Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Энны: НАЧАЛО

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

Энна,ты где,дорогая?дай о себе знать!!!

0

182

Присоединяюсь!!! Ты куда пропала,красотка???[взломанный сайт]

0

183

Девочки привет, у меня одни разачиравания по этому не писала. Я с таким интузиазмом пошла в тренажерный зал а там оказались всего несколько тренажеров да и все оказались кардиотренажеры там беговая дорожка, велотренажер, и т.д (там имена других я не знаю), поискала другие, все они открываются в 12 часов и в 6 закрываются а у меня уроки в 12:30 начинаются и в 6 заканчиваются. Уже не знаю что и делать пока абонимент на шейпинг не закончился иду туда, а потом не знаю, все таки нужно будит купить необходимые абарудывания для силовых дома, а то у меня все или на месте или очень медленно иду вперед, а из за отсутствия результатов и мотивация проподает((((

0

184

Да уж...мало приятного,но ничего...мы здесь все железобетонные,нас просто так не сломишь,обязательно найдешь выход!!!Ну придется пока дома позаниматься,потом обязательно нормальный спортзал подвернется,не переживай,Энна,все будет пучком!!!А кардио и шейпинг тоже хорошо,лучше,чем ничего,хотя понимаю,что ты на силовые настроилась... ;)

+1

185

А силовые дома имеют и много плюсов ;). У меня так вообще выбора нету пока, возможность заниматься только дома. Если прикупить необходимый минимум, то ничем не хуже спортзала, а может и лучше. Так что теперь дело за малым - прикупи гантельки разборные и вперед :).

+1

186

Энна, главное не расстраиваться.
В книге написано что отрицательный подсознательный настрой штука вредная.
У тебя (ничего что на ты сразу? :blush: ) хорошие стабильные занятия. Да они бывают со сбоями, но смысл в том, что ты уже 3 месяца живеш с правильным настроем. Ведеш прекрасный познавательный дневник (я как новичок могу с уверенностью тебе об этом сказать :flag: ). Почерпнула из него много полезных советов.

Твой организм скажет тебе большое спасибо, если ты не будеш унывать -)
И ты получишь красивое тело фитнес модели!
http://www.top-shop.ru/upload/image/articles/sport/slim1.jpg

Но если тоска не уходит, зделай любимое упражнение, растряси дурацкие мысли и осознай, что ты уже добилась хороших результатов! Научилась составлять меню, сделала шаг к силовым тренировкам, питаешся сбалансированными продуктами -)

У тебя уже все получилось. Главное - не останавливаться :yep:

+1

187

konoplena написал(а):

мы здесь все железобетонные,нас просто так не сломишь

:D  :cool:

Энна
послушай  AMA , она специалист по домашним силовым  ))) и с хорошим результатом!
На форуме вообще много тех, кто занимаясь дома достиг успехов.
Я понимаю, что ты уже настроилась на зал, но... все что ни делается, все к лучшему! (проверенно неоднократно, надо только то лучшее заметить ))) Найди плюсы из создавшейся ситуации. Когда "зал" дома, ты ни от чего и не от кого не зависишь, а для начала, действительно, можно купить только разборные гантели и ... Вперед! к прекрасному телу!  ;)

+1

188

konoplena
AMA
Арина
Geby

Всем спасибо большое за поддержку, я без вас не знаю что делала бы без вас :love:

konoplena написал(а):

мы здесь все железобетонные,нас просто так не сломишь

Жилезобетонные внутри, станим и снаружи :D  [взломанный сайт]

konoplena написал(а):

понимаю,что ты на силовые настроилась... ;)

Настроилась, и продолжаю!!! После такой поддержки у меня настроение повысилась выше крыши. я ведь раньше даже для шейпинга не могла найти время, но ведь все смогла устроить))) Так что все возможно))))

AMA написал(а):

Так что теперь дело за малым - прикупи гантельки разборные и вперед

Спасибо за совет, у меня ближайшая цель купить гантели, скажи а кроме них что то еще нужно? :writing:

Арина
Привет, добро пожаловать к нам в форум, он лучший не пожалеешь что присоединилась к нам и  спасибо что зашла ко мне :shine:

Арина написал(а):

Ведеш прекрасный познавательный дневник (я как новичок могу с уверенностью тебе об этом сказать :flag: ). Почерпнула из него много полезных советов.

