Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Newlimit

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Понедельник, вторник - вечерняя тренировка: 40 мин. беговой дорожки, 10 минут велотренажер, далее немножко бассейн - передвижение в стиле "креветка" (параллельно возникает цель научится плавать), бассейн перемешивается с сауной.
Питание без счета, но правильный набор продуктов и порция меньше чем я съел бы раньше:
утром мюсли с молоком 1,5%, обед куриная грудка с не шлифованным рисом, салат из огурцов с помидорами, ужин похож с обедом меняю только соусы, воды выпиваю много так как тренировка выдавливает воду до жажды.
Итог: 95,7кг при 31,6кг жира. Если бы знали, какой испытываю эмоциональный подъем.
Среда восстановительный день.
Четверг вместо длительной пробежки хочу попробовать 12-15 минут эллипс в рваном темпе, 1 мин. ускорение, 1 минута отдых. Эксперимент навеян теорией Фалеева, может и не его, но прочитал у него, согласно которой длительным бегом приучаем организм в качестве топлива использовать жир, т.е. заставляем его для пробежек заготавливать жир, как то так. Поэтому решил тренировки пока построить по принципу 50/50 (это как атеист в  церкви - а вдруг :) )

0

32

Привет, Newlimit!

Newlimit написал(а):

Итог: 95,7кг при 31,6кг жира. Если бы знали, какой испытываю эмоциональный подъем.

Эмоциональный подъем это здорово! Хороший стимул  :cool:
Ты прав, здоровый образ жизни ни в каком возрасте не помеха, и чем раньше к нему приобщиться, тем лучше.
Если бы моя доча стала придерживаться хотя бы питания BFS, я бы была просто счастлива. У неё пока все сладости и вредности проскакивают, как и у большинства в юности, и живет она зигзагами, несколько дней ест что попало, набирает пару кило, потом ограничивает вообще приемы пищи и быстро теряет набранное….
А еще здорово, когда рядом единомышленник, а не тот, кто постоянно в дом приносит всякие сладости и искушает нас  :insane: , еще не совсем окрепших в борьбе за красивое тело :disappointed:

Отредактировано Geby (2009-07-30 13:39:26)

0

33

30.07.2009 Четверг
Питание: без изменений.
Тренировка: Беговая дорожка 5 мин. быстрая ходьба для разогрева, эллипс - 15 минут несколько циклов 1 минута ускорение, 1 минута отдых. "Сплыл" с тренажера - а ноги то трясутся :) добавил 2 цикла (5 минут) велотренажера. Далее бассейн, сауна.
Итог на сегодня: 95,5кг при 30,8 кг жира

0