональном фоне, поэтому сильно замедленн обмен веществ. Это объясняет нестабильные мои резуьлтаты. ПОдробно ничего еще не знаю, если кого нибудь заинтерисует такая проблемма выложу свое исследование по тем гормонам анализ которых мне назначили.
КСТ!!! Врач одобрила питание по БФС, только снизила физ нагрузку, сказала что моя эндокринная система плохо их лопает. :dontknow:

0

124

kap
Оказалось что у меня не здорова щитовитка, есть отклонения в гормональном фоне, поэтому сильно замедленн обмен веществ. Это объясняет нестабильные мои резуьлтаты.

у меня таже история...только врач ничего не сказал, да я не хожу туда больше, только УЗИ делаю каждые полгода - она у меня увеличена , но в пределах нормы...сказали, что можно и без лечения, пью только йодомарин или йодактив. а результаты тоже очень нестабильные...теперь ясно почему. :(

0

125

Симона
ничего солнышко! прорвемся!
это конечно грусно, но как то все стало на свои места. 
С детства меня мучал вопросс - Почему такая несправедливость. Вот теперб я могу получит ответ - просто это заболевание.
Это конечно не значит, что я все брошу. Совсем даже наоборот.

0

126

Всем привет! начинаю новую главу своего дневника. "Как не стать бегимотиком во время гармонального сбоя"  )))
Итак результаты моей активной деятельности за последние 3 месяца.
1. развивающмйся бизнес, в виде небольшой фирмы по изгот металлоконструкций и мебели в кол- ве 5 человек
2. полный гормональный сбой после 2 месяцев гармонотерапии, с полным провалом(((
3. счастье в личной жизни
4 . 96 кг весу ))))

Начну с того что пересилю "Осеннюю болезнь" А именно: когда ничего не хочется делать, и нереально подняться и что то делать нужно сначало навести порядок! в основном в голове.,
Сечас через силу заставляю себя навести порядок в документах.
Уже добавила вечерние занятия. Правда спорт зал мне не гразит, но дома у меня есть тренажеры, поэтому все не так страшно.

Маленькое отступление.  За эти три месяца у меня в норму вошли 5- 7 часовые прогулки))) тобишь я по работе каждый день пробигаю 15-17 км!!! и ничего , ни капли на сбросила, но мышцы))) ууу)) правда жир тоже огогого))!!! вот ь так милые леди))

по питанию, сейчас ввоу в норму нормальный завтрак, а то я совсем распустилась, ну это ничего!!
ИТОГО:
уборка в голове началась!,

0

127

kap написал(а):

1. развивающмйся бизнес, в виде небольшой фирмы по изгот металлоконструкций и мебели в кол- ве 5 человек

Вот молодец!  :cool: Желаю успехов в бизнесе и чтобы никакие кризисы вас не трогали!

kap написал(а):

3. счастье в личной жизни

1. + 3. >> 2. + 4.  :D Хоть в математике это и не так. Выход должен быть из любых неурядиц, просто решить все вопросы сразу редко удается, поэтому нужно просто считать, что ты уже решаешь их, но постепенно. 2. и 4. будут тоже побеждены!

Сложная проблема у тебя видимо. а что врачи сказали - нужен новый курс лечения или как теперь тебе быть? Можно ли вобще заниматься спортом и столько мотаться(ну мало ли)?

0

128

Врач мне вообще сказала что нужно делать операцию что бы иметь дитей. Я буду обращатся к другому специалисту. Дело в том что были назначены преператы, которые полностью расшатали гармоны и обменную сисмему. (((( ну ничего, надеюсь что я сильная и все смогу)),

0

129

kap, ты послушала только одного врача? На меня вот сейчас тоже все зашикали - да нельзя верить одному врачу, а вдруг он не соображает... Видно и правда нельзя.
Обязательно попробуй еще обратиться к другому и поскорее, хотя это конечно же и денежный вопрос в том числе :(
Многие врачи вобще слишком запугивают людей, хотя и не все так плохо. Особенно, люди старой закалки, молодые более гибкие. А есть у тебя возможность обратиться в какой-нибудь крупный центр или клинику по репродуктивному здоровью? Или это там тебе назначили такие препараты?

