Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шаг за шагом

Сообщений 61 страница 90 из 216

61

notka
Я на тренировку не ходила потому что была запара на работе. Сидели по 20 часов в сутки. Проэкт здала, вот теперь можно возобновить деятельность

0

62

Привет всем!
У меня в жизни произошли некие изменения.
Моя семья производит новые начинания, поэтому мы все затяниваем пояса на довольно длительное время.
По этому теперь я буду стараться  BFS смделать в "эконом варианте". Надеюсь на вашу поддержку и помощь по составлению рациона.

Первые шаги.
Во первых у меня теперь нет средств на походы в фитнес клуб. Спасибо большое Angel за ее силовые упражнения. Имея опыт и инвентарь(2 вида гирь , мяч, утяжелители и орбик) я могу заниматься теперь дома.
Зато кардио белаю на улице, погода уже позволяет, и совмещаю со скакалкой.
Самые большие трудности всетаки с рационом. Куриную грудку прийдется заменять крыльями и пупочками, и может даже ростительными белками.
Вот такие дела.

0

63

kap
прорвёмся :)

0

64

Angel
Спасибо. ине теперь главное не порваться )))

0

65

kap ну мы с тобой ;). Вообще главное - желание, а у тебя оно есть, так что ты преодолеешь все эти временные трудности и достигнеш своей цели. А мы, конечно, чем сможем, тем поможем ;).

0

66

kap Привет! И непереживай!Я иногда с тоской вспоминаю студенческую молодость, продукты по карточкам, пустые прилавки да и наличие "нуля" в кармане - и себя СТРОЙНУЮ!Я думаю - все тебя здесь поддержат,т.к.эконом-вариант --- это все-таки ВАРИАНТ!Советую попробовать использовать вместо мяса - мясные субпродукты,говяжье сердце и печень,(котлетки или оладьи,мои их обожают,можно их и замораживать),да еще не забывай про рыбу( у меня самый легкий выход из ситуации - в морозилке всегда лежат крабовые палки).Главное - твоя вершина будет покорена!"Кроме гор могут быть только горы - на которых еще небывал" :flag: Кстати,на Кавказе у нас не ходили(Домбай,Архыз,Приэльбрусье)?

0

67

ДА((. до до гор всего 3 недели. Я о них думаю с одной стороны "быстрее бы", а с другой стороны "я же ще не готова".
:crazy: Вчера ходила за водой. у меня  3 бутылки по 5л  и 1 - 10литровая. возле машины стоят молодые люди. Когда я подняла в одной руке 10 и 5 литров , а в другой 5 и 5 , они аж разговаривать перестали, вытаращились на меня)) А я с легкостью кошки, виляя попой,  весело и не принужденно, понесла свою тяжесть.
Вот так)))
Мне теперь главное это выносливость. Бегать нужно на улице!

0

68

kap я вот вспомнила по поводу волос, моя одногрупница в универе пила для укрепления волос каждий день по 3 раза на день витамин Е в капсулах, рибьий жир в капсулах и по таблетке кальция, он с фруктовым вкусом в аптеках продается. И результат был очень хорош. Прямь так и сразу за две недели волоси стали блестеть и выглядели очень здорово. Может попробуй, если хочешь конечно ;), а вдруг и от перхоти как-то поможет.

0

69

AMA
У меня волосы очень красивые, блестящие, и хорошо укладываются, но вот перхоть достала. Боюсь, что они посыпятся((((.
РЫбий жир начинаю пить с понедельника. Витамины Е и А. посмотрим как оно будет.

