Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Энны: НАЧАЛО

Сообщений 121 страница 150 из 199

121

Энна,не расстраивайся,все мы здесь такие и все живые люди,главное,что ты хочешь идти дальше!Так что ждем твоих отчетов! :flag:

0

122

Согласна с Леньчиком!!!Со всеми бывает)))когда отчитаешься на форуме,сразу и легче становиться и быстрее себя в руки берешь,так что давай действуй дальше!!!Мы с тобой :flag:

0

123

Энна, молодец, что появилась!! С кем не бывает.  :dontknow: Я вот тоже закрутилась со стройкой и все ..дневничек на самотек. Главное не терять правильного направления. Все стабилизируется, войдет в обычный ритм.
А дневничек дисциплинирует..это так. :)

Отредактировано natalich (2009-10-28 13:18:26)

0

124

Спасибо дорогие жаль что + ставить пока не могу. Все вы правы)))) Вот как только появилась так сразу вернулась к нормальной БФС пищи тока тренировки начну с пятницы. Мой живот 2 дня уже болит и мне тошнит от сладкого. Не то что я много их ела но глаза видели автоматически глотала а потом ташнило. Я все таки поняла что на самом деле мне они не нравятся и всякий раз когда рука будит тянутся к сладкому буду помнить мои ощущения))))) позитивно настроена все таки что то новое узнала о себе это +

0

125

Энна написал(а):

А можно нет считать час танцев кардиотренировкой?

что бы знать наверняка наденьте пульсомер и если пульс больше 120 (это минимум зависит  от возраста ваш не знаю поэтому говорю минимальный ) значит кардио если меньше 110 тоже кардио  :rofl: но для тех кому далеко за 30 ну очень далеко но к вам это скорее всего не относится т.к. эти люди на латино только по телевизору видят

0

126

Энна
А меню точно сбалансировано, углеводов не маловато? :dontknow:

Вот это:

Энна написал(а):

глаза видели автоматически глотала а потом ташнило

очень даже говорит о заниженном калораже и/или углях. :yep:

0

127

Radix написал(а):

что бы знать наверняка наденьте пульсомер

Спасибо что зашли :flag: ))) Пульсометра у меня пока нету у нас искала негде не продается :dontknow:  отсталый городок!!!

0

128

PranT написал(а):

А меню точно сбалансировано, углеводов не маловато? :dontknow:

К сожалению вы правы у меня из за экзаменов не было времени на готовку и вот результат. Налетала на конфеты вместо каш. На следующих промежуточных заранее все буду готовить!!!!!

0

129

Энна
Ничего страшного, бывает. ;)

Я во время экзаменов (особенно, когда готовился по ночам) выход находил в цельнозерновом хлебе с намазкой из творога (туда для вкуса можно и фруктов-ягод чуток добавить или корицы). :)

0

130

PranT спасибо за рецепт интересно как будит на вкус))))

Я вот думаю про мотивацию. Может какда увижу все фото участников форума у меня она силнее станит. Очень хочу в связи с этим стать членом форума. Может кто за меня даст голос?

0

131

Энна написал(а):

у нас искала негде не продается   отсталый городок!!!

Энна! Ты и в аптеке смотрела??? У нас в аптеках в основном продаются. Там 2 в 1, и пульс и давление меряется.Неужели ни в одной нет. :question:

0

132

К сожалению так и есть и в аптеках и в спортивных магазинах на всякий случий смотрела но нет :canthearyou:

0

133

Энна,по интернету можно заказать! 8-)

0

134

Лен спасибо за совет))) Уже все вопрос с пульсометром решен, папа к новому году летит в дубай и от туда купит

Вернулась к программе чему искренне рада. План по тренировкам на эту неделю:
Пн: Отдых
Вт: Кардио натощак 30 мин
Ср: Силовая 50 мин+ кардио 30 мин
Чт:  Кардио натощак 30 мин
Пт: Силовая 50 мин+ кардио 30 мин
Сб: Силовая 50 мин+ кардио 30 мин
Вс: Кардио натощак 30 мин

Итог за неделю: Силовые 3 Кардио 6

0

135

Сргодня была кардиотреня натощак. у меня ведь полторы недели как трень нету и вот что заметила :idea: . перед отдыхом писала

Энна написал(а):

Сегодня бежала в обычном темпе но к концу трени померив пульс удивилась раньше при таком темпе пульс был135-140 а сейчас был всего 120. Наверно тело привыкла к такой нагрузке.

.
А теперь бежала очень медленно но пулсь был 140.