Пипец конечно, возраст у нас такой, а мы все как старые бабки :) Так быть не может, и наверянка у тебя есть большие шансы бойтись без какой-либо операции. Желаю тебе поскорее разобраться в ситуации и поправить здоровье!

0

130

Ginger
:flirt:  босое пасибо ))

0

131

Начинаю постепенно вливаться по программе.
Отставила майонез, хлею   и мвообще мучное. Поняла что очень люблю морковь )))
ЗАвтра достаю весы))) и калькулятор.   
Утренене кардио прошло неплохо. 15 минут арбитрека как всегда! чувствую что мой органичм начинает удивляться)) "Мол хозяйка, что это ??"
Ну ничего, скоро привыкнет.

0

132

Вот что странно. Я по своим ощущениям понимаючто под жиром имею много мышц. мне даже тренер сказал, "Мол тебе сушиться надо, а то ссовсем качком станешь" . Поче му же тогда жир не хочет сходить.   
Введу систематику в занятиях и питании, тогда   посмотрим.

0

133

Привет  :flag:  Как твои дела? 

Я слежу за твоими успехами и изменениями. Мне верится, что у тебя обязательно все получится, если ты возьмешься как следует!  :yep:

0

134

kap написал(а):

Я по своим ощущениям понимаючто под жиром имею много мышц.

Это оченьхорошо! мышцы тебе помогут сжечь твой жир. Вот у меня например под жиром мышц нету, раньше все диетами и голоданиями сожгла по глупости. Говорят, что были бы кости, мясо всегда нарастет, врут... Нарастет всегда жир. Так что у тебя ситуация хорошая, жир не трудно сжечь, особенно когда много мышц, а вот нарастить мышцы, особенно когда много жира, гораздо сложнее. так что вливайся в программу и радуй нас своими результатами. Тебе это будет сделать легко!

0

135

Gingerubara Большое спасибо за поддержку!
Segalena
Мне уже как то в это не верится ((( у меня ноги накачались ТАК(( что  никакие сапоги не застегиваются. Мышцу нампягаю, там реально 1 см жира, а остальное мышца, твердая мышца. НО ноги как у слона 46см ((

0

136

kap написал(а):

"Мол тебе сушиться надо, а то ссовсем качком станешь"

Я тоже так думал, когда много весил..  :hobo:

0

137

Алексей Филатов
решила делать упор на кардио. Тобишь. 2 р/нед силовая, 3 р/ нед кардио по раундам ))). посмотрю как организм отозвется.

0

138

kap написал(а):

посмотрю как организм отозвется

Привет! Ну что? Упор на кардио пошел на пользу?

0

139

Да, стало меньше отдышки,.. и ушло 1,5 кг, правда это скорее всего вода лишьняя, но все равно чуток приятно ))

0

140

Привет всем, Наконецто с помощью Косто решила технические проблеммы.
Вот  ))) до нового года всетаки набра определенные результаты. - 2,5 кг за месяц. не много но все же. Конечно после нового года вем поднялся, ибо столько было съедено ))) кошмар короче.... Сейчас немного подлечу свой бронхит и преступлю к кардио, пока не могу болею.

0

141

кардио это хорошо)
я раньше убивалась на силовых, как мочалка 5 раз в неделю! и не одного кардио! (это когда я ничего не знала про всю систему жиросжигания)
мне "бог " ( соседка :D ) подарил велотренажер! в этот же вечер его оседлала!
терь утром не могу без 13-15 минутной забежке и вечером тянет на него сесть и попотеть минут 25) и того 2 раза в день!
и самое удивительное это такой кайф физический)
стала легче просыпаться по утрам и на работу не разу не опаздала после НГ даже наоборот раньше прихожу) все в шоке сотрудники))
так если хочешь подсушиться больше кардио 6-10 в неделю. а лучше купи себе кардио тренажер (они не такие в принципе и дорогие, а можно и б/унайти как у меня, моему вообще 15 лет :) ) и время не жалко тратить на зал и улицу.
и пей кофе натуральный тоже сужит мыцы- это совет от женщины которая в сови 39 является конкурсанткой "мисс фитнесс".
удачи!