0

70

kap
Солнце, ты на счет питания не переживай, у нас же и вегетарианцы в рядах есть, и ничего,)) Добавишь побольше бобовых, печень куриная и вправду очень хороший вариант,)) А вот на счет волос хочу сказать на собственном опыте - у меня одно время была ужасная перхоть, какими я ее только средствами не пыталась извести, она не сдавалась, но стоило мне в рационе увеличить количество жиров(!), я добавила масла оливкового, то все встало на свои места, так что рыбий жир возможно и панацея, я его в капсулах пью регулярно (омега 3,6,9), но быть может тебе просто в рационе немного увеличить потребление жиров?,))

0

71

kisulechka
Посмотрю кисюль как оно себя будет вести. Пока что только пробую. Пропью рыбий жир(уже приобрела) , потом подумаю. Впринципе оливковое масло у меня в рационе было, но особенных результатов не произошло.

0

72

Ну наконец то у меня что то сдвинулось с места с моими КД и я могу опять заняться собой.
За первые 3 дня КД я уменьшилась на 5,5 кг! и замечательно влезаю в свои джинсы.
Завтра пробежка, неочень длинная, но все равно полезная. Сегодня была высадка картошки и полив огорода. Меня припахали не смотря на все мои проблеммы. Вытащила из калодца 20 ведер воды, посадила 2 ведра картошки. Чувствую руки, попу и ноги, не говоря о спине и низе живота.

0

73

kap написал(а):

За первые 3 дня КД я уменьшилась на 5,5 кг!

:huh:  :huh:

0

74

Angel
вот и я говорю  o.O o.O o.O Не норамльно это.  к врачу! к врачу! к врачу! я даже не смогла влезть в джинсы в КД пришлось носить спорт штаны.

завтро кардио , с силовыми пока погожу.
потание расчитаю тоже завтра. У меня каждый понедельник- планерка и отчетник в одном(расчитываю меню и тренировки и делаю замеры).

0

75

kap написал(а):

Вытащила из калодца 20 ведер воды, посадила 2 ведра картошки.

Нда, не каждый выдержит...

0

76

AMA
ну не зря же я к выходу в горы готовлюсь. сила появилась :blush:  хотя выносливости маловато :dontknow:

0

77

Итак!.
завтра 25 апреля 2008 года выезжаю в Крым. ))
Наконец то в горы. Все уже собранно и сложенно.
Делаю упор на тренировке мышц ног и спины.

Держите за меня кулачки, что бы я вернулась и все сложилось))))
По приезду поскидываю фотки и расскажу как ходилось .

0

78

kap написал(а):

Держите за меня кулачки

ДЕржим!!! Удачи!

0

79

Удачного тебе путешествия ;)!!! Ждем на фотки и приятные впечатления :)!

0

80

kap, удачной тебе поездки! Возвращайся скорее!

0

81

Удачи, будем ждать твоего возвращения!

0

82

Всем приветищЕ!!! Соскучилась очень !!!! Только с поезда  :flag:
сХОДИЛА СУПЕР.

0

83

kap
Привет! Очень рада!
Подробнее расскажешь?! :love:  :shine:

0

84

Отчет  о походе в Крым
http://i041.radikal.ru/0805/5d/2c8ef6bc976a.jpg
Итак, сначала немного истории.
1- й день.
Первый день дался тяжко. Приехали в Симферополь, потом электричка до остановки Почтовая.
21 км убойного для начала темпа, привал у красивейшего места, один из великолепных пещерных городов.
http://i027.radikal.ru/0805/55/35825bb383e4.jpg
Все закончилось стоянкой, глубоким сном и на утро беганием по прилегающему заливному лугу ))) .
Ноги хотя и ныли, но по припказу мозга дали добро на продвижение дальше.
2-й день
топаем на пещерные города. Чуфут - Калэ и Тепе- Кармен.
В общей сложности 23 км. Подрываю тазобедренный сустав правой ноги. Болит.
КЕТАНОВ СПАСЕТ МИР - это фраза дня месяца и года. Весь лаегрь со мной согласен
http://i043.radikal.ru/0805/50/0095b290acd7.jpg
http://i020.radikal.ru/0805/18/5d182f1222ee.jpg
Места красивенные.