0

136

Энна, доброе утро!!!Отличный настрой!!! Умничка!!! :flag:

0

137

Доброе))))))))))Спасибочки. :love:  Да, настртоение портить не смог даже дождь ужасный  :rain: А я читала вот твой дневничок.И у тебя должно быть настроение суперское. У тебя такие результатища :cool:

Отредактировано Энна (2009-11-03 10:46:57)

0

138

А у нас ветер и морозно.Бррррр!!!!Хорошо что занимаемся в спортзале , а не на улице ^^
Спасибо!!!Да, настроение хорошее. Хорошее стабильное. Так как поняла что смогу вести такой образ постоячнно. Раньше всегда ощущение временности было. Поэтому мелкие ( как я сейчас это понимаю ) неудачи так расстраивали. А сейчас ! ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!! И ВСЕ РАВНО МЫ ИХ СДЕЛАЕМ!!! Ну, ты знаешь о ком я. :flag:

0

139

natalich написал(а):

ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!! И ВСЕ РАВНО МЫ ИХ СДЕЛАЕМ!!!

Вот Вот!!!!!!!!

0

140

Перечитав главу о мотивации решила составить цели:

Мои цели

1) Моя основная цель на 6 месяцев -5кг, -3.7% жира
2) Цель на 3 месяцев вперед -2.5кг, -1.85% жира

Почему я  хочу достичь моих целей

1. 18-ого апреля мой ДР и мне исполнится 20!!!! Я должна быть самой красивой и сногшибательной на моей вечеринке. И хочу чтоб этот день у меня начался так: 18ое апреля, мой ДР мне 20 лет. Встаю на весы и там моя заветная цыфра - 48.  Это мой лучший презент в жизни которое я подарила самой себе!!!! Я подорила себе теле о котором мечтала. Красивые рельефные мышцы пресса улыбаются мне из зеркала. Даже не верится! Ведь это была моя мечта, так сейчас это быль! Смотрю в зерколо и так нравлюсь себе!!!!!! Вот такая я молодчина!!!!!

2. В этом году я закончиваю универ и хочу чтобы до оканчания мои однокурсницы которые не верят в мою программу убидились что она лучшая

3. С детство мечтаю иметь кубики на прессе и должна осуществить мою мечту

Мои планы

Планы на неделю

1. Правельное питание с 20% дифицытом и 5ю приемами
2. каждый 4ый день есть без дефицыта и с6ю приемами
3. Выполнить 4 Кардио в неделью
4. Выполнить 3 силовых в неделью
5. Взвешыватся каждый день и определить средний вес, померить обемы каждое воскресенье
6. На каждый выходной запланировать что то интересное + чит мил, ведь я все планы выполнила и заслужила поощрение)))

+3

141

Энна написал(а):

Мои планы
            Планы на неделю
            1. Правельное питание с 20% дифицытом и 5ю приемами2. каждый 4ый день есть без дефицыта и с6ю приемами 3. Выполнить 4 Кардио в неделью 4. Выполнить 3 силовых в неделью5. Взвешыватся каждый день и определить средний вес, померить обемы каждое воскресенье 6. На каждый выходной запланировать что то интересное + чит мил, ведь я все планы выполнила и заслужила поощрение)))

Вот это бфс настрой! С тех пор, как ты озвучила цели, "увидела кубики", все пойдет по-новому, а там и результат через месяц порадует!

0

142

Энна, молодец!!!! Просто СУПЕР -ПЛАН!!! :cool:

0

143

Спасибо Дусь, приятно мслышать))) Все у нас получится!!!! Я точно знаю что к намеченной лдате поставлю галочки перед все мои цели!!!!

0

144

natalich
тебе тоже спасибо))) засмущали :shine:

0

145

Мотивация отличная и план впечатляет! :flag:
Теперь только вперед! Удачи тебе!

Отредактировано Geby (2009-11-04 07:25:40)

0

146

Энна,вперед и только вперед!!!Однокурсницы обзавидуются :flag:

0

147

Спасибо милые, беру от вас пример!!!

0

148

У меня сегодня была тренировка утром кардио 35 мин + силовая 55 мин. У меня такой вопрос. У меня тренер делает с начала кардио потом силовая(не на тренажорах а просто упражнения с гантелями), знаю что так не правельно, нужно с начала делать силовую, но тренер так делает и пока могу только туда ходить. Тогда что мне есть поеред и после тренировкой. Я сегодня перед треней сьела 100 гр обезжиренного творога + 20 грам кефира 1.5%. А после сьела гречку творог и яблоко.

0

149

Странный подход у твоего тренера...Может его спросить в чем фишка? Хотя лучше все же попросить поменять местами тренировки, а то и жир толком не топиться, и сил на полноценную силовую нет (((

0

150

Я согласна, даже намекнула что так  вернее но она говорит что программа у меня такая и все, а у меня абонимент и еще целых 10 занятий и мне остается только как то питание переделать под такую треню((

0