0

142

Привет, Kap
Ну вот и еще одна фитнес-модель решила вернуться в строй. Замечательно! Глядишь и другие подтянутся уже завтра. Все таки Старый Новый Год - последний праздник на этой неделе. :flag:  Хватит уже беспросветные чит милы устраивать.  :x Пора задуматься о серьезной программе. :yep:

0

143

Лиса Потрекеевна написал(а):

и пей кофе натуральный тоже сужит мыцы

Кофе есть смысл пить ДО тренировки и без сахара и молока, а просто черный крепкий. Это поможет активизивраоть процессы. А просто употребление кофе в течение дня ничего хорошего не даст ну и мышцы не высушит, точно

0

144

Лиса Потрекеевна
Орбитрек давно занял главоне место в моей комнате. Утреннее занятие действительно кайф для организма. Кофе пью только натуральный, только по утрам без молока и сахара. Без него не могу проснуться, а если перепью начинается проблеммы с кожей.
Segalena

Спасибо за поддержку. Я и не запускала программу, просто небыло возможности отписываться. То что праздники закончились -  это хорошо , ИБО НАДОЕЛО ВСЕ ЭТО  ужасно !!

N_a_d_i_n
МЫшцы не высушит, но глазы расклеет   :D .

0

145

Привет всем !
Сегодня 18 января 2009 года, закончились все праздники, а значит, наступил новый сезон.
Поскольку мои прошлогодние планы не сбылись, из-за гормональных сбоев, хотя это конечно не оправдание, но в отчаяние я впадать не буду не хочу и не дамся )) , пишу цели и задачи заново.
Итак.
  Сегодня я вешу 97 кг. Мой рост 164.
BMR = 655 + (9,6*97)+(1,8*165)-(4,7*94)= 1789,2
TDEE = 1789.2*1.375 = 2460.15        Дефицит 20% = 1968,12

Цели
18 декабря 2009 г  вес 80 кг. Рост тот же ))

График
18.02  = 95кг
18.03  = 92кг
18.04  = 90кг
18.05  = 88кг        поход в горы
18.06  = 88кг
18.07  = 86кг
18.08  = 84кг
18.09  = 82кг
18,10  = 80 кг       закрепление результата
18.11  = 80 кг
18.12  = 80 кг

Тренировки
Силовые 2 р / нед
Кардио    5 р / нед
Заниматься  смогу только дома, весной еще пойду прыгать на скакалке во двор.

Про питание немножко позже,  пока еще не составила четкого меню, это для меня самое сложное, потому что кризис серьёзный,  как бы не перейти на подножный корм.

+1

146

Итак 23.10

Вес 95 кг. Я так поняла ушла вода, но правда по объемам видны изменения.
получилась только одна силовая и 4 кардио. Я себе проща, у меня сэссия, все силы в мозг идут )))) .

Могу немного поджаловаться. У меня сейчас вегитарианство получается, аж плакать хочется. денег нет совсем, едим старые запасы каш, картошки, домашнее консервирование.
нашла кабачковую икру, вот и живу с нейв обнимку. Ни яиц, ни мяса, ни фруктов.... ничиго... Грустнооо...

0

147

сегодня была курица ))  какя же все таки вкуснятина эта курица!  ))) а еще сегодня неболо тренировки(( экзамены забрал все время... вечером сделаю силовую, подлиннее и понасыщеннее...

0

148

kap написал(а):

Ни яиц, ни мяса, ни фруктов.... ничиго... Грустнооо...

действительно грустно((( тут и грудку опять полюбишь :D
ниче, держись! прорвемси!
а то что настрой не растеряла за всеми заботами да невзгодами это супер! так держать, хвост пистолетов вобчем  :rolleyes:

0

149

N_a_d_i_n
  :yep:

Вот. Сегодня ёлку разобрали!! вроде не хотелось, а когда все сняли,- аж полегчало ))
Силовая 45 мин

5 мин - разогрев на орбитреке
30 пресс - 3 подхода
30 подъем ног с утяж по 1,5 гк - 3 подхода
30 подъем ноги из положения стоя на коленях  в бок с утяж по 1,5 гк - 3 подхода
руки по 10 раз - 4 подхода гантели по 20 кг ))) по разному ))

разтяжка + пару ассанов для успокоения )))
вот так я занимаюсь..

0

150

kap, ты там держись! Зато как появится снова белок в рационе, будешь уплетать с удовольствием и не будешь срываться на всякие бяки :)

0