Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сама себе Пигмалион!

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Суббота, воскресенье - две отличнейшие пробежки на свежем воздухе по утрам натощак (в общей сложности каждая по часу). В воскресенье вечером еще и скакалка - 400 раз (не знаю, это много или мало?) и основной комплекс упражнений с гантелями (приседания, выпады, бицепс, трицепс, пресс) + растяжки.
Из запрещенного - блины с творогом (жаренные без масла), но зато с абрикосовым вареньем. Чего-то аппетит разыгрался, но зато и энергии полно - занималась с удовольствием (даже с наслаждением). Таблица прогресса мотивирует без сомнений и толкает к новым свершениям.
В награду за безупречную неделю купила СЕБЕ лакированные ботиночки на то-о-оненькой шпильке. Сто лет даже не смотрела на такую обувь! А теперь обула и чувствую себя АФИГЕННО!!!
Немного напрягает кожа - она  у меня и так склонна к жирности, а теперь жирнеет раза в 3 больше. Соответственно кожа на лице стала более пористой. НО это не большая жертва за фигуру фитнес-модели.

+1

32

Красота Ненаглядная написал(а):

Немного напрягает кожа - она  у меня и так склонна к жирности,

и у меня та же проблема. Кожа всегда была нормальная, а сейчас стала жирнее и более склонной к микрораздражениям. За счет чего интересно? Жира ведь в рационе мало... Купила себе Виши Нормадерм (это не реклама), кажется получше стало немного...

0

33

Да-да, Элен, именно Виши Нормадерм спасает в 1-ю половину дня от жирного блеска, а потом - только пудра (или салфеточками влажными протираю - вспомним подростковые проблемы). Ну, это пустяки по сравнению с глобальностью конечной ЦЕЛИ!!!
ДА к тому же, жирная кожа стареет намного медленнее, чем сухая.

Вчера был "отдыхающий" день от тренировок. Сегодня просто рвусь в бой - руки "чешутся" (и ноги тоже). Совсем не приходится заставлять себя заниматься - даже наоборот.

0

34

Сегодня с утра скакалка - 500 прыжков. Оказалось, что можно добавлять по 100 прыжков ежедневно - было бы время.

Ну вот, можно подвести кой-какие итоги:

с 1  по 22 октября вес уменьшился с 72,2 до 70,8 кг (т.е. - 1,4 кг)
талия с 88 см уменьшилась до 86 см ( - 2 см).

Вес снижается медленно, но стабильно.

На неделю ухожу в отпуск - буду вести записи в блокноте. Планирую за это время пересечь ТРЕТИЙ РУБИКОН (отметку на весах с 70 до 69 кг. С этой целью намереваюсь совершать утренние пробежки ЕЖЕДНЕВНО (начиная с субботы 24 окт. Силовые тренировки проводить через день (а не каждый день, как на этой неделе). А также тщательнее следить за рационом и соотношением БЖУ. Сейчас пересчитаю все свои коэффициенты. На домашнем компе заведу еще одну таблицу прогресса, чтобы красивые графики радовали глаз каждый день.

0

35

Так держать ;), молодец !!!

0

36

Красота Ненаглядная
ты большая умничка!  :flag:  500 прыжков это огого!! )) не говоря уже про такие пробежки! ))
А насчет жирной кожи, я так думаю, что это из за постоянных тренк. Мы же потеем, вот кожа и жалуется, она не привыкла к такому потоотделению.... это мое личное мнение.

0

37

Ну вот, неделя прошла. Мне удалось увидеть на весах заветные 69.9 кг, но только 1 раз. В связи с эпидемией, пришлось практически безвылазно сидеть дома - это жесть!. Каждое утро я бегала в безлюдных местах, силовые приходились на вечернее время. А вот питание оставляло желать лучшего. И я даже знаю почему. Я совсем не повторяла свои мотивирующие мантры. НО сегодня я вернулась (во всех смыслах). Продолжаю постройнение.

0

38

Красота Ненаглядная написал(а):

НО сегодня я вернулась (во всех смыслах). Продолжаю постройнение.

И это главное!!! Поздравляю с 9-чками на конце.  :flag: Теперь они будут показываться все чаще и чаще. Тем более с твоим настроем!!

0

39

Красота Ненаглядная написал(а):

В связи с эпидемией, пришлось практически безвылазно сидеть дома - это жесть!.

Жесть, это даже не то слово :), я тут уже больше недели с дочкой дома сижу. И на улицу погулять бы, и одновременно страшно как-то. Сплетни такие уже ходят, что прям волосы дыбом. Закончилось бы это все по скорей.

