Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник несдающейся

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Поделюсь немного своим опытом...правда,я ездила в автобусный тур по Европе,не туда,где "все включено".Кормили нас только завтраками(иногда),да это была булочка(на глаз я определила,что она 50 г весит) с джемом(на пакетике написано было),фрукт.Многое я взяла с собой(запакованные смеси орехов+сухофруктов,заранее взвешанные),каши быстрого приготовления(старалась найти овсянку с меньшим кол-вом сахара),на первые дни фрукты,протеина отсыпала(чтоб если что с водой смешивать),мюсли-батончики,парочку супов б/п и пюре(решила что за несколько дней из-за этой штуки не умру).С собой был ноутбук(но я без него никуда),там все просчитывалось,инет иногда получалось поймать в гостинице или в МакДаке,чтобы с миром пообщаться)))Весы уж брать не стала,но когда-то в поездки и весы брала(просто в этот раз все было уже распаковано,а что покупали,вся информация на упаковке была).Из физкультуры было много прогулок пешком.В итоге за 10 дней вес остался таким же(только что посмотрела на записи).Поэтому все ок!!!

0

32

Victoriaua написал(а):

Юль, ответила выше. У меня анализатор состава тела

Да, спасибо прочла. ^^

В отпуске не очень рслабляйся, я тоже просидела на BFS около месяца, вес  - 1,5кг ,а объемы  -1-1,5 см. радовали, поехала в отпуск и скакалка и бег и плавала много, все было и занималась, но раслабилась в плани питания, блинчики, выпечка и т.д. Вернулась в ужасе, первые дни вес был тот-же, а через 2-3 дня + 2,5 кг!!!!  До сих пор скинуть не могу, а все объемы стали на прежнее место,  а кое где + еще по 1 см. Так что настраивайся держать себя в руках и хотя бы пару - тройку правил, примерно так: 1 маленькие порции             
                                           2 не переедать, только пробовать!!!              :cool:
                                           3  минимум сладкого и мучного.
Удачи, приятного отдыха и возвращайся в том-же весе. Замечательного настроения и новых впечатлений,  да и ощущений пусть будет побольше новых!!!! :flag:

Отредактировано yuliya26 (2009-11-14 19:59:05)

0

33

Вернулась.
Ничего не добавилось, но и не ушло:-) Хотя ела беспорядочно и что угодно (ну кроме уж явной гадости типа бигмак), но много ходила.  Теперь программа тренеровок такая: 3 р/неделю зал, 2 р/неделю плаванье, 2 раза-бег, 2раза аэробика. Посмотрим. Цифра 72 на весах меня утомила.
Может кто-то знает, а почему после силовых так жутко хочется есть? Это только меня или у всех так? Я ем за 30 мин перед тренировкой, тренировка 1 час, приходя домой хочу съесть слона. Чем это вызвано?
И еще, когда вечером бегаю, а утром качаем ноги, то результаты значительно ниже. Тренер просит не бегать перед тренеровкой, но как-то не хочется жертвовать кардио ради увеличения веса поднимаемой в зале штанги. Или я не права?

0

34

Victoriaua, есть после тренировки надо. Поэтому организмик и просит ^^
В книге об этом написано.
Есть статья Алексея по этому поводу.
Но лучше прочитать об этом в книге.

+1