Рада что мой дневник пригодился кому то. Я тоже когда начинала только, читала дневники. И иногда даже перечитываю и записываю все что нужно мне. Очень полезно))))

Geby написал(а):

все что ни делается, все к лучшему! (проверенно неоднократно, надо только то лучшее заметить ))) Найди плюсы из создавшейся ситуации

Уже убедилась в этом))) Так что устрою домашний спортзал и буду заниматься большим удовольствием.

  :love: И еще раз всем спасибо :love:

+1

189

Энна написал(а):

скажи а кроме них что то еще нужно?

Это смотря у кого какие запросы и средства :). 3 деревяных табуретки служат скамьей у меня, коврик, и у меня еще есть фитбол. Конечно перекладина была бы просто суперской частью, но у меня это дело впереди. Гриф и блин - просто идеальный выриант, но главное гантели на мой взгляд.

0

190

Энна написал(а):

все они открываются в 12 часов и в 6 закрываются а у меня уроки в 12:30 начинаются и в 6 заканчиваются.

:angry: просто вредительство какое-то.Молодец что не унываешь. А с гантелями много чего поделать можно, если другого выхода нет Фитбол тоже хорошая вещь. Особенно нравится с ним упражнения на ноги делать :cool: И по деньгам в принципе недорого, хотя давно покупала могу и ошибаться. Удачи тебе и боевого настроя. [взломанный сайт]
Я за тобой слежу[взломанный сайт]

0

191

хе...всеже жизнь в нашем маленьком городке имеет свои плюсы. Мало того, что спортзалы и бассейн просто неприлично дешево стоят, так еще знакомый тренер всегда одолжит ключ.
А так да........дома надо чего-то придумывать ((

0

192

Энна написал(а):

Привет, добро пожаловать к нам в форум, он лучший не пожалеешь что присоединилась к нам и  спасибо что зашла ко мне

Энна, спасибо, у вас действительно очень уютно -)

0

193

Бамбр написал(а):

А так да........дома надо чего-то придумывать ((

Дома тоже не самый плохой вариант :), другое дело дома нужна мотивация на много сильнее, из личного опыта. Но когда оказываешся в такой ситуации, что выбирать не приходится... А так дома сразу душ, и никто не глазеет ;).

0

194

natalich написал(а):

Фитбол тоже хорошая вещь

Да, в моих планах он уже есть))))

natalich написал(а):

Удачи тебе и боевого настроя. http://s18.rimg.info/53bc2aaebafdc266fd … 367440.gif

:love: Спасибо дорогая!!!!

natalich написал(а):

Я за тобой слежуhttp://s17.rimg.info/2082d087da418d9d81acba8ff0c5feb5.gif

Я за тобой тоже!!!!!!!!!!! :D

Бамбр написал(а):

спортзалы и бассейн просто неприлично дешево стоят

:flag:. Согласна, у нас один поход в тринажерный зал стоит 4.5$ а абонимент 12 разовый 46$))))))))

Арина написал(а):

у вас действительно очень уютно

[взломанный сайт]

AMA написал(а):

дома нужна мотивация на много сильнее

Будит будит, вот куплю все что надо и точно будит уже появляется)))

AMA написал(а):

дома сразу душ, и никто не глазеет

[взломанный сайт]

0

195

Так, что то долго я не писала. На самом деле программу соблюдаю, делаю силовые дома 3 раза в неделю 50мин+кардио20-30 мин. по поводу питания ем по программе но не считаю так как сессия и решила что пока не буду считать. Но у меня такое дежурное меню есть по нему питаюсь и не заморачиваюсь. Вот сессия закончится и начну считать. Вес пока на месте обьемы не мерю вообще, знаю что не правельно но не люблю я это дело. А тело явно изменилась. В понедельник сфоткаюсь)))
У меня впервые в новогодних планах нет место абжерству что не может не радовать. Ведь раньше я бы сидела на диете до нового года потом обжиралась бы а потом по новой. Абажаю БФС!!!

0

196

:love: нет слов,молодчина

0

197

Энна написал(а):

делаю силовые дома 3 раза в неделю 50мин+кардио20-30 мин.

Привет, моя хорошая!!! Я так понимаю, гантельки ты уже прикупила!!! ;)

0

198

Привет подружка, пока гантелки не купила Но занимаюсь с бутылками наполненными водой 1,5 литровыми. А гантели мне отдать обещал дядя, он скоро приедит, и решила сэкономить)))

0

199

Энна написал(а):

и решила сэкономить))

Тож правильно!!! :glasses:

0