Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Энны: НАЧАЛО

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

Энна
Добъешься! Почитай дневники и прочь сомнения! И голодать не будешь, это уж точно, если будешь есть каждые три часа и правильные продукты. )))

0

32

спасибки ты такая милая))) пройдусь по дневникам

0

33

Сегодня получилось вот такое меню http://i008.radikal.ru/0909/6f/3c7b12883da5.jpg

0

34

Утром побежала 30 минут точнее не бежала все время а пол пути ходила не смогла бежать долго(((

0

35

А вот у меня план на завтра http://i031.radikal.ru/0909/0b/22e78c6e9b8b.jpg
Утром планирую кардио дома))))

0

36

Энна,привет!
Попробую взлезть к тебе в дневничок со своими комментариями...(не суди строго :rolleyes: )
Начну с сегодняшнего дня:думаю,ты сама поняла,что ужин получился слишком большим по калориям,и между обедом и ужином аж целых 7 часов :no: (может,ты просто неправильно в программку данные ввела :dontknow: ),если нет,то надо было разбить на 2 приема...
фрукты,а особенно виноград(глюкозы много) и банан, есть желательно до обеда,крахмалистые углеводы(в данном случае овсянка)тоже желательно не в 2 последних приема пищи,ну и лаваш туда же..
Насчет завтрашнего меню...обед опять слишком калорийный,а ужин-не прием пищи)))а перекус какой-то...я бы разделили обеденную грудку на 2 раза,т.е 100 г в обед и 100 г на ужин или вместо творога,а творог на ужин(ну тут кто как любит,я лично творог ем в самом последнем приеме пищи)...
Белый рис следует заменить на коричневый(бурый) да и не стоит есть его в 19:00(если конечно не перед силовой)
Если проще,то в полдник пусть будет 100г грудки с овощами(200-300г),можешь г 10-15 орешков добавить,чем сметаной жиры добирать...а на ужин творог с йогуртом нежирным или кефиром.
Вот в общем,то и все :flirt:

+1

37

Молодец konoplena, хорошо объяснила все.
Сметану лучше убрать, заменить на какое-нибудь раст масло, льняное, оливковое или тыквенное например.
А что это за ужин помидор? Если есть силовые тренировки обязательно добавляем белок на ужин, чтобы предотвратить распад мышц во время сна.

0

38

Вообще ругаюсь. Сегодняшний день - просто безобразие. Ни в завтраке. не в обеде нет белка, зато ударную дозу съели в ужин. По распределению калорий и продуктов уже написали здесь. Приема пищи три всего. Перерывы огромные. 200 гр моркови в день - это не овощи, а смех один, Белка недоели в два с лишним раза. :mad:
На завтра не разглядела ужина, совсем. До 15 часов не получаете белка. Тоже совсем. Если есть какие-то проблемы материальные или иные, просто разделите поравномернее в течении дня имеющийся. Выпейте кефиру в ужин.

+1

39

Спасибо всем за советы. :love:  просто вчера не запланированна на 2 часа задержалась на уроках и дико голодна была вот и столько сьела на ужин и вышло 3 приемов пищи.
Исправила сегоднешний план вот: Спасибо Канаплене)))) :flag:
I Завтрак 9:00
Масло растительное
Хлопья «Геркулес»
Яблоко

II Завтрак12:00
Хлопья «Геркулес»
Яблоко

Обед15:00
Грудка
Кефир
Огурец

Полдник19:00
Грудка
Помидор

Ужин 21:00
Помидор
Творог

Утром в 8:00 была у меня табата но осилила всего 2 повторений каждого упрожнения.

План тренировок у меня такой
Пн - шейпинг 80мин в 11:00
Вт - табата
Ср - табата
Чт - шейпинг 80мин в 16:30
Пт - табата
Сб - шейпинг 80мин в 11:00
Вс - табата

Отредактировано Энна (2009-09-08 08:46:47)

0

40

Энна написал(а):

Спасибо Канаплене))))

меня еще никто так не обназывал :D
Главное,чтоб на пользу)))
и еще маленькая просьба:меню скинь в виде своей программки,а то мне кажется,теперь углеводов не достаточно..в 15:00 можно какую-нибудь кашку впихнуть(гречку,кор рис...)

0

41

Белок в первые две еды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

42

Энна
не злите нашу Нат, добавьте в геркулес хотя бы обезжиренного молока или съешьте яйцо или одни яичные белки и овощей можно и побольше есть, от них вреда не будет. а то один огурец и 1 помидор слишком скучно как то выглядят =(

0

43

konoplena написал(а):

меня еще никто так не обназывал :D

Ой прасти, просто не знаю как прочитать.

konoplena написал(а):

в 15:00 можно какую-нибудь кашку впихнуть(гречку,кор рис...)

Просто в это время я в институте и не могу кашку есть.

konoplena написал(а):

Белок в первые две еды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Исправлюсь завтро обязательно!!!!

