Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Энны: НАЧАЛО

Сообщений 61 страница 90 из 199

61

Я бы увеличила калорийность завтрака:овсянки можно побольше,а вот с полдника гречку бы убрала,пусть в полдник грудки будет побольше,а в обед гречки)))(т.е. в обед пусть будет 50-60 г гречки,50 г грудки и огурец,а в полдник 100 г грудки и овощи)

0

62

Спасибки))) а не скажешь сколько часов должно пройти после ужина чтобы спать?

0

63

Так? http://s16.radikal.ru/i190/0909/0d/bc8f4a48fc09.jpg

0

64

добавь по 10 г геркулеса на завтрак или побольше гречки в обед,чтобы добрать углеводов,а жиры уменьши за счет раст масла:не 5 г,а 3г.

Энна написал(а):

а не скажешь сколько часов должно пройти после ужина чтобы спать?

ну желательно,чтобы 2 часа прошло)))

0

65

Вот наверно уже все http://i074.radikal.ru/0909/9d/f091b45ca54a.jpg

0

66

Ну мне нравится, посмотрим,что другие посоветуют;)

0

67

спасибо большое за советы :love:

0

68

Энна написал(а):

спасибо большое за советы

Совет - еще раз прочесть книгу и вникнуть :), не в обиду Энна, но такое впечатление, что ты вообще прочла ее, чтобы прочесть, а не чтобы найти ответы на вопросы, какие там и есть. Конечно легче спросить просто на форуме, но - нужно самой все осмыслить ;).

0

69

Конечно не обижаюсь сново прочту

0

70

Если это меню одного дня, то нормально=) а если на постоянной основе, то слишком скучноватое, далеко не уедешь на таком питании. И очень много фруктов, лучше углеводы брать хотч бв из овощей, в лучшем случае из круп. Это мое мнение.

0

71

У меня был небольшой перерыв, но все это время я читала дневники и многое узнала. Сегодня у меня "праздник" наконец убедила моего МЧ бегать по утрам со мной а то он меня одну не разрешал. Побежали 30 минут с переходами на быстрый шаг. Так что у меня уже остается решить вопрос что делать с силовыми тренировками. Я могу только дома заниматся. И на данный момент все что могу себе позволить это бутылки с песком, обруч, скакалка еще есть специальный пояс который привет включении как бы массажирует, не знаю он помогает? Помогите мне с силовыми разобратся плиз. Кажится уже с меню разобралась.

0

72

I esche xotela sprosit' mo*no belkowij zavtrak pered begom? ja prochitala v sootwetstvujuschej teme chto pered kardio luchshe sdelat' belkowij zawtrak no kak ja ponela tol'ko pered interval'noj mojno ili chto to ne tak ponyala?

0

73

Кардио на голодный желудок применяется для эффективного сжигания жира. Если съесть что-нибудь низкоуглеводное перед утренним кардио, то эффект сохраняется, а тренироваться получается с большей отдачей. А интервалку лучше делать, когда уже обычное кардио перестает давать результаты.

0

74

Всем привет. Я снова в строю. Вес у меня стал больше. Эти дни я пыталась есть по системе но так как комп у меня не работал считать бжу и ккал не могла в итоге обнаружила что ела слишком много фруктов. иногда и на ночь. Но не расстраиваюсь я ведь узнала что фрукты у меня тормозят процесс жиросжигания.

0

75

Энна,давай снова втягивайся :flag:

0

76

Энна
Давайте, втягивайтесь! :cool:

ps. Вашу заявку на членство видел, но пока не поддержал, вы уж не обижайтесь, хочется поближе с вами познакомиться... Не стесняйтесь задавать вопросы, если что-то не ясно, ведите дневник. :rolleyes:

0

77

Ок, конечно не обижаюсь :cool: Давайте все таки на ты ок? :)

Отредактировано Энна (2009-10-06 07:51:27)

0

78

На этой неделе у меня не будит возможности тренироватся так как сильно болею((( но недельку проведу с пользой, свободное время уделю получению дополнительной инфы о BFS.
Еще хочу отметить что у меня ошибка была в том что часто пропускала обед так как учусь в институте и с 13:00 до 18:00 я там, а сейчас решила эту проблемку.Завтро приготовлю овсяные печенья по рецепту pranTа. Уверена что вкусно будит))))))))))

Отредактировано Энна (2009-10-06 08:13:38)

0

79

Уже почти выздоровила и завтро у меня по плану силовая 30 мин + кардио 20 мин Ура)))

0

80

Сегодня планировала утром силовую и кардио но получилось 50 минут силовая, тоже неплохо думаю. День без дефицыта прошел на ура :cool:

0

81

У меня возник такой вопрос если я ела после силовой 25 гр творога и все так как через час спать буду это правильно? Или надо все таки фрукты? но ведь фрукты лучше утром?

0

82

Энна написал(а):

фрукты лучше утром

Фрукты лучше утром

0

83

Спасибо за совет.Я уже все таки сьела 100 гр яблоко так как у меня острый боль в животе начался, и боль прошел

0

84

Энна написал(а):

.Я уже все таки сьела 100 гр яблоко так как у меня острый боль в животе начался, и боль прошел

Ну конечно, это от голода. 25 г творога после силовой, это очень мало. На мой взгляд идеальное питание после вечерней силовой - это йогурт или творог или кефир и добавить туда колпачок протеина, чтобы предохранить распад мышц во время сна. Я понимаю, не у всех есть протеин. Ну тогда хотя бы творога нежирного побольше, чтоб не чувствовать голод, но уложиться в дневную норму. Можно салатик овощной добавить, помидор огурец например. Капельку масла. А можно заранее овощей натушить. Большую "бадью", на несколько дней ))) И брать оттуда порцию, когда необходимо. После силовой, самый раз. Но не ложиться спать голодной после силовой и конечно фруктов, особенно сладких лучше избегать перед сном.

0

85

Прибольшое спасибо за информацию :writing: У меня первый раз силовая перед сном была и не знала как правельнее, взяла на заметку))))

0

86

Полностью согласна с Segalena. Я после вечерней тренировки съедаю 120-150 творога обезжиренного.

Отредактировано Geby (2009-10-09 15:45:40)

0

87

Geby спасибо, я обязательно исправлюсь))))

0

88

Хотела спросить имеет ли значение при спаренных тренировках что делать первым кардио или силовые. Я хожу в зал и там с индтруктором делаю сначало степ 30 мин. потом 45-50 мин гантельные упражнения. Так сойдет?

0

89

лучше наоборот. потому что первые 30 минут расходуется из мышц и печени гликоген, а потом только жир. Так вот в то время когда вы делаете кардио, у вас тратится именно гликоген, а когда силовую-уже жир. поэтому силовую надо бы делать перед кардио, чтобы после нее жечь сразу жир.
немного путано, но надеюсь понятно!

0

90

Понятно спасибо большое))))))))))

0