0

40

Натали, благодарю! АМА, сочувствую! Ваши области вообще словно под зачистку попали. Сейчас твоя главная цель сохранить малышку здоровой и невредимой. Конечно, пересидеть дома самую страшную зиму - это единственный выход. А вот когда все это закончится - по прогнозам медиков не раньше чем через 2-4 года, когда большинство населения переболеет и получит иммунитет. Наша задача - позитивное мышление, не дать страху поселиться в душе, гнать негативные мысли, даже не думать о том, что это может коснуться нас или наших близких. У нас все будет хорошо!!! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ !!!

0

41

Наташа, спасибо за добрые слова :). Конечно все это пройдет, паника уляжется и все будет хорошо. Ты права, настроение должно быть самое позитивное, тогда любая беда и болячка обойдет человека стороной. Не будем думать о грустном, а будем идти вперед к своим целям, продолжать жить и главное наслаждаться каждым днем, потому что если не сейчас, то когда ;)!

0

42

Немного потянула локтевое сухожилие на правой руке. По этой причине вчера отдыхала. Попробую сегодня осторожно с легкими гантельками. Сварила брюссельскую капусту - уговариваю себя, что мне вкусно. Может, кто знает, как из этих шариков приготовить что-нибудь съедобное?

0

43

Красота Ненаглядная
А просто в отварном виде(в подсоленной воде) никак не нравится? Мне, наоборот, очень-очень нравятся эти шарики. :flag:

0

44

PranT, как всегда выручает омлет! С ним и цветная и брюссельская хорошо идут, если все вместе смешать и добавить специй.

Утром вес 70,1 кг.
Надеюсь завтра увидеть долгожданные 69.9! Гороскоп советует воздержаться от физических нагрузок, но я чувствую в себе желание и силы для вечерней силовой.
После статьи о точечной редукции жира решила делать упражнения на пресс и утром и вечером. В течение дня не могу - камеры в каждом углу.

0

45

Красота Ненаглядная написал(а):

PranT, как всегда выручает омлет! С ним и цветная и брюссельская хорошо идут, если все вместе смешать и добавить специй.

Спасибо за идейку!!! :cool:

Красота Ненаглядная написал(а):

Гороскоп советует воздержаться от физических нагрузок,

Я точно знаю что его пишут в редакциях сами работники :writing:  между первой и второй чашечкой чая с аппетитной булочкой. Им просто завидно что кто-то в это время оттачивает свою фигуру :D

0

46

Гороскопы - это ерунда! Прислушиваюсь к ним только, если они совпадают с моими собственными планами.
У меня есть еще один чудный рецепт - тыквенный суп-пюре (открыла для себя буквально недавно). Рецепты есть в И-нете и множество. Дело в том, что кроме этого супа да еще тыквенного сока - тыква ни в каком виде мне не шла. А теперь этот супчик трескаю за милую душу! Жаль, домодчадцев никак не удается присадить на здоровую пищу.

Сегодня ночью не спалось - муж храпит как медведь (валялась-маялась не знала чем заняться). Раньше бы чего-нибудь слопала или почитала (или и то и другое вместе) В 5 утра терпение лопнуло - встала и давай качать пресс (прямо на коврике около кровати). Минут 15-20 хватило, чтобы запыхаться и улечься назад в кроватку. Тут и Морфей прилетел.

0

47

Красота Ненаглядная написал(а):

тыквенный суп-пюре (открыла для себя буквально недавно). Рецепты есть в И-нете и множество.

Надо будет попробовать. У меня этой тыквы..Ну, просто завались. :yep:

Красота Ненаглядная написал(а):

встала и давай качать пресс...Минут 15-20 хватило, чтобы запыхаться и улечься назад в кроватку.

Молодчина!!!! :cool: Как сейчас, после недосыпалок себя чувствуешь. В тонусе??? Я в таких случаях  как разбитое корыто :(
выхожу из положения выпив  полчашки подогретого молока... помогает, правда обычно к нему еще на кончике медку ...в прикусочку :blush:

Отредактировано natalich (2009-11-11 13:43:24)

0

48

natalich, Привет! :flag:  В ТОНУСЕ, да еще в КАКОМ!!!
Невысыпание - обычное дело, если у тебя есть дети. Как говорила мама Жириновского - каждый ребенок - это два года бессоных ночей (у нее их было 12 лет, бедняжка :canthearyou: ) Но, конечно, недосыпки выбивают из коллеи на весь день (выбивали).
Я сейчас нахожусь в таком адреналиново-эндорфиновом угаре, что просто летаю (независимо ни от чего). Возможно, пост совсем не в тему, но я влюбилась, как девченка :surprise:  (прошу не бросать камни :mad: ). Хочется с кем-то поделится... Вроде ситуацию пытаюсь держать под контролем (стараюсь, чтобы она никому не приносила огорчения), но эйфория меня не покидает. Аппетит отсутствует (буквально заставляю себя есть и пить). Короче, первая стадия.

