Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Энны: НАЧАЛО

Сообщений 151 страница 180 из 199

151

Энна написал(а):

У меня тренер делает с начала кардио потом силовая(не на тренажорах а просто упражнения с гантелями),

Энна, приветик!!!Это , я так понимаю, у тебя групповое занятие , да??? У нас групповые тоже по этому принципу строятся. Вначале кардио разминка минут 20-30 ( степ и все такое ), а потом силовые , а потом растяжка. :disappointed:

0

152

Приветик, у меня точно так же, и тренер не вкоем случии не изменит программу, по этому спрашивала на счет питания, Воть:

Энна написал(а):

У меня тренер делает с начала кардио потом силовая(не на тренажорах а просто упражнения с гантелями), знаю что так не правельно, нужно с начала делать силовую, но тренер так делает и пока могу только туда ходить. Тогда что мне есть поеред и после тренировкой.

Но так и не получила ответ :dontknow:

0

153

Натощак кардио можно делать только с утра, если тренировка днем - ешь, как обычно, только перед тренировкой за час-полтора, обязательно правильных углей подбрось, а после тренировки сразу в раздевалке банан+кефир, как доберешься домой - полноценный прием пищи.

0

154

Энна написал(а):

у меня точно так же

тогда это рекреационная тренировка, подробнее о ней написано в главе "Виды программ"

0

155

Спасибо девочки.
Теперь немного о грустном. Хотела составить план на неделю, ко мне пришел ГРИПП, очень себя чувствую слабой, по этому и не занимаюсь. Аппетита нет, питаюсь на глаз, но ем только правильные продукты, только у меня сейчас побольше фруктов получается, про ккал и бжу не могу сказать четко но стараюсь включать белки в каждый прием(особое внимание на них так как постоянно не добирала, а жиры и угли всегда в норме были хоть и заранее не составляла рацион из за промежуточных экзаменов, а только в конце дня считала ).
Но есть и хорошое в этом. У меня КД совпали с болезнью, и можно будит тренироваться как только поправлюсь.
Так что план на неделю избавится от гриппа и питаться правильно.

Отредактировано Энна (2009-11-06 20:22:31)

0

156

Энна, приветик!!! Что же ты расхворалась. Давай выздоравливай!!! Болеть всегда так неприятно. Я даже в детстве не любила болеть, а сейчас и подавно.Буду держать за тебя кулачки.[взломанный сайт]

Энна написал(а):

Но есть и хорошое в этом. У меня КД совпали с болезнью, и можно будит тренироваться как только поправлюсь.

Умничка, во всем найдешь хорошее :cool:

0

157

natalich СПАСИБО МИЛАЯ ЗА ПОДДЕРЖКУ

0

158

Привет! Хотела спросить, а нет у тебя возможности в тренажерный зал ходить? Geby правильно заметила, что это у тебя рекреационная программа, чисто для поддержания тонуса, а для жиросжигания силовые+кардио обязательны!
И выздоравливай побыстрей!

Отредактировано Дуся (2009-11-07 01:06:54)

0

159

Привет!!! Дусь, пока не нашла такой тренажерный зал который мне нужен (Хочу где только девочки, а то у меня МЧ злой и ревнивый :D, да и я стесняюсь), и пока что у меня абонемент не кончился еще 7 тренировок есть, и поэтому ищу пока. Надеюсь до окончания абонемента найду тренажерный зал)))
Спасибо что зашла ко мне, по немножку выздоравливаю))))

0

160

Энна написал(а):

пока не нашла такой тренажерный зал который мне нужен (Хочу где только девочки

Ой-ой, незнаю ,где ты живешь, но врятли такой зал существует в природе... Можно ходить с мч, или по утрам, пока немного людей. Без нормальных силовых не будет такого быстрого эффекта. Обязательно придумай что-нибудь, уговори, придумай поощрение, все мы знаем, какие слова надо сказать и в какой момент, чтоб своего добиться. Посмотришь на рез-ты через месяц, они оправдают все твои хитрости!

0

161

Дуся написал(а):

Ой-ой, незнаю ,где ты живешь, но врятли такой зал существует в природе..

У нас в Питере есть ;) правда,тренажеров там совсем мало(((но типа женщинам хватает...

0

162

konoplena написал(а):

У нас в Питере есть

А я думала, если такое бывает, то в Арабских Эмиратах только :blush:

0

163

Ну девочки, я живу в Армении, тут не все есть конечно, но думаю такой зал найду, так как у нас времена такие, что в основном мальчики на девочек так смотрят как будто в первый раз вижут, например если юбка на см выше колена, пристают на улице, плохие вещи говорят итд. А в смешанную тренажерку думаю девочки и не пойдут из за таких дураков!!!! Взяла адреса нескольк тренажерных залов, в плане на неделю входит обойти их всех и найти тот который мне нужен.