3-й день
Убойный переход. Идем на научный городок Научное. переход противный, вроде не сложный, но длинный и однообразный 25 км. Нога болит еще и в колене.
Я дежурная. Вечер удается с вкусным супом, коньяком и игрой на гитаре до 3х ночи )))

4-й день.
Полу дневка. Прошли всего 8 км. Стали на озере Финарос. Вылизываем перышки
http://i034.radikal.ru/0805/62/293f9f309061.jpg
5-й день
Еще одна полудневка. Всего то 15 км. 2 часа нашего "лету".
Стоим , бьем баклуши , играем на гитаре.
6-й день
Самый сложный. 15 км вверх на гору Кемаль -Эгере 1530м над ур моря.
http://i015.radikal.ru/0805/37/bbc650287042.jpg
ПОтом по лату еще км 12. Дежурная. Топлю снег, чтобы накормить изможденные тела товарищей. Делала мороженное из снега и сгущенки ))))
http://i012.radikal.ru/0805/48/8fc0028d16b0.jpg
7- день
Спуск. 20 км по серпантину к Чиргинскому ущелью по Никитинскому перевалу. Сосновый лей вокруг, это не передаваемые ощущения. Играем шишками в футбол, поем песни. последние 7 км иду через дикую боль в ногах. Все-таки асфальт не травка.
http://i046.radikal.ru/0805/0d/438eadf578b1.jpg
Добираемся до Поляны сказок. там у нас прибито место стоянки . Несем с собой каждый по дровиняке (с 1530 м) поскольку тут дров нет. Ругаемся с водителем, ему пассажиры с дровами не в кайф.
Едем с Милым в Ялту. Гуляем часа 2 по набережной. Классно. Романтика и все такое.
Приезжаем в лагерь, а там картошка с тушенкой, вино, гитара и пляски. Достойно отмечаем окончание похода.
8- день . Симферополь мыи ливень ((( Первый раз за всю историю промокла насквозь. Сидим на вокзале на полу часа3. Веселые, уставшие и голодные.
http://i038.radikal.ru/0805/76/6b0a30ac1ab3.jpg

Поезд
9-й день
ЛУГАНСК.

Результаты.
Поеряла 6 кг. Теперь у меня 75кг. Мышечную массу не знаю.Точно знаю что набрала !!!!! Чувствую по обьему и ощущениям.
Узнала, что йога противопоказанна, если ты хочешь заниматься активным спортом, поскольку она делает суставы более хрупкими(за счет разтяжки)это мне сказал сам тренер по йоге.
С понедельника хожу на Тэквандо. Всегда мечтала заниматься боевыми искуствами.
Отдохнула с мол чел. Насмотрелись красот, прилив сил и энергии.

0

85

:) супер красотища, во места то!!! 6кг??? ну ты даешь :) а обьемы ушли? я в конце июня еду тоде в поход только конный на неделю. :)

0

86

Объемы ушли и мышцы очень окрепли.
Там же метаболизм увеличивается в 3 раза, за счет учащенного дыхания и активности.
Конечно пару кг наберу обратно, но все не отдам !!! ))

+1

87

kap

Супер фотографии :) Мне очень понравились. Я сам был в свое время фанатом походов, поэтому аж на душе заскрипело.
Поздравляю! Как тазобедренный сустав?

0

88

kap
Красотища!!! Фотки супер!!!
И результаты тоже!!! Молодчина!!!  :shine:  :love:  :flag:

0

89

Спасибо за фото! Рюкзак на первом просто кошмарный :tired:
Милый - очень мил :blush:
Результаты отличные, восстанавливай конечности , ешь холодец и прочие желатиносодержащие вещества.

Angel написал(а):

еду тоде в поход только конный на неделю. :)

Пусть похудеет не только конь :playful:

0

90

Очень красиво, молодец!  :cool:
Я тоже когда-то в горы ходила, теперь уже все, с малышом не пойдешь. Даже позавидовала тебе (по-хорошему конечно). :flirt:

0