Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Желание+настойчивость = успех


Желание+настойчивость = успех

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Теперь немножечко о грустном вес был вчера 77,3 а сегодня 78,1  ???!!!!
процент жира не изменился
Шальная мысль гуляет закинуть эти весы на недельку и взешиваться не чаще раза в неделю, смотреть общую тенденцию и все.....
Кто что думает по этому поводу???

0

62

notka а может у тебя сейчас особые дни ;)? Есть такая тенденция, а может просто что-то соленое сьела и такая вот реакция организма.

0

63

notka написал(а):

Шальная мысль гуляет закинуть эти весы на недельку и взешиваться не чаще раза в неделю, смотреть общую тенденцию и все.....

Нет, лучше смотри в динамике. В жизни так часто весы будут шалить, что их тогда можно вообще убрать и  не вспоминать о взвешивании. Мои тоже периодически скачут, но ты просто много воды выпить могла, например, а представь, что завтра у тебя вес будет 77, и добавятся мышцы, а ты об этом и не узнаешь...;)

0

64

у меня бывает такие скачки когда вечером соленого поем, особенно суши ....ужас

0

65

notka написал(а):

Кто что думает по этому поводу???

Мы не думаем, мы знаем.
Я знаю то, что чем чаще есть возможность взвешиваться, тем чаще это нужно делать и все записывать. Потом когда все эти результаты сводятся к средним цифрам, то картинка становится ясной.

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Желание+настойчивость = успех