N_a_d_i_n написал(а):

овощей можно и побольше есть

Спасибо за совет добавлю конечно))))

Ой скорее бы мне стать BFS знатоком))))))

0

44

Спасибо всем кто заходит ко мне!!!!!!!!! Когда прочитала ваши советы уже поздно было я все сьела вот так
http://s61.radikal.ru/i172/0909/eb/fb6f17d1f208.jpg

0

45

А вот планы на завтра, постаралась учесть все советы Если что исправьте плизззззззззз
http://i080.radikal.ru/0909/8d/5f4a734aa594.jpg

Отредактировано Энна (2009-09-08 18:46:49)

0

46

Энна написал(а):

Ой прасти, просто не знаю как прочитать.

да я шучу :D
Меню на завтра мне кажется уже прогрессом,только я бы на ужин добавила 100 г кефира нежирного или йогурта нежирного(я лично не могу есть просто творог) да и орешков грамм 5 для добора жиров,все-таки полезные жиры нужны организму.

0

47

Добавлю конечно. поскажи плиз можно фундук и если да то 5 грамм сколько штук будит?

0

48

Eще плиз отеветьте знатоки BFS, можно ли считать табату кардиотренировкой?

Я не могу бегать так как дома маленький ребенок есть, и в тренажерный зал идти тоже не могу. Хотела узнать какой кардиотренировкой нужно заниматься? Табата подойдет?

0

49

орехи фундука на 100г:Б-16,Ж-65,У-10,ккал-641,
5г фундука=4 орешка

0

50

konoplena написал(а):

орехи фундука на 100г:Б-16,Ж-65,У-10,ккал-641,
5г фундука=4 орешка

Спасибо :flag:

0

51

Энна написал(а):

Eще плиз отеветьте знатоки BFS, можно ли считать табату кардиотренировкой?

Да, это и есть кардио, ты табату на тощак делаешь?

Отредактировано AMA (2009-09-08 22:56:24)

0

52

Да делаю утром натощак

0

53

А что натощак нужно обязательно? Сегодня делала еще и вечером после ужина это неправельно? Еще хотела спросить у меня ужин был в 21:30 а табату сделала в 23:00. И потом почуствовала голод и съела кусочик яблоко, может и это неправельно?

0

54

И еще вопрос. я делаю табату каждое утро натощак но по утрам 10 гр растительного масла ем. Мне лучше его есть до или после табаты? И можно сразу после табаты делать завтрак, он у меня обычно такой: 70 гр геркулес 200 гр фруктов и творог? И можно воду пить после и до табаты? Если до нельзя а после можно , то есть наверно нуно через 30 минут или как???
Ой у меня столько вопросиков получилось.

0

55

Энна написал(а):

Ой у меня столько вопросиков получилось.

Я бы советовала книгу Леши прочесть хотя бы раз еще ;).

А спать ты когда ложишься? В 23:00 это очень поздно, ужинать можно за 1 час до сна, и то с условием, что ужин легкий. Воду пить до кардио на тощак не то что можно, а нужно.

0

56

Спасибо сегодня обязательно прочту еще раз)))

0

57

Вот что ела сегодня http://i051.radikal.ru/0909/8e/929bfbb002b5.jpg
Завтро у меня в 16:30 шейпинг до этого ем в 8:00,11:30 и 15:00. Что мне есть до и после тренировки посоветуйте???

0

58

а мне фактор активности нужно повышать? Я брала 1.375

0

59

что это за обед такой? грудка? а где овощи, крупы? молодец, что добавила белок в первые два приема, но это не значит что дальше нужно есть как попало =).. Если вечером нет тренировки, то гречку с 19ти часового полдника перекинуть на обед и составить компанию одинокой грудке. С обеда до полдника большой 4х часовой перерыв, поэтому ужин пришелся на позднее время и с малым промежутком от полдника.  Ударный причем был полдник, поскольку обед состоял из 200 ккал, а полдник почти 500. Тогда как с переносом гречки на обед, сам обед был бы =480ккал и ужин на 200.
В идеале было бы обед сделать в 15-00, полдник 17-30, ужин 20-00. Масло с утра можно перенести в салат на полдник. Вкуснее будет=)

Энна написал(а):

Завтро у меня в 16:30 шейпинг до этого ем в 8:00,11:30 и 15:00. Что мне есть до и после тренировки посоветуйте???

Учитывая что тренировка приходится на середину дня, то на мой взгляд можно применить два варианта распределения калорий, что больше понравится.
1. Либо идти по методу нацеливания калорий (таргетирования калорий) , т.е. до и после тренировки в эти 2 приема пищи 15-00 и 18-00 больше калорий, чем на 11-30.
2. либо метод таперирования калорий, равномерное распределение калорий с уменьшением ужина.

0

60

снова прочитала книгу и статьи. Вот составила для себя рацион плиз скажите если что не так так как собираюсь сделать его основным для себя чтоб было легче, http://s49.radikal.ru/i123/0909/ae/b7a853952a7c.jpg

0