Утром вес 69,1. УРА!!! :jumping:
Процент жира 32%

0

49

Красота Ненаглядная написал(а):

но я влюбилась, как девченка

В таком состоянии вес сбрасывается просто супер и заниматься очень хочется,просто завидую)))

0

50

Красота Ненаглядная написал(а):

я влюбилась, как девченка

Красота Ненаглядная написал(а):

В ТОНУСЕ, да еще в КАКОМ!!!

Понимаю! :flirt: В таком состоянии вообще летаешь! :jumping:
Желаю только взаимности и счастливого полета! ;)

0

51

Красота НенагляднаяОчень замечательное чувство и права konoplena, что вес будет просто улетучиваться, :love:  ведь это какой стимул, лиж-бы без страданий!!!! Удачи тебе и в этом деле и в спорте.
Кстати я тоже из Днепропетровска и зарегестрировались мы примерно в одно время , не говорю уже о возрасте ( имею в виду, что примерно одного возраста) так, что привет землячка!!!!
:cool:

0

52

Красота Ненаглядная написал(а):

но эйфория меня не покидает.

ЭТО ХОРОШО!!!

Красота Ненаглядная написал(а):

Аппетит отсутствует (буквально заставляю себя есть и пить).

А вот это уже хуже :dontknow:  Надо кушаньки, а то вес встанет...но тебе судя по всему сейчас  не до этого. Рада за тебя :flirt:

Красота Ненаглядная написал(а):

Утром вес 69,1. УРА!!! 
Процент жира 32%

Ну, ты и шагнула!!! :huh: Вот что значит любофффф!!! :love:

0

53

Девченки мои милые, спасибо, что не заругали!!!
На выходных побегала, в воскресенье на силовую не хватило сил (масло маслянное получается). Решила денек передохнуть и как следует ЗАГРУЗИТЬСЯ...
Сегодня с утра 67,8 кг! :jumping:
Талия 82 см.
Смотрю на себя - не нарадуюсь, так нравится то, что вижу!!!

Все штаны сваливаются, но подожду еще одного отвесика (размерчика) прежде чем покупать новые.

yuliya26 :flag: ПРИВЕТ!!! Ужасно рада знакомству!!! Бегу в твой дневник в гости!

+1

54

Сегодняшний вес 67 кг
Талия                     80 см. :love:

Прошу меня простить великодушно, но программу я продолжать ПОКА не могу.
Вчера купила снотворное, чтобы хоть одну ночь выспаться. Настоящий дурдом!!! Не сплю, не ем, на тренировки сил нет. На завтрак едва впихнула в себя пол-банана и пару глотков молока.
Вечером попыталась хоть что-то из силовой сделать - привычные гантели показались непомерно-тяжелыми, пресс и приседания - меньше половины обычной нормы и то в глазах темнело.
Надеюсь, скоро попустит... :yep:

0

55

Так, аппетит, кажется, вернулся. Вчера сделала силовую тренировку - выложилась по полной. В 4 часа ночи проснулась от голода. Где-то час терпела, думала, может, усну? Не уснула - пошла хомякать борщец с куринным филе. Сразу полегчало и баинькать захотелось. Утром не могла проснуться.

0

56

Красота Ненаглядная написал(а):

Так, аппетит, кажется, вернулся

Не очень долго отдых продлился ;), если такой жор среди ночи, видать днем хорошенько не добрала ;)?

0

57

Да, АМочка, ты права. Ну что делать, если буквально тошнит от еды - не могу нормальную порцию в себя впихнуть днем. А ночные вылазки повторялись уже дважды - и еда кажется такой ВКУСНОЙ!!! Я стараюсь ночью не переедать, кушаю программные продукты, зато потом так СЛАДКО сплю! Вес остановился - организм в шоке.
Вот на выходных побегаю вволю - только бы дождик не помешал. Сегодня собираюсь в сауну. Значит, вечерней тренировки не будет.

0

58

Красота Ненаглядная написал(а):

Сегодняшний вес 67 кгТалия                     80 см.

Молодчинка,  так держать!!! И не шагу назад!!! :surprise:

0

59

Красота Ненаглядная написал(а):

Сегодня собираюсь в сауну

- эх, мечта моя мечта...  :disappointed:

0

60

Красота Ненаглядная написал(а):

В 4 часа ночи проснулась от голода. Где-то час терпела, думала, может, усну? Не уснула - пошла хомякать борщец с куринным филе.

Красота Ненаглядная, а пару стаканов теплой воды не помагает? Чтобы обмануть желудок и быстро уснуть?
Ну или можно добавить еще яблоко зеленое.

А вообще у вас потрясающие результаты!
С 72.2 до 67 за полтора месяца.
Главное не останавливаться! Перечитайте ваш дневник еще раз, у вас мотивация отличнейшая, вы себя можете взять в руки и ... добиться обтягивающей попы на новый год :blush:

0