0

164

konoplena написал(а):

У нас в Питере есть

У нас, в Новосибе, тоже есть. :yep: По крайней мере в рекламе, которую я слышал по радио, тот фитнес-центр себя позиционирует именно так, у них даже лозунг следующий: "Мужчины должны видеть красоту, а не то, как она создаётся". ^^

0

165

Привет ПранТ, клевый лозунг правельно пишут!!!!

0

166

Таааак, сегодня воскресенье-конец недели, нужно было бы описать все что сделано на этой неделе, но так как болела, нечего особенного не могу сказать.
С питанием все ок все по БФС и конечно сегодня утром чит мил в виде 2 неболших суфле "Бнжур десерт". Главное что выздоровела и новую неделю начну с силовой + кардио. Скачала "Я хочу такое тело", буду делать на этой неделе его как силовую и еще 3 раза пойду на занятие с тренером (пока у меня она считается силовой так как тренажерный зал ищу подходящий).

0

167

Энна написал(а):

Взяла адреса нескольк тренажерных залов, в плане на неделю входит обойти их всех и найти тот который мне нужен.

Вот это мне нравится! Закончились отмазки, пришло время действовать! :cool:

0

168

Привет всем, мое утро началась с интенсивной кардио треней 30 мин. Вот мой рацион на сегодня
http://s39.radikal.ru/i084/0911/b0/5baeca93dda3.jpg

0

169

Всем привет. У меня возник такой вопрос, не знаю где лучше спросить, напишу у себя.
Я очень люблю фрукты особенно яблоки, и могу их есть килограммами. Не знаю что с этим делать. Вот канфеты тоже люблю но легко от них могу отказаться но если на столе яблоко я не могу сдержать себя, их ем иногда даже на ночь. Хочу избавится от этого. Может это всего лишь привычка но все таки мне трудно сдержатся. Посоветуйте прошу что делать с этим?

0

170

Энна
У многих тяга к простым углеводам (фрукты к ним тоже относятся, вообще говоря) свяазана с недостаточным количеством углеводов сложных (крупы, картофель, макароны). Отнесись внимательнее к этой части своего меню. :yep:

0

171

Спасибо ПранТ, попробую все наладить.

0

172

А мне кажется,что совсем отказываться от яблок не стоит(все-таки не сладкое,хотя и фрукт..),просто ешь в первой половине дня.Я просто тоже очень люблю яблоки,и раньше могла есть их кг,сейчас,конечно,максимум 200г в день бывает,и то на завтрак или после силовой.Чуть терпения и все станет на свои места,и,конечно,же PranT прав,сложные углеводы-это сила!!!

0

173

Энна, приветик!!! Как твои успехи??  :flag:  Как процесс с поиском спортзал?? Движется??
По поводу яблочек солидарна с konoplena Кушай с утра чуток и после трени. Думаю ничего страшного. По крайней мере я так делаю. :yep:

0

174

konoplena СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Я сейчас пытаюсь свести к минимуму и заменить на овощи. Через некоторое время привыкно и все станет на свои места.

0

175

natalich
Ой, приветики))) у меня все нормально если можно так сказать. Питаюсь на глаз и треней не было на этой неделе. НО я наконец нашла зал тринажерный. И с след недели будут полноценные силовые. Вот, это самое главное для меня, так как у меня результат небольшой из за их отсутствия.

0

176

Энна написал(а):

И с след недели будут полноценные силовые.

Поздравляю-поздравляю-поздравляю!  :flag:  :flag:  :flag: Я так за тебя рада! Теперь результат не заставит себя ждать!

0

177

Энна написал(а):

И с след недели будут полноценные силовые.

Вот и славно!!!! :cool:  И жирики побегут от тебя вскачь!!!! :D

0

178

Энна, ты где? Как прошли первые тренировки? Или у тебя все болит, лежишь на диване, причитаешь "божечко-божечко"? Доберись до клавиатуры, напиши, как ты?

0

179

Энна Ты куда пропала??? Выходи из подполья :flag:

0

180

Девочки привет не пишу так как трень пока не было по уважительным причинам. Уже  разрешила все  проблемы, и первая треня будит уже завтро чегр и жду с нетирпением. Спасибо что нпомните и заходите. Завтро напишу как треня прошла. Лижу хочится спать чтоб завтро рано настало но не спится мне)))

0